Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 451183 раз)

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
А откуда тогда построение связей "вот к чему приводит тб"? Навскидку три пользователя об этом писали
В треде просят не компостировать мозги жертвам, объяснять мальчикам, что им тоже нужно думать головой, а не куем, а не начать поголовно носить мини юбки.

Цитировать
Лена с Катей возвращаются из театра. Рядом с ними останавливается тонированная зубила. Из зубилы показывается нос, упирается в сумку Кати, шумно выдыхает и из глубины зубилы доносится голос с сильным акцентом:
   - Девьющк, садыс. У нас тут пят хорошьх мушин, спирт в бутылка из пад бэйлиз и музык.
Катя любит приключения, селфи в зубилах, паленый бэйлиз и приключения, поэтому открывает заднее сиденье и падает на колени к троим пассажирам, хватая одной рукой бутылку, а другой нос водителя и просит скорее увезти ее на природу, ибо настроение у нее вполне располагает к распитию на свежем воздухе.
Лена не любит садиться в машину к незнакомцам и пить в компании чужих людей. Поэтому зубила, шлифануф по асфальту, скрывается на горизонте, увозя ее подругу и оставляя Лену в гордом одиночестве.
Лол, в этой ситуации, кстати, вероятность у обоих высокая. "девушка слюшай" могут и не изнасиловать Катю, или даже получить добровольный секс, раз Катя у нас любитель экстрима, а Лена пойдет домой одна и нарвется на улице на мудака. И чо тогда скажут?  "поехала с подругой так и не изнасиловали бы, куль одна поперлась, думать головой надо было".
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Кстати, когда мне было 17-20, я очень бодро общалась и куда-то ездила с незнакомыми людьми.
Вот да. Я лично весело протусила все студенчество и еще несколько лет после. И бухали, и дули, и на раздевание играли, но чтобы кого-то отымели в принудительном порядке - не было такого. Чужих боялись, конечно (гопников, быдланов, к цивилам относились осторожно), но свои - это свои. Причем неважно, знакомые или впервые их видишь. К тому же город у нас небольшой и все "свои" друг друга так или иначе знали, и понятно, что если кто-то учудит, то вмиг прославится. А оно надо?
А сейчас это не работает, субкультур как таковых нет, и не у каждого мудака на морде написано "я мудак". Все сложно. Я ваще не понимаю, как современные юные девы умудряются жить, страшно жи ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Я бы вообще не писала в этом треде снова, если бы не случившаяся минутка окуитительных передергиваний от юзера, который вроде как понял точку зрения Рин и остальных.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Ну трахаешься ты направо и налево, зачем об этом всю страну оповещать?
"А меня трааахнули!
А вы не забыли, что месяц назад меня трааахнули?
Ой, почти год прошел! Вы, наверное, уже и забыли, что меня трааахнули! Так я вам напомню!
Меня трааахнули!"
Ну это у нее, видать, единственное стоящее достижение в жизни. Причем такое, общероссийского масштаба. Есть что вспомнить.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Рич, можно вопрос? Вот ты пишешь, что в диких далях даже соблюдение ТБ не помогает. Так а что там говорят мамы своим дочерям, когда те собираются утром в школу? Я думаю, что немалая часть напоминает им, что не стоит задерживаться после уроков, не стоит долго находиться на улице одной, не стоит еще кучу всего делать и т.д. и т.п. Я даже не удивлюсь, если часть мам вообще дочерей из дома не выпускает. Я бы так и делала. Если так, то вот именно те самые ТБ они и внушают своим дочерям. И я сильно сомневаюсь, что мамы это делают с той целью, дабы потом оправдывать насильников.

ТБ не сказка и не абсолютная защита, а всего лишь возможность многократно снизить риски.
Это печально и ужасно, но мне хочется поставить ему за это плюсик.

Про Бородину и правда очень смешно получилось ;D телочка, которая пиарилась на изменах своего мужика, теперь говорит о том, что ей стыдно за родителей девочки, которая пиарится на своем "износе" :-\
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 12:13:25 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В треде просят не компостировать мозги жертвам, объяснять мальчикам, что им тоже нужно думать головой, а не куем, а не начать поголовно носить мини юбки.

Тут лажа в том, что некоторым алкоголь корябает базовую прошивку. Тихоня становится заводилой, пацифист лезет в драку, мальчик-колокольчик ищет к кому бы залезть в трусы и т.д. И если дело происходит в тусе, где нет своего батьки/батек, которые разрулят ситуацию, то понеслась псда по кочкам.
Я тоже весело провела юные годы, да че уж там и сейчас не скучаю. Компашка в основном состояла из адекватных людей, которые присматривали за новенькими и за теми у кого от стакана крышу уносит. Целью пьянок было поболтать за жисть, травить байки, петь под гитару, играть в крокодила и прочие неинтимные вещи. Но стоило дожить до вуза и на первой же студенческой пьянке ака посвящение в первокуры была мутная история с девахой, которая то ли не дала, то ли дала не тому, то ли дала и передумала, все участники поепища были бухими вусмерть и не разобрать кто в кого. Вот тебе и студенческое братство.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
В треде просят не компостировать мозги жертвам, объяснять мальчикам, что им тоже нужно думать головой, а не куем, а не начать поголовно носить мини юбки.
Ооок, пьяный мальчик трахнул малознакомое пьяное тело и присел за износ. При этом деве не компостируйте мозги и ваще она жертва, неча тут. А мальчику надо объяснить, что нефиг в пьяного человека хйем тыкать. И вообще для мальчиков свои ТБ есть.
Избирательная какая-то жертвенность.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Она называет себя жертвой и ни разу не сказала, мол, да, износ был. но я волевая личность, приняла этот факт, и живу дальше не оглядываясь. Я крута, бабы, заявляйте на насильников, таких как я должно быть больше.
а ноет уууу, я жееертва, опа, подписывайтесь на инсту и ютюб! я жэээртва. Я нищасная жээртва.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
деве не компостируйте мозги и ваще она жертва, неча тут. А мальчику надо объяснить, что нефиг в пьяного человека хйем тыкать. И вообще для мальчиков свои ТБ есть.
Избирательная какая-то жертвенность.

Так на деле-то много вы слышали разговоров с мальчиками об этом? А с девочками и так родители почти всегда беседы проводят: поздно вечером не ходи одна, в лифт с мужчинами не заходи, глазами с компанией парней не встречайся, и т.п. По-моему, тут как раз избирательность налицо.

Вот здесь хорошо об этом написано: https://thequestion.ru/questions/130339/chto-tolkaet-muzhchin-na-iznasilovanie

Цитировать
Помните тот интимный разговор с вашим сыном? Когда вы сказали ему: "Ты должен понять, что неважно как женщина одета и как она ведет себя, ты не можешь свистеть ей вслед на улице, насмехаться над ней или приставать к ней"? (...) А как насчет той доверительной беседы, где вы спокойно сообщили ему, что "женщина не обязательно должна драться с тобой, а ты не обязательно должен оказывать на нее физическое давление, чтобы оказаться насильником"? (...)

Я хочу, чтобы вы подумали об этом разговоре и спросили себя, почему вы никак не можете его припомнить. Скорее всего потому, что у вас его никогда не было. В действительности, его не было почти ни у кого.

А вот некоторые разговоры, которые наверняка не раз повторялись в вашей семье. Я дам вам небольшой намек: ваш сын не участвовал в них.

«Думай о том, как ты ведешь себя и что ты надеваешь – плохую репутацию заработать очень просто». «Все мальчики такие, просто не надо давать им повода плохо с тобой поступать». «Не забывай о своей безопасности! Когда ты одеваешься откровенно, люди рассматривают это как приглашение к близости». «Не гуляй поздно в одиночестве, не выходи на улицу ночью, не пей в незнакомой компании».
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 13:11:35 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Arctic,
Цитировать
ты не обязательно должен оказывать на нее физическое давление, чтобы оказаться насильником

Был когда-то такой анекдот у нас.
- У тебя есть оружие, ты же убийца!
- У меня ещё и х*й есть, значит я насильник?

Так вот, из-за твоей пасты это больше не смешной анекдот.

Про выпивание в незнакомой компании многое уже сказали.
Ещё добавлю, что парням выпивать в малознакомой компании тоже не стоит.
У нас есть на работе один сотрудник, парень лет 25. Он 23 февраля отмечал в компанией его бывшего одноклассника. Перебрал, видимо, и его срубило в сон. На следующий день он обнаружил у себя на телефоне фото, где он сладко спит на боку, высунув язык, а над его головой нависает голая мужская волосатая жопа, а не менее волосатые мужские яйца лежат на его щеке. Ну и хрен бы с ним, да только фотограф этого действия отослал это фото по всей его телефонной книге.
Парень до сих пор старается нам в глаза не смотреть.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Пусть умрет, тупая шмара.
Пусть ее во все щели ипут. Друзья, родители, х*ители, кто захочет, тот пусть и ипет.
Сегодня, завтра, послезавтра и всегда.
Только пусть она не транслирует эти безусловно радостные события всему свету по секрету.

Я только вчера и здесь узнал про эту историю. Посмотрел четвертый выпуск "Пусть Говорят".

Так вот, Диана там заметила, что вовсе не она обратилась в эту передачу, и не она стала раскручивать эту историю. Это делали родители мальчега.

В популярности (в современном мире неважно какой) - заслуга Дианы, и это заслуга.  

Не воспользоваться возможностями, которые дает популярность, - это был бы идиотизм.  

По поводу события есть очень важная деталь, но мне лень уточнять самому - а до того вечера Диана и Сергей были знакомы? Какие-то отношения между ними были?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
«Не гуляй поздно в одиночестве, не выходи на улицу ночью, не пей в незнакомой компании». Именно это я говорю своей дочери. Ибо это уменьшает вероятность не только насильного секса, но и лишения ценностей и прочей целостности тушки. Вечером, если тёмно, я её встречаю с автобуса.
И недавно на ее , к сожалению, примере, мы обсудили, что ТБ не панацея. Когда утром, в светлое время её, идущую в школу в парке, джинсах и высоких сапогах, попытался облапать сраный ублюдок. То, что он умственно отсталый, придало только ужаса.
И пришли к выводу, что есть обстоятельства, когда нет возможности все просчитать и уберечься. Но плодить такие обстоятельства не стоит.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
И недавно на ее , к сожалению, примере, мы обсудили, что ТБ не панацея. Когда утром, в светлое время её, идущую в школу в парке, джинсах и высоких сапогах, попытался облапать сраный ублюдок. То, что он умственно отсталый, придало только ужаса.
Вы бы всё-таки баллончиков купили ей, и договорились носить под рукой. А то хождение не по тёмным улицам и не по злачным районам - это совсем-совсем начало заботы о своей безопасности.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Кот, с баллончиком она себе скорее навредит :(  был прецедент, чоуш((
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Баллончик мало купить, с ним ещё потренироваться надо же.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Баллончик мало купить, с ним ещё потренироваться надо же.
Вооот. Мы пока остановились на удобной нескользкой обуви. Пока это даст больше толку.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Дык этта, потренироваться с баллончиком — дело несложное. Просто их нужно больше одного :]
93

Рикки Хирикикки

  • Гость
В итоге я вижу, что у тех, кто из тб делает способ бороться с преступностью, и у тех, кто из тб делает первопричину преступности, есть одно восхитительное объединяющее свойство - переложить ответственность за преступления и/или их рост на жертву или левых людей.
Да не делают из ТБ первопричину преступности, ну.
Упор на ТБ — причина того, почему от правоохранительных органов не требуют того, чтобы они нормально выполняли свою работу.
Да тупо, блин, женщина не идёт и не пишет заявление — потому что считает, что сама виновата в произошедшем.

Сторонники ТБ НЕ виноваты в изнасилованиях.
Противники ТБ НЕ виноваты в изнасилованиях.
Жертвы НЕ виноваты в изнасилованиях.
Даже, блин, правоохранительные органы НЕ виноваты в изнасилованиях.
В изнасилованиях виноваты НАСИЛЬНИКИ.
Всё.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Centurion, увы, я не про наличие орудия преступления :)
Принуждение бывает не только физическим, вот и всё.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Дык этта, потренироваться с баллончиком — дело несложное. Просто их нужно больше одного :]
Щас припомню. За два года семь зеркал, настенные часы деда-подводника, покрытие кухонного гарнитура в квартире гендиректора (нечаянно, пилятт, лопнуло), стеклянная полка в шкафу, посуды на пару сервизов, обогреватель, планшет и три мобильника. Я не доверю своему ребёнку баллончик :(  либо для тренировки нужен далеко не один.  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Кот, с баллончиком она себе скорее навредит :(
Духами и туалетной водой в свои годы не может пользоваться, освежителем себе в глаза брызгает? Вы вроде писали, что там парень был слабоумный в парке, а не она.
Баллончик мало купить, с ним ещё потренироваться надо же.
Нет, мшуц, купить - это уже не так уж мало.
Я не доверю своему ребёнку баллончик :(  либо для тренировки нужен далеко не один.  ;D
Вот уж нашли проблему. Они же дешёвые.
http://pepper-spray.ru/uchebnye-gazovye-ballonchiki
А потом вот:
http://pepper-spray.ru/struynye-gazovye-ballonchiki/percovyy-struy-standart-65-ml
мультипостинг
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 06:03:22 от Босячка »
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Противники ТБ НЕ виноваты в изнасилованиях.
Даже, блин, правоохранительные органы НЕ виноваты в изнасилованиях.
Отнюдь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Так на деле-то много вы слышали разговоров с мальчиками об этом? А с девочками и так родители почти всегда беседы проводят: поздно вечером не ходи одна, в лифт с мужчинами не заходи, глазами с компанией парней не встречайся, и т.п. По-моему, тут как раз избирательность налицо.

У меня во дворе мой дядька проводил ликбез рассказывая пацанам о жизни и быте в тюрьме. Этого достаточно, чтобы в сообразительной голове отложилось, что туда попадать не надо.

И оппоненты такие: что вы тут нам говорите! мы не оправдываем насильников! мы живём в нормальном цивилизованном обществе! *проходит секунда* но я считаю, что она шлюха, сама виновата и вообще, надо юбки подлиннее носить и по гостям меньше ходить, а чего она хотела?!

Потому что оппоненты живут в реальном мире и понимают, что шлюхование по алкогольным впискам с гхырами с горы это фактор риска по куче статей от драки и украденного телефона до износа и подброшенной в случае облавы наркоты. Предпринимая какие-либо действия человек должен понимать всю гамму возможных последствий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
С изнасилованием проблема не в том, что "вы должны понять, что насилие это плохо", как нас пытается убедить высокомерная. но не очень адекватная рикки.

С изнасилованием проблема в том, что есть такая штука как секс, при котором обе стороны всё устраивает. И в том, что этот самый секс весьма распространён.

Понимаете, вот когда человека обокрали, то вопрос, не отдал ли он ценности к обоюдному согласию не оказывается на первом плане - редко люди безвозмездно ценности передают. А факт обмена ценностями можно доказать. И когда человека убили, то вопрос, не убили ли его к обоюдному удовольствию вообще не стоит. И когда нанесли телесные повреждения, то тоже ситуация всяческого БДСМ не сильно распространена, и даже при том самом БДСМ люди стараются избегать повреждений.

А если всё напоминает секс, но вдруг ОДНА из сторон заявляет, что её изнасиловали... То вопрос, не шлюха ли эта сторона вполне закономерный и напрямую относится к добровольности и недобровольности.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Я догадываюсь, почему в нашей стране такое недоверие к судам, как и ко всем прочим институтам власти.

Но все-таки с трудом представляю, что Диана такая:меня изнасиловали! А суд сразу: ой все, девочка сказала, сажаем мужика без вопросов, хотя он явно невиновен, посмотрите на его честное личико!!!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Перечитала вчерашние посты на свежую голову.
Мне реально непонятно, где я в сообщении Анабелль должна была уловить сарказм, если даже половина того же "саркастичного" якобы предложения выдается за сурьезную истину.
Ну да ладно.

Господа хорошие, сколько можно уже про ТБ? Столько тредов, столько страниц и постов на эту тему, и когда все уже вроде бы пришли к согласию, начинается все с начала.

Ну давайте и я поучаствую в этом конкурсе заик.

Никто не говорит "тб плохо, не используйте тб. ходите в миниюбках, садитесь к незнакомцам, пейте с незнакомцами, не знайте меры, употребляйте незнакомые вещества, соглашайтесь на сомнительные предложения".
Говорят "тб плохо, когда на нее возлагают слишком много надежд. Тб плохо, когда люди считают, что соблюдение тб дает какие-то гарантии. Тб плохо, когда в поведении жертвы выискиваются косяки и на основании этих косяков она обвиняется в том, что просто плохо соблюдала тб, иначе все бы было в порядке".

Понимаете, не? Когда в обществе существует деление на "приличных" и "шалав", причем шалавами объявляются сначала те, кто распущен в сексе и дает каждому кто попросил, а потом те кто ходят после 10 вечера по улице, или те кто употребляют алкоголь (пусть даже с друзьями). И это как бы становится причиной, по которой с ними произошли плохие вещи. И автоматически они лишаются права на сочувствие, потому что вели себя "не так".
Хотя на самом деле единственная причина, по которой ты можешь стать жертвой изнасилования- это то, что рядом оказался насильник, который счел тебя подходящей жертвой.

Вот в чем косяк ТБ: на нее перекладывается слишком много ответственности за происходящее, хотя на самом деле риски снижаются не намного.
Поэтому люди и предлагают вместо того чтобы под каждой новостью про жертву изнасилования выискивать как же она там была одета и чо пила, упирать на то, что в ЛЮБОМ случае, что б она там ни вытворяла, насиловать ее не имели права и это преступление.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Никто не говорит "тб плохо<утрирование, много утрирования>".
Говорят "тб плохо<утрирование, много утрирования>
Ну сколько можно в самом деле?
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23100
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Разговор слепых с глухими) Если бы у противников тб (имею полное право их так называть, ибо они первые начали вешать ярлыки) срабатывало поменьше триггеров, давно бы уже пришли к общему знаменателю)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я догадываюсь, почему в нашей стране такое недоверие к судам, как и ко всем прочим институтам власти.

Но все-таки с трудом представляю, что Диана такая:меня изнасиловали! А суд сразу: ой все, девочка сказала, сажаем мужика без вопросов, хотя он явно невиновен, посмотрите на его честное личико!!!

Не удивляюсь. Не раз видела какие решения принимают суды по экономическим делам, где на каждую сумму есть куча бумажек, что откуда взялось и куда ушло, казалось копейка не пройдет незамеченной, ага щаззз!!! Закон что дышло. А уж когда слово против слова, то тем более.
Я уже писала, что Сирожу не могли не посадить. Потому что делу придали огласку и представьте себе на минутку какой бы визг стоял постанови суд "не было изнасилования". Кааак?????? Ведь Диана сказала, что было, ей лучше знать, развязали насильникам руки, расрасрас!!! А если бы самой Диане прилетело за ложный донос? Вот поэтому Сирожа должен был сесть.

Тб плохо, когда люди считают, что соблюдение тб дает какие-то гарантии.

А гарантий никто не дает. Вообще. Ну кроме Зиппо с его пожизненным ремонтом зажигалок.
Но шансы на то или иное событие вполне можно уменьшать/увеличивать.
Если девицу за короткий срок пытались трижды изнасиловать, то дело в роже, а не в муже.

Цитировать
Понимаете, не? Когда в обществе существует деление на "приличных" и "шалав", причем шалавами объявляются сначала те, кто распущен в сексе и дает каждому кто попросил, а потом те кто ходят после 10 вечера по улице, или те кто употребляют алкоголь (пусть даже с друзьями). И это как бы становится причиной, по которой с ними произошли плохие вещи. И автоматически они лишаются права на сочувствие, потому что вели себя "не так".

А что не так то? Мне жаль того у кого сперли мобилу в ОТ и как-то не очень вызывает сочувствие проепавший звонилу по пьяни. Жаль друга навернувшегося на ступеньках и поломавшего руку и как-то не очень жаль соседа задиру, которому в очередной раз разбили рожу. Посочувствую впервые перебравшей подруге и как-то посрать на дуреху, которая каждый раз напивается до зеленого блева в такси.
Да, Рин, поступки людей оказывают самое прямо влияние на отношение к ним.
И когда шалавистая девка заявляет, что ее изнасиловали, особенно после того как папенька застал ее бухую в сопли, нуууу блин...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 15:38:16 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
из пустого в порожнее, блин.
каждый сам решает, как себя вести, что делать, с кем и сколько бухать.
каждого предупреждают, чем это может кончится, если рядом окажется судак.
каждый сам определяет насколько он верит в наличие рядом судака, исходя из чего ведет себя определенным образом или нет.
тебе лично Стахаш я официально разрешают (иначе с какой целью ты тут скачешь со своим "а я болт клал на ваши правила", тебе одобрение и поддержка позиции нужна, так лови) приставать к любому встречному с предложением немедленного секса, и заручившись согласием отказывать самой в последний момент. закон и мое одобрение на твоей стороне, тб и здравый смысл могут отсосать.
все, никто никого не обвиняет, но и факт наличие баб, спекулирующих изнасилованием отрицать сложно.
и вообще, нам тут явно не хватает опытного следака, который в подробностях расскажет, на чем обычно строится доказательная база в случае изнасилования, что-то мне подсказывает, там все не так просто.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.