Автор Тема: #6889 - неполноценность  (Прочитано 23235 раз)

Оффлайн Catherine007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +260/-15
#6889 - неполноценность
« : 16 Июня 2011, 17:43:12 »
Цитировать
Моему сыну 4 годика и у него нет пениса. Яички на месте, а вместо члена-маленькая дырочка. Я не могу больше с этим бороться, это выше моих сил, я устала каждую ночь просыпаться от одного и того же кошмара, в котором мой сын вскрывает себе вены из-за своей неполноценности. Муж за это время постарел на лет 10. Я боюсь представить, что будет дальше, когда он повзрослеет, он уже спрашивает меня, почему у его братика другая "фифиня". Врачи пожимают плечами, полноценным мой сын не будет НИКОГДА! Не знаю за что нам все это. Пристрелите нас, пожалуйста!

http://killmepls.ru/story/6889

На форуме есть врачи, поясните мне, как это? Я так поняла, что мальчик - гермафродит, хотя мне кажется, что это какое-то другое заболевание. Интересно, а в Европе это можно как-нибудь вылечить/нарастить?
Оч жаль и автора истории и мальчика, надеюсь, когда он вырастет, медицина будущего позволит все исправить, чтобы он жил полноценной жизнью.
Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Оффлайн Алия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +21/-0
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #1 : 16 Июня 2011, 17:46:48 »
Я не медик, но наткнулась вот на что http://www.doctorurolog.ru/urology1/155.html
Похоже по описанию на скрытый половой член
Если у меня паранойя это еще не значит, что за мной не следят...

Оффлайн Andre

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-0
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #2 : 16 Июня 2011, 17:47:47 »
у меня при чтении этой истории первая мысль была - "это всё потому, что мальчик по факту девочка"

Оффлайн Sash!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6455
  • Карма: +834/-64
  • Исполнение желаний?! - нажмите на курок.
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #3 : 16 Июня 2011, 17:49:38 »
у меня при чтении этой истории первая мысль была - "это всё потому, что мальчик по факту девочка"
И родители 4 года этого не видят? девочка с яичками, которые родители принимают за мужские?
Nuclear Launch Detected

Оффлайн Catherine007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +260/-15
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #4 : 16 Июня 2011, 17:55:54 »
Andre, пройдите по ссылке, которую нам предоставила Алия, там все понятно написано. Хотя история жуткая, врагу не пожелаешь такой жизни (я и про мать, и про мальчика).
Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Оффлайн headjuice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1429
  • Карма: +95/-28
  • Now Panic and Freak Out
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #5 : 16 Июня 2011, 18:02:48 »
есть разные болячки в этой сфере.иногда-недоразвитие половых органов,иногда они есть но внутри.думаю хирурги знают что делать(вместе с ортопедами),так что эта сфера их...

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #6 : 16 Июня 2011, 18:31:28 »
Думаю, при должном количестве денег это как-то лечится. Хотя бы с эстетической точки зрения.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн headjuice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1429
  • Карма: +95/-28
  • Now Panic and Freak Out
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #7 : 16 Июня 2011, 18:39:36 »
не удивлюсь если они за 4 года ни разу к врачу не сходили.тогда-нервы тратят сами себе.если я ошибаюсь и там все оч плохо,тогда их жалко.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #8 : 16 Июня 2011, 18:46:21 »
не удивлюсь если они за 4 года ни разу к врачу не сходили.тогда-нервы тратят сами себе.если я ошибаюсь и там все оч плохо,тогда их жалко.
Цитировать
Врачи пожимают плечами, полноценным мой сын не будет НИКОГДА!
Ко врачу, видимо, ходили... Но в ссылке, приведенной выше четко написано, что в 6-7 лет аномалия излечивается хирургическим путем. Так что маме не паниковать раньше времени, не доводить до прединфарктного состояния мужа и, когда малыш чуть подрастет, - ехать в нормальную клинику.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Chispa

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #9 : 16 Июня 2011, 18:51:36 »
Цитировать
не удивлюсь если они за 4 года ни разу к врачу не сходили.тогда-нервы тратят сами себе

Цитировать
Врачи пожимают плечами, полноценным мой сын не будет НИКОГДА
а это кому написали?

только я немного не поняла. по ссылке была информация, что такая операция делается в 6-7 лет. как это врачи пожимают плечами? я думаю за некоторую мзду они пошевелят не плечами, а мозгами.

Кукуцапа, хех, почти одно, только раньше написала )

мультипостинг
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 01:31:33 от tsh »

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #10 : 16 Июня 2011, 19:11:42 »
Очень жалко и родителей и, особенно, мальчика. Многие тут комплексуют по поводу маленького члена, а тут и мужиком себя не почувствуешь совершенно...

Надеюсь, с возрастом это можно исправить. А если нет, хочется верить, что мальчик не вскроет вены, а найдет в жизни что-нибудь кроме секса... Вдруг найдет девушку, которая фригидна (или секс приемлет только для продолжения рода) и будет им счастье. В любом случае, всегда хочется верить, что все образуется..
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #11 : 16 Июня 2011, 19:14:26 »
Возможно, лечится это только эстетически, т.е. "стоять" член сам не будет никогда. Потребуется вторая операция, очень дорогостоящая, чтобы вставить туда спец.помпу...
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Шелкопряд

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #12 : 16 Июня 2011, 20:00:55 »
Блин, ну ведь пришивают же оторванные руки, ноги, сердце переставляют....неужто сложно маленький член сделать из тканей?
Что то у меня подозрение, что родители сходили к одному врачу, им отказали, вот они и решили что это уже все.
Пускай идут к другим врачам. Мало того, насколько я поняла из статьи по ссылочке, это редкая аномалия, и что,  ни один врач не заинтересовался? Ну не поверю...
Когда я ожоги сетчатки глаз получила, меня в Гельмгольца гоняли по всем кабинетам как наглядное пособие, а тут  такая аномалия и всем пофиг??
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 20:20:27 от Шелкопряд »

Оффлайн megumi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +36/-1
  • Tsumeta to seijitsu. Asian nerd.
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #13 : 16 Июня 2011, 20:15:39 »
Простите за цинизм, но кто вообще гарантирует, что мальчик не транссексуал? У него еще пока фаза нечеткой сегрегации полоролевой социализации, лет в пять-шесть начнет понимать, чего, собственно, телу нужно.
"Don't fuck with Mother Nature, huh? Well, I'm here to tell her - don't fuck with me!" Melanie Marcus, Queer as Folk


Оффлайн Katrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +93/-12
    • Twitter
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #14 : 16 Июня 2011, 20:51:56 »
кстати, я тоже сразу подумала про скрытый внутри член. я вот думаю, эта семья живёт где- нибудь в небольшом городе, потому им так и сказали. также, такое ощущение, что малыша показали только одному врачу, и по ходу, не тому..... у автора просто мозг от горя отключился. надо мальчика везти в крупный город на полное обследование, не надо оставлять всё это как есть! и если в России не могут помочь, копить и с результатами обследования ехать заграницу. думаю, так всё не прям вообще сстрашно, как автор пишет. не может там вообще НИЧЕГО не быть! через что тогда мальчик писает??
Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации =)))))))

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #15 : 16 Июня 2011, 20:53:04 »
Я не думаю, что простое отклонение в развитии половых органов как-то связанно с сексуальностью человека, не обязательно же он именно гермафродит
Katrina
Согласна. Возможно, у него микрочлен и нет нормальных врачей
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн megumi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +36/-1
  • Tsumeta to seijitsu. Asian nerd.
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #16 : 16 Июня 2011, 20:54:25 »
Рапуля, транссексуальность - состояние изначально психоэмоциональное, ощущение "заперт внутри не своего тела". Гермафродитизм здесь ни при чем, и физическое я отделяю.

Просто вдруг у мальчика из-за этого щелкнет еще и скрытая ранее транссексуальность, и, собственно, стать собой будет легче?
"Don't fuck with Mother Nature, huh? Well, I'm here to tell her - don't fuck with me!" Melanie Marcus, Queer as Folk


Оффлайн SEmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: +167/-6
  • Всесторонне зажатая личность
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #17 : 16 Июня 2011, 22:27:29 »
не понимаю как можно в данном случае привязать физическую неполноценность к психической

да, я тролль

Оффлайн Вундервафля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: +260/-29
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #18 : 16 Июня 2011, 22:29:39 »
да е-мае, трансексуалам же пришивают члены, значит, и ему пришьют. не вижу проблемы. пришьют зато такой, какой понравится, удобство выбора, опять же. сплошные плюсы.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #19 : 16 Июня 2011, 23:05:35 »
Рапуля, транссексуальность - состояние изначально психоэмоциональное, ощущение "заперт внутри не своего тела". Гермафродитизм здесь ни при чем, и физическое я отделяю.

Просто вдруг у мальчика из-за этого щелкнет еще и скрытая ранее транссексуальность, и, собственно, стать собой будет легче?
Процент "настоящей" транссексуальности слишком низок, что бы всерьез говорить о таком совпадении. Может, он асексуален и секс ему вообще не будет нужен?
Вундервафля
Согласна. Сейчас главное - выстроить правильную линию поведения с ребенком, а как только появится возможность поправить пробему, использовать ее
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Ада

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #20 : 16 Июня 2011, 23:37:47 »
пыщ-пыщ, половая идентичность формируется к 3 годам...он уже осознает себя мальчиком. ну а дальше как пойдет конечно.

Оффлайн megumi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +36/-1
  • Tsumeta to seijitsu. Asian nerd.
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #21 : 16 Июня 2011, 23:52:14 »
Ада, извините, конечно, но каким образом можно так утверждать? Сугубо индивидуально половая идентичность формируется.
"Don't fuck with Mother Nature, huh? Well, I'm here to tell her - don't fuck with me!" Melanie Marcus, Queer as Folk


Оффлайн pokolova)

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #22 : 16 Июня 2011, 23:58:42 »
очень жалко мальчика :(
Конечно пришить в наше время все можно,надеюсь и врачи найдутся которые помогут этой семье...
Единственное тревожит психологическое состояние мальчика,он пойдет в школу и наверно когда-нибудь в туалете увидит что у всех ни как у него,если он уже про брата спрашивает :(Как некоторые дети смеются над людьми,которые очки носят,а если его друзья/одноклассники узнает о его проблеме...это ужасно :(

Ада

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #23 : 17 Июня 2011, 00:05:28 »
megumi, вы уж простите, таким, что это доказано и не мной.  сугубо индивидуально формируется полоролевая - отношение к своему полу и его стандартам поведения в том числе. а вот мальчиком или девочкой к 3 годам себя уже ощущают. еще раз прошу прощения.

Оффлайн megumi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +36/-1
  • Tsumeta to seijitsu. Asian nerd.
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #24 : 17 Июня 2011, 00:22:05 »
Ада, простите теперь уже за мое "извините", я не саркастично. Я просто привыкла, что все идентифицируют полоролевое (как социальное) с далеко не тождественным ему половым. Хотя тут тоже можно спорить, но все же да, вы правы.
"Don't fuck with Mother Nature, huh? Well, I'm here to tell her - don't fuck with me!" Melanie Marcus, Queer as Folk


Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #25 : 17 Июня 2011, 10:51:00 »
Может это девчка Данил из другой истории???

а если серьезно, я уверен, что в эпоху. когда ставят искусственное сердце, можно и член ему пришить, и даже сделать его рабочим
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #26 : 17 Июня 2011, 11:03:46 »
Может это девчка Данил из другой истории???

а если серьезно, я уверен, что в эпоху. когда ставят искусственное сердце, можно и член ему пришить, и даже сделать его рабочим

Вы либо живете в своем придуманном мирке либо я чего то не знаю....
Когда это у нас стали искусственное сердце ставить?

Оффлайн рива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +8/-1
  • Live, Love, Laght
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #27 : 17 Июня 2011, 11:11:00 »
а если серьезно, я уверен, что в эпоху. когда ставят искусственное сердце, можно и член ему пришить, и даже сделать его рабочим

У меня был знакомый, вполне нормальный мужчина. С ним был прекрасный секс, только детей он не мог иметь. При расставании он рассказал, что ему делали операцию в Англии и член у него искусственный!!!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #28 : 17 Июня 2011, 11:12:20 »
10 тыс. баксов в России такая операция стоит... Вставляется что-то типа помпы, и в нужный момент член можно заставить встать.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #29 : 17 Июня 2011, 11:12:27 »
Из пластика чтоле? >:(