Автор Тема: #16295 - богоугодное дело  (Прочитано 15734 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #60 : 11 Августа 2015, 11:04:49 »
Просто некоторые дурочки пытаются выкидыш себе устроить, сожрав стандарт КОК.

Ума как у ракушки.
Я а иммунодепрессанте сижу. Тоже нет данных о влиянии на Б у людей, но у крыс рождалось слепое и глухое потомство. Как-то на дамском форуме встретила инфу, что этот препарат вызывает выкидыш, если пить по 8-10 таблеток. Максимальная доза рассчитывается по весу таблетка на 30 кг. И окончательная победа над разумом - даму спросили если метод не сработает не страшно будет рожать инвалида, дама ответила что пойдет сделает аборт. Вот почему сразу не пойти то? Зачем к хэрам сносить иммунитет?

Цитировать
а бывают вообще не полового типа - кортикостероиды

Если это подменить я бы аптекарше кишки на морду намотала ибо через сутки резкой отмены препарата будет натуральная наркоманская ломка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #61 : 11 Августа 2015, 11:08:54 »
Просто некоторые дурочки пытаются выкидыш себе устроить, сожрав стандарт КОК.

Ума как у ракушки.
Я а иммунодепрессанте сижу. Тоже нет данных о влиянии на Б у людей, но у крыс рождалось слепое и глухое потомство. Как-то на дамском форуме встретила инфу, что этот препарат вызывает выкидыш, если пить по 8-10 таблеток. Максимальная доза рассчитывается по весу таблетка на 30 кг. И окончательная победа над разумом - даму спросили если метод не сработает не страшно будет рожать инвалида, дама ответила что пойдет сделает аборт. Вот почему сразу не пойти то? Зачем к хэрам сносить иммунитет?

Цитировать
а бывают вообще не полового типа - кортикостероиды

Если это подменить я бы аптекарше кишки на морду намотала ибо через сутки резкой отмены препарата будет натуральная наркоманская ломка.
Я хзЭ, я кортикостероиды в виде крема при обострении нейродермита юзаю только, а обострения бывают редко, но ведь есть астматики - им вообще смерть.

Про половые гормоны и прочее, тут есть исследования общие, нет исследований новых препаратов, максимум они могут поспособствовать выкидышу, так как тонкий эндометриий (они же от беременности таки). И естественно, что ОК не конфетки, жрать их бесконтрольно глупо, а пытаться ими вызвать выкидыш вдвойне идиотское решение. А вызывать выкидыши опасными препаратами в домашних условиях и вовсе на премию Дарвина тянет, тетки же выпиливались от последствий таких вот действий.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 11:13:03 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Oksigenka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #62 : 11 Августа 2015, 11:39:41 »
Satura, таки странно вопрос я поставила. Я в том плане, что автор написала про гормональный препарат, но не указала что это ОК. Но вот прибавочка, что аптекарь подменял для случайных беременностей вроде и уточняет сей факт, но мне один фиг неясно.
Самое сложное в жизни — не усложнять
себе жизнь.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #63 : 11 Августа 2015, 11:54:49 »
Просто некоторые дурочки пытаются выкидыш себе устроить, сожрав стандарт КОК.

Я сейчас вообще занятную вещь расскажу.
У меня есть знакомая, в общем после секса без гандона она в качестве "экстренной контрацепции" выпивала одну таблетку ОК.
А брала она их... из маминого блистера.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #64 : 11 Августа 2015, 12:02:33 »
Nicole White, но имунитет иногда мешает забеременеть, его иногда понижают.  Уколы на основе яичных желтков для понижения имунитета, это один из способов лечения бесплодия. Как так?
samantahp, каковы успехи у вашей знакомой?
Я в далекие годы долго тормошила девушку друга, я была уверена, что она устроила себе беременность специально. Задаюсь вопросом, она резинку проколола незаметно или еще чего-то сделала? Я не верю, что за двухнедельный роман можно случайно забеременеть от любовника, живя 3 года с мужем и не залетая от него. Она мне так и не призналась, повторяла о случайности.)))
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #65 : 11 Августа 2015, 12:23:17 »
Уколы на основе яичных желтков для понижения имунитета, это один из способов лечения бесплодия. Как так?

Чуть не разбила лицо об клаву. И вместо того чтобы работать Николь гуглит всякую ахинею.

Цитировать
Инъекции куриным яйцом

(метод Капустина)

Для лечения различных болезней живым веществом куриного яйца должны быть приготовлены: стакан 200 мл, шпандель, пинцет, шприц на 5 мл и иглы к нему, стерильный физиологический раствор.

Берете свежее куриное яйцо (вчерашнее не годится). Руки мыть тщательно. Скорлупа яйца обрабатывается спиртом, разбивается стерильным шпанделем (отверстие увеличивается обламыванием скорлупы наружу стерильным пинцетом). Содержимое куриного яйца стряхивается в стерильный стакан. Белок и желток размешиваются в стакане стерильной палочкой, туда же постепенно добавляется физиологический раствор (150 мл), все размешивается до получения однородной по цвету жидкости, напоминающей по виду молоко желтоватого цвета.

Всю смесь набрать в стерильный шприц (5 мл для взрослых), надеть иглу на конец шприца. Место введения живого куриного яйца – средняя треть наружной стороны поверхности бедра – обрабатывается спиртом. Только после обработки места спиртом вводится 5 мл живого вещества куриного яйца. Повторно вводится через неделю (в тот же день недели).

Цитировать
как врач-иммунолог не могу пройти мимо этого поста. Поэтому отвечаю, как практикующий врач-иммунолог.
Введение подкожно или в.м. белка куриного яйца практиковалось в начале прошлого века, как эмпирическое средство иммуностимуляции наряду с аутогемотерапией, введением продигиозана и пирогенала, или сока алоэ.
Ничего хорошего из этого не выйдет. В лучшем случае получите покраснение и папулу, в худшем классический анафилактический шок со всеми вытекающими последствиями.
;)
P.S. Побольше здравого смысла

Я кончила.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #66 : 11 Августа 2015, 12:28:52 »
Эх, альтернативные медики предлагают такие вещи официально. Я не пробовала делать это, но совет такой мне давали, женщины обращаются к этому.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #67 : 11 Августа 2015, 12:29:50 »
Эх, альтернативные медики предлагают такие вещи официально.

Вы не чувствуете, что в этом предложении что-то не так?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #68 : 11 Августа 2015, 12:34:37 »
Чувствую, но когда нормальные врачи не могут помочь, побежишь к любому.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #69 : 11 Августа 2015, 12:35:34 »
А вы знаете толк в выведении шлаков, респект!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #70 : 11 Августа 2015, 15:17:46 »
Сценаристка совсем тупая попалась, тупее только аптекарь в истории  :-\
Чем извращаться с фантастической вневероятной подменой таблеток в блистере, куда проще сменииь температурный режим хранения - подогреть или переморозить, очень действеный способ угробить действующие вещества или снизить срок их годности
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #71 : 13 Августа 2015, 11:45:37 »
Чувствую, но когда нормальные врачи не могут помочь, побежишь к любому.
Умиляют люди, которые оббежали аж двух участковых и дядю Петю соседа-врача-который-уже-на-пенсии после смело заявляют "афициальная мидицына фуфло, йа пабигу к любому". Запомните, если альтернативный шарлатан вам помог, значит вы не болели и вам было надо к психотерапевту, роль которого шарлатан исполнил. Если же вы реально болеете, то без нормальных врачей вы умрете.

ну чо, кто с проколотыми гондонами пробовал?
Я не пробовал, но как опытный юзер скажу. Презервативы любые не просто упакованы в фольгированную упаковку. Они там ещё и в смазке. И запакованы герметично с некоторым количеством воздуха. Короче на ощупь такая себе слегка надутая подушечка. Если эту упаковку проколоть, то она будет а) скользкая от просочившейся смазки, б) будет сплющиваться при нажатии, а не чувствоваться упругой.
Так что использовать презерватив из уже не цельной упаковки можно действительно разве что по неопытности и в бооольшой спешке.

Для Сатуры замечу (я частенько общался со своим хорошим знакомым - гинекологом на подобные темы, ибо пассии стеснялись), что как раз-таки таблетки в среднем имеют эффективность 65-70%, в то время как презервативы эффективны на 95% (и в эти 5% входят и порванные и некачественные и соскочившие и т.п.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #72 : 13 Августа 2015, 16:12:31 »

Для Сатуры замечу (я частенько общался со своим хорошим знакомым - гинекологом на подобные темы, ибо пассии стеснялись), что как раз-таки таблетки в среднем имеют эффективность 65-70%, в то время как презервативы эффективны на 95% (и в эти 5% входят и порванные и некачественные и соскочившие и т.п.)

Да лааадно, на основании чего именно Ваш знакомый такие выводы делал, о средней эффективности ОК и гондонов?

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #16295 - богоугодное дело
« Ответ #73 : 13 Августа 2015, 19:05:08 »
Да лааадно, на основании чего именно Ваш знакомый такие выводы делал, о средней эффективности ОК и гондонов?
я думаю, в 30% фейлов у ок попадают, в том числе, и "ну ладно, на пару часиков таблеточку позже выпила, не страшно", "да кто читает этот раздел инструкции про снижение действия ок другими лекарствами" и "да подумаешь, чуток от дыньки пронесло"
учитывая процент альтернативно одаренных, свято уверенных в надежности ппа и календарного метода, уверена, что среди использующих таблетки он не сильно меньше
хотя, кстати, странно, что среди использующих резинки таких почему-то меньше озвучено (5%?) - не раз попадались на форумах истово верующие, что презерватив достаточно натянуть непосредственно перед окончанием акта
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 19:07:43 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"