Автор Тема: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!  (Прочитано 44556 раз)

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #270 : 22 Августа 2015, 19:21:21 »
Цитировать
Ребенка любишь сильнее всех, вместе взятых. Ребенок точно так же любит тебя, это и есть счастье.
Тёть Роз, эта... У меня для вас плохие новости  :'( И как это вы еще не заметили, что в жизни бывает и по другому?

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #271 : 22 Августа 2015, 19:29:39 »
Кругляшок, бывает, но для меня это настолько непонятно и неприемлемо.(((
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #272 : 22 Августа 2015, 19:39:20 »
Цитировать
Я увидела, что она на этом сайте написала. Ее мучает совесть, что не общается с матерью.

Тетьроза, а какой был ник у вашей старшенькой на этом сайте, если не секрет?
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #273 : 22 Августа 2015, 19:42:21 »
Estrella,вот же.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #274 : 22 Августа 2015, 20:03:15 »
Ah, I see.
А вы вдова криминального авторитета, убитого в 90-е, я правильно поняла?
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #275 : 22 Августа 2015, 20:08:10 »
Estrella, я не люблю когда так говорят. Вроде того. Время не простое было, каждый поднимался как мог.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #276 : 22 Августа 2015, 20:22:29 »
Бывают такие карусели, что только с вискарем и кататься. Для храбрости.

Это на такой девочка без волос осталась?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #277 : 22 Августа 2015, 21:46:44 »
Бывают такие карусели, что только с вискарем и кататься. Для храбрости.

Это на такой девочка без волос осталась?
Какая девочка? Не слышала о таком.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #278 : 22 Августа 2015, 23:00:16 »
Ведь даже собака "быстро привыкнет к новому хозяину", а "для детей мама она всегда одна".
Интересно сколько тетя Роза видела собак в своей жизни? И если собака быстро привыкает к новому хозяину то откуда столько историй наподобие истории Хатико?

По поводу гречки - читала что самые лучшие заправки для нее - вареное яйцо, таки жареный лук или грибы.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #279 : 22 Августа 2015, 23:06:05 »
Интересно сколько тетя Роза видела собак в своей жизни? И если собака быстро привыкает к новому хозяину то откуда столько историй наподобие истории Хатико?
Столько это сколько? Хатико и хм, Хатико? Еще Белый Бим, если он не выдумка. А теперь берем все ну даже если их 100 историй и смотрим какой это процент от собаконаселения. Да даже если их 1000,  10000, тезис "собака привыкает к другому хозяину" по сути остается верным, ибо 10000 тянет только на "исключение из правила" а не доказательство собачьей преданности. (только "быстро" я бы отсюда убрала как необъективный параметр)

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #280 : 22 Августа 2015, 23:10:41 »
Время не простое было, каждый поднимался как мог.

Я долго держался, но вот тут таки случился ПОДРЫВ БОЕУКЛАДКИ.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #281 : 22 Августа 2015, 23:43:17 »
Интересно сколько тетя Роза видела собак в своей жизни? И если собака быстро привыкает к новому хозяину то откуда столько историй наподобие истории Хатико?
Столько это сколько? Хатико и хм, Хатико? Еще Белый Бим, если он не выдумка. А теперь берем все ну даже если их 100 историй и смотрим какой это процент от собаконаселения. Да даже если их 1000,  10000, тезис "собака привыкает к другому хозяину" по сути остается верным, ибо 10000 тянет только на "исключение из правила" а не доказательство собачьей преданности. (только "быстро" я бы отсюда убрала как необъективный параметр)
наберите в поисковике "собака ждет хозяина". Куча случаев.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #282 : 23 Августа 2015, 00:40:36 »
наберите в поисковике "собака ждет хозяина". Куча случаев.
Прочитайте мой пост и попробуйте осмыслить.
Или вам нужно разжевать? Ок. Некоторые собаки действительно привязываются к конкретному хозяину и готовы умереть на его могиле (фигурально выражаясь), но большинство вполне привыкают к новому хозяину и новой семье. Иначе бы даже собачьих приютов не существовало, если бы собака импринтилась на одного человека до конца жизни.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 00:44:47 от Bakeneko »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #283 : 23 Августа 2015, 08:00:21 »
(цынично) Помри тетя Роза, когда ребеночек еще в нежном возрасте, и последний тоже через полгода начнет звать мамой добрую тетю, которая его в лобик целует и пирожки ему печет, буде таковая найдется. А лет через пять будет вспоминать Розочку раз в полгода.
И это правильный подход к выживанию.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #284 : 23 Августа 2015, 08:15:12 »
(цынично) Помри тетя Роза, когда ребеночек еще в нежном возрасте, и последний тоже через полгода начнет звать мамой добрую тетю, которая его в лобик целует и пирожки ему печет, буде таковая найдется. А лет через пять будет вспоминать Розочку раз в полгода.
И это правильный подход к выживанию.
Ага. А старший ребёнок любимого мужчины тёти Розы по маме-то скучает, но живёт с тётей Розой.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #285 : 23 Августа 2015, 08:43:05 »
А еще дети сволочи такие вырастают и уже не хотят жить с мамой, а хотят заводить свою семью и звонить маме раз в неделю.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #286 : 23 Августа 2015, 13:18:26 »
Цитировать
Помри тетя Роза, когда ребеночек еще в нежном возрасте, и последний тоже через полгода начнет звать мамой добрую тетю, которая его в лобик целует и пирожки ему печет, буде таковая найдется. А лет через пять будет вспоминать Розочку раз в полгода.
И это правильный подход к выживанию.

Только если ребенок будет в несознательном возрасте. Когда уже хорошая память о себе и событиях, дети не забывают.

Цитировать
Ага. А старший ребёнок любимого мужчины тёти Розы по маме-то скучает, но живёт с тётей Розой.

Там все очень сложно, не будь она страшно запугана отцом, возможно она бы пыталась вернуться к матери. Теперь умом понимает, что ее мать далеко не лучшая, но все равно забыть не может.

Цитировать
А еще дети сволочи такие вырастают и уже не хотят жить с мамой, а хотят заводить свою семью и звонить маме раз в неделю.


Хорошие отношения строить надо. Я старшую насильно не держу, она может неделю у меня жить, неделю жить отдельно, все на ее выбор.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #287 : 23 Августа 2015, 14:02:00 »
Так отношения хорошие, только дите эгоистичное и терпеть не может мелочного контроля, а за неделю, как раз, новости подкопятся.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Aviva R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Леди-mail.ru - хочешь ох..ть? Спроси меня, как!
« Ответ #288 : 23 Августа 2015, 17:34:43 »
Девица-красавица, твоему уму только позавидовать остается!
Где ты такие атракционы невиданной щедрости видела? Как ты только додумалась до того, чтобы квартиру  в хорошем районе Москвы разменивать, на две. И не просто в хорошем районе, еще и такую квартиру. Жаль твоего мужа, что такую идиотку в жены взял.
Цитировать
А самое печальное, что она реально не понимает нематериальной стоимости этой квартиры и вещей, которые в ней находятся...
Лично я бы не хотела жить в музее, где неудобно жить, ничего нельзя менять, а вещи надо трогать осторожно, чтобы эти сокровища не погибли от присутствия недостойной тебя.
Не, нунах.

Ну и не живите в московских "музеях", стоимостью $$$$$$$$$. Живите лучше в своих "комфортабельных" современных переферийных коттеджах.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 22:30:37 от Тораноко »