Автор Тема: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"  (Прочитано 14252 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
#16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« : 18 Августа 2015, 18:21:18 »
http://killpls.me/story/16349

Цитировать
У меня бультерьер. За все шесть лет своей жизни она ни разу не укусила ни человека, ни собаку. Игнорировала кошек. Мы с ней занимались трюковой дрессировкой и фрисби, получали награды.
Однажды у соседей была "вечеринка". Куча народу. Я вышла погулять с собакой, и пьяные соседские гости заметили нас.
К нам подошли, начали говорить, что моя собака - убийца и что такую породу нужно запретить. Я попыталась уйти. В итоге - булю избили. Она орала страшным голосом, меня держали. Ей в кашу переломали задние лапы, она потеряла сознание.
Как она выжила - не понятно. Сейчас у нее нет задних лап. Спортивная и выставочная карьера закончена, психику ей испортили. Агрессию не проявляет, но если до нее дотронутся незнакомцы - она просто падает и визжит около минуты.
Я понимаю, что куча понторезов с такими собаками. Но моя собака никогда никому не вредила. Ей испортили жизнь просто какие-то идиоты. ПМП.

Блин, ну вот как вообще?.. Кто-нибудь, скажите мне, что это фейк с целью собакосрача, а?  :'( Я бы орала как резаная, отбивалась, калечила... всяко кто-нибудь да услышал бы и хоть полицию вызвал!
Дело даже не в том, что речь о собаке, хотя я их люблю. Ненавижу таких вот "пьяных соседских гостей", просто ненавижу. Неизвестно, до чего докопаются, а не пройти мимо иногда никак.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 18:22:57 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #1 : 18 Августа 2015, 18:27:51 »
Скоро у меня вырастет алабай и "пьяные соседские гости" будут обходить нас стороной, ибо при росте 152 и весе 43 удержать собаку, которая раза в 2 больше хозяйки практически нереально.
А так я максимум, на что способна при возможности контакта с собакой - отойти подальше. Хотя с новым питомцем у меня страх начинает сходить на нет ;D
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #2 : 18 Августа 2015, 18:29:00 »
Я очень надеюсь, что это вброс, потому что история совсем уж жуткая.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Wolfbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #3 : 18 Августа 2015, 18:31:07 »
Не дай бог так к моей собаке подойдут. Либо она их сожрет, либо я их. А автору могу только посоветовать написать заявление, а ещё лучше сразу исковое заявление в суд о возмещении вреда и о наказании за жестокое обращение с животными.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #4 : 18 Августа 2015, 18:32:39 »
при росте 152 и весе 43 удержать собаку, которая раза в 2 больше хозяйки практически нереально.
На курс дрессировки неплохо бы, а то будет он Вас мотать за собой, получится как в стишке: "Кто же кого из них вывел гулять?" ;D
По теме - надо брать за жабры если не самих гостей, то соседей-хозяев, не оставлять же так?! Собаку дико жалко (но продолжаю надеяться, что фейк), но - это скотское стадо и на собаку, и на кошку, и на человека, а то и ребёнка напасть может! Поди угадай, что в головах у пьяного быдла.
Next, да, прямо отвратительно жуткая. Но правдоподобна как минимум относительно гостей-любителей докопаться >:(
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 18:34:41 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #5 : 18 Августа 2015, 18:40:15 »
На курс дрессировки неплохо бы, а то будет он Вас мотать за собой, получится как в стишке: "Кто же кого из них вывел гулять?" ;D
По теме - надо брать за жабры если не самих гостей, то соседей-хозяев, не оставлять же так?! Собаку дико жалко (но продолжаю надеяться, что фейк), но - это скотское стадо и на собаку, и на кошку, и на человека, а то и ребёнка напасть может! Поди угадай, что в головах у пьяного быдла.
Next, да, прямо отвратительно жуткая. Но правдоподобна как минимум относительно гостей-любителей докопаться >:(
Я почитала книжки по дрессировке, так что пока попробую сама, если что - пойдём на дрессплощадку. С истории у меня пригорело знатно, как хорошо что если на мою собаку наедут, плохо будет наехавшему
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 14:45:50 от Камилла Верон »
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #6 : 18 Августа 2015, 18:45:41 »
У самой пригорело, когда читала, только сейчас отпускать начало. Я бы точно вошла в режим берсерка... Но таки вброс, скорее всего.
А так-то заявление писать надо, но не только за жестокое обращение - её же саму держали, то есть тоже применяли насилие.

Smolla, согласна насчёт обязательной общей дрессировки, было бы логично. Но деление предложила бы другое: не на опасных-неопасных, а на больших, средних и маленьких. И дрессировку сделать для больших обязательной (ибо там сам размер опасен - налетит, собьёт с ног, вот и травма), для средних и малых выборочно. В идеале бы ещё и бесплатной - как прививки и чипирование кое-где.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 18:55:38 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #7 : 18 Августа 2015, 18:52:45 »
Цитировать
Я согласна с тем, что определенные породы собак следует запретить, либо обязать хощяев в обязательном порядке проходить полный курс дрессировки.

ИМХО, это должно касаться не определенных пород, а всех собак в принципе. Тут уже приводили в пример историю про няшу-хаски, которая загрызла ребенка.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Фейкрайтер7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +40/-3
  • Life is fake
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #8 : 18 Августа 2015, 18:55:56 »
Да фиг знает, вброс или нет, доLбоjoбов в мире чересчур много...
У нас, когда мы какое-то время жили в Москве, была собачка довольно мелкой породы (10 кг) - добрейшее создание. Причем мы по уже давно вросшей привычке ходили гулять всегда на поводке вне "собачих" площадок и с пакетиками, чтобы подбирать за ним продукты жизнедеятельности (чем немало всегда удивляли прохожих и соседей - "а, нафига, типа, тут и так все засрано").
И, вот как бы это ни было смешно и удивительно, но даже в таком "режиме" мы изредка получали открытые угрозы в духе "задрали со своими собаками, все детские площадки засрали!!" (к слову, на детские площадки даже ни разу не совались) или "если твоя шавка на меня еще раз зарычит, а ее с ноги пере*бу" (от перманентно непросыхающей соседки по подъезду).

Так шта... хз.
Начинающий и не очень талантливый лингвист-любитель
Практикуюсь в написании фейков на КМП, задолба.ли и ЖЖ, оттачиваю перо, чтобы пойти работать в корпункт Russia Today и рассказывать миру правду :))

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #9 : 18 Августа 2015, 18:59:22 »
Jobu дали? Обязательной должна быть дрессировка ВСЕХ собак от чихуяшки до алабая
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн Angmar Witch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +4/-0
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #10 : 18 Августа 2015, 19:17:55 »
Имхо, вброс. Что это за хозяйка собака, которую можно запинать до полусмерти? Еще и вроде как буль, ога. Мышечная собака с крепким костяком, которую ТАК покалечить просто проблематично.
Сколько ко мне по дворам до**бывались всякие странные личности - спаниэль переходит в режим берсерка, я перехожу в режим берсерка и все, неадекват резко собирает мозги и бежит куда подальше. Тут либо фейк, либо дева че-то темнит про гостей-соседей.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #11 : 18 Августа 2015, 19:24:04 »
Jobu дали те, кто знает два мнения - своё и неправильное.
А я просто высказалась.
Один фиг законодатели нас не спросят.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #12 : 18 Августа 2015, 20:09:16 »
Надеюсь фейк.
Если нет - прижимать соседей, а через них выходить на этих дибилоидов! Хотелось бы ещё пожелать им задние ноги в кашу превратить, но увы, у нас это наказуемо куда более строго, чем переломать лапы собаке...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #13 : 18 Августа 2015, 22:35:04 »
Скоро у меня вырастет алабай и "пьяные соседские гости" будут обходить нас стороной, ибо при росте 152 и весе 43 удержать собаку, которая раза в 2 больше хозяйки практически нереально.
А так я максимум, на что способна при возможности контакта с собакой - отойти подальше. Хотя с новым питомцем у меня страх начинает сходить на нет ;D
боясь собак вы завели алабая? неплохо) лучше только боязнь высоты лечить альпинизмом без страховки.
курсы дрессировки вам категорически показаны (ваш кэп)).

по теме:
меня даже прочтение таких историй в состояние берсерка вводит. терпеть не могу беспомощность нормального человека (нормальной собаки) перед пьяными уродами. надеюсь, что это вброс.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #14 : 18 Августа 2015, 23:35:53 »
боясь собак вы завели алабая? неплохо) лучше только боязнь высоты лечить альпинизмом без страховки.
курсы дрессировки вам категорически показаны (ваш кэп)).

по теме:
меня даже прочтение таких историй в состояние берсерка вводит. терпеть не могу беспомощность нормального человека (нормальной собаки) перед пьяными уродами. надеюсь, что это вброс.
Мне подбросили щенка, уже 4 человека (в том числе ветеринар) сказали, что алабай или близкий метис. Не выкидывать же малыша на улицу, решила оставить.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 14:46:39 от Камилла Верон »
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #15 : 18 Августа 2015, 23:49:43 »
Мне подбросили щенка, уже 4 человека (в том числе ветеринар) сказали, что алабай или близкий метис. Не выкидывать же малыша на улицу, решила оставить.
не буду выдавать себя за эксперта, всё что знаю - слышала от знакомых.
алабая рекомендуют как о-очень серьёзного зверя. который, если его не воспитывать, скоро может попытаться воспитать вас.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #16 : 18 Августа 2015, 23:52:39 »
не буду выдавать себя за эксперта, всё что знаю - слышала от знакомых.
алабая рекомендуют как о-очень серьёзного зверя. который, если его не воспитывать, скоро может попытаться воспитать вас.
У моей бабушки алабай сидит на цепи. Такой же, как у меня, но белый с рыжими пятнами и ОГРОМНЫЙ. Он реально почти как медведь, мне аж проходить мимо стрёмно. Как представлю, что моя няшечка вырастет вот в такое, аж страшно становится.
Дрессировкой я занялась, хочу научить его зиговать.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 14:46:53 от Камилла Верон »
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #17 : 19 Августа 2015, 09:06:26 »
Если вести разговоры про полный курс дрессировки, то конкретная собака из этой истории была воспитана настолько, что не набросилась на людей, её бьющих.
Вообще согласна с тем, что тогда нужно требовать прохождения курсов от хозяев всех собак, от карманных тоев до тибетских мастифов, включая дворняг. И организовать уничтожение уличных шавок.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #18 : 19 Августа 2015, 09:10:58 »
Если вести разговоры про полный курс дрессировки, то конкретная собака из этой истории была воспитана настолько, что не набросилась на людей, её бьющих.
Вообще согласна с тем, что тогда нужно требовать прохождения курсов от хозяев всех собак, от карманных тоев до тибетских мастифов, включая дворняг. И организовать уничтожение уличных шавок.
В истории явно перегнута палка с воспитанием. Не наброситься на людей, её бьющих - это нечто запредельное, я бы на её месте плюнула на воспитание и начала жрать всё, что в радиусе метра и движется. Хорошо, что я свою так воспитаю.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #19 : 19 Августа 2015, 09:21:10 »
В истории явно перегнута палка с воспитанием. Не наброситься на людей, её бьющих - это нечто запредельное, я бы на её месте плюнула на воспитание и начала жрать всё, что в радиусе метра и движется. Хорошо, что я свою так воспитаю.

Раз собака была обучена трюкам и выступала на тематических соревнованиях, возможно, такая дрессировка была оправдана.
Если у Вас просто домашний любимец, выполняющий ещё и функции охранника, то воспитание другое.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 09:23:11 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #20 : 19 Августа 2015, 09:24:28 »
Раз собака была обучена трюкам и выступала на тематических соревнованиях, возможно, такая дрессировка была оправдана.
Одно дело - собака исполняет трюки, бегает по специальной трассе, зигует. Другое дело - собаку бьют, у неё инстинкт самосохранения должен был сработать.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 14:47:07 от Камилла Верон »
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #21 : 19 Августа 2015, 09:27:22 »
я тоже не верю, что буля можно просто так избить.
это же сильнейшая дрянь, я таких стороной стараюсь обходить,
хоть и понимаю, что большинство из них нормально воспитаны.
но ну его, как говорится.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #22 : 19 Августа 2015, 09:29:31 »
Но, но было же  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #23 : 19 Августа 2015, 09:31:30 »
я тоже не верю, что буля можно просто так избить.
это же сильнейшая дрянь, я таких стороной стараюсь обходить,
хоть и понимаю, что большинство из них нормально воспитаны.
но ну его, как говорится.
Они ж вроде просто так не лезут. У нас в соседнем доме живёт питбуль, воспитан отвратительно, бегает на самовыгуле, но не агрессивный. Как-то раз он ко мне целоваться полез той же пастью, которой минуту назад лизал что-то на помойке. Я мало того что испугалась, так ещё рот с марганцовкой мыть пришлось.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #24 : 19 Августа 2015, 09:32:50 »
да нет, спасибо) я всё же продолжу обходить)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #25 : 19 Августа 2015, 09:33:32 »
Подозреваю, дай псина отпор, было бы заявление в полиции о нападении агрессивной "бойцовой" собаки и статья в СМИ и "Пусть говорят".
Ну блин, вот мой пёс воспитан, как домашний котёнок, практически, ни на кого не бросается, гуляет и играет с детьми. Но если кто-то на него нападёт, огребёт нипадеццки. И буду я платить штраф и возмещать моральный ущерб тому уроду.
А была бы псинка для показательных выступлений, была по максимуму социализирована, как тот лабрадор-поводырь и эта несчастная собака из истории.
Не злые они, ни бультерьеры, ни амстаффы, ни прочие "бойцовые". Всегда всё дело в хозяевах, или их отсутствии, или самоустранении от воспитания собаки.
Могу предположить, что, из-за нездорового ажиотажа в СМИ вокруг бультерьеров и прочих "бойцовых", собаку просто воспитали именно так, к сожалению.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 09:37:49 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #26 : 19 Августа 2015, 09:36:44 »
да нет, спасибо) я всё же продолжу обходить)
Да я тоже обхожу таких, но здесь он аж прыгнул на меня (я сидела на лавочке и среагировать не успела) и обмазал меня дерьмом.

Подозреваю, дай псина отпор, было бы заявление в полиции о нападении агрессивной "бойцовой" собаки и статья в СМИ и "Пусть говорят".
Ну блин, вот мой пёс воспитан, как домашний котёнок, практически, ни на кого не бросается, гуляет и играет с детьми. Но если кто-то на него нападёт, огребёт нипадеццки. И буду я платить штраф и возмещать моральный ущерб тому уроду.
А была бы псинка для показательных выступлений, была по максимуму социализирована, как тот лабрадор-поводырь и эта несчастная собака из истории.
Не злые они, ни бультерьеры, ни амстаффы, ни прочие "бойцовые". Всегда всё дело в хозяевах, или их отсутствии, или самоустранении от воспитания собаки.
Социализация не должна мешать работе инстинкта самосохранения. Я вот тоже социализирована, не пью, не курю, не матерюсь, но если на меня полезет гопарь - огребёт из перцового баллона.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #27 : 19 Августа 2015, 09:49:01 »
Могу предположить, что, из-за нездорового ажиотажа в СМИ вокруг бультерьеров и прочих "бойцовых", собаку просто воспитали именно так, к сожалению.
На самом деле, собаку просто социализировали на то, что все люди - друзья. Були не охранные, по этому инстинкта защиты, если не развивать то и не будет.

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #28 : 19 Августа 2015, 09:54:21 »
На самом деле, собаку просто социализировали на то, что все люди - друзья. Були не охранные, по этому инстинкта защиты, если не развивать то и не будет.
Так здесь же не в охране дело, а в самосохранении. Если моего кота за лапу схватить - оцарапает и укусит так, что мало не покажется. С собакой аналогично.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 14:47:42 от Камилла Верон »
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #16349 - Чуть не убили "собаку-убийцу"
« Ответ #29 : 19 Августа 2015, 10:01:40 »
[картинка с Локи]
I feel for you...
Better fuckin go away