Автор Тема: К такому жизнь меня не готовила.  (Прочитано 14228 раз)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: К такому жизнь меня не готовила.
« Ответ #30 : 23 Марта 2016, 00:44:46 »
А, и да, по поводу синдрома отличницы: мама до сих пор сравнивает меня с какими-то детьми ее знакомых, которые в отличие от меня "добились в жизни чего-то": одна звонарем в колокольне, "и комнату ей дали в общежитии", вторая на таможне "целых 30 тысяч получает". При этом заработанные мной уже две квартиры в Петербурге ее так не впечатляют. Они же с неба упали, ога.

Она не понимает? Не в курсе? Что с ней не так?
Должна 10 ОС

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: К такому жизнь меня не готовила.
« Ответ #31 : 23 Марта 2016, 15:25:38 »
Цитировать
А что думаете вы по поводу оценок?

Закопайте Некрополь.

Red_moon

  • Гость
Re: К такому жизнь меня не готовила.
« Ответ #32 : 23 Марта 2016, 15:32:12 »
о,господи, эта тема не заслуживала ни одного сообщения. жирно-зеленая насквозь. и от этой темы потянулись щупальца, потом появилась сама менеджер по персоналу,получающая 30 000 гривень,ага. и что маленькая зп -15 тыщ в Киеве на одного)тоже ага.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: К такому жизнь меня не готовила.
« Ответ #33 : 24 Марта 2016, 12:35:31 »
А, и да, по поводу синдрома отличницы: мама до сих пор сравнивает меня с какими-то детьми ее знакомых, которые в отличие от меня "добились в жизни чего-то": одна звонарем в колокольне, "и комнату ей дали в общежитии", вторая на таможне "целых 30 тысяч получает". При этом заработанные мной уже две квартиры в Петербурге ее так не впечатляют. Они же с неба упали, ога.

Она не понимает? Не в курсе? Что с ней не так?

Мне самой это иногда интересно, правда :) Но вообще у нее весьма странные понятия по поводу успеха - если заработала и купила - это, нууу, почти любой так сможет, ничего такого, а если вот "ДАЛИ" (ключевое тут - получила условно бесплатно, по дефолту или нет, устроившись куда-то), это оооо, дааа! Может быть, что-то завязанное на советское прошлое, не знаю.