Автор Тема: #16573 - Вот тебе и женственный [НЕКРО]  (Прочитано 27640 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #60 : 22 Сентября 2015, 23:23:14 »
Ну не знаю, может, я бы и испугалась. Но, скорее всего, порадовалась бы, что хоть раз в жизни мои обидчики получили по заслугам. Да, такой вот я униженный и оскорбленный омежко, или как там правильно...
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #61 : 22 Сентября 2015, 23:34:01 »
Шокирует и пугает встреча в темной подворотне с гопотой, а мужик рядом, который эту отморозь  разложить может для сохранения хрупкого здоровья дамы пугать не должен. Иначе это очень странная дама. Блин, да это самый что ни на есть ожидаемый итог-тебя обижают - твой мужик может и будет защищать. Об этом в книжках пишут и кино снимают. Разорванный шаблон-это когда в такой ситуации парень смотрит и думает-"баб много, а я у мамы один" и дает на лапти. А тут прям принц из сказки. Или Супермен из голливудского кино.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #62 : 22 Сентября 2015, 23:36:50 »
Шокирует и пугает встреча в темной подворотне с гопотой, а мужик рядом, который эту отморозь  разложить может для сохранения хрупкого здоровья дамы пугать не должен. Иначе это очень странная дама. Блин, да это самый что ни на есть ожидаемый итог-тебя обижают - твой мужик может и будет защищать. Об этом в книжках пишут и кино снимают. Разорванный шаблон-это когда в такой ситуации парень смотрит и думает-"баб много, а я у мамы один" и дает на лапти. А тут прям принц из сказки. Или Супермен из голливудского кино.
Если уж говорить о кино, то там герои после драки все живы и почти здоровы, только стонут, держатся за разбитую губу или подбитый глаз, и все. А то, что в жизни драка заканчивается переломами и прочими серьезными травмами, в кино обычно не показывают. Вот поэтому шаблон и порвало.
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #63 : 22 Сентября 2015, 23:42:22 »
Ник удачный.
Я старалась.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #64 : 22 Сентября 2015, 23:45:13 »
Доби, мы разное кино смотрим.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #65 : 23 Сентября 2015, 00:05:08 »
Это девушка не была в ситуации, когда твоего парня пинают втроем, и ничего сделать не можешь ни ты, ни он. Куда как паршивей себя чувствуешь, чем эти страдашки " он со спокойным лицом людей калечил".
Знаете, человеческому разуму в принципе свойственно впадать в ступор, при столкновении с чем из ряда вон, что ВООБЩЕ не ожидалось...
Мы вот как-то в школе, месяца полтора сторонились одного нашего одноклассника. Совершенно спокойный, тихий, непробиваемый в эмоциональном плане человек... который закатил жуткий скандал, когда парни решили приколоться и забросили его одежду во время физ-ры в женскую раздевалку. Он тогда так на них орал, что даже наша классная стояла с глазами по пять рублей и не знала, что делать.
В итоге мы себя тоже накрутили по поводу того, на что он способен... А всё потому, что этот скандал был настолько неожиданным и внезапным, что просто не вписывался в нашу картину мироздания.
Потом-то естественно всё как-то успокоились и вошло в прежнее русло, но время на переваривание и привыкание потребовалось.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #66 : 23 Сентября 2015, 06:20:19 »
Нет смысла от него шарахаться, он не проявил к ней агрессии ни разу, а отп*здить ее может вообще любой несчастный дрыщ, давайте теперь всех бояться.

Ну, реально любая женщина может убить своего мужа просто подойдя в нужный момент с чем-нибудь вроде дореволюционного утюга. Или ребёнок родителя, подойдя с ножом тогда, когда родитель спит. И что теперь - усим бояццо?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 06:24:52 от vms »

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #67 : 23 Сентября 2015, 07:04:38 »
Автор меня удивляет. А поговорить с парнем и узнать откуда навыки?
К ней-то он вроде никогда агрессии не проявлял. Чего шугаться?
Будем надеяться, что не посодют.
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #68 : 23 Сентября 2015, 07:13:19 »
а что такого в спокойном лице?
у меня режим берсерка как раз такой. если я с покерфейсом хватаюсь за что-то(палка, камень, стул и т д) то дела плохи
и чем я спокойнее, тем ситуация хуже
подозреваю, что я такая не одна. скорее всего милый паренек из таких же
только я не останавливалась - меня оттаскивали

dragolub

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #69 : 23 Сентября 2015, 13:59:12 »
знаю сходную историю, как на  "немужественного" творческого фиялка принялся наезжать дембельнувшийся быдлан. Добился наездами того, пришлось симулировать потерю сознания, пока не приехал наряд полиции и быдлана не упаковал. Тот давай жаловаться - мол, избили-сознания лишили, а травм не нашлось.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #70 : 23 Сентября 2015, 14:56:51 »
Когда твоего парня пинают втроем, это хоть и трагично и печально, но всё же предсказуемо, логично и ожидаемо. Когда твой парень с лицом андроида причиняет тяжкие телесные троим - это шокирует и пугает.
Я нипанимать, а с каким лицом это надо делать? Перекошеным от злобы? Улыбаясь? подвывая от ужаса? Меня бы такое больше напугало. Нормальное выражение лица в данном случае - как раз спокойное, точнее сосредоточенное.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 14:58:59 от Bakeneko »

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #71 : 23 Сентября 2015, 15:02:07 »
А может шли они и о Айвазовском трындели, тут гопота, а он такой раз-два-ухо-глаз, а потом такой не меняя выражения лица и интонации "Так что ты про девятый вал думаешь?"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #72 : 23 Сентября 2015, 15:19:58 »
А может шли они и о Айвазовском трындели, тут гопота, а он такой раз-два-ухо-глаз, а потом такой не меняя выражения лица и интонации "Так что ты про девятый вал думаешь?"
Это ж вообще шикарно. ))) Сделал, что надо, и больше об этом не думал. Когда мы с мужем только встречались, он мне как-то позвонил и, нервно смеясь рассказал, что к нему прицепились какие-то два ушлепка, когда он возвращался с занятий по самообороне, сначала что-то спросили, потом ударили арматуриной, он этой же армутириной их и отлупил, причем чисто автоматически, даже не сразу сообразив, что происходит, и ушел, а теперь сидит, думает, живы они там или как. Рассказывал, как о забавном приключении. И чо, мне теперь бояццо?)
Яжеговномать

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #73 : 23 Сентября 2015, 15:23:08 »
Всякое в жизни бывает, несколько лет назад вон в Ростове-на-Дону вроде, не то перестрелка, не то поножовщина - не помню точно, из-за Канта произошла. А вы говорите, Айвазовский

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #74 : 23 Сентября 2015, 15:32:09 »
А где в истории написано, что дева ему не благодарна и считает, что он должен был поступить иначе? Она его бросила? Нет. Закатила скандал? Тоже никаких упоминаний.
Шок и страх - подсознательная реакция. Это инстинкт - бояться того, что/кто при тебе причиняет вред другим людям (даже плохим). Если бы в тех гопников молния при ней попала, она бы по местности потом энное количество времени перемещалась перебежками с громоотводом в руках.
Плюс у нее еще разрыв шаблона - она не ожидала от него такой реакции, поэтому у нее ощущение, что она его не знает, все такое.
Блин, как будто все тут регулярно видят, как избивают людей и точно знают, как отреагируют. Человеческий мозг - штука сложная, и не всегда работает логично.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #75 : 23 Сентября 2015, 15:34:00 »
Цитировать
Шок и страх - подсознательная реакция.

Какая ж подсознательная, если она пишет об этом, осознавая, что боится и кого боится?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #76 : 23 Сентября 2015, 17:59:43 »
Женщин вообще трудно понять, сами не знают чего хотят
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #77 : 23 Сентября 2015, 18:17:17 »
Всякое в жизни бывает, несколько лет назад вон в Ростове-на-Дону вроде, не то перестрелка, не то поножовщина - не помню точно, из-за Канта произошла. А вы говорите, Айвазовский
Ростов вообще, в этом плане шикарный. Вон что ни слет, то или поножовщина или перестрелка (по ходу на почве отличий в-образника от оппозита))).
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #78 : 23 Сентября 2015, 19:45:31 »
Хочется этому женственному парню руку пожать.
Пожми сценаристу. Прокачаться до уровня "покалечил троих не вынимая" и остаться женственным -- не верю.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #79 : 23 Сентября 2015, 22:19:55 »
А о тебе и говорить нечего.

ага, запущенный случай))))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #80 : 24 Сентября 2015, 00:07:27 »
Блин, как будто все тут регулярно видят, как избивают людей и точно знают, как отреагируют. Человеческий мозг - штука сложная, и не всегда работает логично.
Поддерживаю! После немногочисленных увиденных мной драк оставался неприятный осадок. Ну, кроме битвы бомжей за куртку, которую я на помойку относила, там было интересно. Чем ближе были мои отношения с участниками драк, тем сильнее впечатления.
Это я к чему, в этой истории гопники вообще в больничку укатили, понятно, что в голове может всякое бродить. А она и ее парень стали не просто свидетелями, а непосредственными участниками, а девушка очень впечатлительная, вот и переклинило слегка. Отойдет, я думаю.

Доби, конечно, бояться! Ненуавдруг :D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 00:18:08 от Керри Мибер »

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #81 : 24 Сентября 2015, 00:07:52 »
Пожми сценаристу. Прокачаться до уровня "покалечил троих не вынимая" и остаться женственным -- не верю.
Путать внешние манеры с реальным положением дел - самая большая ошибка, которую можно допустить в отношении другого человека.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #82 : 24 Сентября 2015, 03:56:57 »
Цитировать
Всегда считала своего парня слишком "женственным". ну, просто девочка в теле мальчика. Реально, ведет себя как девочка лет четырнадцати. Мой отец даже подозревал, что у нас "фиктивные" отношения, что бы от этого гея отстали родные. Потом вроде понял, что просто характер такой, но все-равно недолюбливает.
Но ПМП не из-за этого. Пару дней назад гуляли вечером по городу и оказались не в то время, не в том месте. Группе парней "не хватает женского тепла" и они решили что я их согрею.
Итог. У одного ЧМТ, у другого повреждение спины и сломаны несколько ребер, третий с сломанной челюстью и без левого уха. Отец парню готов памятник поставить, для матери "как родной", подруги завидуют, а я... а мне страшно с этим человеком находится в одном помещении. Он без злобы в глазах, без криков и угроз, с нечеловеческим спокойствием трех человек покалечил.
Не знаю что делать...КМП
Что-что, бросать парня, конечно же, и разгуливать вечерами одной.
Темунечитай. Автор дура.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #83 : 24 Сентября 2015, 10:02:53 »
Прокачаться до уровня "покалечил троих не вынимая" и остаться женственным -- не верю.
Та мы ж не видели, какие там трое, а горой мышц для покалечивания гопов быть абсолютно не обязательно, не того это уровня задача.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #84 : 24 Сентября 2015, 13:32:29 »
Пожми сценаристу. Прокачаться до уровня "покалечил троих не вынимая" и остаться женственным -- не верю.
Путать внешние манеры с реальным положением дел - самая большая ошибка, которую можно допустить в отношении другого человека.
При чем тут манеры. Женственный -- это не о манерах точно. Ты можешь показать хоть одного человека, конкретно прокачанного на мордобое, которого можно было бы назвать женственным?
Цитировать
Та мы ж не видели, какие там трое, а горой мышц для покалечивания гопов быть абсолютно не обязательно, не того это уровня задача.
Речь не о мышцах. Всякие профи-бойцы-миксфайтеры и т.п. нередко тоже горой мышц и не обладают (вспомните хоть Мерзоева или как его -- на вид метр с кепкой), но разве можно их назвать женственными?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #85 : 24 Сентября 2015, 15:01:33 »
В основном миксфайтеры стараются выглядеть агрессивно и опасно, но не все. Знаком с несколькими хорошими бойцами выглядящими вполне спокойно и интеллигентно, длинноволосыми и худощавыми... Ну, когда я последний раз их видел, такими были. Сейчас возможно они уже типичные головорезы :)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #86 : 24 Сентября 2015, 17:07:54 »
В основном миксфайтеры стараются выглядеть агрессивно и опасно, но не все. Знаком с несколькими хорошими бойцами выглядящими вполне спокойно и интеллигентно, длинноволосыми и худощавыми...
...женственными?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #87 : 24 Сентября 2015, 19:17:54 »
Нет, так чтоб прям женственными, я бы ни одного мужика не назвал :)

Картинка в тему:

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 19:23:30 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #88 : 24 Сентября 2015, 21:15:55 »
Вспомнилось:
Валуев решил побить чемпиона мира и отпи*дил Каспарова.

Оффлайн thunderfucker

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +4/-0
Re: #16573 - Вот тебе и женственный
« Ответ #89 : 25 Сентября 2015, 07:46:28 »
http://killpls.me/story/16573
Цитировать
Всегда считала своего парня слишком "женственным". Реально, ведет себя как девочка лет четырнадцати. Мой отец даже подозревал, что у нас "фиктивные" отношения, что бы от этого гея отстали родные. Потом, вроде понял, что просто характер такой, но все равно его недолюбливал.
Пару дней назад гуляли вечером по городу и оказались не в то время, не в том месте. Группе парней "не хватает женского тепла" и они решили, что я их согрею.
Итог. У одного ЧМТ, у другого повреждение спины и сломаны несколько ребер, третий со сломанной челюстью и без левого уха. Отец парню готов памятник поставить, для матери "как родной", подруги завидуют, а я... а мне страшно с этим человеком находится в одном помещении. Он без злобы в глазах, без криков и угроз, с нечеловеческим спокойствием трех человек покалечил.
Не знаю, что делать... КМП.

Вот где таких дур делают? Кто-нибудь, объясните, что у этой курицы в мозгах?

В кой-то веке на этом сайте согласен с родителями.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 09:10:35 от Outcast »