Автор Тема: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.  (Прочитано 6543 раз)

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
#16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« : 18 Августа 2015, 21:38:28 »
http://killpls.me/story/16347
Цитировать
Муж в который раз пришел домой выпившим, едва я успела уложить ребёнка. Я, во избежание скандала, вышла на улицу - думала, муж уснёт - вернулась минут через пятнадцать. Он меня избил за то, что не знал, куда я делась. В жизни меня так не били - по лицу, по голове, а когда я упала - бил ногами. Синяки, побои - чудом ничего не сломано. Как найти силы подать на развод? У нас двухмесячный ребенок, который проснулся от избиения его матери... КМП.
Я х*ею, дорогая редакция. Этот уеб*к ее чуть не убил, откуда, бл*ть, взять силы развестись?

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #1 : 18 Августа 2015, 21:41:51 »
Цитировать
в который раз пришел домой выпившим
Цитировать
У нас двухмесячный ребенок
Страдать! Превозмогать!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #2 : 18 Августа 2015, 21:43:18 »
Срочно родить второго.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #3 : 18 Августа 2015, 21:43:47 »
Кошмар какой, она с малышом 2 месяцев от роду бегает на улицу? ((( Зачем нужен такой муж, если он только пьет и бьет?
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #4 : 18 Августа 2015, 21:46:42 »
Для начала поднять жопц и пойти в полицию и к докторам. А там уже можно и о разводе подумать, пока муж будет сидеть.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #5 : 18 Августа 2015, 21:59:40 »
Да вот не похоже, чтобы малыша взяла с собой... "Я вышла", "Я вернулась", "не знал, куда Я делась".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #6 : 18 Августа 2015, 22:01:07 »
Но ведь все мы знаем, что советовать здесь негоже и дева один фиг ничо делать не станет. Потому, мазохзизьм - он в основе души русской положен.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #7 : 18 Августа 2015, 22:27:41 »
Я х*ею, дорогая редакция. Этот уеб*к ее чуть не убил, откуда, бл*ть, взять силы развестись?
мб откуда взять силы чтобы встать, привести себя в порядок и выйти на улицу? без этих шагов развестись будет сложновато.
по себе знаю, после сильных эмоций наступает апатия, хочется забиться в угол и не шевелиться.
а ведь такой уровень стресса мне и не снился.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #8 : 18 Августа 2015, 22:50:05 »
Я вот реально  не понимаю только одного: что, муж начал вот так избивать ни с  того, ни с сего?
Ну какие-то звоночки наверняка ведь были. И если ничего не  видела/думала, перевоспитает/ решила нуегонах, рожу-на руках носить будет, то ССЗБ.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #9 : 18 Августа 2015, 23:19:04 »
Ушла из дома мин на 15? И не побоялась оставлять ребенка наедине с этим ушлепком, сама учесав куда попало? Раньше не видела, что он совсем нездоров на голову?

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #10 : 18 Августа 2015, 23:29:44 »
Ящитаю, ей немного не хватает экспрессии.
Нужно не просто так сваливать в ночь "во избежании скандала"(вот ведь альтернативно одарённая), но и возвращаться из ночи с букетом цветов. Ну, чтоб уж наверняка выпимшего мужика успокоить, до скандалу не доводя.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #11 : 18 Августа 2015, 23:33:56 »
Я вот реально  не понимаю только одного: что, муж начал вот так избивать ни с  того, ни с сего?
Ну какие-то звоночки наверняка ведь были. И если ничего не  видела/думала, перевоспитает/ решила нуегонах, рожу-на руках носить будет, то ССЗБ.

Что значит ни с того, ни с сего? Пришёл бухой, сейчас начнёт бузить, заорет на три этажа матом про толстую ленивую корову, которая мужу пожрать среди ночи не подает. И с кулаками полезет.
Вот она и свалила.
Только боком вышло, получила в два раза больше.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #12 : 19 Августа 2015, 03:52:36 »
ну и я со своей стороны повангую, все же вангуют вот и я повангую: пришла эта женушка домой и включила режим циркулярки. вполне возможно что муж уже спал валялся - она его растолкала и начала орять брызгая в лицо слюнями вываливая своим грязным ртом вообще все дерьмо которое за жизнь собрала - помянула и малые заработки и хреновый секс и отсутсвие романтики и чмом назвала и козлом и говном после этого начала грозить судом братом отцом отнятием ребенка и жилплощади - короче стандартный набор. был бы мужик трезвым возможно обошлось бы все одним щелчком в челюсть или печень (чтоб без следов) и выталкиванием этой женушки в подъезд. но синий же был. и что харарктерно - такие вот женушки на трезвых муженьков не наезжают - зачем? он же трезвый он может попытаться наладить диалог там обсудить проблему или просто поставит на место быстро эффективно и без последствий для себя - а тут такой подарок пришел пьяным - щас мы устроим тут драму до небес ибо дерьма много скопилось и надо срочно его вывалить. ну и как результат - ушибы гематомы вонь вой.

короче желаю мужику безболезненного развода. если же все пойдет криво то крестовая отвертка лопата полиэтилен и заявление в ментуру о пропаже - а там уже как повезет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #13 : 19 Августа 2015, 05:37:18 »
Кошмар какой, она с малышом 2 месяцев от роду бегает на улицу? ((( Зачем нужен такой муж, если он только пьет и бьет?

А если он ее обеспечивает?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #14 : 19 Августа 2015, 08:10:40 »
Цитировать
Как найти силы подать на развод?
Молиться, все как обычно.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #15 : 19 Августа 2015, 09:09:19 »
Цитировать
Я, во избежание скандала, вышла на улицу - думала, муж уснёт - вернулась минут через пятнадцать.
а зимой в -30 что она делать будет?  :o
Цитировать
Как найти силы подать на развод?
гаспоть, ну, нет сил, сиди дома в синяках, бойся
пипец
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #16 : 19 Августа 2015, 09:31:09 »
Какая идеальная семья - что вы, господа, они определенно должны быть вместе.
А то достанутся нормальным людям мудак и тряпка .. ну зачем?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #17 : 19 Августа 2015, 09:50:59 »
А что вы удивляетесь? Если они живут где-нить в зажопинске, работы у женщины нет, декретные маленькие. А тут уже знакомое зло. Знакомого зла перестают бояться, и это страшно. Ей бы задуматься, что он ведь ее не убить, а искалечить может. Отбить почки, сетчатку, сломать что-нибудь. Как тогда жить?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #18 : 19 Августа 2015, 09:51:34 »
Как тогда жить?

Как и раньше - без мозгов и самоуважения.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #19 : 19 Августа 2015, 11:40:58 »
А никак. Если начала задавать себе эти вопросы, то скорее всего и не уйдёт. Сколько у моей сёстры знакомых, у которых такая же ситуация. И живут. И "а что делать?".
Вот только у одной из них уже сын-подросток, которого отец тоже поколачивал. И я делаю ставки, сколько ещё времени пройдёт, пока он отцу отпор даст.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #16347 - Бьет, значит, любит же. Ну.
« Ответ #20 : 19 Августа 2015, 12:10:58 »
А никак. Если начала задавать себе эти вопросы, то скорее всего и не уйдёт. Сколько у моей сёстры знакомых, у которых такая же ситуация. И живут. И "а что делать?".
Вот только у одной из них уже сын-подросток, которого отец тоже поколачивал. И я делаю ставки, сколько ещё времени пройдёт, пока он отцу отпор даст.
Ставлю на обратный эффект. У меня бабку двоюродную муж всю жизнь гонял. А потом его парализовало и гоняли ее уже два взрослых сына. Пока она горшки таскала.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех