Автор Тема: #16644 - Мастер-класс по подставам [НЕКРОСОТРЯС]  (Прочитано 10727 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
http://killpls.me/story/16644
Цитировать
Около недели назад в подъезде моего дома на меня напали. Я не то чтобы качёк, но и слабаком себя назвать не могу. В общем, завязалась драка, соседи услышали шум и вызвали ментов. Оказалось, что нападавший - муж моей коллеги, и он уверен, что я с ней сплю. Причем это она ему так сказала и назвала мой адрес. Стоит ли говорить, что дамочка выглядит неважно, старше меня лет на 10, обращаюсь я к ней исключительно на "вы", и вне работы мы с ней никогда не встречались. Я не знаю, что сподвигло ее на этот обман, но мужик мне, естественно, не поверил. В результате: я в больнице с сотрясением и переломами, мужик в ментовке, на работе у меня полные непонятки и проблемы, дамочка взяла отпуск за свой счет и куда-то пропала. Что это было вообще?! КМП!

И правда, что это было? Дамочку настолько достал муж,что она отвязалась от него первым встречным, лишь бы было время убежать в неизвестность? Или спланированная подстава из-за рабочих отношений? Или всё вместе?  ???
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 17:35:38 от Актриска »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #1 : 07 Октября 2015, 12:24:39 »
Может там такой нудный-занудный муж, которому в чём угодно сознаешься, даже в том что только в его фантазиях и существует, только бы заткнулся уже наконец?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #2 : 07 Октября 2015, 12:28:26 »
И ЧСХ, муж коллеги ничего толком не добился тем, что пошел бить морду типа-сопернику: оказался в обезьяннике, за тяжкие телесные (кажется, переломы уже так квалифицируются) светит ему суд, его прелес-с-сть куда-то свалила, и не исключено, что к настоящему своему хахалю. Тоньше надо действовать,тоньше!
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #3 : 07 Октября 2015, 12:31:27 »
Может, дама как-то опосредованно спалилась на измене и решила подставить того, кто первым в голову пришёл, лишь бы настоящего любовника мужу не называть? Какими бы ни были её мотивы, с мозгом там всё очень и очень плохо.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 12:35:48 »
Решила отомстить автору за то, что тот ее игнорирует?
Яжеговномать

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #5 : 07 Октября 2015, 12:40:04 »
Видимо дамочка просто завралась, не подумав что ситуация зайдёт так далеко. А когда она всё же зашла - быстренько слиняла

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #6 : 07 Октября 2015, 12:50:26 »
Или автор дамочке чем-то насолил, или по работе конкурентен стал, и она решила отомстить, в лучших традициях мира жывотных. :-\
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #7 : 07 Октября 2015, 12:59:00 »
Странная месть, она этим скорее себе насолила. Если она к автору действительно ни каким боком, то это вскроется по любому. И к ней будет ну ооооочень много вопросов от всех. Она это понимает, и поэтому уже свалила

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #8 : 07 Октября 2015, 13:08:41 »
Странная месть, она этим скорее себе насолила. Если она к автору действительно ни каким боком, то это вскроется по любому. И к ней будет ну ооооочень много вопросов от всех. Она это понимает, и поэтому уже свалила
Вы пытаетесь мыслить логически. А в мире жЫвотных так не умеют.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #9 : 07 Октября 2015, 13:12:11 »
Да может ее новый хахаль в домохозяйки позвал. Удобно же: муж в тюрячке и выйдет нескоро, на работу все равно уже не надо.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #10 : 07 Октября 2015, 15:12:32 »
-ах я старая? И страшная? Да у меня на работе любовник на 10 лет младше, с ума от меня сходит, глазами ест не смотря на то, что мы с ним трижды в день ахаемся!

Думаю, как-то так.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Brilliance

  • Гость
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #11 : 07 Октября 2015, 15:34:29 »
Как-то вышло что несколько тем подряд прочитал про больницу,причем почти все от мужиков.

Возник сразу же вопрос,а собственно ребята,как так получается что при нападении в больнице вы а не он?
Можно понять вооруженное - чревато. Можно понять толпой (и то не все) - но один на один то как?

Для себя давно решил что защищать свое здоровье (не говоря уже о жизни) буду до крайних методов. Разборки-потом

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #12 : 07 Октября 2015, 16:27:10 »
А может там жена только раз упомянула молодого коллегу, как он ей сумку поднес или дверь открыл, а все остальное уже фантазия мужика доработала.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #13 : 07 Октября 2015, 17:04:14 »
Чего б она тогда скрывалась в неизвестном направлении?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #14 : 07 Октября 2015, 19:27:10 »
Чего б она тогда скрывалась в неизвестном направлении?
А он скрылась? Может, лежит уже где-то прикопанная?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #15 : 07 Октября 2015, 19:36:55 »
Предусмотрительно взяв отпуск?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #16 : 07 Октября 2015, 20:14:26 »
скорее всего, муж узнал, что она изменяет и стал допытываться, с кем именно. Она и подставила коллегу, чтобы любовника не выдавать.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Неженка

  • Гость
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #17 : 07 Октября 2015, 21:41:03 »
1. Она любит коллегу, он её игнорирует, она решает разом убить двух зайцев: отомстить не ответившему коллеге и устранить надоевшего мужа.

2. Никто никого не любит, муж спятил на почве придуманной ревности, убил жену и избил совершенно левого мужика, который однажды помог ей довезти до дома купленную микроволновку.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #18 : 07 Октября 2015, 21:43:25 »
1. Она любит коллегу, он её игнорирует, она решает разом убить двух зайцев: отомстить не ответившему коллеге и устранить надоевшего мужа.

2. Никто никого не любит, муж спятил на почве придуманной ревности, убил жену и избил совершенно левого мужика, который однажды помог ей довезти до дома купленную микроволновку.
3. Жена свихнулась и стала выдавать желаемое за действительное. Пришла к мужу и сказала "Петя, я ухожу от тебя к Васе. Мы встречаемся уже полгода, а сегодня он сделал мне предложение, и завтра мы уезжаем в Гагры!"
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #19 : 08 Октября 2015, 00:43:08 »
4. На самом деле это был не муж, а брат коллеги, которому она пожаловалась, что ее обрюхатил автор. И брат решил проучить его, заодно устроив счастливый брак. А коллега на вокзале.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Evgenii212

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +3/-0
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #20 : 08 Октября 2015, 08:20:29 »
Видимо каким-то образом автор истории запал даме в душу. Вот она и наломала дров, не задумываясь о последствиях. Со временем ажиотаж поутихнет и все стабилизируется, если дама не найдет новый объект для подставы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #21 : 08 Октября 2015, 13:39:53 »
Предусмотрительно взяв отпуск?
Может под нажимом мужа позвонила и попросила за свой счет. Там же не сказано, что она пропала после нападения. Могла и до.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #22 : 08 Октября 2015, 14:38:11 »
Откуда она знает его адрес?
Просто человек.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #23 : 08 Октября 2015, 14:40:01 »
Откуда она знает его адрес?
Пфф, как будто найти адрес человека, зная его телефон и полное имя - проблема.
Яжеговномать

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #24 : 08 Октября 2015, 19:41:31 »
Если они работают в одной конторе, то через отдел кадров узнать не проблема

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #25 : 09 Марта 2020, 10:40:27 »
Возник сразу же вопрос,а собственно ребята,как так получается что при нападении в больнице вы а не он?
Диванный воин. Элемент неожиданности - злодей же не предупреждает, что он бить будет, а атакует с расстояния удара. Причём в подъезде месте мало, и сокращение до дистанции удара подозрения не вызывает. Первый удар или двойка достигают цели, потерпевший поплыл, его можно и с лестницы скинуть, или заселить и ногами пинать.

Это ж не гопота на улице, которая сразу настраивает вопросом "слышь, ты? Закурить есть?"
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #26 : 09 Марта 2020, 14:30:16 »
Подставила автора, потому что из всех коллег он самый сильный и мощный. А других знакомых мужиков у неё нет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #16644 - Мастер-класс по подставам.
« Ответ #27 : 09 Марта 2020, 14:33:23 »
Шушпанчиковирус?  :o
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Ветер

  • Гость
Вот что чувствует змея, когда находит свою сброшенную шкурку  ;D

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Есть такие тупоголовые п*зды. Хз, чего они этим добиваются... Время, что-ли, выигрывают? Пока мужик разбирается с посторонним чуваком - собирают монатки и драпают к настоящему любовнику?

Открываю я как-то утром рабочее помещение, улица пустая, только стремный мужик в заведенной машине возле входа курит. Пришлось людей ждать, прежде чем заходить. Заходим - он за нами бежит. Куда, к кому? А вашему массажисту *имя массажиста* морду бить. Пусть, мол, выходит сам, иначе хуже будет...
Оказалось, днем ранее он следил за женушкой и наделал мыльных фоточек сквозь стекло ресторана, как та целовалась с каким-то мужиком. Фоточки тыкались нам в рожи, но реально, хз кто там и кого.
Женушка, не будь дурой, сказала, что это был наш массажист, к которому она как раз ходила неделю назад. С фамилией, именем, отчеством, временем и местом работы.
Массажист у нас на позитиве, ментов попросил не вызывать, вышел-таки поболтать с рогатеньким, честно ответил, что уже неделю работал по 10 часов с утра до вечера и по ресторанам целовать чужих жен в светлое время суток не мог. Мужик еще поплакал, поспрашивал свидетелей, звонил на колл-центр за информацией, но потом ушел с миром.
До сих пор думаем, что это было и в чем был смысл.