Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 451187 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
http://www.msk.kp.ru/daily/26438.7/3311783

Цитировать
Издевательства над девушкой насильники сняли на видео и выложили в интернет
Шокирующее видео издевательства над 17-летней москвичкой Ириной Осиповой (имя изменено - Авт.) за считанные часы облетело в соцсетях всех ее друзей. Стремясь как можно сильнее унизить девушку, бывший одноклассник, а теперь студент Московского автомобильно-дорожного института Игорь Матвеев опубликовал чудовищные кадры издевательства.

Все случилось в ночь с 26 на 27 сентября на студенческой вечеринке в туалете ночного клуба Ray Just Arena. Ира, после долгих уговоров, пришла в клуб вместе с Игорем. Как-никак, посвящение в студенты бывает только раз в жизни, а парень очень долго добивался ее внимания. Но светловолосая с открытой улыбкой девушка и не догадывалась, какую жестокую шутку решил сыграть с ней поклонник.

Сначала Иру напоили до беспамятства, потом затащили в туалет. Пока двое из насильников глумились над ней, третий стоял «на стреме». А заодно держал дверь, чтобы слабо сопротивляющаяся жертва не вздумала бежать. Игорь сам командовал расправой и выступал в роли оператора. На видео четко слышно, как он отдает короткие команды приятелям. Дружный гогот вчерашних школяров заглушает слабые мольбы девушки: «Не надо, перестаньте». Остановил насильников оглушающий стук в дверь.
Это было лишь началом истории. Вот что пишет сама Ирина в соцсети: «На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен».

К делу уже подключилась полиция. По информации руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрея Галиакберова, сейчас идет доследственная проверка.
- Будут опрошены все участники развлекательного мероприятия, а также работники клуба, в помещении которого, возможно, было совершено тяжкое преступление, - заявил Галиакберов.
«Комсомолка» будет следить за этой историей.

Обозначился тренд на преступления - снимать фото/видео и выкладывать в сеть?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 16:10:41 от Босячка »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

MG

  • Гость
это отличный способ сделать так, чтобы о содержании видео/фото узнало как можно больше людей

а по теме - опять "напоили"? в рот заливали?
по поводу мужичья - дико, что вот такое дерьмо не где-то в горах и провинции обитает, а вот где-то тут воздух коптит

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Мне другое непонятно. Неужели настолько важно унизить, что не боятся против самих себя доказательства выкладывать?

MG, такое дерьмо было всегда, наверное. Но, хотя это прозвучит как "а вот в моё время трава была зеленее", я не представляю себе, чтобы мои одноклассники или однокурсники устроили такую подлость.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
"Моему парню" - то есть у девушки есть парень, но на вечеринку она пошла с неким "поклонником"?
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Я, конечно, понимаю, что меня тут помидорами закидают, но если то видео, о котором идет речь, смотреть без звука, то девушка как-то очень уж бодро сосет, с энтузиазмом прям. Как-то не похоже на жертву изнасилования, если честно.

Хотя, конечно, за травлю в интернете, которую они потом устроили, в том числе и выкладывая видео, реально сажать надо.

Оффлайн alex_krim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: +67/-5
Ооо, и до сюда эта тема добралась. Не было там никакого изнасилования. Кто не верит - сами посмотрите видео без купюр:

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1214955.html

Мое мнение - пацаны обыкновенное ублюдочное быдло, девка - наилегчайшего гхм, поведения.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 15:30:34 от alex_krim »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Подлостью я называю публичный позор, а кто кого поил и так далее - не вникала.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

MG

  • Гость
Alguna, ну.. у меня никогда не было иллюзий по поводу личной безопасности - х"й знает, что там в голове у вроде адекватного одногруппника

а ведь сейчас начнут квакать о том, что каждая женщина имеет право ходить в бикини по стройкам и надираться где и когда захочет
и ведь действительно - имеет
но вокруг есть куча уродов, для которых насилие это ок и вполне себе возможная история, так что можно хоть обораться про права женщин - пока такие уроды есть, ходить по стройкам одной и нажираться с хер пойми кем все же нинадо

MG

  • Гость

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Почему у всех статей комсомолки такой мерзкий слог? Зачем они стараются так добавить "художественности" в криминальные новости?
В 90-е расплодилось газеток вроде "Мир криминала", которые специализировались на выдумывании вот таких историй - как раз для читателей, которых возбуждает насилие и чужие беды, но мАрАль не позволяет этого признать. Вот и у комсомолки все статьи выглядят выдуманными - на черта так писать?
Эмм... я посмотрела видео. Честно говоря, и видео выглядит как постановка.  

Ну вообще да, когда одноклассница на твоих глазах танцует стриптиз, напивается из горла, тут же, не скрываясь, трахается с первым попавшимся парнем и, пьяно хихикая, засыпает лежа на столе с задранной юбкой и распахнутыми ногами, грань между "нельзя" и "а что такого?" размывается до прозрачности. И очередной кусок мудака, решившийся на подвиг с этой пьяной тушей, искренне не поймет, за что его посадили - ей же было все равно с кем, она сама разделась, сама напилась, сама за яйца хватала, а тут - заявление, суд, арест. Через 5 лет выйдет с четким представлением о том, что "девки ему задолжали" и пойдет возмещать долг.
А девица меж тем еще не раз "погуляет".

MG

  • Гость
бухло наливали, х"й в рот клали
если бы, условно, это была моя дочь, я бы дала ей пи"ды, честно

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
С ЯПа:

Цитировать
С Алиной связались и вот что она пишет:

Я не из МАДИ. Меня в этот клуб пригласил мой бывший одноклассник, который до меня постоянно домогался в школе. Он и снимал это видео. Меня напоили чем-то... Пила три-четыре раза в своей жизни. В клубе вообще впервые была. Плохо помню, как всё происходило... Но знаю, что двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал её. На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен.

Алина не уточнила, зачем согласилась на приглашение одноклассника: тем более, у девушки есть парень. По её словам, с ним после случившегося она разговаривала только по телефону. Другие подростки, знакомые с ситуацией, рассказывают, что сейчас молодой человек ищет обидчиков, чтобы наказать их. Ну а в полицию Алина обращаться не хочет, несмотря на наши настоятельные рекомендации. Родители, которые в курсе всего произошедшего, полностью поддерживают девушку.

(О.О)
Родителям понравился видос и хотят второй части чтоле?

mike, глянь видос. Никакой отключки не было. Дева вполне бодренько отсасывает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мужики себе сами роют яму с этими роликами- скоро все честные шлюшки откажутся в клубных толчках трахаться.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Я не из МАДИ. Меня в этот клуб пригласил мой бывший одноклассник, который до меня постоянно домогался в школе.
И я пошла, ага. Без парня. Нуачо, как можно не доверять тому, кто домогался (не ухаживал, не симпатизировал - домогался).
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Ausser

  • Гость
что-то мне по себе от этой моды
одни пьяных шалав снимают, как ипут, другие завели себе за хобби после каждого коитуса в суд ходить
и то, и то мерзко
Цитировать
-Ирка может хватит пить?
-Иди на х*й, я пришла сюда бухать и трахаться!
-Ира хватит! Иди домой!
Ира раздевается и топлес танцует с первым попавшимся чуваком засовывая руки ему в штаны и просит секса.
-Ирка, х*ли ты творишь! Ирка, перестань дура!
Ира тащит чувака в сортир и обслуживает его в лучших традициях прона, затем зовет других парней.

Позавчера:
-Ирка нахер ты это устроила, дура?
-Было круто! Главное чтобы Димка не узнал.

Вчера:
Димка узнал, родители узнали.
-ЕТО БИЛО ИЗНАСИЛАВАНИЕ!!!

Сегодня:
Феминистки увидели маленький кусочек видео.
-РЯЯЯ ЕТО ИЗНАСИЛАВАНИЕ! ВИ ОБЪВИНЯЕТЕ ЖЕРТВУ! КАСТРИРОВАТ! УБИТЬ! БЕДНАЯ ДЕВАЧКА, МИ ТВАИ СЕСТРЫ!

Цитировать
Почему у всех статей комсомолки такой мерзкий слог? Зачем они стараются так добавить "художественности" в криминальные новости?
потому что это комсомолка. и эти все сказано
статья про Кабанова вообще была похожа на дешевый paperback триллер

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Чет Нет нинада, она стала говорить, только когда ей в жопу хотели засадить. Это похоже не на износ, а на обычное лядование.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ой, да прекратите парня притягивать. Такие моралисты, что писец. Деваха что-то выдвигает за изнасилование?-Нет. Только вполне законное возмущение шантажем, а шантаж таки незаконен.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Меня в этот клуб пригласил мой бывший одноклассник, который до меня постоянно домогался в школе

Зашибенно :o
Хм, с кем бы мне сходить в клуб, пожалуй схожу с тем, кто меня постоянно домогался!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Ооо, и до сюда эта тема добралась. Не было там никакого изнасилования. Кто не верит - сами посмотрите видео без купюр:

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1214955.html

Мое мнение - пацаны обыкновенное ублюдочное быдло, девка - наилегчайшего гхм, поведения.

Лично я осилила только самое начало: вначале не было видно ничего вообще, потом один из них загнул девушку на унитаз и стал насиловать под аккомпанемент её криков и "не надо", и матюки своих дружков.
Мб  сможете точное время сказать, где видно, что она сама на всё согласилась, а то как-то сомнительно...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ммм .. мне кажется, или добровольная йопля мало-помалу выходит из модного тренда?  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Рин, да не вопрос.
Все честно.
Но, если ребята за изнасилование присядут - то это бред.
Там даже на самом видео есть момент, который четко дает понять что там все было по согласию.

А время точное сможете указать, я такую мерзость целиком не переварю точно  :(

Инфа уже до нашего ректора дошла.
Авторов ролика скорее всего исключат.
Т.е. даже что исключат не факт?  :o

Ausser

  • Гость
Инфа уже до нашего ректора дошла.
Авторов ролика скорее всего исключат.
Для сравнения: погугли курск 2006. И да, исключили там девиц. Их тоже,  видимо,  насиловали

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Нарин, там видео 3 минуты. Не будь уж настолько фиялкой  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Астрологи провозгласили месяц изнасилований на КМП.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Так сама девушка не считает, что нэ изнасиловали, её  родители тоже так не считают.
Но нам ведь лучше знать, да?

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Нарин, там видео 3 минуты. Не будь уж настолько фиялкой  :-\
Не могу  :'(
Я ж смотреть начинала, думая, что там всё добровольно, а мудачьё её шантажирует этим видео просто...
А смотреть, зная что насилуют по-настоящему, и думая, как этой девушке дальше с этим жить вообще пздц :(
Честно говоря, слабо вериться, что после такого начала она где-то там будет радостно уверять в добровольности, но несколько секунд выдержу, наверное.

Ausser

  • Гость
Окей, изнасилование. Ладно, с той было неоднозначно,  ибо напилась до отключки
А тут то девица сама бодро сосёт в сортире две минуты на видео,  не пытаясь сопротивляться и звать охрану.  В чем изнасилование?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Нарина  в своей реальности какой-то...

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Оп-па. Родной ВУЗ.
Нехорошо, да...
Хотя все эти пьяные вечеринки для посвящения в студентов мне, если честно, никогда не нравились. Выглядит как "давайте же начнем убивать клетки мозга алкоголем, дабы нам хорошо давалась учеба!".

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Нарина  в своей реальности какой-то...
Ее нэжное сердце разбито тем фактом, что видео не кончается свадьбой.