Автор Тема: #16573 - Вот тебе и женственный [НЕКРО]  (Прочитано 27639 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#16573 - Вот тебе и женственный [НЕКРО]
« : 22 Сентября 2015, 13:17:54 »
Цитировать
Всегда считала своего парня слишком "женственным". ну, просто девочка в теле мальчика. Реально, ведет себя как девочка лет четырнадцати. Мой отец даже подозревал, что у нас "фиктивные" отношения, что бы от этого гея отстали родные. Потом вроде понял, что просто характер такой, но все-равно недолюбливает.
Но ПМП не из-за этого. Пару дней назад гуляли вечером по городу и оказались не в то время, не в том месте. Группе парней "не хватает женского тепла" и они решили что я их согрею.
Итог. У одного ЧМТ, у другого повреждение спины и сломаны несколько ребер, третий с сломанной челюстью и без левого уха. Отец парню готов памятник поставить, для матери "как родной", подруги завидуют, а я... а мне страшно с этим человеком находится в одном помещении. Он без злобы в глазах, без криков и угроз, с нечеловеческим спокойствием трех человек покалечил.
Не знаю что делать...КМП
Чем девочка недовольна? Было бы лучше, если бы парень убежал? Или стал бы плакать и просить его не трогать? Или бросил бы девушку в хулиганов? (Да-да, на кмп и такое было!)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2020, 19:22:30 от Neika »
Яжеговномать

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #1 : 22 Сентября 2015, 13:21:28 »
может у нее мечта была отдаться грубым мужественным парням?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #2 : 22 Сентября 2015, 13:25:07 »
прям ералаш вспомнился. там девочку подкарауливают два друга, один пытается у ней батон отжать, а другой её типа спасает и костыляет первому. так она с побитым уходит... кто поймёт этих баб...

хотя, нетрудно. в этой ситуации при любых действиях парня у автора остаются болезненные воспоминания. они ассоциируются с парнем и вуаля - с парнем надо прощаться. и пох, герой он или трус.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн TwistedFail

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2004
  • Карма: +430/-48
  • Ваш персональный фейл
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #3 : 22 Сентября 2015, 13:25:53 »
А зачем злиться или угрожать? Вы когда комара убиваете, кричите на него? Или вы гопоту за людей считаете?
Ты видишь, что не вижу я
Я вижу, что не видишь ты
И изменить всё это слишком сложно
Мы спорим, слыша лишь себя
И вновь кричим до хрипоты
Но нам понять друг друга невозможно... (c)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #4 : 22 Сентября 2015, 13:27:01 »
Детонька, так что ж ты человека-то довела до такого состояния? Надо было сказать, что все в порядке, и обслужить тех трех парней.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

George Catcher

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #5 : 22 Сентября 2015, 13:30:04 »
Хехе, как грица "в тихом омуте..."

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #6 : 22 Сентября 2015, 13:30:08 »
Он без злобы в глазах, без криков и угроз, с нечеловеческим спокойствием трех человек покалечил.
Автор, вот твоя логическая ошибка. Он не людей калечил. Так что не пугайся.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #7 : 22 Сентября 2015, 13:30:22 »
ну я бы очковала, как бы парня не посадили, очковала бы в процессе драки, но не потому, что он по роже дал гопцам.
чот не в ту сторону девушка мыслит. ладно бы пассивного попрошайку озвиздюлил или у школьника деньги на обед отобрал. с таким было бы страшно находиться, да.
хотя он тот ещё берсеркер, может её методы напугали? :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #8 : 22 Сентября 2015, 13:30:44 »
Вовочка приходит домой в синяках.
-Вовочка, ты сможешь их опознать?
-а чё я то, пусть их родственники опознают.

кстати, если б у него была бы злоба в глазах и он бы взбесился и рычал - она б тоже самое накатала, с разницей в строку.

мне жалко, только, что он им кадыки с яйцами не поотрывал.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 13:34:51 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Sashetta

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #9 : 22 Сентября 2015, 13:32:37 »
Лой уже сказала в теме все, что могла бы сказать я :(
Автор — фееричная идиотка. Почему няшечки вечно встречаются с идиотками?..

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #10 : 22 Сентября 2015, 13:33:52 »
Ну так устроенна психика человека, особенно если до того как стать свидетелем насилия он проживал в стране розовых пони, что ж поделать. Автор не права, конечно, но и её понять можно, после увиденного наврядли парнишка останется для неё няшкой

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #11 : 22 Сентября 2015, 13:35:08 »
Автор, се в порядке, расставайся с "чокнутым", ищи себе тихого и мирного, который  следующий раз сам подложит тебя под гопников. Зато бояться не будешь, бгг.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #12 : 22 Сентября 2015, 13:35:29 »
Во-первых, зачем вообще гопоту за людей считать?
Во-вторых, а что должен был сделать парень, чтобы автор потом сказала, что все ок, вот так и надо?

Андрень Пацыга, а если бы он убежал, он бы остался няшкой? А если бы сжался в комочек и заплакал?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #13 : 22 Сентября 2015, 13:36:34 »
жалко, что сайт анонимный. страна должна знать своих героев! имхо, ему б реальный памятник не помешал, красаве.

Во-вторых, а что должен был сделать парень, чтобы автор потом сказала, что все ок, вот так и надо?
а ничего. держу пари, если б она споткнулась и больно упала, прогуливаясь с тем же парнем - тоже захотела бы с ним расстаться.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #14 : 22 Сентября 2015, 13:39:59 »
жалко, что сайт анонимный. страна должна знать своих героев! имхо, ему б реальный памятник не помешал, красаве.
Посодють еще. У нас же принято сажать только тех, кто смеет давать отпор, а Рафик не виноват. Ну, и гопари тоже жертвы обстоятельств.
Яжеговномать

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #15 : 22 Сентября 2015, 13:43:18 »
или его какой-нибудь папа-спецназовец научил. а они как бэ не дерутся, они именно калечат.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #16 : 22 Сентября 2015, 13:43:43 »
Может не рассказывал просто? Ведь главное украшение женственного парня, наверняка, скромность)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #17 : 22 Сентября 2015, 13:44:04 »
А когда у неё родится сын, она будет запрещать ему драться, потому что "ну и что, что тебя обижали, ты должен терпеть" и гнать из отцовского гаража "ты же испачкаешься!". Ну и ныть попутно, что мужик измельчал, куда ж без этого)
Серьёзно, ей бы больше понравилось, если бы её парень заплакал и убежал? Или чего она ждала-то?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #18 : 22 Сентября 2015, 13:44:57 »
Еще мне интересно - если парнишка троих так ушатал, то наверняка же он чем-то занимался. Ну там бокс-шмокс, самбо-мамбо... Я хз. Не может же просто человек без подготовки какой-либо так троих уделать. Неужто авторша не знала, что парень какой-то техникой борьбы владеет?
Судя по характеру повреждений, тут, скорее всего, служба в каком-нибудь спецназе и т.д. Читала, да и муж говорил, что у них такая реакция, что-то вроде рефлексов. В случае опасности рука сама делает то, чему ее учили - вырвать кадык, выдавить глаза, выломать ключицу и воткнуть куда-нибудь...А об этом парень мог и не распространяться.
Яжеговномать

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #19 : 22 Сентября 2015, 13:47:01 »
Цитировать
Андрень Пацыга, а если бы он убежал, он бы остался няшкой? А если бы сжался в комочек и заплакал?
Возможно, что да. Возможно, что для неё он стал бы кем то другим не сильно хорошим. Вина автора лишь в том что эта история - фейк оказалась не готова психологически к этой ситуации

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #20 : 22 Сентября 2015, 13:47:34 »
Не раскрыта тема поведения а-ля четырнадцатилетняя девочка. Если он приходит в восторг от розовых маечек и любит слезливые мелодрамы, и не выпадая из образа расправляется с тремя, то такой контраст действительно может напрягать. В смысле, что нельзя предугадать, когда он перейдет в боевое состояние. Только что умилялись котятам на ютубе, а тут автор подгорелую яичницу подала. И он ей такой н-н-на в щи с размаху.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #21 : 22 Сентября 2015, 13:48:33 »
Тут дело не в том, что он "за девушку свою постоял". Дело в том, что он на ЧМТ первому не остановился (чего, скорее всего, было бы вполне достаточно для свалинга остальных), а методично продолжил гасить остальных. Да, конечно, гопники - не люди, и их нужно душить - но теперь это придется доказывать следаку, прокурору и судье.
А, может, гопари вступились за товарища.
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #22 : 22 Сентября 2015, 13:51:08 »
Ну ты сама-то в это веришь? Это же звериная стая, они бросаются врассыпную при малейших признаках неравенства сил не в свою пользу.
А вдруг это Ашоты были? И них, вроде, сплоченность сильнее. А если парень еще выглядит женственно, то добить такого может стать делом принципа.
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #23 : 22 Сентября 2015, 13:57:09 »
Как раз-таки читала на психологических форумах и в интервью с полицейскими, что бойцы и "кухонные бойцы" - две большие разницы. Когда любителя ББПЕ самого бьют, он визжит, как сучка резаный, отпор дать даже и не пытается, потому что не умеет и в его картине мира такого не предусмотрено.
Яжеговномать

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #24 : 22 Сентября 2015, 13:58:42 »
Цитировать
Дело в том, что он на ЧМТ первому не остановился (чего, скорее всего, было бы вполне достаточно для свалинга остальных), а методично продолжил гасить остальных.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #25 : 22 Сентября 2015, 14:00:11 »
Дело в том, что он на ЧМТ первому не остановился (чего, скорее всего, было бы вполне достаточно для свалинга остальных), а методично продолжил гасить остальных.
Вангую, что ч0ткие посоны просто не успели понять всю тяжесть своего попадалова. А весь замес занял не больше минуты.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #26 : 22 Сентября 2015, 14:06:14 »
Интересно, почему никто из нападавших не убежал, имхо это единственно правильное решение, когда твоему товарищу отрывают ухо  ;D

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #27 : 22 Сентября 2015, 14:06:57 »
Напомнило это.  :)

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #28 : 22 Сентября 2015, 14:09:41 »
А в истории вроде не сказано, что гопников всего три было.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #29 : 22 Сентября 2015, 14:15:51 »
Все такие логичные, как будто отмороженных на голову даже в интернетах не видели.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.