Автор Тема: #16299 - Потому что нельзя быть красивой на свете такой  (Прочитано 10258 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/16299
Цитировать
Натерпелась в ВУЗе и на практиках достаточно. Красивая женщина-врач - нонсенс, оказывается, если она не психолог и не стоматолог. Приставали пациенты, иногда женщины в возрасте за 50 возмущались. Все терпела, один раз уволилась из-за домаганий начальства. При этом часто на свои деньги закупаю расходники, коллегам дарю подарки, не гнушаюсь добровольных субботников, помыть полы в кабинете, поставить укол соседской собаке.
Но дружный коллектив считает, что мне должно быть стыдно хорошо жить при зарплате врача. Стыдно хорошо выглядеть, иметь нормальную машину, ходить на работу в хороших туфлях. Стыдно!
Да, такая у нас семья: муж зарабатывает, я помогаю людям. И никто не считает, что его занятие лучше.
После отпуска ухожу в платную клинику. Не о постоянных склоках и палках в колеса я мечтала, когда жила в общежитии и училась недосыпая неделями и месяцами. ПМП.
О, что за бред я слышу? Автор, тебе слишком много показывается. Моя одноклассница  - красивейшая миниатюрная девушка, врач-комбустиолог. А терапевтов сколько, а гинекологов? Соседка моя - гинеколог, красивая.
Врач моет полы? А санитарки кричат на врачей, развели дедовщину и на ужин нарезают парное мяско от пациентов?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 23:03:32 от Red_moon »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Што-та мне тут подозрительно. И зачем на нее кричали женщины за 50?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
Што-та мне тут подозрительно. И зачем на нее кричали женщины за 50?
зависть !!!!

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Может, дело не в красоте, а в обеспеченности? Зовидуют!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Шо, все?
Медсестры, врачи, начальство, женщины за 50? Ад какой! А все потому, что мушшшш бохатый, а она - юйная и кразивайя!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
Шо, все?
Медсестры, врачи, начальство, женщины за 50? Ад какой! А все потому, что мушшшш бохатый, а она - юйная и кразивайя!
и добрая!!!

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
А главное - скромная)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
домаганий

Домаганий, Карл! ДОМАГАНИЙ!!!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Домагаться - это что-то связанное с магией.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Oksigenka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
Может просто фантазии?
Самое сложное в жизни — не усложнять
себе жизнь.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер

Цитировать
Это принц Уильям, герцог Кембриджский, граф Стратхэрнский и барон Каррикфергюс, наследный принц Великобритании. Каждое утро он едет к 7-ми утра на работу — принц работает пилотом вертолета «Скорой помощи». Обычная работа, такая, как у многих. Правда, принц всю зарплату отдает на благотворительность, и отчитывается за каждый фунт: кому, когда, сколько. Никаких тайных подаяний.

Дамочка, открой свою больничку для бедных, делов-то.

Оффлайн палка-копалка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +178/-9
А с какого новой реформы Милономизулиной психологи теперь доктора?

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Вполне рнальная история, присоединяюсь к вышеотписавшимся, дело не во внешности, а в социальном статусе.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Ладно статус. Откуда тетки за 50 про статус знают?
И как они возмущаются? "Уберите от нас эту красивую врачиху. Не буду у нее лечиться! Дайте некрасивую."

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Совершенно банальная ситуация. Пациенты за 50 просио не верят в компетентность молодых врачей, особенно если этот молодой врач к тому же девушка и симпатичная.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Совершенно банальная ситуация. Пациенты за 50 просио не верят в компетентность молодых врачей, особенно если этот молодой врач к тому же девушка и симпатичная.

Я не за 50, но с врачами общаюсь часто. Увы, чем моложе специалист тем он тупее. Как видно из стартовой стори автору не хватает ума провести параллель со своим характером или компетенцией, у нее красота неземная виновата. Девочки подростки лет в 13-15 любят писать истории в которых весь мир их ненавидит за ум, красоту и скромность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Ну если она одевается как мажорка при средней зарплате по больнице тысяч в 25 то вероятно дело в этом, просто не верится мне что дело только во внешности, в больницах весьма миловидные женщины имеются и как то все спокойно. Мне какая то особо королевской крови прям представилась, долг которой помогать простому люду,

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Совершенно банальная ситуация. Пациенты за 50 просио не верят в компетентность молодых врачей, особенно если этот молодой врач к тому же девушка и симпатичная.

Я не за 50, но с врачами общаюсь часто. Увы, чем моложе специалист тем он тупее. Как видно из стартовой стори автору не хватает ума провести параллель со своим характером или компетенцией, у нее красота неземная виновата. Девочки подростки лет в 13-15 любят писать истории в которых весь мир их ненавидит за ум, красоту и скромность.

В принципе согласна, но приходилось встречать и врачей до 30, которые вполне знали свое дело и имели золотые руки и знания. Все это индивидуально. Кто-то и со стажем не шарит ничего, кто-то и после интернатуры фору опытным даст.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Я не за 50, но с врачами общаюсь часто. Увы, чем моложе специалист тем он тупее.
Николь, к счастью, не везде так :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да просто коллектив говно. Бывает. Кстати, врачи вполне сами могут мыть полы в кабинетах, если ставки санитарок поделены между ними.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Serpus

  • Гость

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Глупая девушка! Не красота раздражает людей, а одежда и украшения. Муж ее обеспечивает, одета и ухожена девушка не на зарплату врача, и она хочет, чтобы ее любили за это?
Я не врач, совсем в другом месте работаю, но тоже иногда с этим встречаюсь.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Hingema

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-2
"Домаганий", на химический элемент похоже :-\
А мне кажется, автор не врёт, может такое быть запросто. У моей подружки такая же ситуация была.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Да совсем сценаристы обленились, "Анатомию страсти" начали перепечатывать.

Red_moon

  • Гость
Не знаю, но врачи, как посмотрю у нас все небедные, в мед попросту бедный не поступит и на работу без связей не попадет...но это у нас.
А за возраст-красоту, ну бред же бредовый

Red_moon

  • Гость
Врач вообще то одет в белый халат!

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
у учителей такое есть, и очень часто

Red_moon

  • Гость
у учителей такое есть, и очень часто
я учитель, я по словам коллег хорошо одеваюсь, за 13 лет ни разу не третировали, наоборот комплиментами задаривали.

Red_moon

  • Гость
Врач вообще то одет в белый халат!
у нее элитный халат. люксовый. брендовый.
с ценником и биркой от Веры Вонг

Red_moon

  • Гость
с ценником и биркой от Веры Вонг
и черный а не белый ;D
и не халат, а костюм стриптизерши от Виктория Сикрет