Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 450784 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вы ипанулись.

Я так понимаю, Николь не просто свечу держала, а сама в малолетку запихивала, иначе откуда такие подробности про кто чего хотел?
Про разделение на маргиналов, которых можно ипать когда хочешь и белых людей я вообще молчу. Насильники отвратительные, но еще отвратительнее формные тетехи, смакующие "да она стопудов сама хотела", ведь это все происходит точно не с ними и с их детьми.

Уродища, плять.

Я выкладывала линк с журналистским расследованием и рассказами свидетелей как дева бодро прыгала на парне, как подруга ее тащила домой и была посла к йухам и как у задержавших "насильников" прохожих на волне собственной крутости появлялись все новые подробности не стыкующиеся друг с другом.
Я понимаю, что некоторых тригерит от слова "изнасилование", но в этой теме истории как на подбор - при ближайшем рассмотрении выясняется, что все было по пьяни и вполне добровольно. Кабы за писту не поймали, то на следующий день все бы повторили в том же составе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Лет в 11-13 хомо сапиенс уже готов трахаццо и размножаццо, но современные финансовые и материальные требования к семье и родительству так высоки, что не придумали ничего лучше, чем законодательно запретить ипстись.

Трахаться готов, рожать и воспитывать не очень.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ники, тебя несет. Остановись.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Цитировать
Каким раком мальчики оказываются виноватей девочек в упор не понимаю. Бухали вместе, употребляли вместе, ипались по согласию, она жертва, он насильник.
Мальчики виноваты в том, что ипали несовершеннолетнюю. Была ли она согласна вообще значения не имеет. Как бы родители не проипали ее воспитание, она - ребенок, и ее нужно защищать. Тем более, что в условиях такой вот безнаказанности прилетает и тем 12-летним девочкам, которые секситься еще не намереваются, но попадают не в те компании и не на те вечеринки, где их реально насилуют, но они об этом никому не рассказывают, потому что пошли туда сами и по детской глупости считают это некоторой формой согласия.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Трахаться готов, рожать и воспитывать не очень.

В современных условиях да. Хотя бы закончить школу, найти источник заработка, жилье. Пару сотен лет назад роды в 12-14 были нормой, рожали, воспитывали. Да и сейчас бедные страны, которые всю жизнь живут в шалаше размножаются как только писька зачесалась.  

Ники, тебя несет. Остановись.

У меня пригорает от святости псты и обвинения членоносцев по факту наличия яичек. Спермы на деве не обнаружили, на стройке не обнаружили, презервативы не нашли, но свидетели в полной темноте видели стоящие члены и потому изнасилование было. Аухеть! Детектор лжи подтвердил невиновность, отец и обвиняемый готовы сотрудничать с органами, но ополоумевшие недофемки вопят - на кол насильника. ЧЗХ? Тут рукой подать до - увидел тело в кустах, подошел узнать что случилось, тело открыло глаза, закричало про изнасилование, свидетели подтвердят, что видели в кустах деву и прохожего, дева кричала, прохожий пытался сбежать, дело готово.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
В Японии возраст согласия 13 лет.

13 лет в единственной префектуре.
Это как говорить, что в США 14 лет. (только в одном штате, ЕМНИП)
Но на самом деле у нас порог 16 лет, если кто забыл, ввели совсем недавно.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
события, когда мне было лет 13-14.

Цитировать
Одна девочка заметно младше меня соблазнила меня
заметно младше 13 лет?
блэд, сколько же ей было, 10, 11?  :-\

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Цитировать
Про разделение на маргиналов, которых можно ипать когда хочешь и белых людей я вообще молчу.
Несовершеннолетних нельзя ипать. Точка. Но вот так получается, что у определенных слоев населения свой взгляд на допустимость тех или иных вещей. Реальный пример: в соседнем доме живет женщина, у нее три дочери. Старшая примерно моя одногодка, и когда ей было лет 14-15, к нам во двор постоянно приезжали какие-то взрослые парни, искали "Таню, которая всем дает", ее средняя дочь, будучи подростком, родила ребенка, он умер, она сразу же родила другого. И младшая дочь уже движется в том же направлении. Я считаю, что это п*здец, но кого интересует мое мнение, если она считает, что у нее "нормальная семья". И прямо сейчас в режиме реального времени мой сосед-алкоголик долбит свою жену башкой об дверь, она орет "помогите, убивают", но если я вызову милицию, она будет говорить, что они просто мило беседовали, и у них опять же "нормальная семья". Поэтому никого я на маргиналов и нормальных людей не разделяю, но они все же существуют, живут по своим законам и наша мораль им на*уй не уперлась.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Поэтому никого я на маргиналов и нормальных людей не разделяю, но они все же существуют, живут по своим законам и наша мораль им на*уй не уперлась.
А нам накуй не уперлось потворствовать их морали, ибо некуй.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Я выкладывала линк с журналистским расследованием и рассказами свидетелей как дева бодро прыгала на парне, как подруга ее тащила домой и была посла к йухам и как у задержавших "насильников" прохожих на волне собственной крутости появлялись все новые подробности не стыкующиеся друг с другом.
Я понимаю, что некоторых тригерит от слова "изнасилование", но в этой теме истории как на подбор - при ближайшем рассмотрении выясняется, что все было по пьяни и вполне добровольно. Кабы за писту не поймали, то на следующий день все бы повторили в том же составе.

А свидетели, как я понимаю, как в той истории с женщиной, которую изнасиловали на заднем сидении автомобиля и выбросили где подобрали, но никто в машине ничего не видел и не слышал?

У меня пригорает от святости псты и обвинения членоносцев по факту наличия яичек. Спермы на деве не обнаружили, на стройке не обнаружили, презервативы не нашли, но свидетели в полной темноте видели стоящие члены и потому изнасилование было. Аухеть! Детектор лжи подтвердил невиновность, отец и обвиняемый готовы сотрудничать с органами, но ополоумевшие недофемки вопят - на кол насильника. ЧЗХ? Тут рукой подать до - увидел тело в кустах, подошел узнать что случилось, тело открыло глаза, закричало про изнасилование, свидетели подтвердят, что видели в кустах деву и прохожего, дева кричала, прохожий пытался сбежать, дело готово.
Ну да, оговорила несчастных мальчиков злая 12-летка!!!111
Ну а тем временем вне сознания Николь существует вот такая информация, источник: https://news.rambler.ru/head/37428004-v-tolyatti-razgorelsya-skandal-posle-vyneseniya-prigovora-za-gruppovoe-iznasilovanie/

Цитировать
Что касается отсутствия биологических следов молодых людей на девочке, то эксперты в суде объяснили это отсутствием на ней одежды: мол, собрать достаточное количество образцов было проблематично. Однако, по словам Шевчука, эксперты высказались однозначно относительно самого полового акта: он был.
Что касается полиграфа, то, по словам гособвинителя, это исследование не учли, потому что специалист не просто прокомментировал показания приборов, а вышел за пределы своих специальных познаний, заявив, что молодой человек не совершал преступления. То есть вместо суда дал юридическую оценку факту, не изучив доказательную базу полностью.

Но Николь, безусловно, информирована лучше экспертов. *сарказм*

Несовершеннолетних нельзя ипать. Точка. Но вот так получается, что у определенных слоев населения свой взгляд на допустимость тех или иных вещей. Реальный пример: в соседнем доме живет женщина, у нее три дочери. Старшая примерно моя одногодка, и когда ей было лет 14-15, к нам во двор постоянно приезжали какие-то взрослые парни, искали "Таню, которая всем дает", ее средняя дочь, будучи подростком, родила ребенка, он умер, она сразу же родила другого. И младшая дочь уже движется в том же направлении. Я считаю, что это п*здец, но кого интересует мое мнение, если она считает, что у нее "нормальная семья". И прямо сейчас в режиме реального времени мой сосед-алкоголик долбит свою жену башкой об дверь, она орет "помогите, убивают", но если я вызову милицию, она будет говорить, что они просто мило беседовали, и у них опять же "нормальная семья". Поэтому никого я на маргиналов и нормальных людей не разделяю, но они все же существуют, живут по своим законам и наша мораль им на*уй не уперлась.  
Я вам честно скажу, мне срать на ваше мнение и мнение героини, меня волнует мнение УК РФ, который однозначно заявляет: ипать малолеток нельзя вне зависимости от их социального положения. И лично мне вы отвратительны за попытки представить это нормой для кого бы то ни было.
Это НЕ норма.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
заметно младше 13 лет?
блэд, сколько же ей было, 10, 11?  :-\

Понятия не имею. Я потом родителей спрашивал. -Кто такая Аня? -Твоя эээ... двоюродная сестра. -А сколько ей лет? - Ну... у неё спроси, когда следующий раз увидишь.
Следующего раза не было.

Несовершеннолетних нельзя ипать. Точка.

Ку-ку, несовершеннолетние - это до 18 лет, поэтому согласиться с вашими точками весьма затруднительно.
И, судя по обвинению, в основном несовершеннолетние же её и ипали. Несовершеннолетним ипать несовершеннолетних можно?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ку-ку, несовершеннолетние - это до 18 лет, поэтому согласиться с вашими точками весьма затруднительно.
И, судя по обвинению, в основном несовершеннолетние же её и ипали. Несовершеннолетним ипать несовершеннолетних можно?
Если они одного возраста, либо по достижению возраста согласия, либо с разницей возраста не более 2 лет. Ни одно из условий не соблюдено.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Рамблер у нас стал докуя достоверным источником информации?
Все источники тут равноценны.
Сансет, покажи мне хоть один источник, который подтвердит слова Николь о том, что девочка не просто была в курсе происходящего, а еще и сама это инициировала. А я, тем временем, принесу то самое "независимое журналистское расследование", на которое ссылается Николь: http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=78491

Дальше я цитирую из статьи:

Цитировать
Здесь же, на лавочке находилась Диана. Время было около 22 часов вечера. Девочка была настолько пьяна, что не могла ни говорить, ни сидеть. Ее положили на лавку, притом, по словам очевидцев, Иван зачем-то ударил ее ногой по лицу.
Кто-то из ребят крикнул «Тр**ните ее!». Позже один из очевидцев говорил, что полностью фраза звучала так: «Тр**ните ее, обо**сыте и выкиньте!».
Вот явно сама ж напрыгнула на несчастного мальчика, да. В таком-то состоянии.

Еще раз: все источники подтверждают, что двенадцатилетку в бессознательном состоянии изнасиловали. Единственное, в чем они не определились - это кто насиловал, ибо подозреваемые обвиняют друг друга, но учитывая, что остальные не препятствовали, ИМХО, виноваты все и сажать стоило бы всех, чтоб следующие дегенераты задумались, а стоит ли даже позволять кому-то совершать подобное при тебе.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Насчет родителей: я абсолютно согласна, что они несут непосредственную ответственность.
Посадить по нынешнему законодательству их не выйдет, но проводить проверку и отбирать детей - запросто.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Цитировать
А нам накуй не уперлось потворствовать их морали, ибо некуй.
Мошка в янтаре, да, но для того, чтобы не потворствовать их морали, нам нужны законы и механизмы их реализации, не позволяющие закрывать глаза на их мораль. То есть трахнул малолетку - иди в тюрьму, даже если ее мама считает, что все ок. Бьешь жену - иди в тюрьму, даже если сама жена считает, что все ок. Но пока они варятся себе в своем котле, а мы делаем вид, что их не существует.

Цитировать
Я вам честно скажу, мне срать на ваше мнение и мнение героини, меня волнует мнение УК РФ, который однозначно заявляет: ипать малолеток нельзя вне зависимости от их социального положения. И лично мне вы отвратительны за попытки представить это нормой для кого бы то ни было.
А мне отвратительны люди, которые приходят на форум, чтобы помахать белым плащом и УК РФ, но не видят, что вокруг происходит. Можно сколько угодно топать ногами и кричать, что малолеток ипать нельзя, пока мы не добьемся того, чтобы все так считали, и не в последнюю очередь их родители, их так и будут ипать и нас не спросят.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Рамблер отжигает:

Цитировать
ее подруга предупредила молодых людей, что перед ними — 12-летний ребенок.
Она попыталась увести свою подопечную, но друзья вытолкали старшую девушку из квартиры и захлопнули прямо перед ее носом дверь.

Кто-то в это верит? Не всякие матерые рецедевисты на такое решатся, а тут бухие подростки. Версии журналисткого расследования верю больше. Тут заказуха какая-то. В следующей статье будут писать про угрожали снять все на видео, показали нож и т.д.

Далее:

Цитировать
По версии следствия, они договорились между собой оттащить девочку в заброшенное здание неподалеку и там изнасиловать.

Офигеть герои! Возвращения взрослых испугались, а насиловать на стройке не испугались.
Все таки достоверней выглядит версия журналистов - зассали и стали искать, куда уложить тело пока не проспится.

Обосрались, но не признались. Для такого дела обязательно должен быть главный виноватый и точка. Любым путем.

Цитировать
Все попытки защиты разобраться в произошедшем, провести исследования, повторные допросы, допросить потерпевшую, были оставлены судом без удовлетворения, а приобщенные заключения специалистов полиграфолога и психолога-лингвиста, согласно которым Ратибор не совершал полового акта с потерпевшей, остались без внимания. Для проверки просили суд самостоятельно назначить эти исследования, но также получили отказ. Генетическая экспертиза не нашла следов половых контактов между потерпевшей и кем-либо из подсудимых.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Все попытки защиты разобраться в произошедшем, провести исследования, повторные допросы, допросить потерпевшую, были оставлены судом без удовлетворения, а приобщенные заключения специалистов полиграфолога и психолога-лингвиста, согласно которым Ратибор не совершал полового акта с потерпевшей, остались без внимания. Для проверки просили суд самостоятельно назначить эти исследования, но также получили отказ. Генетическая экспертиза не нашла следов половых контактов между потерпевшей и кем-либо из подсудимых.
И говорит это кто? Праааавильно, адвокат обвиняемого, которому платят за то, чтоб он обелял подзащитного, как мог.
Удивительно, что именно слова этого напрямую финансово заинтересованного лица Николь принимает за истину, а журналисты, которые говорят факты, не укладывающиеся в ее картину - они все врут, да-да-да *фэйспалм*

Николь, ты омерзительна.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
А нам накуй не уперлось потворствовать их морали, ибо некуй.
Мошка в янтаре, да, но для того, чтобы не потворствовать их морали, нам нужны законы и механизмы их реализации, не позволяющие закрывать глаза на их мораль. То есть трахнул малолетку - иди в тюрьму, даже если ее мама считает, что все ок.
Законы и механизмы есть, вот только таким как вы стоит меньше делить люде на сорта. Маргиналы не какое-то отдельное племя, чтобы уважать их исторически сложившуюся мораль. И меньше воплей про развратных малолеток, портящих жизнь мальчикам разводить надо. Поймали парня на траханье малолетнего пьяного тела - пусть отвечает за это. И вопли про то, что вокруг него все такие оставить при себе. Ибо не все, и не стоит нести даже в виде пустого трепа такие обобщения.
Кто-то в это верит? Не всякие матерые рецедевисты на такое решатся, а тут бухие подростки.
Бухие подростки порой страшней рецидивистов.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Если они одного возраста, либо по достижению возраста согласия, либо с разницей возраста не более 2 лет. Ни одно из условий не соблюдено.

Что это? Откуда?
Возраст согласия - это условное определение для возраста, с которого несовершеннолетнего человека позволяется ипать совершеннолетним.
Всё остальное - тлен.
Ты просто не можешь запретить секс тем, кому нет 18. Они элементарно ненаказуемые, за исключением особо тяжких. Если 13-летний пацан трахнет первоклассницу - его будет ждать максимум ремень дома.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Если 13-летний пацан трахнет первоклассницу - его будет ждать максимум ремень дома.
Не-а, совсем нет. Учет в ПНД, программа реабилитации в виде спецшколы или интерната для трудных подростков ждут его.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Зачем нужны адвокаты, если их мнение проплачено и заведомо ложное?
Предлагаю их всех пересажать, как пособников изнасилованию.

Есть ещё показания подруги.
О том, что Диана сама полезла на кого-то из парней, ещё когда была трезва.
Ииии? Если кто-то с кем-то целуется или даже, упаси боже, петтинг - это повод ипать его втроем?
И насчет того, что лезла она к нему трезвой - это большой вопрос. Опять-таки, цитата из журналистского расследования:

Цитировать
Диана, по ее собственным показаниям выпила две или может, три рюмки водки, и очень сильно опьянела. По свидетельству гостей вечеринки, она оказывала знаки внимания мальчику, который в квартире был хозяином. Назовем его Алексей.
Со слов свидетелей, на балконе Диана при всех села Алексею на колени и начала с ним целоваться, а потом повела его за руку в спальню. Это вызвало лишь смех присутствующих. Через некоторое время участники веселой компании решили посмотреть, что  происходит в спальне, и увидели, что Алексей лежит на кровати раздетый, на нем сверху сидит раздетая Диана и целует его. При этом парочка была накрыта одеялом.  

Во-первых, судя по построению текста, барышня уже выпила.
Во-вторых, секс был не в этот момент и не с этим парнем, а уже совершенно других парней с бессознательным телом.
Ну и в третьих, мой любимый момент: если они были накрыты одеялом, откуда "присутствующие" были в курсе, голые ли они были? Это, кстати, к качеству показаний свидетелей, на которых так упирала Николь.

Учитывая, что работа адвоката заключается в "мне платят деньги за то, чтоб я выбил для клиента наименьшее наказание", считать его мнение единственно правильным при наличии других фактов может только или очень предвзятый человек, или идиот.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 21:40:41 от Anabelle »
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Есть ещё показания подруги.
О том, что Диана сама полезла на кого-то из парней, ещё когда была трезва.

И герои поймавшие насильников сначала просто увидели парней возле девушки, а потом внезапно вспомнили подробности про стоячие члены и про то как чуть ли не самолично вытащили подлеца из влагалища. Смелые парни, такими темпами и их могли бы притянуть к изнасилованию. А то чё они по стройке ходят с фонариками, члены рассматривают, он девушки других самцов отгоняют, подозрительна.

Николь, ты омерзительна.

А ты наберись смелости и попробуй посмотреть на ситуацию под другим углом. С точки зрения парня, которого сделали крайним. Да, он дурак что вообще поперся на эту стройку, но вешания всех собак явно не заслужил. Понимаешь, что этот обвинительный приговор как бы намекает - люди не помогайте никогда и никому, даже близко не подходите, потому что бухие проспятся и вы будете виноваты. Попросили помочь отвести пьяное тело подальше, чтоб не попадатся на глаза бдительным соседям? Не смей, не отмоешься. Достаточно рядом постоять с малолетней дурой и ты уже ей должен.

Учитывая, что работа адвоката заключается в "мне платят деньги за то, чтоб я выбил для клиента наименьшее наказание", считать его мнение единственно правильным при наличии других фактов может только или очень предвзятый человек, или идиот.

Ты веришь в то, что не набралось генетического материала после изнасилования, когда тело и насильников задержали буквально на горячем? Они ее купали что ли? Бережно протирали спиртиком после каждого раза? Ипали в 3 гандонах и сразу после их проглатывали? На лобковых волосах парней не осталось ее выделений? Вся компашка чисто выбрита как в порно? Да после обычного секса материала хоть обсобирайся, а тут как будто под стерильным куполом трахались.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Так весь вопрос в том, что доказать наличие секса с подсудимыми технически не получилось, так как следов их участия нет.
Есть показания свидетелей, в темнотище.
Ничуть не лучше одеяла

Уже цитировала, эксперты утверждают, что половой акт таки был. Я им верю больше, сорри.

А ты наберись смелости и попробуй посмотреть на ситуацию под другим углом. С точки зрения парня, которого сделали крайним. Да, он дурак что вообще поперся на эту стройку, но вешания всех собак явно не заслужил. Понимаешь, что этот обвинительный приговор как бы намекает - люди не помогайте никогда и никому, даже близко не подходите, потому что бухие проспятся и вы будете виноваты. Попросили помочь отвести пьяное тело подальше, чтоб не попадатся на глаза бдительным соседям? Не смей, не отмоешься. Достаточно рядом постоять с малолетней дурой и ты уже ей должен.

Охренительная помощь: вместо вызова скорой или сдачи родителям на руки вынести тело на стройку, где ее явно не скоро найдут, и там выипать. Так действительно никому помогать не надо.

Ты веришь в то, что не набралось генетического материала после изнасилования, когда тело и насильников задержали буквально на горячем? Они ее купали что ли? Бережно протирали спиртиком после каждого раза? Ипали в 3 гандонах и сразу после их проглатывали? На лобковых волосах парней не осталось ее выделений? Вся компашка чисто выбрита как в порно? Да после обычного секса материала хоть обсобирайся, а тут как будто под стерильным куполом трахались.
Еще как верю, учитывая, что судом один из бравых молодцев был осужден, а довести дело до обвинительного приговора ой как сложно без доказательств на голословных утверждениях свидетелей.
Насчет того, могли остаться следы или нет, ничего не могу сказать - я в этом вопросе не эксперт.

Со своей стороны дискуссию заканчиваю, излечение морально убогих и возвращение разума упоротым в мою компетенцию не входят, а ходить по кругу поднадоело.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Так весь вопрос в том, что доказать наличие секса с подсудимыми технически не получилось, так как следов их участия нет.
Есть показания свидетелей, в темнотище.
Ничуть не лучше одеяла

И вполне правдоподобная история - бухали, перепили, должны были вернутся взрослые, все уссались от страха что вечеринку спалят, быстренько свалили куда подальше и улики унесли подальше от лишних глаз. Что услышали герои поймавшие насильников большой вопрос, они тоже путаются в показаниях, но слово "трахнуть" вроде было. Это мог быть пьяный бред типа "не ржи ты, а то подумают что мы ее трахать несем - ага, а потом обоссым и выбросим". Я вот как-то не очень верю вообще в ситуацию - сидят мужики, мимо них двое подростков несут судя по всему голую или почти голую девушку (одежды то на ней потом не оказалось) и достаточно громко обсуждают планы в лучших традициях дарк порно, мужики такие "да пускай несут", а потом "не, это не дело, пошли за ними на стройку, но сначала ментов вызовем и фонарики возьмем". Охотники за приведениями блин! Чем больше кручу эту историю тем больше фигни получается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
А мне отвратительны люди, которые приходят на форум, чтобы помахать белым плащом и УК РФ, но не видят, что вокруг происходит. Можно сколько угодно топать ногами и кричать, что малолеток ипать нельзя, пока мы не добьемся того, чтобы все так считали, и не в последнюю очередь их родители, их так и будут ипать и нас не спросят.
Откровенно говоря, совсем не понятно, чего вы хотите. Вот просто - чегоо?
Не надо говорить про УК рф, потому как кто-то вообще не знает про какие-то там статьи?
Не надо ему следовать, потому-как кто-то клал на УК РФ?
Нельзя говорить, что ипать малолеток нельзя, ведь где-то ипут, а значит? Что значит то?
Бред какой-то.

Цитировать
Понимаешь, что этот обвинительный приговор как бы намекает - люди не помогайте никогда и никому, даже близко не подходите, потому что бухие проспятся и вы будете виноваты. Попросили помочь отвести пьяное тело подальше, чтоб не попадатся на глаза бдительным соседям? Не смей, не отмоешься. Достаточно рядом постоять с малолетней дурой и ты уже ей должен.
Николь, чёт вы палку перегибаете.
Вот это вот ерунда звучит именно что в оправдательном духе, мальчик у вас прямо жертва. Ващет да, ТАКУЮ помощь помогальщики могут засунуть себе в зад и трижды там провернуть. Выкинуть мелкую, бухую и почти голую девочку ночью на стройку? Да пусть даже не девочку, а мужчину, женщину, любого человека? Это помощь, вы серьезно?
После такого и правда не отмоешься.

PS: от последних двух страниц какое-то странное ощущение. Уважаемые, в вас демоны вселились? Какая разница из какой семьи девочка, была ли она пьяна, сама ли она пришла? Её 12 и её трахнули взрослые парни, а затем попытались выкинуть куда-то на улицу, посреди ночи :(

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Попросили помочь отвести пьяное тело подальше, чтоб не попадатся на глаза бдительным соседям? Не смей, не отмоешься.

ШТА
Вот этот момент я перечитала раз десять и всё ещё не уверена, что правильно поняла
Попросили помочь отнести тело пьяного ребенку на стройку?? Ночью? И ты такой - а давайте помогу, я человек добрый!
А если это тело потом по какой-то причине не проснётся, этот добрый прохожий себя конечно виноватым считать не будет, да?
Блин, да за одно это надо руки отрывать - как это вообще, пьяного человека, а тем более ребенка, тащить куда-то на стройку?! Зачем? А почему в лес не отнести и в землю не закопать?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я сломалась на попытке представить себе ситуацию, когда я буду помогать кому-то тащить пьяное тело в ковре на стройку ночью. Вообще, если такое предложат, то наверное стоит сразу прощаться с жизнью. Потому как ты уже независимо от ответа стал свидетелем, а свидетелей в таких делах не любят
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
PS: от последних двух страниц какое-то странное ощущение. Уважаемые, в вас демоны вселились? Какая разница из какой семьи девочка, была ли она пьяна, сама ли она пришла? Её 12 и её трахнули взрослые парни, а затем попытались выкинуть куда-то на улицу, посреди ночи :(

Это все со слов девочки, которая ничего не помнит, парней на которых давили все подряд и свидетелей, которые одни тоже были бухие в сопли, а вторые герои спасшие галактику. Очень неоднозначная ситуация, чтобы сразу клеймить парней, вот прям очень-очень. Полиграф отклонили, генетический материал не наскребли, слова против слова что ли? Точно Шурыгина-2.
То что все там идиоты и нах*евертили черти что это понятно, но вот с виноватыми как-то слишком круто получается.

Попросили помочь отнести тело пьяного ребенку на стройку?? Ночью? И ты такой - а давайте помогу, я человек добрый!
А если это тело потом по какой-то причине не проснётся, этот добрый прохожий себя конечно виноватым считать не будет, да?
Блин, да за одно это надо руки отрывать - как это вообще, пьяного человека, а тем более ребенка, тащить куда-то на стройку?! Зачем? А почему в лес не отнести и в землю не закопать?

Тащил то тоже подросток, такой же бухой, такой же пустоголовый как и вся компашка, такой же зассавший, что взрослые ща спалят пьянку. Да, идиотина удивительная, но на насильника не тянет. Причем все остальные участники пати свалили, им ваще было пох на деву в невменозе, включая подругу, которая свалила с вечеринки раньше всех (ну или ее выгнали) и она не почесалась никому сказать, что там Дианку изнасиловали, она пьяная, я говорила что она малолетка и меня выгнали. Нахуа?
Плин, моцк рвет от этой истории.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7985/-83
  • Штатная Ясновидящая
Но таки подросток, достигший возраста ответственности за такие действия.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Тащил то тоже подросток, такой же бухой, такой же пустоголовый как и вся компашка, такой же зассавший, что взрослые ща спалят пьянку. Да, идиотина удивительная, но на насильника не тянет.

Да я вообще уже не про изнасилования говорю. Я удивляюсь, что такого хорошего в отнесении тел на стройки, что нужно причитать, как же так, из-за этого случая теперь не получится тела-то таскать, ведь подумают ещё чего не того. А чего там можно хорошего подумать про человека, который пьяного ребенка в ночи неизвестно куда прёт? Иной родитель в этой ситуации доброго гражданина в спину бы застрелил, даже не стал бы догонять и выяснять, куда и зачем деточку понесли.
А ты переживаешь, что теперь так нельзя делать. Никогда нельзя так делать!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight