Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 451210 раз)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Это как-то отменяет общую категоричность и настроения треда?
Особенно радует аргумент "неужели история с дианой ничему не научила", как насчет других историй? Как насчет истории с кариной залесовой? ЧЕму она должна была научить? Что нельзя доверять близкому человеку, нельзя приходить к нему домой на его день рождения? Нельзя встречаться с сыном олигарха?
Если "учиться" на всех таких историях, то из дома нельзя будет выйти. И общаться можно будет только с родственницами женского пола, потому что родственники мужского- ну упс, по статистике.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Общая категоричность треда весьма разнообразна.
Я, например, пишу про ответственность родителей. И не только я.
Потому что пьяная трахающаяся 12-летка - это вообще не нормально.
Насильников(?) посадили, теперь пора сажать родителей.
Прости, почему у тебя вопрос после "насильников"?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Это как-то отменяет общую категоричность и настроения треда?


Я не могу отвечать за тред.

Цитировать
Особенно радует аргумент "неужели история с дианой ничему не научила"
Отличный аргумент!
Цитировать
как насчет других историй
Обычно.

Цитировать
Как насчет истории с кариной залесовой? ЧЕму она должна была научить?
Тому, что гарантий в жизни нет. Но это не повод пренебрегать элементарной осторожностью.  Если пешеходов порой давят прямо на тротуаре (и ведь давят), это не значит, что надо перебегать дорогу где попало. Если упорные домушники выносят lsdthm вместе с косяком (и таки выносят), это не значит, что не надо запираться на замок.

Цитировать

Если "учиться" на всех таких историях, то из дома нельзя будет выйти.
Надо думать головой, а не доводить до абсурда.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Потому что девочка была не против, очевидно же.
Но так как она малолетка, то это согласие должны были давать ее родители.
И кто знает, может быть оно было дано.

Не стоит написанное мной понимать дословно, если что :)
Прости, а ты не в курсе, что у нас в россии существует возраст согласия? 12летняя согласна, а 10летняя может быть согласна? А 7летка? Трехлетка? Может, отменим статьи за растление детей, раз они могут быть согласны?
Надо ж такой дрянью быть, а
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я в 12 вполне могла отпроситься из дома посидеть у кого-то с ночёвкой. И с алкоголем и более взрослыми (да что там, у меня даже одноклассникам некоторым уже было 14, их старшим братьям как раз 16-19). Вот только там не упивались в хлам и не трахали, там тупо слушали музыку, смотрели фильмы, играли в приставку и настолки, жрали чипсы, болтали и прочая.
А щас уже плять из квартиры не выйди, знала куда пошла и все вот это вот.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Прости, почему у тебя вопрос после "насильников"?

Потому, что пока девка не перебрала в гавно, то бухло и поепище было нормой, все были за, всем нравилось. А как ситуация получила огласку, так парни сразу стали насильниками. Закон они нарушили, тут без вопросов, но называть их насильниками как-то слишком.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Хм. Ну всякое конечно на вписках бывало - но чот все по добровольному согласию. И совсем уж малолетки проскакивали крайне редко. О времена, о нравы..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
Рин, еще про возраст согласия.
Как-то смешно его упоминать, когда у нас 12-летки рожают от 15-16-летних, в терминальных стадиях от взрослых мужиков, и все вокруг об этом знают, но никто ничего не делает, так как фигуранты счастливы и довольны.
У нас большая часть населения - дикая. Как там Федя любит писать? Про "мрачно ох*еваю".
Может тебе смешно, а мне вот них*я не смешно. В стране, где отчимы под эгидой "она сама хотела" насилуют падчериц, а матери этих падчериц верят насильникам и обвиняют ребенка, где считают нормальным на ЦЕНТРАЛЬНОМ СУКА ТЕЛЕВИДЕНЬЕ топить за скрепную семью между 12леткой и 22летним парнем, такие шутки как-то не в кассу.
Вообще насрать, у человека в 17 лет должна быть своя голова на плечах, чтоб знать, что нельзя трогать даже согласного ребенка.
А уж специально ради этого собираться- ну яипала.

Цитировать
Ваша компания была приличной, очевидно же.
Потому и отпускали тебя без проблем.
не всем так везет с выбором окружения.
Меня тоже отпускали без проблем. Считаешь, у родителей есть рентгеновское зрение, способное выявлять потенциальных насильников? Я так не думаю. Половая неприкосновенность на вписке диктуется только одним условием- отсутствием там насильников. А не поведением женщин, не количеством алкоголя, не временем суток.
Пля, я вспоминаю своих друзей и ох*еваю, вспоминаю свою молодость и вписки. Да если кто-то нажрался до блевачки и отруба, то ему сначала башку над унитазом подержат, потом спать уложат в уголок и одеялком прикроют, а не трахать будут. Это какой же мразью надо быть?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 14:59:10 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
А щас уже плять из квартиры не выйди, знала куда пошла и все вот это вот.
Главное, чтобы родители знали.

Ваша компания была приличной, очевидно же.
Потому и отпускали тебя без проблем.
не всем так везет с выбором окружения.
Родители чтили мои хобби и развлечения, и знали в основном только о факте отсутствия и один-два контакта.
И компания была весьма условно приличной по меркам тех лет. Просто тогда как-то бухой износ нормой не был, а был поводом вообще с человеком контактов не иметь, максимум в морду дать.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вообще насрать, у человека в 17 лет должна быть своя голова на плечах, чтоб знать, что нельзя трогать даже согласного ребенка.
А уж специально ради этого собираться- ну яипала.

Да там скорей всего не прям ребенок-ребенок, а потасканный бабец с прокуренным голосом и похмельными мешками под глазами. И собираются не для того, чтобы ипать дитачку, а вполне половозрелую тьётку.
Еще раз, на всякий случай - не оправдываю, но от истеричного "этожеребенок" уже подташнивает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо

Да там скорей всего не прям ребенок-ребенок, а потасканный бабец с прокуренным голосом и похмельными мешками под глазами. И собираются не для того, чтобы ипать дитачку, а вполне половозрелую тьётку.
Еще раз, на всякий случай - не оправдываю, но от истеричного "этожеребенок" уже подташнивает.
Я щас близка к заведению еще 5 твинков специально для минусования николь
Это ж надо столько гнилья внутри иметь =/
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Считаешь, у родителей есть рентгеновское зрение, способное выявлять потенциальных насильников?
Считаю, что ребенок 12 лет в 21.00 должен быть дома. Всё.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Попытки разобраться http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=78491
Не буду копипастить всю портянку. Как обычно показания расходятся. Сначала парней просто застукали в темноте с подростком, потом появились подробности что они там с членами наперевес стояли. По рассказам гулявших на вечеринке Диана то ли напилась в дрова, но эти дрова не помешали ей скакать на парне. Подруга потащившая 12-летнюю на бухаловку и бросившая ее там. Нихрена не понятно было изнасилование или нет. Диана ничего не помнит и пшик. Других улик что ли нет? Несли ее куда-то потому что должна была приехать бабушка хозяина квартиры. Кароч мууутное дело пипец. Можно рассмотреть варианты от насильниов-убийц до того, что случайные свидетели на улице выловили из пьяного бреда слово "трахнуть" и пошли геройствовать попутно сочиняя подробности про голый член.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Не, ну насилие там точно есть, потому что все-таки 12-летка не может дать своего согласия. Вернее может, но оно не зачтется.
Это казуистика. Не зря УК четко разделяет изнасилование и совращение.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Тогда я не зря (?) ставила  :D
Если дева была в пьяном невменозе - таки износ. Малолетней. Пользуясь беспомощным состоянием. То же деяние, совершенное в группе. Кому 18 есть - попадос на полную катушку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
изначально Иван отрицал изнасилование. Спустя месяца три после возбуждения уголовного дела, пришли результаты исследований. Оказалось, что на нижнем белье и теле Дианы нет никаких следов ДНК ни Ратибора, ни Ивана. Таким образом, специальное исследование говорит о том, что ни тот, ни другой ее не трогали.
Спермы или презервативов также нигде не было найдено.
После отрицательных результатов экспертизы, как предполагает отец Ратибора, следователи, дабы не развалить дело, решили надавить на подозреваемых. И именно спустя три месяца, по словам Юрия Гоголева, Иван чудесным образом заговорил, взяв на себя вину и заодно, дав показания на Ратибора.
Тогда же изменились и показания свидетелей, спасавших девочку от изнасилования. Поначалу они ничего толком не видели в темноте, а спустя три месяца вдруг вспомнили все в деталях и так, будто в помещении было светло как днем, вплоть до того, что Ратибор был со спущенными штанами и стоял с эрегированным половым членом.

Яснопонятно. Кашу заварили. Дали разбирательствам ход. Как и с Шурыгиной в таком деле нельзя сказать "ойвсё, мы разобрались, малолетняя шалава перепила, никто толком не виноват".
Причем Алексей. злобный насильник на котором бодро прыгала Диана, оказался ваще даже не рядом.

Если дева была в пьяном невменозе - таки износ. Малолетней. Пользуясь беспомощным состоянием. То же деяние, совершенное в группе. Кому 18 есть - попадос на полную катушку.  

Прыгала она в вменозе, а в невменозе никаких следов на ней не обнаружили.
Тут ваще хрень выходит - бдительные прохожие сразу побежали с фонариками за пацанами, которые несли девочку на стройку и так бежали, что пока прибежали те аж якобы успели изнасиловать бухое тело. У меня не сходится по времени.
Не, стоп, там еще круче... "Оказалось, что на улице взрослые слышали, как кто-то из молодежи крикнул «Тр**ните ее!» и увидели, как девочку куда-то понесли. Случайные свидетели взяли подмогу и поехали на стройку, спасать девочку…" Пьяные подростки с такой скоростью несли тело, что мужикам пришлось ехать за ними... епать-копать, маги перемещений в пространстве.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Николь, 12 лет. 12. Какой потасканный бабец?
Это. Ребёнок.
Не, я сама топлю за тб и здравый смысл, но требовать от 12-летнего ребёнка это перебор.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Николь, 12 лет. 12. Какой потасканный бабец?
Это. Ребёнок.
Не, я сама топлю за тб и здравый смысл, но требовать от 12-летнего ребёнка это перебор.
Требовать в данном случае надо от родителей.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Эльф, да это ясно. Родителей с обеих сторон привлечь не мешало бы.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Матрёшка, ну вот хз. Я в 12 если и ходила в гости, то только туда куда родители знали и не на весь вечер/ночь, а несколько часов. Не будь меня в сумерках дома родители бы весь город на уши поставили. У меня родственнице 13, пришла домой, от нее сигаретами несет. Ее предки сразу раскопали в чем дело - действительно рядом с ней курил старший брат подруги. Знают с кем дружит, общается, аккуратно отсекают малолетних гуляк и тусовщиков. Может дело в том, что имеется дядька полицейский, который щедро рассказывает о том, что случается буквально на ровном месте, прямо сейчас, в городе, на соседней улице. Никаких квартир, машин даже на минуточку, никаких напитков и еды в незнакомой компании. Временами краски сгущаются, но мир действительно опасное место.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Родители знают ровно то, что хочет подросток или то, в чем спалилось глупое дитя.
Со всеми рядом курили старшие братья подруг, ага ;D

Рикки Хирикикки

  • Гость
А тут уже спрашивали, почему виноваты родители девочки, которые не контролируют каждый её шаг, а НЕ родители парней, которые не научили своих деточек тому, что насиловать — плохо, насиловать детей — ещё хуже, насиловать пьяных детей — вообще п*здец?
Да-да, щас начнётся, что виноваты все.
Но.
Какбе.
Человек, который не смог научить своего ребёнка технике безопасности,
и
человек, который не смог научить своего ребёнка тому, что нельзя совершать преступления,
немного разные степени вины имеют.
Не?
Не так?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Родители знают ровно то, что хочет подросток или то, в чем спалилось глупое дитя.
Со всеми рядом курили старшие братья подруг, ага ;D

Потому и начали раскручивать что к чему. Девочки сидели у подружки дома, отец семейства был занят и выгнал всех из гостиной на кухню, а там брательник доделывал работу, курит он как паровоз. Не думаю, что юную курильщицу взялись покрывать оба родителя подруги. Можно все отлично контролировать не строя из себя надзирателя. Не "Я пошла к подружке", а "Я пошла к Кате, буду в 6", выла за дверь, звонок родителям Кати, они ваще в курсе гостей, где они будут и т.д., если что-то не так звонок детю и разворот на 180. Это кажется перебором пока не ознакомишься с подробными криминальными сводками, 9 из 10 историй начинаются с бухаловки на квартире, дорвались до спиртного и понеслось, причем что дети что взрослые.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Родители знают ровно то, что хочет подросток или то, в чем спалилось глупое дитя.

Да-да. все в 12-15 думают, что они такие о*уеть загадочные... В фейсбук зайди, там чадо как на ладошке.

Со всеми рядом курили старшие братья подруг, ага ;D
Я вот в детстве не курила и даже попробовать не тянуло.
Так что не надо тут :(
Если от меня пахло сигаретами - значит рядом со мной курили.

Родители знают ровно то, что хочет подросток или то, в чем спалилось глупое дитя.
Мама, папа, я опять пришла под утро без юбки и пьяная.
Я это, котят спасала. да.


 - Курил?
 - Не, просто стоял, где курили.
 - А еще сидел, где пили и лежал, где трахались?
Кстати, не курил и не тянуло. Лет в 20 попробовал - ну, может, что-то такое важное пропускаю... Противно, воняет, во рту котик насрал - в чем прикол?

Цитировать
А тут уже спрашивали, почему виноваты родители девочки, которые не контролируют каждый её шаг, а НЕ родители парней, которые не научили своих деточек тому, что насиловать — плохо, насиловать детей — ещё хуже, насиловать пьяных детей — вообще п*здец?
Все, что тут можно справшивать, уже спрашивали и отвечали в десятке подобных тем - а то и прямо в этой. Нет никакого "..., а не..." - за малолеток отвечают родители, каждый за своего отпрыска. Вина одних не отменяет вины других.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Господи, какой же п*здец.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Господи, какой же п*здец.
Жизнь полна пи*децов. Просто надо это учитывать и делать выводы.
Мат
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 21:54:02 от Тораноко »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Человек, который не смог научить своего ребёнка технике безопасности,
и
человек, который не смог научить своего ребёнка тому, что нельзя совершать преступления,
немного разные степени вины имеют.
Не?
Не так?

И в том и в другом случае (предположим) предупрежденные детишки поклали куй на родительские нравоучения. И такое бывает. Смочь научить это не значит уберечь прям от всего. Ответственность за выполнение нравоучений все таки уже на детях, которые нихрена не дети, им же не по пять лет, чтобы случайно чужую игрушку поломать.
В принципе ТБ "не бухать водяру, особенно с незнакомыми людьми" это и профилактика преступлений, т.к. по синьке можно убить кого-нить и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Я щас тоже минусов нахватаю, но некоторых малолеток реально от таких вещей не спасти, потому что они выступают инициаторами. Когда мне было лет 15, моя подруга перевелась в другую школу и затащила меня в какую-то компанию гопников. Так там в большом количестве водились именно такие вот 12-13-летки, которые хотели быть взрослыми и просто липли ко всем подряд парням. Даже в трезвом виде. Понятно, что кто-то их разворачивал и говорил, что маленькая еще, но многие ими пользовались. Я, конечно, быстро сбежала из этой компашки, но перед этим разговаривала с этими девочками да, я была социально ответственным подростком, говорила, что это ни в коем случае им взрослости не добавляет. Одна девочка возле нас жила, так я даже ее маме сказала, что стоило бы за дочкой присмотреть, потому что она общается со взрослыми мальчиками. Результат у этих бесед был один: и девочки эти и вышеозначенная мама послали меня на*уй, а мамаша еще заявила, что я наверное малолетняя шалава, которая с ее дочкой мужика не поделила, вот и приперлась. И я просто не знаю, что можно сделать с этим, пока все вовлеченные лица, а именно эти парни, эти малолетние девчонки и их родители считают это абсолютно нормальным. Отсюда и петиции все эти: такое происходит повсеместно и в большинстве случаев даже изнасилованными девочками не считается изнасилованием, поэтому когда кого-то все-таки сажают, большая часть населения не понимает за что. Тут нужны такие серьезные изменения в мозгах маргинальных слоев населения, что, я боюсь, изменить ситуацию вообще не представляется возможным.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Я щас тоже минусов нахватаю, но некоторых малолеток реально от таких вещей не спасти, потому что они выступают инициаторами. Когда мне было лет 15, моя подруга перевелась в другую школу и затащила меня в какую-то компанию гопников. Так там в большом количестве водились именно такие вот 12-13-летки, которые хотели быть взрослыми и просто липли ко всем подряд парням. Даже в трезвом виде. Понятно, что кто-то их разворачивал и говорил, что маленькая еще, но многие ими пользовались. Я, конечно, быстро сбежала из этой компашки, но перед этим разговаривала с этими девочками да, я была социально ответственным подростком, говорила, что это ни в коем случае им взрослости не добавляет. Одна девочка возле нас жила, так я даже ее маме сказала, что стоило бы за дочкой присмотреть, потому что она общается со взрослыми мальчиками. Результат у этих бесед был один: и девочки эти и вышеозначенная мама послали меня на*уй, а мамаша еще заявила, что я наверное малолетняя шалава, которая с ее дочкой мужика не поделила, вот и приперлась. И я просто не знаю, что можно сделать с этим, пока все вовлеченные лица, а именно эти парни, эти малолетние девчонки и их родители считают это абсолютно нормальным. Отсюда и петиции все эти: такое происходит повсеместно и в большинстве случаев даже изнасилованными девочками не считается изнасилованием, поэтому когда кого-то все-таки сажают, большая часть населения не понимает за что. Тут нужны такие серьезные изменения в мозгах маргинальных слоев населения, что, я боюсь, изменить ситуацию вообще не представляется возможным.
Ты противоречишь сама себе: их не "не спасти", а не спасают - родители *уй забили. А кому еще надо ихний выводок спасать?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
При этом спасаемые детишки зачаты в ожидании совершеннолетия на точно таких же вписках от предполагаемого отца.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.