Автор Тема: #6889 - неполноценность  (Прочитано 23191 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Недокомплект
« Ответ #60 : 30 Марта 2017, 14:50:26 »
Жесть!
Вот живешь и как-то не задумываешься как же оказывается повезло родиться с полным рабочим комплектом гениталий одного пола. Это ж каков адок быть настолько нитаким в нашем зашоренном обществе, которое все подряд лечит мочей, иконами и молитвами...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Недокомплект
« Ответ #61 : 30 Марта 2017, 15:16:16 »
Nicole White
Никто не утверждает, что у мальчика и девочки одинаковая физиология, только, что нет разницы в образе мышления, способностях и уме, сцепленной с У-хромосомой.  
Обратите внимание, что:
- Ребенка не кормили никакими гормонами, которые предотвращали изменения физиологии по мужскому типу, "девочка" в зеркале ежедневно видела мальчика, как своего брата.
- Родители знали правду, и все равно видели в "дочери" недоделанного сына, что дополнительно вызывало "хочу быть как брат". Только такое нередко бывает и с обычными 46ХХ девочками, когда мальчика в семье не родилось.
- Поведение изменилось в предпубертат, когда меняется у большинства детей.
- Брат тоже принимал антидепрессанты, доведшие до передозировки, склонность к депрессии похожа на семейную.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: Недокомплект
« Ответ #62 : 30 Марта 2017, 18:15:53 »
Возможно, всё не так страшно - http://urodoctor.ru/andrology/hidden_penis/
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Недокомплект
« Ответ #63 : 30 Марта 2017, 18:19:55 »
Нууу как сказать
Цитировать
Операция по выведению полового члена технически осложняется при дефиците кожи. Производить хирургическую коррекцию данной патологии чаще всего производят в возрасте от 6 месяцев, поскольку у ребенка в таком случае не возникает комплекса неполноценности, а пропорции полового члена оптимальны для устранения пороков развития. Операция относится к категории пластической хирургии и может быть выполнена только в условиях специализированного урологического отделения, располагающего оборудованием для микрохирургических вмешательств, а также с использованием современного тончайшего шовного материала.
А они сроки-то еще не проспали?
+884/-14

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Недокомплект
« Ответ #64 : 30 Марта 2017, 19:28:29 »
Подруга рассказывала, что с ней учились девочки-близнецы, обе гермафродиты.
А разве оные среди людей бывают ? Разве у организма не поедет крыша от совмещения разных гормональных фонов ?

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Недокомплект
« Ответ #65 : 30 Марта 2017, 19:29:53 »
killpls.me/story/6889
Историю 2011 года второй раз запостили

Я когда-то со скуки на работе всё опубликованное на тот момент на кмп, няше и задолбали перечитала, эта история запомнилась шибко
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 21:16:28 от Вирилити »

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Недокомплект
« Ответ #66 : 30 Марта 2017, 19:36:17 »
<...> Дело было в Иране, там запрещены вообще-то операции по смене пола...

Неправда, Иран - вторая страна по числу операций по смене пола после Тайланда.
http://medvoyage.info/news/tourism/iran_i_tailand_strany_lidery_po_operatsiyam_po_smene_pola_za_rubezhom/

И разрешено там это ещё с 1979-ого года.

Подруга рассказывала, что с ней учились девочки-близнецы, обе гермафродиты.
А разве оные среди людей бывают ? Разве у организма не поедет крыша от совмещения разных гормональных фонов ?
Да, бывают.
ИнтерсексуальностьC
Цитировать
Интерсексуальность, или интерсекс — вариации половых характеристик у людей и животных, не вписывающиеся в традиционные бинарные представления о мужских и женских телах[1]. К таким вариациям относятся вариации гениталий, половых желёз или хромосомного набора. По оценкам экспертов, 0,05—1,7 % населения рождается с интерсекс-вариациями; верхняя граница этого диапазона приблизительно соответствует числу рыжеволосых людей. Некоторые интерсекс-вариации — в первую очередь, анатомические — обнаруживаются при рождении ребёнка. Другие становятся заметны только в период полового созревания или позже[2].
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 19:43:04 от Ангел Сияющий »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Недокомплект
« Ответ #67 : 31 Марта 2017, 00:49:36 »
Кстати, иранские коллеги были источником моих визков-писков. Более профессиональных ребят я встречала только в Сирии( но я стараюсь такое редко говорить.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Недокомплект
« Ответ #68 : 31 Марта 2017, 10:20:15 »
Нууу как сказать
Цитировать
Операция по выведению полового члена технически осложняется при дефиците кожи. Производить хирургическую коррекцию данной патологии чаще всего производят в возрасте от 6 месяцев, поскольку у ребенка в таком случае не возникает комплекса неполноценности, а пропорции полового члена оптимальны для устранения пороков развития. Операция относится к категории пластической хирургии и может быть выполнена только в условиях специализированного урологического отделения, располагающего оборудованием для микрохирургических вмешательств, а также с использованием современного тончайшего шовного материала.
А они сроки-то еще не проспали?
Я так поняла, это с 6мес делают, чтобы ребенок не начал комплексовать в будущем. А технически вполне можно прооперировать и в 5, и в 7 лет. А с кожей - ну как-то решают. Обычно вроде предварительно растягивают кожу рядом, ставят баллоны на несколько месяцев, а потом как наберется сколько надо, из этой кожи формируют что надо. Не знаю как с членом, но для других видов пластики - видела, так делают.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Недокомплект
« Ответ #69 : 31 Марта 2017, 10:44:53 »
Ну когда микрочлены взрослым исправляют, кожу с боков берут.
just do it
potom

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Недокомплект
« Ответ #70 : 31 Марта 2017, 10:49:00 »
В истории вообще мракобесие. Делается кариотипирование, устанавливается хромосомный пол. XY? Отлично - тест на чувствительность к андрогенам. Чувствительность сохранена, рецепторы работают - инъекции тестостерона/андрогель  и вуаля - вырастает пенис. Может получится меньше, чем у собратьев, но это будет нормальный пенис. Папа молодеет обратно, а мама спит спокойно. Я не понимаю как тут могут врачи разводить руками, если это давно изученная проблема и она решаема. Надеюсь, что это чья-то фантазия :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Недокомплект
« Ответ #71 : 31 Марта 2017, 14:27:04 »
Мб они из Усть-Задрюпинска какого-то, и к нормальеым врачам нет денег попасть, а те что есть разводят руками.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Недокомплект
« Ответ #72 : 31 Марта 2017, 15:10:53 »
В истории вообще мракобесие. Делается кариотипирование, устанавливается хромосомный пол. XY? Отлично - тест на чувствительность к андрогенам. Чувствительность сохранена, рецепторы работают - инъекции тестостерона/андрогель  и вуаля - вырастает пенис. Может получится меньше, чем у собратьев, но это будет нормальный пенис. Папа молодеет обратно, а мама спит спокойно. Я не понимаю как тут могут врачи разводить руками, если это давно изученная проблема и она решаема. Надеюсь, что это чья-то фантазия :-\
Это если член есть, но мелкий, типа увеличенного клитора - тогда да, такое возможно, "подрастить" гормонами. А если вообще дырка из промежности и выращивать не из чего - тут только хирургическая пластика.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Недокомплект
« Ответ #73 : 31 Марта 2017, 15:19:54 »
2011
Вот старое обсуждение.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #74 : 01 Апреля 2017, 01:25:53 »
Зантия, ерунду не говорите. Вы не поверите, но если новорожденной девочке давать андрогены, то за несколько месяцев у неё срастутся половые губы в псевдомошонку, клитор увеличится и будет вытягиваться в пенис. Конечно, яички у неё не появятся, но через пару лет органы сформируются в мужские, в подростковом возрасие это будет мальчик с мужским телосложением  и постепенным огрубеванием голоса, позднее у неё будет расти борода. В 17 Вы увидите типичного юношу и никогда не заподозрите, что 17 лет назад у новорождённой девочки выявлен некий дефект надпочечниковой системы и, дабы уберечь девочку от онкологических рисков связанных с приёмом эстрогенов, врачи рекомендовали растить ребёнка в мужском поле на постоянной терапии андрогенами. Матку убирают хирургически ещё в детском возрасте, делают протезы яичек в мошонке. Это всё возможно благодаря физиологии. У любого новорождённого ребёнка изначально закладывается женская репродуктивная система - зачатки матки, яичников. У мальчиков позднее внутриутробно начинают вырабатываться собственные гормоны-андрогены, под их воздействием зачатки матки и яичников постепенно устраняются, и формируются мужские внутренние, а позднее - наружние половые органы. При хорошей чувствительности тканей к гормонам можно менять пол в детском возрасте.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #75 : 01 Апреля 2017, 23:49:18 »
Маргейт, а можно пруфы, где распространены подобные практики и как они оформляются юридически? Широко известный случай с Брендоном/Брендой как-то не выглядит таким уж шоколадным.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

dragolub

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #76 : 12 Апреля 2017, 11:00:34 »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #77 : 12 Апреля 2017, 11:05:57 »
всё правильно сделала
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #78 : 12 Апреля 2017, 11:07:40 »
Morredett, иногда все-таки лучше жевать чем говорить. Даже под зачеркивание.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #79 : 12 Апреля 2017, 11:18:54 »
По-моему, там мать поехала головушкой  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #80 : 12 Апреля 2017, 11:58:49 »
Зантия, ерунду не говорите. Вы не поверите, но если новорожденной девочке давать андрогены, то за несколько месяцев у неё срастутся половые губы в псевдомошонку, клитор увеличится и будет вытягиваться в пенис. Конечно, яички у неё не появятся, но через пару лет органы сформируются в мужские, в подростковом возрасие это будет мальчик с мужским телосложением  и постепенным огрубеванием голоса, позднее у неё будет расти борода. В 17 Вы увидите типичного юношу и никогда не заподозрите, что 17 лет назад у новорождённой девочки выявлен некий дефект надпочечниковой системы и, дабы уберечь девочку от онкологических рисков связанных с приёмом эстрогенов, врачи рекомендовали растить ребёнка в мужском поле на постоянной терапии андрогенами. Матку убирают хирургически ещё в детском возрасте, делают протезы яичек в мошонке. Это всё возможно благодаря физиологии. У любого новорождённого ребёнка изначально закладывается женская репродуктивная система - зачатки матки, яичников. У мальчиков позднее внутриутробно начинают вырабатываться собственные гормоны-андрогены, под их воздействием зачатки матки и яичников постепенно устраняются, и формируются мужские внутренние, а позднее - наружние половые органы. При хорошей чувствительности тканей к гормонам можно менять пол в детском возрасте.
Внешне в трусах (а то и вообще и в прочей в одежде) девочка может выглядеть как мальчик от гормональной терапии, да. Так транссексуалы и делаются. Но половые губы в мошонку не срастутся! Это происходит еще во время внутриутробного развития, а если уже после рождения - только оперативно корректируется.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 16:39:17 от Zanthiа »

dragolub

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #81 : 12 Апреля 2017, 12:02:08 »
По-моему, там мать поехала головушкой  :-\

логика есть, но корявая. Утопить = нет будущего, да. От обрезания писька не становится меньше, тут она облажалась.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #82 : 12 Апреля 2017, 12:06:23 »
Если организм не чувствителен к андрогенам, то мальчика уже не получится никак.  Нужен грамотный детский эндокринолог. Яички в таком случае удаляются, так как высокий риск их перерождения в опухоль.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #83 : 12 Апреля 2017, 12:08:15 »
Цитировать
В 17 Вы увидите типичного юношу и никогда не заподозрите, что 17 лет назад у новорождённой девочки выявлен некий дефект надпочечниковой системы и, дабы уберечь девочку от онкологических рисков связанных с приёмом эстрогенов, врачи рекомендовали растить ребёнка в мужском поле на постоянной терапии андрогенами.

А психологического мальчика этой девочке тоже в голову протезируют?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

dragolub

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #84 : 12 Апреля 2017, 12:09:25 »
А психологического мальчика этой девочке тоже в голову протезируют?

показывают фильмы и комиксы без гыгынь (или с негодными)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #85 : 12 Апреля 2017, 12:09:27 »
От обрезания писька не становится меньше, тут она облажалась.
Смотря как резать.

Но мне интереснее, как именно малый член должен повлиять на карьеру?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #86 : 12 Апреля 2017, 12:26:00 »
Цитировать
А психологического мальчика этой девочке тоже в голову протезируют?
Нет, не протезируют, увы - поэтому последнее время всё чаще поднимается вопрос о трансгенедерных людях, которые просят признать общество тот пол, в котором они себя ощущают. Будучи взрослыми, они меняют паспорта, принимают гормоны и/или проводят операции по смене пола. Нет никаких гарантий, что ребёнок будет доволен выбранным ему родителями полом. Нет никаких гарантий что абсолютно здоровый изначально ребёнок впоследствии не осознает что ему некомфортен его пол. Без генных/хромосомных мутаций. Медицина до конца не разобралась с вопросом физиологии пола - когда и как формируется эта внутренняя половая самоидентификация.

Цитировать
Маргейт, а можно пруфы, где распространены подобные практики и как они оформляются юридически? Широко известный случай с Брендоном/Брендой как-то не выглядит таким уж шоколадным.
Юридически - могу сказать только за взрослых. С детьми в Петербурге работает больница им Раухфуса, отделение эндокринологии. Эти ребята знают много генетических мутаций в эндокринной сфере. Со взрослыми работает Центр Алмазова. Со взрослыми: пациент проходит психиатрическое освидетельствование, после которого получает справку об отсутствии психиатрических отклонений, с диагнозом "трасгендеризм", затем обращается в ЗАГС для смены документов. Попутно проходит гормональную терапию. В России только после смены документов на нужный пол и имя пациент может провести хирургическую коррекцию пола, но это дорого. Большинству хватает изменённых документов. Гормональный можно менять после справки от психиатра. Как у детей меняют документы не знаю.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

dragolub

  • Гость
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #87 : 12 Апреля 2017, 12:59:00 »

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #88 : 12 Апреля 2017, 13:31:07 »
Маргейт меня интересуют именно дети, про взрослых и так всё известно.
Ситуация, когда в связи с неким дефектом надпочечниковой системы абсолютно нормальной девочке меняют пол "по медицинским показаниям" выглядит как-то, уж извините, котолампово.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #6889 - неполноценность
« Ответ #89 : 12 Апреля 2017, 19:44:57 »
Морик, буквально 50 лет назад не было безопасных эстрогеновых препаратов, поэтому если рождался такой ребёнок с гиперандрогенией вследствии патологии надпочечников, т. е девочка, но гениталии начинают формировпться по мужскому типу, то да - назначали андрогены, т к онкориски у тестостеронов ниже, чем у эстрогенов (да даже сейчас, но современные эстроген-прогестины таки чуть-чуть безопасней предшественников). Сейчас и то и другое используют + жизненнонеобходимые глюкокортикоиды и минералкортикоиды, назначающиеся для компенсации неработающих надпочечников обладают андрогенной активностью. Врачи давали выбор родителям, а те уже решали как дальше быть. Иногда встречается полная нечувствительность андрогенов у мальчиков - их растят девочками с помощью гормонов, наружние органы у них обычно и так по женскому типу формируются. Рассказывала про это эндокринолог Бабенко из центра Алмазова на одном из своих семинаров. Она и сейчас активно занимается трансгендерной проблемой, но у взрослых. А протокола или документативного подтверждегия этого у меня нет(не записывала я её на диктофон). Сама я гормональной сменой пола не занимаюсь, просто интересуюсь этой тематикой, стараюсь по возможности посещать конференции, это очень интересно- перестройка тела под действием гормонов  :) Больница Раухфуса принимает детей со всей России, так что мне не понравился дух безысходности в стартовом посте.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"