Автор Тема: Я его отмыла из того, что было!!  (Прочитано 7670 раз)

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Я его отмыла из того, что было!!
« : 26 Августа 2015, 15:12:14 »
Цитировать
Некогда любимый человек, которого я вытащила из бедности (вплоть до ботинок ему покупала, иначе зимой не в чем было ходить), дала в пользование нехилую машину, устроила к себе на работу и дала распоряжаться деньгами моей фирмы, которому я родила сына, - просил у меня несколько тыщ баксов на свадьбу с другой. Выгнала. Пришел обратно, работал, заботился, две недели назад женился - якобы на свои (теперь я проверяю отчетность фирмы - что же он украл). И повода уволить его, машину отобрать, да просто наорать - нету. В душе постоянно желаю ему, чтобы его жена в течение ближайших месяцев также на его глазах трахалась с другим мужиком на его же деньги, и чтобы у него никогда не было детей, раз он так легко забыл нашего маленького сына, который все время плачет и не понимает, куда пропал папа. Пусть накажет его Бог, и ему все так же вернется, чтоб он сдох в одиночестве и без детей. А меня, дуру - КМП
Только один вопрос - как она фирму-то с отсутствием мозгов имеет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #1 : 26 Августа 2015, 15:15:55 »
В тред призывается тётьроза - сколько шаблонов сразу в клочья! А думать, что деньгами привяжешь к себе человека - скудоумие, но то, что она имеет бизнес при этом как раз не противоречит - считает, что то, за что плачены деньги - свое. Как-то так, наверное.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #2 : 26 Августа 2015, 15:57:32 »
Зачем подбирать из грязи чёпопало, а? Поупиваться собственным благородством? Нафиг такое сокровище вообще, которое даже на ботинки себе заработать не может. И чему удивляться теперь, всё ж закономерно. Мужик вырос в собственных глазах и от мамочки ушёл.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #3 : 26 Августа 2015, 17:02:55 »
Говорят, на работе трахаться не полезно.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #4 : 26 Августа 2015, 17:32:21 »
В тред призывается тётьроза - сколько шаблонов сразу в клочья! А думать, что деньгами привяжешь к себе человека - скудоумие
так это же баба привязала мужика)
тётя Роза скажет, что это из-за того, что она слишком много зарабатывала)
была бы, как умная женщина, удобной тёплой дыркой, и было бы ей счастье,
а она бизнесы всякие заводит, аайайай
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #5 : 26 Августа 2015, 18:44:19 »
Зачем подбирать из грязи чёпопало, а? Поупиваться собственным благородством? Нафиг такое сокровище вообще, которое даже на ботинки себе заработать не может. И чему удивляться теперь, всё ж закономерно. Мужик вырос в собственных глазах и от мамочки ушёл.
Неа, нашел мамочку побогаче. Но рыбку покрупнее надо было ловить на золотую блесну.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #6 : 26 Августа 2015, 19:03:01 »
Вообще давать рулить фин потоками своей фирмы развлечение так себе)))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #7 : 26 Августа 2015, 20:22:37 »
Неа, нашел мамочку побогаче. Но рыбку покрупнее надо было ловить на золотую блесну.
Так не нашёл же, приходил к мамочке денег на свадьбу просить. Мало, видать, она ему платит. Или фирмочка такая чахлая.)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #8 : 26 Августа 2015, 22:19:30 »
Я в растерянности - вроде и сочувствовать хлебушку смысла нет, но и мужика похвалить не за что.
Пойду, пожалуй - тут рыбы нет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #9 : 26 Августа 2015, 22:38:45 »
В тред призывается тётьроза - сколько шаблонов сразу в клочья! А думать, что деньгами привяжешь к себе человека - скудоумие, но то, что она имеет бизнес при этом как раз не противоречит - считает, что то, за что плачены деньги - свое. Как-то так, наверное.

Что вы хотите услышать от меня? Человек с деньгами часто думает, что за них может купить все. Но для чего нужен такой мужик? Потрахалась, родила для себя, а его тянуть зачем?

Цитировать
была бы, как умная женщина, удобной тёплой дыркой, и было бы ей счастье,
а она бизнесы всякие заводит, аайайай


Если у нее талант к бизнесу и если ей нравится, почему нет? Но мужик хотя бы на равной позиции быть должен. Зачем такое чудище?
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #10 : 27 Августа 2015, 09:13:02 »
Что вы хотите услышать от меня? Человек с деньгами часто думает, что за них может купить все. Но для чего нужен такой мужик? Потрахалась, родила для себя, а его тянуть зачем?
Так может, она с ним ахалась ради удовольствия, а не шоб родить для себя? И хотела бы продолжать это делать и дальше. Или родила и всё, мужика обратно на помойку, дальше только бизнес на благо ребёнка?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #11 : 27 Августа 2015, 09:15:28 »
Chelgi, она пишет, что тащила его из бедности, дала машину, устроила на работу, доверила деньги своей фирмы. Зачем это делать?
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #12 : 27 Августа 2015, 09:25:27 »
Chelgi, она пишет, что тащила его из бедности, дала машину, устроила на работу, доверила деньги своей фирмы. Зачем это делать?
У некоторых это называется бескорыстная любовь. Нелогичная, да. Зато можно с удовольствием носить белый плащик.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #13 : 27 Августа 2015, 09:30:55 »
эту историю в разных вариациях я встречаю третий раз на кмп. Третий, Карл! автору 41 (42) года, ее возлюбленному (35) 34, и ее старшему сыну 21(22).
автор ни разу не выбила из меня слезу. и все одно и то же

firewire

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #14 : 27 Августа 2015, 09:32:49 »
О... В бизнесе происходят такие вещи, которых не ожидаешь даже в приступе паранои(((
Компаньоны выводят активы и резко занимают нишу того, у кого выросли - это хрестоматийный пример.
Люди стали законопослушнее и добрее, раньше вон убивали, а еще раньше - съедали конкурентов.
Да хоть дело Васильевой взять) Цинизм же сплошной, мля...

Женщину осуждать рука не сильно поднимается. Попался молодой-перспективный со свежими адекватными идеями. Работает  результативно. Посадила на контроль финансовых потоков его. Ведь в большинстве предприятий финдиректор - человек наемный, это норм ситуация. А сколько финдиректоров меняется в течение 5 лет на одном крупном предприятии - ох, два как минимум. Вся пресса тому доказательство.

Печально, что он так вот предал. Но в бизнесе такие нередко встречаются, чем эффективнее, тем большего от них можно ждать подвоха. Увы.

Red_moon

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #15 : 27 Августа 2015, 10:15:17 »
а у меня поднимается, обозвать автора недалекой вагиной. так как она тупая размноженка, кричащая в предыдущих историях, что это ее последний шанс родить ( при том, что у нее есть старший сын, юноша, 21 год), что она обеспечивает первую попавшуюся мошонку: дала мужику авто, он живет с другой, на ее деньги+потребовал денег на свадьбу с другой, а она не знает делать ли аборт. потом она ныла, что она таки родила,сын старший послал ее и ее результат последнего шанса, "любимый" даже коробки детского питания не дал ребенку,а она ваще хочет секса!а теперь она ноет, прикрываясь младенцем. мерзкая тупая бабища. как такая тупая еще бизнес открыла.

firewire

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #16 : 27 Августа 2015, 11:23:05 »
а у меня поднимается, обозвать автора недалекой вагиной. так как она тупая размноженка, кричащая в предыдущих историях, что это ее последний шанс родить ( при том, что у нее есть старший сын, юноша, 21 год), что она обеспечивает первую попавшуюся мошонку: дала мужику авто, он живет с другой, на ее деньги+потребовал денег на свадьбу с другой, а она не знает делать ли аборт. потом она ныла, что она таки родила,сын старший послал ее и ее результат последнего шанса, "любимый" даже коробки детского питания не дал ребенку,а она ваще хочет секса!а теперь она ноет, прикрываясь младенцем. мерзкая тупая бабища. как такая тупая еще бизнес открыла.
Ну, размноженка - не преступление таки:)
Судя по 21-летнему сыну, ей 42-43, и это действительно ее последний шанс родить (предельный, чтобы успеть дать ребенку ВО).
Сыну 21 - он имеет право на все, что угодно, включая жизнь отдельно от матери и свое мнение. Правда, не всегда корректно его высказывать в грубой форме.
Она заработала на авто, заработала деньги, поэтому по самому может ими распоряжаться, как хочет - хоть сиротскому  приюту пожертвовать, хоть в печке сжечь.  Подарить альфонсу -это как раз внутри вилки.
Она решила родить ребенка - родила. От здорового молодого мужика. Очевидно, наделенного интеллектом.
Жаль, что он не принес ни коробки детского питания. Нужны силы, чтоб это принять. Ну как принять то, что тебя кинули по сделке.
 А вообще хотеть секса в 43 - это вообще преступление!!!  Линчевать, однозначно! Дрянь тетка!

Короче, рухнули ее надежды. Нужно  найти в себе силы, принять как есть финансовую ситуацию, взять няню ребенку и все в свои руки. Заняться фигурой. И вообще, все не так плохо. Молодая мама, ребенок скоро начнет почемучить и бегать за руку. Будет позитивной - найдет спутника жизни.

Прям вот нужно тут на форуме всех, кто в тупике, называть ТП. Давайте уж головы сразу рубить, че там.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #17 : 27 Августа 2015, 11:28:32 »
у меня возникло два вопроса:

1) остались ли еще какие нибудь существенные материальные ценности у автора?
2) где достать контакты автора?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #18 : 29 Августа 2015, 13:43:23 »
Неа, нашел мамочку побогаче. Но рыбку покрупнее надо было ловить на золотую блесну.
Так не нашёл же, приходил к мамочке денег на свадьбу просить. Мало, видать, она ему платит. Или фирмочка такая чахлая.)
Так оплата свадьбы и есть та самая блесна. А вот потом можно будет художественно ныть про то как издержался а тут кризис.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #19 : 30 Августа 2015, 11:19:36 »
Да никто не запрещает быть нелогичной тупой овцой, только нефиг ныть.
Заработала на  фирму, автор? Мы рады. Побежала рожать от первого встречного альфонса?да ради бога. Но не ной.это твой выбор.лично твой. Тызахотела рожать во что бы ьто не стало?извини.это твой выбор и никто тебе не обязан.ты дура и это твой выбор.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 14:40:33 от Red_moon »

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #20 : 30 Августа 2015, 11:38:44 »
Red_moon, так её всё и устраивало, пока её альфонс не начал гулять на сторону. Такого она не запланировала  ;D, чёрная же неблагодарность же. Потому и страдает.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #21 : 30 Августа 2015, 12:02:14 »
Альфонс гулял давно,ещё до беременности.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #22 : 30 Августа 2015, 12:06:56 »
Альфонс гулял давно,ещё до беременности.
Так она ж и плакалась вроде по этому поводу, не? Если я её ни с кем не путаю.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #23 : 30 Августа 2015, 12:12:08 »
Нет,не путаете:-) автор уже постоянный автор КМП:-)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #24 : 30 Августа 2015, 12:25:48 »
Нет,не путаете:-) автор уже постоянный автор КМП:-)
Роман с продолжением: "Жизнь и занимательные приключения представителей малого бизнеса".  :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
Re: Я его отмыла из того, что было!!
« Ответ #25 : 30 Августа 2015, 12:43:26 »
Скорее ''Дикая Африка''