Автор Тема: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!  (Прочитано 14037 раз)

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #30 : 20 Августа 2015, 11:52:37 »
Наблюдал такой загон, есть такая категория девушек для которых допустить чтобы на мужа/парня оказывал влиянеие кроме нее это аааааа, тут начинают отсекаться в первую очередь друзья, потом родственники и прочие, кто хоть не много способен влиять на решения принимаемые мужиком и этот момент сначала очень трудно заметить ибо преподносится все под довольно благовидными предлогами, тут только если на ситуацию взглянуть комплексно и со стороны и понять, что круг общения/качество общения снизилось. И я не думаю, что ай ай ай бедная девочка с психологической травмой на основании своей семьи, ну или там реальные псих проблемы, но в этом случае заводить с такой девушкой совместных детей я бы не рискнул,  или что вероятнее она относится к категории девушек описанных выше,
В обратную сторону тоже справедливо. Домашние тираны (независимо от пола) начинают с того, что под благовидными и не очень предлогами ограничивают круг общения жертвы.

cagüentó

  • Гость
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #31 : 20 Августа 2015, 11:57:22 »
Вот как бы зачем, карл, зачем вмешиваться в режим общения близкого человека с его семьëй? Можно и договориться. Я как Ева, шумные сборища не люблю, а у моей пары четверо братьев/сестер. Так что на большие праздники у нас пакт о ненападении: мы едем к его родителям со скарбом и собакой, он предается общению, а я пропадаю ближайших горах весь световой день. А когда приезжают мои, я, соответственно, перебираюсь к ним и наверстываю упущенное общение.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #32 : 20 Августа 2015, 12:28:09 »
Я вообще не люблю ни с кем, кроме своего молодого человека обниматься даже, и не люблю, когда ко мне лезут с обнимашками и этими лобызаниями в щеку. У меня ступор сразу, а потом неуклюже в ответ обнимаю и жду когда эта пытка закончится Я хз, как нормально объяснить, что мне это неприятно, свекрови например, так что молча терплю. Хорошо хоть вижу ее пару раз в месяц,а мои родители вообще за тыщу км. Вот такое я не семейное гомно :-\
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Ausser

  • Гость
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #33 : 20 Августа 2015, 13:25:50 »
Verus, я не советовала лечить, я советовала показать ей отношения с родителями мужа поближе, чтоб дошло, что семья - это не только тирания и зло.
Я свою вижу каждый день и еще регулярно перекидываюсь СМСками.
А что?
необязательно
вряд ли родители требуют видеть девушку своего сына ежечасно
девушка вполне может не общаться с родителями парня, позволяя ему в свою очередь общаться с ними в привычной манере

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #34 : 20 Августа 2015, 14:02:06 »
Люди, которые считают, что девушку надо лечить, ответьте на 2 вопроса, пожалуйста:
1) как часто Вы звоните своим родителям?
2) как часто на чай к ним заходите?
Заранее спасибо.
1) 5-10 раз в неделю
2) раз в неделю на еду. К родителям мужа. Были бы мои рядом - то к ним бы минимум раз в неделю ходила.

Ausser

  • Гость
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #35 : 20 Августа 2015, 14:06:33 »
Цитировать
Люди, которые считают, что девушку надо лечить, ответьте на 2 вопроса, пожалуйста:
1) как часто Вы звоните своим родителям?
2) как часто на чай к ним заходите?
Заранее спасибо.
1) пару раз в неделю
2) раз в полгодика

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #36 : 20 Августа 2015, 14:53:14 »
Как родители способствуют юным потрахушкам?
Я думала, там обаяние иметь надо))
а ещё не запоротые периоды детства, отвечающие за формирование отношений с противоположным полом и прочие коммуникативные навыки. это всё не приходит само и не заложено в генокоде.

также можете сравнить шансы на секас у 18 летнего с однушкой и машиной и у 18летнего у коего из активов только поступление в вуз на бюджет.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 18:22:28 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #37 : 20 Августа 2015, 19:00:06 »
а ещё не запоротые периоды детства, отвечающие за формирование отношений с противоположным полом и прочие коммуникативные навыки. это всё не приходит само и не заложено в генокоде.
Всё можно наверстать с хорошим мозгоправом.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #38 : 20 Августа 2015, 20:14:17 »
Ну и название у темы...

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #39 : 20 Августа 2015, 20:53:20 »
необязательно
вряд ли родители требуют видеть девушку своего сына ежечасно
девушка вполне может не общаться с родителями парня, позволяя ему в свою очередь общаться с ними в привычной манере

Что необязательно? Показать, что у него адекватная семья и он может с ней общаться и при этом не мешать их ячейке? Нужно же как-то прийти к компромиссу, прежде чем решать, выпихнуть даму и найти себе ту, у которой проблем с семьей нет, либо отказаться от родителей и ждать очередного запрета.
Потому что она уже
Цитировать
требует, чтобы я перестал общаться с родителями, что им пора перестать лезть в нашу жизнь и вообще, это ненормально, так много общаться с родителями в моем возрасте, а много - это созваниваться пару раз в неделю и раз-два в месяц зайти на чай.
Если парень не преуменьшает, то дева с его родителями сталкивается, если сталкивается, раз в месяц (а может вообще дает ему просто побыть с ними и сваливает подальше). В беседы по телефону ее не втягивают и не понятно, что именно она имеет ввиду под "лезть в жизнь". Может там вопросы "как дела? не болеете? что делаете на выходных?" И при этому ему запрещает привычный уклад жизни, приседая на мозги.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #40 : 20 Августа 2015, 21:06:35 »
Вот поэтому я за браки людей "из одной песочницы". Такие противоречия, как в истории, преодолимы, конечно, но маловероятны, учитывая, что парень уже думает о разрыве.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #41 : 23 Августа 2015, 10:51:43 »
Люди, которые считают, что девушку надо лечить, ответьте на 2 вопроса, пожалуйста:
1) как часто Вы звоните своим родителям?
2) как часто на чай к ним заходите?
Заранее спасибо.
Звоню раз в неделю где-то. Заходить не захожу, я живу в 2 000 км. от них.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #42 : 12 Августа 2018, 13:11:47 »
И правильно,что поторопился.девушка всю жизнь будет проэцировать свои отношения в родительской семье на своего избранника и детей.
Да не проэцирует она. Один из методов женского психологического насилия над мужчинами: pазорвать связь между ним и его родителями, желательно поссорить, чтобы потом было легче шантажировать оставшегося без поддержки мужа. Другой вариант, тоже часто встречающийся в жизни: оторвать мужа от друзей, чтобы они не могли снять с него розовые очки и открыть правду о том что его жена на самом деле мерзкая, мелочная, меркантильная баба с феминистическими вавками.
родители дали всё подряд, начиная от квартиры и заканчивая тем, что в 18 куча отношений с противоположным полом.
Вы сами-то читаете. что написали?
они имеют пароли от всех его соц.сетей и мессенджеров, и могут прочесть любую переписку
Переписку можно удалять
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 13:34:24 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #43 : 12 Августа 2018, 13:33:36 »
Народ, как вы такие древние темы откапываете?  ???
Улыбаемся и машем!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7043
  • Карма: +1082/-232
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #44 : 12 Августа 2018, 13:37:56 »
Народ, как вы такие древние темы откапываете?  ???
Да ладно, эту хоть ради названия откопать можно)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #45 : 12 Августа 2018, 14:08:54 »
Хренею с названия истории, и не понимаю его связи с содержанием.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #46 : 12 Августа 2018, 14:41:09 »
Хренею с названия истории, и не понимаю его связи с содержанием.
Перевожу. Окольцованная пися, то есть невеста, требует от своего жениха урезать или вообще прекратить общение с матерью, мотивируя это тем, что в его возрасте (sic!) ненормально часто контактировать с родителями. Другими словами, она считает, что мама не нужна (типа, отрывайся давай от мамкиной сиськи). Ну и кто она после этого, как не пися окольцованная?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #47 : 12 Августа 2018, 14:50:22 »
блть чуть не блеванула с названия
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #48 : 13 Августа 2018, 10:02:31 »
Verus, я не советовала лечить, я советовала показать ей отношения с родителями мужа поближе, чтоб дошло, что семья - это не только тирания и зло.
Я свою вижу каждый день и еще регулярно перекидываюсь СМСками.
А что?
Тииише, тише, тише... Он это спросил три года назад. Уже ничего. Всё хорошо.
(да несите же аминазин, они же множатся)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #49 : 13 Августа 2018, 18:43:43 »
Один из методов женского психологического насилия над мужчинами: pазорвать связь между ним и его родителями, желательно поссорить, чтобы потом было легче шантажировать оставшегося без поддержки мужа. Другой вариант, тоже часто встречающийся в жизни: оторвать мужа от друзей
По секрету вам скажу, что методы психологического насилия мужчин над женщинами и женщин над женщинами не больно-то отличаются. Что мужчины творят в отношениях друг с другом я, по понятным причинам, не могу знать на личном опыте, но подозреваю, что то же самое.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #50 : 13 Августа 2018, 19:53:19 »
Verus, я не советовала лечить, я советовала показать ей отношения с родителями мужа поближе, чтоб дошло, что семья - это не только тирания и зло.
Я свою вижу каждый день и еще регулярно перекидываюсь СМСками.
А что?
Тииише, тише, тише... Он это спросил три года назад. Уже ничего. Всё хорошо.
(да несите же аминазин, они же множатся)
Выдрик,  я она.  Отношения со свекрами - нормальные,  они адекватнее,  чем моя маман,  оказались.  Так что при наличии любых отношений со своими родителями,  можно адекватно общаться с родителями мужа.
И нет,  муж мой - не тот,  чью переписку родители читают.  Он в состоянии сам все делать (а если не может - найти того,  кто за него сделает,  например,  мебель соберет).

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #51 : 13 Августа 2018, 21:32:35 »
Один из методов женского психологического насилия над мужчинами: pазорвать связь между ним и его родителями, желательно поссорить, чтобы потом было легче шантажировать оставшегося без поддержки мужа. Другой вариант, тоже часто встречающийся в жизни: оторвать мужа от друзей
По секрету вам скажу, что методы психологического насилия мужчин над женщинами и женщин над женщинами не больно-то отличаются. Что мужчины творят в отношениях друг с другом я, по понятным причинам, не могу знать на личном опыте, но подозреваю, что то же самое.
Ну как, минус уже получили?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #52 : 14 Августа 2018, 12:22:45 »
Ну как, минус уже получили?
Странно, но всё ещё нет)

Был у меня мужик, у которого тоже были "хорошие отношения с родителями"
Бывают клинические случаи, но это не значит, что у всех, у кого с родителями всё норм вот такая же нездоровая khuynya. Видела я людей, у которых действительно классные родители, с которыми интересно и приятно общаться. Не часто, но встречается.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #53 : 14 Августа 2018, 13:19:21 »
Вот поэтому я за браки людей "из одной песочницы". Такие противоречия, как в истории, преодолимы, конечно, но маловероятны, учитывая, что парень уже думает о разрыве.
Вот да. В семьях родителей почти одинаковые ценности и всё в целом без конфликтов. Родители замечательно общаются и со своими родителями, и с родителями супруга(и), и бабушки-дедушки между собой на различных семейных сборищах. Ну, почти всегда.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #54 : 14 Августа 2018, 14:05:56 »
Божечки, спасибо тебе за мужа. Он ни слова не говорит, когда я езжу к родителями почти каждую неделю, и сам при возможности присоединяется ко мне. И при необходимости всегда готов помочь им.
Причем с моими родителями он видится чаще, чем со своими.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #55 : 15 Августа 2018, 22:52:41 »
Вот поэтому я за браки людей "из одной песочницы". Такие противоречия, как в истории, преодолимы, конечно, но маловероятны, учитывая, что парень уже думает о разрыве.
А что значит ваше "из одной песочницы"? Наши с мужиком родители - примерно одного круга.
 Тем не менее, виделись за 10 лет  - по пальцам одной руки пересчитать и общались ровно столько же. Сколько я ни звала свою мать на шашлыки и посиделки, за все годы приехала 1 раз. Вот необщителен человек, от слова совсем. И толку от "общей песочницы"?
А подобрать, чтобы и родители были одного склада характера и  интересов, и сама пара "любилась" - это анрил, имхо.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Нафиг вкусносися - есть окольцованная пися!
« Ответ #56 : 16 Августа 2018, 07:25:00 »
Я не думаю, что родители супругов так уж обязаны между собой общаться. А мое "из одной песочницы" означает только то, что люди из похожих семей имеют куда больше шансов на создание длительного счастливого союза.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок