Автор Тема: #7903 - "Бабулькина" одежда [Некропанталоны]  (Прочитано 62427 раз)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #7903 - "Бабулькина" одежда [Некропанталоны]
« Ответ #240 : 21 Сентября 2020, 01:15:45 »
Ну ващет мои любимые гладкие бесшовные разноцветные тайна можно купить в intimissimi/incanto рублей за 400 на распродаже.
Ну а если грудь более-менее стандартного размера, то на распродаже в том же вайлдберриз, например, можно купить лифчик, красивый и удобный,  за тысячу.
Дева не может 1,5 тысячи заработать?
А подарки отбирать дно. Хотя парень странный - за что тут обижаться?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #7903 - "Бабулькина" одежда [Некропанталоны]
« Ответ #241 : 21 Сентября 2020, 11:11:09 »
А подарки отбирать дно. Хотя парень странный - за что тут обижаться?
обижается что девка тряпочка перед мамкой

Подумать только, прошло 9 лет, девушка давно выросла, отучилась, рассталась с парнем и съехала от мамо.
кто сказал
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #7903 - "Бабулькина" одежда [Некропанталоны]
« Ответ #242 : 04 Ноября 2021, 14:05:14 »
Двойное некро!
https://killpls.me/story/14582
Цитировать
Недавно пошли с мамой в магазин нижнего женского белья. Выбрав пару красивых вещей я подошла к кассе где образовалась небольшая очередь,состоявшая из девушек и парней. Немного погодя ко мне подошла мама и со словами "ну-ка что же ты выбрала",бесцеремонно начала вытаскивать из моей корзинки бюстгальтеры и трусики разглядывая их. При этом делая свои замечания, мол слишком пуш апа много или эти трусики мне будут малы. Ладно если на этом все и кончилось,но когда мама добралась до моих трусиков-стрингов ,она начала их растягивать во все стороны и громко сказала: "Бабушка шлюхой была и ты видимо туда собираешься податься". Вплоть до кассира все это слышали,но не это КМП. Я замужем уже как 2 года, муж у меня первый и единственный, а из-за своей схожей внешности с бабушкиной никак не могу отделаться от репутации шалавы в глазах матери. Надоело. КМП.
Зачем она ходит в магазин с этой стервой?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #7903 - "Бабулькина" одежда [Некропанталоны]
« Ответ #243 : 04 Ноября 2021, 16:06:54 »
Странно, обычно в магазины ходят с теми с кем приятно или чьему вкусу ты доверяешь, а тут такое нечто
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X