Автор Тема: #18597 - Без наследника никак  (Прочитано 55989 раз)

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #60 : 19 Октября 2015, 11:48:56 »
Интересно, а автор в курсе, что не все после месяца отношений хотят ему наследников рожать? ;D
Она не не хочет, она не может! Бедняжечка. Ещё и обмануть пыталась! Скрывала своё бесплодие!
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #61 : 19 Октября 2015, 11:49:13 »
серьёзный паря. наследника великого рода сракиных требует! некому свой продавленный диван у телека передать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #62 : 19 Октября 2015, 11:57:03 »
Прелесть какая)
Надо запретить ему ипаццо с гандоном. Плодись и размножайся, плати алименты заводами и пароходами ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #63 : 19 Октября 2015, 12:00:34 »
Барышня чуваку порядочная попалась. Была б похитрей да постервей, слова бы не сказала, а потом по врачам затаскала, попутно внушив, что это именно он виноват, что у них детей нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #64 : 19 Октября 2015, 12:01:10 »
Прелесть какая)
Надо запретить ему ипаццо с гандоном. Плодись и размножайся, плати алименты заводами и пароходами ))
Какие еще алименты? Развелась? Умная? Корми сама!

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #65 : 19 Октября 2015, 12:02:36 »
Предлагаю всем дружно исполнить в честь автора песню "Жирный-жирный-жирный, как поезд пассажирный, жирноое пузеееняяя". Серьезно такое как-то не воспринимается.

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #66 : 19 Октября 2015, 12:06:58 »
Ну правильно, все должны быть честными друг перед другом. А то время не резиновое, а ты его тратишь на всяких там.
Поэтому я предлагаю, чтобы мужчины и женщины сразу, на первом же свидании, обозначали круг своих приоритетов и, скажем так, особенностей: "Я - Вася, хочу наследника через полгода (как хочешь, так и успевай), у меня 5 см в длину, зарабатываю 25 т.р." или "Я - Маня, чайлдфри, зверею во время ПМС". Это ж сколько времени, нервов и сил сэкономит!
Так что, считаю, мужик тоже виноват. Надо сразу всё уточнять, ведь это в его же интересах.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

firewire

  • Гость
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #67 : 19 Октября 2015, 12:16:09 »
Есть параллельная вселенная для бесплодных, где для них все не так и плохо.
Например, моя двоюродная сестра, с официальным диагнозом "бесплодие", с 2 попытками ЭКО - обе безрезультатные.  Вышла замуж за вдовца, в итоге, оказалась не такой и бесплодной.
Сотрудница матери. Усыновили и удочерили.  Недавно они отметили 40-летие свадьбы, детям 32 и 28.

Соседка. В итоге с мужем разошлась, растит удочеренную девчонку, муж не только платит алименты, но и помогает.

В этой вселенной к бесплодным относятся получше:)

Онлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +83/-1
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #68 : 19 Октября 2015, 12:17:35 »
Все верно, вообще по-хорошему надо портфолио составить. Например, в женском портфолио обязательно должна быть информация о предыдущих партнерах с фоткой первого, на случай если предполагаемый жАних захочет заранее ознакомиться с предполагаемой внешностью наследника (про телегонию все ж помним?)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #69 : 19 Октября 2015, 12:27:07 »
Прелесть какая)
Надо запретить ему ипаццо с гандоном. Плодись и размножайся, плати алименты заводами и пароходами ))
Максимка жи правильный мальчик, он только с женой ипется. За левую бабу она его расчленит, он же сам говорил.

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #70 : 19 Октября 2015, 12:27:15 »
Все верно, вообще по-хорошему надо портфолио составить. Например, в женском портфолио обязательно должна быть информация о предыдущих партнерах с фоткой первого, на случай если предполагаемый жАних захочет заранее ознакомиться с предполагаемой внешностью наследника (про телегонию все ж помним?)
Сразу в паспорте всё это указывать нужно.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #71 : 19 Октября 2015, 12:31:42 »
История от создателей "залежалого товара" по мотивам обсуждавшихся вариантов?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #72 : 19 Октября 2015, 12:32:30 »
Уже вторая история за короткое время, где я не понимаю, всерьёз автор или такая у него любовь к жырноте.

Если всерьёз, то пусть кастранётся. Такие выродки не должны размножаться. Брак по психике.

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #73 : 19 Октября 2015, 12:32:51 »
Цитировать
Конечно, ну не со скалы, а в армию и на рудники.
Я рассчитывала на ответ про насильственное оплодотворение, как в той пасте по мотивам утки про женскую армию, но так тоже неплохо ;D
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #74 : 19 Октября 2015, 12:33:22 »
Тролинг тролингом, однако знаю МЧ, который жениться вотпрямщаз не хочет, при упоминании детей бледнеет от ужаса и хватается за сердце, но тем не менее узнав, что его девушка принимает ОК смертельно обиделся на то, что дама этим самым как бы хочет сказать ему, что детей от него не хочет. Логику не понять, одновременно ЧФ  и яростный овулятор.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #75 : 19 Октября 2015, 12:40:38 »
Сразу в паспорте всё это указывать нужно.
А если странички закончатся?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #76 : 19 Октября 2015, 12:42:02 »
А если странички закончатся?
На последней печать с медведем ставить.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #77 : 19 Октября 2015, 12:46:12 »
Если заходит речь о теоретических детях (я особо не афиширую свое нежелание размножаться среди ИРЛ-знакомых и, упаси святые укупники, престарелых родственников), то, клянусь, каждый ТРЕТИЙ упомянет пресловутого наследника как аргумент. Мол, как же без детей - нажитое-то необходимо НАСЛЕДНИКУ передать! Лол, шта? Причем, наследнику изредка светит жилье, чаще - какая-нибудь кредитная машина (и бытовых кредитов тыщ на двести), а еще чаще - продавленный диван да советский хрусталь в комоде. Конеееечно, такие богатства жалко чужим людям оставлять!
Не могу понять, трололо автор или просто дурачок.
Девушка поступила правильно - сообщила о бесплодии, когда отношения начали перетекать серьезные. Не считаю, что человек (вне зависимости от пола) должен сообщать о подобных особенностях каждому встречному.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #78 : 19 Октября 2015, 12:48:35 »
Тролинг тролингом, однако знаю МЧ, который жениться вотпрямщаз не хочет, при упоминании детей бледнеет от ужаса и хватается за сердце, но тем не менее узнав, что его девушка принимает ОК смертельно обиделся на то, что дама этим самым как бы хочет сказать ему, что детей от него не хочет. Логику не понять, одновременно ЧФ  и яростный овулятор.
А как тогда должно быть в его представлении? Девушка должна хотеть всеми правдами и неправдами от него залететь, и всячески стараться это осуществить, а он должен эти попытки героически пресекать, но гордиться?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #79 : 19 Октября 2015, 12:51:06 »
Серебра, а как же гееееены! Человечество же погибнет, если данный индивид не передаст свои драгоценные гены!  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #80 : 19 Октября 2015, 12:53:45 »
Девушка нормальная. Она сказала о своем бесплодии не сразу же перед первым сексом (а кто сказал, что секс - это всегда сразу в загс и заводить дитачек?), но и не тогда, когда уже подали заявление в загс. Ну и пусть мужик думает, хочет быть с ней или нет. Раз нет, то до свидания, встретит еще того, кто отнесется с пониманием. А вот мужик дятел. Что, раз не можешь родить, так откажись от любых отношений с мужчинами?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #81 : 19 Октября 2015, 13:10:45 »
А меня зацепил не столько месяц отношений и предложение, сколько вот это

Цитировать
Что кто-то полюбит вас настолько, что будет терпеть рядом с собой женщину, не способную дать ему наследника?

Ээ, ну да
Бесплодных и чф тоже любят, вот это новость
Тупой самовлюбленный хрен

Надеюсь что это вброс
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #82 : 19 Октября 2015, 13:11:57 »
Серебра, а как же гееееены! Человечество же погибнет, если данный индивид не передаст свои драгоценные гены!  ::)
Ващет это основной инстинкт.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #83 : 19 Октября 2015, 13:16:36 »
Целый месяц!!!! О ужас, он целый месяц спал с бесплодной женщиной!!!! Как дальше то теперь жить после этого?
А вдруг уже помянутая выше телегония сработает, и все его наследники (от других женщин) будут бесплодными? Ужасти-то какие!
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #84 : 19 Октября 2015, 13:17:53 »
Ващет это основной инстинкт.
Лучше бы у некоторых его не было. А то как посмотришь, кто только не рожает, и кого только не рожают... ::)
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #85 : 19 Октября 2015, 13:20:04 »
Цитировать
Ващет это основной инстинкт.

Ипаццо да, и то только из-за физиологического дискомфорта от недотраха. Но никак не передавать свои гены кому-то там

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #86 : 19 Октября 2015, 13:21:03 »
у максимки прост не только выдуманные бизьнесь, успех и возраст, но и выдуманная биология, своя, максимкина.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #87 : 19 Октября 2015, 13:33:36 »
Барышня чуваку порядочная попалась. Была б похитрей да постервей, слова бы не сказала, а потом по врачам затаскала, попутно внушив, что это именно он виноват, что у них детей нет.
Ка будто порядочность - это что-то плохое.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #88 : 19 Октября 2015, 13:34:06 »
я придумаю свою биологию
с выбором пола младенца до аханья и шлюхами
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #89 : 19 Октября 2015, 13:44:42 »
У меня вот даже через два месяца после начала отношений гормоны бьют по голове и не дают воспринимать реальность объективно. Какое тут замуж, пока я такая дура?
Только минимум полугодовой тест-драйв, только хардкор.
А я не говорила "давайте возьмемся за руки и все вместе побежим в ЗАГС". Сама так не могу, даже когда на первых порах все было идеально до последней секунды, у меня была мысль "посмотрим как пойдет дальше". И при всем идеале даже слов о любви не было, были бы - сбежала бы на фиг.
Но бывают случаи (не в этой истории), когда люди вполне адекватно сразу женятся. И живут счастливо
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 21:32:13 от Камилла Верон »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу