Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 449345 раз)

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
как меня умиляют фразы "как будто вы в 17 не бухали,азазазазааз".
так не бухала. и в туалеты с тремя мужиками не ходила и не сосала. поэтому можно мне теперь по осуждать всех участников истории? ::)
это же прекрасно - родители, зная о том, что их дочь типа "изнасиловали", молчат и не собираются давать ход делу, девка, которая накуярилась в клубе и поперлась в туалет с тремя парнями так же не пишет заявление и не считает себя изнасилованной (что логично,кули. хотя за шантаж надо бы написать) и, наконец, долбоклюи малолетние, которые решили свои подвиги в инет выложить и шантажировать девку.
эталон умственно отсталых.
Но девочка, конечно же, жертва. Как же по-другому-то.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 18:14:03 от HelgaSooo »
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Да да, а куй стальной, зубами не перекусишь =\
Ващет износом считает если дама против и ОКАЗЫВАЛА сопротивление или когда была в отключке. Но в отключке минеты не поделаешь. Да и голосок у нее был не сонный. Особого сопротивления я не увидела. Только в зад попросила не присовывать, ну ей и не стали. Даже традиционно трахать не стали.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
17-летняя девочка напилася нитак. И разумеется никому из присутствующих никогда не было 17 лет. И никто не упивался в первый раз. Или на слабо. Или потому что все, а иначе невежливо.
Если б она напилась до отключки, и ее в таком состоянии трахали — да, это было бы изнасилование. А так-то на алкоголь что угодно свалить можно. Если я пьяным пойду телевизор покупать — можно будет наутро обвинить продавца в ограблении? Я ж на самом деле его покупать не хотел, я пьяным был, а он этим гнусно воспользовался.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Шлюха она или нет, это не дает никому право ее насиловать или каким-либо другим образом проводить надругательство.
Может, и шлюха. У некоторых способности к этому виду деятельности рано появляются. Краткого содержания её жизни за последние лет 5 нет.

Может, очередная маленькая дурочка. С учётом того, что её вроде-бы-как шантажируют, ещё и запуганная. Не пойму только, почему родители её никуя не делают. То ли им пофиг на ребёнка, то ли там среди мальчеговых родаков очередной кошелёк размером с дом. Потому что отмаза "не хочется вспоминать о плохом на судах и допросах" тут не катит. Видео в интернете лежит. Забыть напряжённо. Так что заявить об изнасиловании вполне можно.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 18:22:49 от steelslife »

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Только в зад попросила не присовывать, ну ей и не стали. Даже традиционно трахать не стали.
Какие понимающие люди все же встречаются в нашей жизни! *смахивает скупую слезу*
Видео в интернете лежит. Забыть напряжённо. Так что заявить об изнасиловании вполне можно.
На видео этот запуганный ребенок качественно и добровольно сосет буй. Нет, ну если родители девы решат позабавить полицаев видео без регистрации и смс, то пожалуйста, почему бы нет?
Про шантаж вообще не известно ничего, если нет скринов разговора, то и не доказуемо. Опять же, подкатить только один попробовал, и может вообще не из тех, кто это снял, им и так перепало, зачем им на фотки фапать? Учитывая, что ее голые фотки свободно ходят по сети, могло и не быть никакого шантажа.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 18:30:35 от Гризль »

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Может им просто дали денег? Вон, в истории с солевой же аж миллионы предлагали.
Может не хочет именно девушка подавать заявление? Родители просто идут на поводу т.к. та себе грозит вырвать вены зубами ежели что?
Может ее просто запугали? Да даже не толстым кошельком, обычные угрозы. В 17 вполне можно повестись на всякие агрессивные выпады.

Может... да много всяких причин может быть, на самом то деле. Так что отсутствие заявления - ни разу не показатель того, что ее все устраивает.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Дева вполне бодренько отсасывает.

Как вы там что-то разглядели. Там малевич один. Ну еще и ночная ваза.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Гризль, угу. Видимо побрезговали))))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Я все ждала, кто же напишет: ЕЙ ЖЕ ПОДМЕЕЕШАЛИ!!!, а вот и наш победитель. .

Кому однажды подмешали, тот в цирке не смеется, и белым плащом над "шлююхами" не сверкает.
Это реально страшно. И возможно даже без доступа к специальным веществам. Пара коктейльчиков в которых водовки больше чем надо в 3 раза, снотворное, бабушкины таблетки... Все в путь, ради благого дела
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А можно не подмешивать, а просто терпения набраться. Есть примета: Если девушка в клубе начала стриптиз  танцевать, то кому-то минет на баланс упадет.
 Конечно, будь трезва, может и не стала бы члены троих полировать, но трезвые и на стойках редко раздеваются.

Кот-Космонавт

  • Гость
А мне никак видео не посмотреть на работе, так что пока предкомментарий.
Я отбрасывают то, что девицу эту парень домогался постоянно. Тут вот реально ясно было, что зовут не с целью просто пообщаться.
Но вот эти комментарии типа "У неё же парень есть!" заставляют меня кривиться. Я правильно понимаю, что по мнению некоторых комментаторов, наличие пассии автоматом превращает в бл*дки общение с друзьями одного с тобой пола, походы на вечеринки или встречи с одноклассниками? (Я сейчас не про историю героини, а про ситуации в общем.)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 19:14:54 от Камилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Если подмешали почему не дали ход делу об изнасиловании? Получается девица дает зеленый свет таким вот режиссерам - можно девку напоить, отыиметь, все это дело снять на видео, видео раскидать по соцсетям, главное не шантажировать, а то атата.
То что ей под хвост хотели присунуть она поняла и заверещала, почему при виде х-я в гландах не сделать тоже самое? Тем более после первого визга в дверь стучали и ломились, т.е. привлечь внимание как нефиг делать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ausser

  • Гость
Как бы там ни было, если человек кричит от боли (в этом случае уж явно не от удовольствия) и говорит "не надо", то это насилие, пусть и длилось оно всего пятнадцать секунд, а до этих 15 секунд все было по согласию.
Шлюха она или нет, это не дает никому право ее насиловать или каким-либо другим образом проводить надругательство.
то есть, если она минет делала бодренько, то это не насилование? а как очухалась и стала просить не трахать ее в анус, то изнасилование?
это примерно то же самое, как девушка едет к парню в гости, раздевается догола, пристает, а потом: ой все, я к тебе не трахаться приехала
парень в таких случаях тоже ССЗБ, если впендюрит деве, но зачем она все это проделывала и давала повод?

Цитировать
Но вот эти комментарии типа "У неё же парень есть!" заставляют меня кривиться. Я правильно понимаю, что по мнению некоторых комментаторов, наличие пассии автоматом превращает в бл*дки общение с друзьями одного с тобой пола, походы на вечеринки или встречи с одноклассниками? (Я сейчас не про историю героини, а про ситуации в общем.)
ну есть немножко разница между пойти погулять с друзьями при наличии парня и нажраться в слюни с чуваками в клубе

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Посмотрела видео. У девы руки свободные, она даже себе волосы поправляет никого не отпихивает итп и не орет, не вырываетсо. Про насаживание только пару раз, вначале она сама бодро все делает ее даже по голове гладят.  Когда развернули то вполне норм себе стояла пока парень пальцами орудовал. Так что ее нет оно каг бы про анальный секс выходит, перестали анально пытаться она замолчала, развернулась и дальше продолжила. Сложно конечно тут судить в каком дева состоянии но если на одно сказала четко "нет, не надо" а на остальное тишина даже когда стали так долбить в двери то оно как то странно.

Оффлайн Рапског

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +50/-3
Если подмешали почему не дали ход делу об изнасиловании? Получается девица дает зеленый свет таким вот режиссерам - можно девку напоить, отыиметь, все это дело снять на видео, видео раскидать по соцсетям, главное не шантажировать, а то атата.
То что ей под хвост хотели присунуть она поняла и заверещала, почему при виде х-я в гландах не сделать тоже самое? Тем более после первого визга в дверь стучали и ломились, т.е. привлечь внимание как нефиг делать?
А потом окажется, что девка просто себе рекламу сделала таким способом, чтоб почаще за чужой счет по клубам коктели глушить и сразу было понятно, что она только сосет, другое не предлагать.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
По моему ее тихое не надо это в жопу, остальное все было с нескрываемым удовольствием, какое изнасилование?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Пара коктейльчиков в которых водовки больше чем надо в 3 раза, снотворное, бабушкины таблетки... Все в путь, ради благого дела
1. Водки в коктейле в 3 раза больше? Я попробую, почую и НЕ буду пить. Имхо, так сделают все адекватные люди, если только они не планировали напиться до выпадания.
2. Найти вещество, которое в сочетании с алкоголем мгновенно дает потерю сознания - это надо либо знать, либо планомерно проводить испытания. Все остальное  - "о, чет меня повело с полбокала" -решается "чет мне не слишком, (поперла я домой), звоню друганам/родителям"

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
1. Водки в коктейле в 3 раза больше? Я попробую, почую и НЕ буду пить. Имхо, так сделают все адекватные люди, если только они не планировали напиться до выпадания.
2. Найти вещество, которое в сочетании с алкоголем мгновенно дает потерю сознания - это надо либо знать, либо планомерно проводить испытания. Все остальное  - "о, чет меня повело с полбокала" -решается "чет мне не слишком, (поперла я домой), звоню друганам/родителям"

Вот еще пример "Я взрослая я знаю"
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 20:15:19 от Камилла Верон »
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Меня угнетает вот что. Да, напилась, перетрахалась с энным количеством мужиков и т.д. С какого фига это морально плохо? Она вред общественный причинила или лично кому-то навредила? Парню ее грустно теперь, я думаю, но это их личное дело, да и то не факт - вдруг у них "свободные отношения и трахайся с кем хочешь, дорогая"? Даже здесь, на неморалофажеской кмпшечке, в этой теме витает дух бабок "прррроститутка! шалава! Все члены перебрала!" А ведь она не обвиняет никого в изнасиловании, сердится только на шантаж - и имеет полное право - чем же она плохая?
Если б мужик нажрался и поимел несколько телок, думаю, общий настрой был бы иным. Грусть-печаль-дискриминация.((

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Вот еще пример "Я взрослая я знаю"
Я писала в соседней теме - мои родаки довольно плотно подошли к вопросу воспитания и вдолбили мне принцип "всегда думай о последствиях". Срабатывал он всегда - и в 13, и в 15, и в 17, и в дальнейшем.

Даже здесь, на неморалофажеской кмпшечке, в этой теме витает дух бабок "прррроститутка! шалава! Все члены перебрала!"
вы в целом правы, но я что-то такого не заметила

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А ведь она не обвиняет никого в изнасиловании, сердится только на шантаж - и имеет полное право - чем же она плохая?

Господь с вами, она ничем не плохая
Меня лично смущают вот такие тексты про каждую шалаву: кококо-шокирующее-издевательство-изнасиловали-шантажировали-одинодин
А потом оказывается, что никакого изнасилования не было
И общий настрой поэтому скорее "ну емана, опять шлюха очередная, а воплей-то, воплей..."
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ausser

  • Гость
По поводу подмешивания.
Если человек уже не находится в сильно пьяном состоянии,  то он почувствует и водку в коктейле,  и если смешают более слабый алкоголь с сильным
Окей, что там дальше?  Вещества. Неужели нельзя понять действие таблетки,  которую не планировал жрать, как только оно началось, и предпринять действия, например, уйти домой?
Снотворное? Окей, в том случае,  если бы девица была мешком без сознания,  можно было бы в это поверить
И да, ещё раз,  никто не говорит о моральном поведении девушки. Это и правда её личное дело. Но пусть тогда снимет крестик,  а с ней все эти радфемки,  которые раздувают каждую такую историю до состояния пздца
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 19:51:03 от Ausser »

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Я писала в соседней теме - мои родаки довольно плотно подошли к вопросу воспитания и вдолбили мне принцип "всегда думай о последствиях". Срабатывал он всегда - и в 13, и в 15, и в 17, и в дальнейшем.

Ну и? Химия действует вне зависимости от того что родители вдолбили. То есть если хороший друг, который ничеготакого, вдруг протягивает бокальчик вина в котором зоп. Если чо, не факт что мозг на одном родительском моралфажестве переживает, несмотря на психотропы (при которых мозг собссна отключается и весь твой белый плащ идет в брутальную стирку)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 20:17:54 от Камилла Верон »
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
То есть если хороший друг, который ничеготакого

А это не тот случай, вот в чем дело)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Парню ее грустно теперь, я думаю, но это их личное дело, да и то не факт - вдруг у них "свободные отношения и трахайся с кем хочешь, дорогая"?
Почему кому-то должно быть дело до его чуЙств? Опять же, если у них свободные отношения, он гордиться должен, теперь все знают как качественно сосет его подружка.
 
Цитировать
А ведь она не обвиняет никого в изнасиловании, сердится только на шантаж - и имеет полное право - чем же она плохая?
Да нормальная шлюпка, в чем проблема? Даже можно сказать хорошая.  ::) Думаю, те кто снимал ее тоже совсем не осуждают.  8)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Ну и? Химия действует вне зависимости от того что родители вдолбили. То есть если хороший друг, который ничеготакого, вдруг протягивает бокальчик вина в котором зоп. Если чо, не факт что мозг на одном родительском моралфажестве переживает, несмотря на психотропы (при которых мозг собссна отключается и весь твой белый плащ идет в брутальную стирку)
1. Что такое зоп?
2. Еще раз объясняю технологию - выпила бокальчик вина - в голове что-то явно нацелилось на взлетно-посадочную - я иду домой (с помощью вызванных, например, подруг), потому что меня такая тема не радует, ибо как это я буду оценивать все краски праздника
3. Психотропы хрен достанешь.

MG

  • Гость
ну вот такие вещества, от который человек сносит ВНЕЗАПНО - их нельзя купить в каждой второй аптеке, а барыги не стоят с прилавками "все по 200р" у каждой подворотни
это не формат студента младших курсов
а вот подождать, пока доступная телка сама ужрется и сопроводить ее в клозет - самое оно

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк

1. Что такое зоп?

Это то, что безвкусное и неподозрительное, под воздействием которого тебя могут трахнуть. Кстати весьма доступное, в том числе в Роиссси

Бойся
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Рикки Хирикикки

  • Гость
Какая ж мерзость.
И как всегда: неважно, изнасилование, не изнасилование, примерно три четверти обсуждения в любом случае будет посвящено моральному облику девушки. А про парней редко-редко кто выскажется — нуачо, они ж там почти не участвуют, то ли дело ОНАААА.
Пацаны — у*бки. Им не даёт вообще никто, чтобы вот так вот трахать пьянющую девушку, которую «все вы*бли»? И дебилы безмозглые. Надеюсь, что как минимум за шантаж они ответят.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 20:11:33 от Рикки Хирикикки »

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Меня отдельно радует отсутствие резины в данном видео
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.