Автор Тема: #6889 - неполноценность  (Прочитано 23234 раз)

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #30 : 17 Июня 2011, 12:16:03 »
Может это девчка Данил из другой истории???

а если серьезно, я уверен, что в эпоху. когда ставят искусственное сердце, можно и член ему пришить, и даже сделать его рабочим

Вы либо живете в своем придуманном мирке либо я чего то не знаю....
Когда это у нас стали искусственное сердце ставить?
я где и все живу. если вы на планете земля и в 2011 году)
вообще-то , искусственное сердце ставят уже давно, яндекс вам в помощь)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #31 : 17 Июня 2011, 12:38:02 »
Все что есть сейчас, это аппараты которые позволяют дожить до пересадки донорского сердца... Это либо внешний насос который перегоняет кровь по трубкам, либо внутренний насос с внешним питанием. До настоящего искусственного сердца которое полностью заменить сердце очень еще долго...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 13:25:12 от Fokuz »

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #32 : 17 Июня 2011, 13:12:31 »
даже аппарат, который может его заменить временно - это прогресс, че уж там, пипирку-то пришить)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Cotia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
  • 10 лет курю и никакой зависимости)
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #33 : 21 Июня 2011, 17:41:03 »
Сейчас фаллопротезирование достигло больших успехов. Из собственной кожи могут соштопать пенис, так что от настоящего будет не отличить, так же возможно что человек сможет получать удовольствие, есть много вариантов что бы он "стоял", есть типо проволочного каркаса, что всегда полустоячее положение и рукой поправляешь как надо, есть с помпой, под кожей кнопочку нажимаешь, жидкость поступает и наоборот, сделано на механике, так что никому вешаться не надо, а просто обратиться к грамотным урологам, скорее всего маленькому ребенку не будут операцию делать, а после периода полового созревания - пожалуйста.

Оффлайн headjuice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1429
  • Карма: +95/-28
  • Now Panic and Freak Out
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #34 : 24 Июня 2011, 22:31:27 »
да еще лет 20 назад в одном из рассказов Стивена Кинга упоминалось, как ребят из Вьетнама без Того Самого рихтовали,что они почти как новенькие были - а сейчас и подавно.

Оффлайн Почти Адам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-1
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #35 : 29 Августа 2011, 04:09:21 »
эндокринолог грамотный нужен.
если до (во время) полового созревания грамотно использовать гормоны, всё у парнишки разовьется.

а вообще я бы сначала кариотип проверил. чтобы не вырастить транссексуала, как уже предполагали выше.
хотя не страхует..
Всё проходит, и это пройдёт.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Недокомплект
« Ответ #36 : 30 Марта 2017, 14:14:01 »
Цитировать
Моему сыну 4 годика и у него нет пениса. Яички на месте, а вместо члена-маленькая дырочка. Я не могу больше с этим бороться, это выше моих сил, я устала каждую ночь просыпаться от одного и того же кошмара, в котором мой сын вскрывает себе вены из-за своей неполноценности. Муж за это время постарел на лет 10. Я боюсь представить, что будет дальше, когда он повзрослеет, он уже спрашивает меня, почему у его братика другая "фифиня". Врачи пожимают плечами, полноценным мой сын не будет НИКОГДА! Не знаю за что нам все это. Пристрелите нас, пожалуйста!
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Недокомплект
« Ответ #37 : 30 Марта 2017, 14:18:55 »
Балбесы, копите деньги на фаллопластику. Если уже фтм трансам делают рабочую пипирку с помпой, то ориджинал бою что-нибудь придумают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Недокомплект
« Ответ #38 : 30 Марта 2017, 14:20:24 »
1. Так реально бывает?
2. Не лучше ли сделать операцию по смене пола и пить гормоны, не лучше ли более-менее полноценная девочка, чем недо-мальчик? Ну или да, операцию как для фтм трансгендера
+884/-14

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Недокомплект
« Ответ #39 : 30 Марта 2017, 14:22:13 »
Зачем мальчику становиться девочкой?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Недокомплект
« Ответ #40 : 30 Марта 2017, 14:22:25 »
Цитировать
Врачи пожимают плечами
Ну, хорошо, что хоть не смеются.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Недокомплект
« Ответ #41 : 30 Марта 2017, 14:23:23 »
1. Так реально бывает?
2. Не лучше ли сделать операцию по смене пола и пить гормоны, не лучше ли более-менее полноценная девочка, чем недо-мальчик? Ну или да, операцию как для фтм трансгендера

1. Бывает.
2. Не лучше. Если он мальчик по сути, какого хера из него девочку делать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Недокомплект
« Ответ #42 : 30 Марта 2017, 14:26:15 »
2. Не лучше. Если он мальчик по сути, какого хера из него девочку делать?

Ну так дырочка то уже есть.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Недокомплект
« Ответ #43 : 30 Марта 2017, 14:26:32 »
Адская история про мальчика, которого решили сделать девочкой:
Подробней тут http://diletant.media/articles/32645348/
Также советую вчитаться тем кто уверяет, что все дело в воспитании и разница между мэ и жо это стереотипы.

Цитировать
Дэвид Реймер был одним из близнецов, родившихся в канадской семье Джанет и Рональда Реймеров[1]. При рождении ему было дано имя Брюс, брата назвали Брайаном[2].

Когда Брюсу было 8 месяцев, из-за проблем с мочеиспусканием, связанных с фимозом, ему было назначено обрезание. Операция, которую решено было провести путём прижигания, прошла неудачно. Пенис мальчика был сильно повреждён и не подлежал восстановлению. Шокированные происшествием родители стали искать помощи. Год спустя они увидели телепередачу, посвящённую проблемам транссексуальности и интерсексуальности, в которой выступал профессор Университета Джона Хопкинса — психолог Джон Мани. Доктор Мани утверждал, что развитие детей, прошедших операцию по смене пола и воспитывающихся согласно соответствующей гендерной модели, протекает нормально, они хорошо адаптируются к новому гендеру и ощущают себя счастливыми. Реймеры обратились к Мани, и тот посоветовал им растить ребёнка как девочку и провести операцию по удалению половых желёз и остатков пениса. Родители согласились с советом врача, ребёнку было дано женское имя — Бренда[3].

Случай Дэвида Реймера, получивший в научных кругах название «Джон/Джоан», стал широко известен. При этом наличие у Дэвида брата-близнеца создавало идеальные условия для валидизации результатов исследования его развития[1][2]. Этот случай также популяризировался в СМИ, как доказывающий культурную, а не генетическую определённость понятий мужественность и женственность. Последнее утверждение использовалось и некоторыми феминистками[4].

Однако сам Дэвид не считал себя девочкой, с восьми — девяти лет демонстрируя поведение, характерное для мальчиков: в качестве игрушек он предпочитал ружья и машинки, ввязывался в школьные драки, отказывался мочиться сидя и т. п.[5] Из-за этого ребёнок подвергался насмешкам со стороны сверстников, отчего часто страдал депрессиями[1]. Кроме того, внешность и фигура Дэвида-Бренды сохраняли мужеподобность[2].

Когда Дэвид достиг подросткового возраста, он должен был пройти последнюю хирургическую процедуру — операцию по созданию искусственной вагины. Однако от операции он отказался. Тогда же отец Реймера открыл ему правду. Дэвид предпринял три неудачных попытки суицида, последняя из которых на некоторое время ввела его в кому. После этого Дэвид решил вести образ жизни, соответствующий его принадлежности к мужскому полу[2]. Он снова прошёл через гормональную терапию и перенёс операцию по восстановлению первичных мужских половых признаков. Реймер женился и усыновил троих детей[1].

История Дэвида Реймера стала известна широкой публике в 2000 году с выходом книги Джона Колапинто «Таким его сделала природа: мальчик, которого вырастили как девочку» (англ. As Nature Made Him: The Boy Who Was Raised as a Girl). Тем не менее, новый образ жизни не решил психологических проблем Дэвида. После смерти брата, вызванной передозировкой антидепрессантов, он впал в депрессию, потерял работу и расстался с женой. В возрасте 38 лет Дэвид Реймер покончил жизнь самоубийством[1][2], выстрелив себе в голову из обрезанного ружья[6].
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 14:28:29 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Недокомплект
« Ответ #44 : 30 Марта 2017, 14:27:39 »
Мне кажется, или эта история уже была тут год-два назад?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Недокомплект
« Ответ #45 : 30 Марта 2017, 14:29:27 »
Зачем мальчику становиться девочкой?
Чтоб вены не вскрыл от отсутвия члена в подростковом возрасте?

Оговорюсь, я не имею в виду, что отсутвие члена, которое наличие вагины- повод вскрываться или даже думать об этом. Если что.
Просто, может ему бы жить легче было в этом случае

Николь, мда :( убедили :( Хотя "поведение, характерное для мальчиков" не звучит убедительно - но остальное да
+884/-14

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Недокомплект
« Ответ #46 : 30 Марта 2017, 14:29:57 »
Кукушка, не кажется. Я тоже её помню, но поиском не могу найти.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Недокомплект
« Ответ #47 : 30 Марта 2017, 14:31:10 »
Не лучше ли сделать операцию по смене пола и пить гормоны, не лучше ли более-менее полноценная девочка, чем недо-мальчик? Ну или да, операцию как для фтм трансгендера
нет, не лучше
так уже пытались сделать и оно не работаеттыц

апд: о, вижу историю уже кинули
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: Недокомплект
« Ответ #48 : 30 Марта 2017, 14:33:15 »
Балбесы, копите деньги на фаллопластику. Если уже фтм трансам делают рабочую пипирку с помпой, то ориджинал бою что-нибудь придумают.
Конечно. Тем более, если все остальное, кроме члена, в порядке.
не лучше ли более-менее полноценная девочка, чем недо-мальчик? Ну или да, операцию как для фтм трансгендера
"Полноценная" девочка, у которой ни матки, ни яичников, и вагина слеплена из мошонки? Он так-то полноценный мальчик с полным набором первичных половых признаков, только члена нет. Но член приделать гораздо проще, чем глушить нормальный гормональный фон и отрезать яйца. А, да, и чем объяснять четырехлетнему ребенку, почему он был мальчиком, а теперь девочка.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Недокомплект
« Ответ #49 : 30 Марта 2017, 14:35:46 »
Цитировать
Врачи пожимают плечами, полноценным мой сын не будет НИКОГДА!

А вот таких врачей хочется уестетствить черенком от лопаты.  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: Недокомплект
« Ответ #50 : 30 Марта 2017, 14:37:06 »
Мелиф, вы с чего решили-то, что у него вагина?  ???
Дырочка у него, как если бы член отрезали, а проток, выводящий мочу, остался! От вагины это так же далеко, как жопа.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Недокомплект
« Ответ #51 : 30 Марта 2017, 14:38:04 »
Если переделывать в девочку, то по возрасту как раз после всех операций придется как-то принимать ориентацию. "Девочке" будут нравиться девочки. Учитывая царящую гомофобию делать ребенка дважды изгоем это запредельная крипота.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Недокомплект
« Ответ #52 : 30 Марта 2017, 14:40:49 »
Цитировать
отсутвие члена, которое наличие вагины

Штаblya?
Мелиф, простите бога ради, но вы настолько не знакомы с анатомией и физиологией, что считаете, что отсутствие пениса = наличию вагины?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Недокомплект
« Ответ #53 : 30 Марта 2017, 14:42:08 »
не просто "отсутствие члена", там дырочка.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Re: Недокомплект
« Ответ #54 : 30 Марта 2017, 14:43:08 »
http://tilo.stb.ua/ru/2016/02/04/ivanna-kuropatova-peredumala-delat-operatsiyu-po-smene-pola/
Иванна Куропатова. Лучше не трогать ничего до совершеннолетия. и хорошенько несколько раз все перепроверить

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: Недокомплект
« Ответ #55 : 30 Марта 2017, 14:43:31 »
Так в члене тоже дырочка, господибожемой! Мочеиспускательный канал называется.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Недокомплект
« Ответ #56 : 30 Марта 2017, 14:44:18 »
не просто "отсутствие члена", там дырочка.

Угу. Так-то да, полноценный пенис — он монолитен, уретра у мужчин, видимо, в другом месте.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Недокомплект
« Ответ #57 : 30 Марта 2017, 14:45:11 »
там дырочка и вагина тоже дырочка. Значит, в члене есть вагина)
Эликирую машек силически

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Недокомплект
« Ответ #58 : 30 Марта 2017, 14:45:31 »
Мелиф, вы с чего решили-то, что у него вагина?  ???
Дырочка у него, как если бы член отрезали, а проток, выводящий мочу, остался! От вагины это так же далеко, как жопа.
Криво выразилась, извините. Написала
Чтоб вены не вскрыл от отсутвия члена в подростковом возрасте?
Потом подумала, что сама по себе эта фраза может прозвучать несколько неоднозначно, и чтоб не подумали, что я всех девочек-подростков призываю вскрыться, добавила про "отсутсвие члена, которое наличие вагины". Получилось ещё хуже, лучше б молчала :-[
А про вскрытые вены взяла из текста автора
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 14:47:10 от Мелиф »
+884/-14

Red_moon

  • Гость
Re: Недокомплект
« Ответ #59 : 30 Марта 2017, 14:47:48 »
вот про Иванну процитирую
Цитировать
История этого пациента в свое время потрясла всю Украину! Иванна Куропатова всю жизнь считала, что она – женщина. И это несмотря на то, что никаких женских половых органов у нее не было. Сама себя она называла «ни мальчиком, ни девочкой».

Дело в том, что Иванна родилась с редкой патологией. У нее был маленький пенис и яички, но уретра находилась не на головке полового члена, поэтому врачи посчитали, что она гермафродит. Только вот доктора не учли, что у Иванны, в отличие от других гермафродитов, полностью отсутствовали признаки другого пола. А в 16 лет участнице и вовсе провели операцию по удалению мужских половых органов.
На проект пациентка обратилась с желанием сменить пол, так как начала встречаться с девушкой, а сама чувствует себя мужчиной.

Но для этого ей надо, прежде всего, сменить юридический пол. Только вот это непростая процедура: для начала Иванне нужно было посетить сексопатолога, затем подготовить документы и пройти строгую комиссию, состоящую из десяти специалистов разных профилей. Ведь в случае с такими пациентами есть вероятность, что спустя время они пожалеют о своем решении и вновь захотят сменить пол.