Автор Тема: #16335 - 20 сантиметров женщины  (Прочитано 34879 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #60 : 16 Августа 2015, 22:21:17 »
В такие моменты я особенно остро ощущаю как же мне повезло с мамой. Они мне НИКОГДА не закатывала скандалов по поводу внешности: волосы ниже лопаток? Да, пожалуйста, мой только чаще. Волосы в 2 сантиметра? Да без проблем. Усы с бородкой? Дело твоё!.
Чувствую, что даже если татуирую всё тело она мне ничего не скажет.
А автору советую позвонить в полицию и службу опеки!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #61 : 16 Августа 2015, 22:21:42 »
Можно с фотографиями? Ибо сколько мне не заплетали волосы уже через час форму теряют сволочи да и особо объема не вижу.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #62 : 16 Августа 2015, 22:22:30 »
Я за длинные волосы, это нормально для девушки/женщины. Но если кто-то выбрал короткую стрижку, что же тут позорного?

Мою старшую раньше все время стригли коротко, под мальчика или под горшок. Когда она оказалась у нас, я ей сказала, что стрижка под мальчика не для красивых девочек.

1. Это такой намек, что все девочки с короткими волосами (стрижка под мальчика) по умолчанию страшные?
2. Если "стрижка под мальчика не для красивых девочек", и "нормально для девушки носить длинные волосы", но в это же время "кто-то выбрал короткую стрижку" - зачем переубеждать ребенка такими методами отращивать волосы и расстраиваться от гипотетической стрижки?

Мне повезло с родителями. Просто невероятно повезло. Маман у меня невероятно стильная и всегда может подсказать, как лучше подстричься, какой сделать макияж под тот или иной наряд, а также может подобрать аксессуары. Папа у меня красил мои волосы и ничего не имел против пирсинга и ядовитых волос. Мне никогда не навязывали идиотские одежки или прически и не наказывали за то, что я одеваюсь так, как нравится мне.
Искренне сочувствую девушке из истории и надеюсь, что она разберется с опекой/родителями, ибо трэш-угар какой-то.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #63 : 16 Августа 2015, 22:25:20 »
У меня не будет фотографии, к сожалению. У ребенка толстая коса и без таких приемов, на других девушках видела такое.

Цитировать
1. Это такой намек, что все девочки с короткими волосами (стрижка под мальчика) по умолчанию страшные?

Конечно, нет. Я всегда говорю, что девочка с длинными волосами красивее коротко стриженой, а коротко стриженая может быть красива, но с длинными волосами она будет еще красивее.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #64 : 16 Августа 2015, 22:26:41 »
Заделитесь способом, как заплетать крысиный хвостик, чтоб и объем был и не лохматилось через полчаса под толстым слоем лака?
Вплетать туда искусственные?.. ???
Или немного вытягивать пряди, чтобы выглядело не тугой косой, а как раз немного разлохматившейся.

Подозреваю, что имелось ввиду что-то вроде вот:
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #65 : 16 Августа 2015, 22:27:45 »
HelenaS., верно, делать пушистую свободную косу вместо тугой.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #66 : 16 Августа 2015, 22:28:28 »
На фотке у Хелены заношенная пакля, а не красивые волосы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #67 : 16 Августа 2015, 22:29:23 »
О,гуру выползла. В твоих советах не нуждаюсь, я свой стиль выбрала.

Лой, я все детство мечтала либо о прямых волосах, либо о кудрявых:) мне казалось,что с ними проще,чем с моим непонятным пограничным состоянием.
я не люблю подвергать волосы постоянной обработке типа фена или утюжка. мне кажется, что они так вообще выпадут нах. я периодический параноик)
сейчас я волосы начинаю укладывать только через 3 недели после стрижки,когда уже отрастают. до этого они лежат так, как мне нужно. идиллия прям. поэтому я так полюбила короткую стрижку.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #68 : 16 Августа 2015, 22:30:12 »
И получается плоский лохматый крысиный хвостик, те же яйца только в профиль, ибо такие прически хороши только у дев с косой толщиной в руку, чтоб все богатство видно было.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #69 : 16 Августа 2015, 22:31:11 »
На фотке у Хелены заношенная пакля, а не красивые волосы.

И, что характерно, явно с вплетением искусственных прядей. Они по цвету отличаются.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #70 : 16 Августа 2015, 22:32:24 »
HelenaS., верно, делать пушистую свободную косу вместо тугой.

Если волосы тонкие и пушистые, то свободная коса через пару часов будет похожа на жестоко использованный ершик для бутылок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #71 : 16 Августа 2015, 22:35:13 »
...А вообще подумалось, что такие косы, как на фото Хелены, сродни онанизму: нет косы, но и это не коса. Все-таки коса хороша, когда она сама по себе, безо всяких ухищрений, толщиной в руку и длинная, ну хотя бы до талии.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #72 : 16 Августа 2015, 22:37:06 »
На фотке у Хелены заношенная пакля, а не красивые волосы.
Первое, что попалось в группе по прическам.




HelenaS., верно, делать пушистую свободную косу вместо тугой.
Это не всегда выглядит аккуратно и быстро треплется в непонятное нечто, если не уливать лаком.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #73 : 16 Августа 2015, 22:40:27 »
Шипастая, чито за хрень вы несете?
Возьмем девочку невысокого роста с избыточным весом: с помощью короткой стрижки и правильной укладки она может сделать лицо слегка тоньше, подчеркнуть шею и при этом выглядеть молодежно (если стрижка удачная). В той же самой ситуации длинные и неухоженные волосы будут ее тянуть к земле, делать лицо в два раза шире и придавать несколько болезненный вид.
Опять-таки не всем людям идут длинные волосы, не всем лицам идут короткие стрижки.

Посмотрите на различных звезд, которые обстригли волосы и стали выглядеть лучше: Хэлли Берри, Кэти Перри или Милла Йовович тоже в эту группу входят.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #74 : 16 Августа 2015, 22:44:33 »
Шатенка понравилась.
Но явно не на каждый день. А если вспомнить что в прическе обязательно где-нибудь тянет прядь, которую весь вечер дергаешь или стараешься поменьше двигать головой, но она зараза по любому натягивается еще больше. Нафиг-нафиг-нафиг!

Возьмем девочку невысокого роста с избыточным весом    

Угу. Мелкорослых длинные волосы превращают в карлиц. А если еще и плечи широкие получается дворф. Если крупные щеки, то собранные волосы делают рожу лица совсем уж деревенской. А если при этом всем дева еще и очкарик, то от образа марфушечки-душечки спасет только стрижка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #75 : 16 Августа 2015, 22:46:16 »
Угу. Мелкорослых длинные волосы превращают в карлиц. А если еще и плечи широкие получается дворф. Если крупные щеки, то собранные волосы делают рожу лица совсем уж деревенской. А если при этом всем дева еще и очкарик, то от образа марфушечки-душечки спасет только стрижка.

А вот теперь обидно как-то:(
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #76 : 16 Августа 2015, 22:48:51 »

Конечно, нет. Я всегда говорю, что девочка с длинными волосами красивее коротко стриженой, а коротко стриженая может быть красива, но с длинными волосами она будет еще красивее.
А чо мужикам такая непруха? Пусть тоже тогда волосы отпускают. Даешь эльфийские прически в массы! Мужская коса - это ведь так красивооооо! Мимими просто. Любой симпатичный парень с короткой стрижкой станет еще красивее, если отпустит волосы хотя бы до плеч.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #77 : 16 Августа 2015, 22:49:31 »
Но явно не на каждый день.
Меня больше смущает не то, что это будет тянуть, а что всю эту красоту должен заплетать кто-то посторонний. Ну, лично я рукожоп и у меня такое самой сделать не выйдет, к примеру. Но мне и не надо, к счастью.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #78 : 16 Августа 2015, 22:52:33 »
А чо мужикам такая непруха? Пусть тоже тогда волосы отпускают. Даешь эльфийские прически в массы! Мужская коса - это ведь так красивооооо! Мимими просто. Любой симпатичный парень с короткой стрижкой станет еще красивее, если отпустит волосы хотя бы до плеч.

Вот кстати да. Лет пять назад видела у нас на Сенной в МакДаке двух, по ходу дела, индейцев. У мужиков косы до пояса и толстенные. Со спины смотреть — изумительно красиво. С фронта, правда, все было очень и очень плохо, но эти черные косы... ммм!  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #79 : 16 Августа 2015, 23:01:50 »
у меня легкие тонкие волосы, с годами все больше превращающиеся в пух. и путаются моментально, не успеешь причесать.
все эти косы, что выше на фотках - на сраные полчаса, ну час, если лаком полить до состояния "наглухо зацементировано".
с моих хвостиков и косичек падают резинки, если их не в стопяцот раз завязывать. заколки - мимо, ибо свалятся. крабы постоянно подкалывать, поправлять (сваливаются, шоподелать).
лет до ~10 были длинные по пояс волосы (редко подстригаемые до середины спины). каждое утро мама брала все возможные расчески, масло для расчесывания, пульверизатор с водой и ленточки, неведимки, заколки и начиналось мучение: причесать. разобрать колтуны (это за ночь у меня  "накручивало"). снова причесать. начать плести косичку, опять причесать. разобрать колтун. начать материться сквозь зубы. причесать опять. сходить покурить. причесать. заплести одну косичку из двух. выдохнуть.
в итоге я не выдержала и уточнила в каком месте я все это дерьмо видала и меня постригли очень коротко.

сейчас у меня каре "без 5 минут до плеч" ;D
и мой максимум длины со времен веселого детства:
https://pp.vk.me/c624624/v624624735/45027/Ta6-COfW14I.jpg
сорри за такое фото, не смогла найти приличных, где волосы хорошо видно :(
собственно, они не долго прожили, ибо у меня нервов на это не хватает.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #80 : 16 Августа 2015, 23:03:12 »
Я не мог не. На тему "свободных косичек" О__о


Кто-нибудь хотел бы соорудить подобное на своей голове?
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #81 : 16 Августа 2015, 23:04:30 »
Хелена, меня терзают смутные сомненья, что это выглядит аккуратно только пока идет процесс съемки, да и то лаком через каждые пять минут заливают.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #82 : 16 Августа 2015, 23:05:10 »
Ну, если бы у меня были волосы такой же длины и густоты, я бы заморочилась один раз.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #83 : 16 Августа 2015, 23:06:01 »
Хелена, Я такое себе регулярно делала, пока волосы длинные были, да и сейчас закалываю на коротких. Выглядит забавно, но почему-то вызывает баттхерт у старшего поколения (не у моего).
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #84 : 16 Августа 2015, 23:06:13 »
Мужчины с длинными волосами... Это как тут?



Или как тут?


Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #85 : 16 Августа 2015, 23:19:44 »
Хелена, Я такое себе регулярно делала, пока волосы длинные были, да и сейчас закалываю на коротких. Выглядит забавно, но почему-то вызывает баттхерт у старшего поколения (не у моего).
Это было удобно? Ибо, как выше заметила Лой, оно без лака будто и не держится.

Мужчины с длинными волосами... Это как тут?
Если речь про косы и эльфийские прически, то скорее первое. Или вообще вот.

*вспомнила последний DMC-Fest, пострадала над длинными красивущими густыми волосами у мужиков*
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Sashetta

  • Гость
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #86 : 16 Августа 2015, 23:23:03 »
*Задумчиво* Авторских родителей надо в расход пустить, такие неадекваты не нужны. А так я сама фанат длинных чистых волос на всех, несмотря на то, что у меня они тонкие, ломкие, и являются пограничным состоянием между прямыми и кудрявыми. Но в распущенном виде они мне нравятся, поэтому хрена с два я подстригусь. Я няшный девочк-одуван ;D

Маман, правда, считает что мне безумно идет каре. (Да и не только маман, мне как-то завидев фоточку с каре заявили, что я была красивая). А я каре ненавижу ;D Люто просто. Единственный плюс коротких волос для меня был в быстром уходе и том, что они сохли быстро, а вот отражение в зеркале мне решительно не нравилось. С тех пор собственно волосы всегда были до жопы.

Но вот другим девам многим идет короткая стрижка. Вот малчегам на мой вкус она не идет никому ;D Но чот мне в голову не приходило бить братца за то, что он  считает иначе, и стрижется почти под ноль (хорошо, обрастает быстро ::)). Так, поворчу периодически. Наверное это потому, что в голове у меня есть мозг :-\

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #87 : 16 Августа 2015, 23:26:28 »
у меня отец никогда не замечал перемен в причёске, хоть я налысо побрилась бы или с зелёным ирокезом объявилась - поздоровался и прошёл мимо. про одежду мог помандеть, что нижинствинна, бида, бида. но не больше.
девочке бы к другим родственникам переехать. поехавшие родители совсем.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #88 : 16 Августа 2015, 23:48:03 »
Лет пять назад видела у нас на Сенной в МакДаке двух, по ходу дела, индейцев. У мужиков косы до пояса и толстенные. Со спины смотреть — изумительно красиво. С фронта, правда, все было очень и очень плохо, но эти черные косы... ммм!  ::)  ;D
Loy Yver, а может, это перуанцы были, которые песни поют под флейту? На Горьковской видела, по описанию похожи)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #89 : 16 Августа 2015, 23:54:37 »
Ну, я похожее лепила минут за 10 и потом оно у меня держалось около часа, ибо надоедало, я расплетала и плела косы.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич