Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Про женский оргазм и семейную жизнь.  (Прочитано 44895 раз)

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
http://prostitutka-ket.livejournal.com/214243.html
Цитировать
Добрый день, Катерина) я, как и все, сюда за советом. Меня зовут Ира, мне 22 года, все довольно неплохо в жизни.
Пишу сюда, потому что с мамой об этом говорить стыдно, да и подругам говорить, что я не кончаю с парнем, тоже стыдно. А мы с ним вместе живём уже 3,5 года.

Вопрос в том, насколько эта проблема будет волновать меня через несколько лет? Ну в том смысле, что дело у нас идёт к свадьбе и не хочется, чтобы через несколько лет я стала гулящей женой. Сейчас вполне обхожусь душем, но, боюсь, на всю жизнь душа не хватит.
В твоём опыте, часто из-за этого расставались люди?

Ну и для полноты картины, я сама себя загнала в яму. Он у меня не первый, да и не второй, но действительно мне нравилось только с одним, там было все: и прелюдия, и середина, и конец) в случае с сегодняшним парнем, первые полгода он старался, я не кончала, он расстраивался. В какой-то момент я начала симулировать, чтобы он не огорчался, а теперь уже не перестать. Не могу же я признаться, что за почти 4 года ни разу не кончила? Он все ещё старается) у нас не под одеялом) Бывает и такое, что вообще не хочу его. И меня это сильно пугает, потому что чувства-то к нему есть.

Я пробовала говорить с ним на тему добавления нового в постель, игры, костюмы, аксессуары. Но он считает, что раз я кончаю, он кончает, то все у нас хорошо и незачем добавлений. Опять же я сама тут виновата( анал ему тоже не понравился, потому что, по его словам, девушка не получает удовольствия, зачем это нужно.
Как то так. Самое ужасное в этой ситуации, что я думаю уйти от него по этой причине, но не могу признаться. Придётся придумывать другой повод, а его нет, к счастью или к сожалению.
Что делать? Что ждёт нас согласно твоему опыту?

...вот и подросло следующее поколение, которое задаёт Катьке те же вопросы, которые задавались уже несколько лет назад.
Ну что ж, не грех и повторить.

Часть первая. Про огразм.

Проблема в том, что у нас за норму сексуальности принято считать сексуальность по мужскому типу.
То есть, раз мужчина может кончить от движений туда-сюда, то и женщина, якобы, должна быть такой же.
Ещё вариант, только хуже: если мужчина кончает каждый раз, значит, женщина по умолчанию обязана делать то же самое. Да, он кончил, и ты должна кончить, а то!

Если этого не происходит, то:
-мужчина начинает стараться с утроенной силой (о стараниях я скажу ниже)
-женщина, которой эти старания часто - мужики, сюрприз! - до лампочки, начинает:
а) чувствовать себя ущербной - "да и подругам говорить, что я не кончаю с парнем, тоже стыдно" (с).
Самое ужасное, она начинает себя чувствовать ущербной и в глазах партнёра. И отсюда происходит:
б) она начинает изображать оргазм.

Это типичная ситуация навязанной женщине сексуальности по мужскому типу.
"мне стыдно сказать подругам, что я не кончаю с парнем" - это примерно то же самое, что "мне стыдно сказать друзьям, что у меня не стоит".

Но на самом деле все врут. Мужчины привирают в способностях и продолжительностях своих стояков, а женщины не признаются в том, что вагинальный оргазм штука такая же редкая, как и муха на луне. Нет, может, конечно, залететь в скафандре астронавта, но...
Короче, большинству за жизнь не удаётся.

И это - НОРМА.
Потому что женский оргазм - это не биологический, а социологический подарок.
Да. Женский оргазм природой не предусмотрен, это изобретение человека.
Самцу он нужен - вот те самые сокращения, которые выбрасывают сперму, вызывающие попутно приятные ощущения - они нужны, чтобы самец, грубо говоря, подоился.

Примерно как чих. Чихнуть приятно? Приятно.
А это всего лишь механизм, позволяющий удалить из носа избыток слизи, который находятся слишком глубоко для того, чтобы выйти самостоятельно.
Так что если глубоко и далеко - надо кончать чихать (а то, что приятно - это так, попутно). А если близко - вполне справишься и пальцами.

...с женским оргазмом люди потом уже сами постарались.
Какая-нибудь самочка случайно потрогала клитор, вдруг обнаружила там нервные окончания, ей стало кайфово и она решила продолжить до приятных судорог.
Именно поэтому у женщин почти никогда нет проблем с душем/пальцами/вибрацией, но всегда есть проблема с достижением оргазма от члена внутри.

Короче, женщине оргазм в принципе, я имею ввиду, от природы - не нужен. Забеременеть она может даже и против воли, нафиг природе тут было создавать лишние навороты? Она и не сделала.
Поэтому женщины от члена и не кончают. И не должны. :) Нет, некоторые могут/научились/наловчились/обнаружили способность, но вероятность этого… короче, про муху я уже написала.
Но даже те редкие самочки, у кого каким-то образом получается вагинальный оргазм, испытывают его далеко не каждый раз, независимо от старания мужчины.

И ни в коем случае не нужно себя чувствовать ущербной по отношению к этим женщинам или во что бы то ни стало попасть в их малое число.
Мы же не завидуем амбидекстрам - редким людям, которые имеют способность одинаково хорошо работать и правой, и левой рукой.

Так, по уму, женщина вообще не должна бы оперировать понятиями "я кончила" или "я не кончила", если речь идёт о естественном процессе "член-во-влагалище".
Эти слова из лексикона мужской сексуальности и к женщине они отношения не имеют. Несмотря на то, что нам это навязали.

Тут логичнее говорить "мне было хорошо/приятно" или "плохо/никак/неприятно".
То есть, да, было удовлетворение или нет. А удовлетворение - нихрена не равно оргазму. (Оргазм как таковой - вообще часто в руках самой женщины, причём, в буквальном смысле)
А в классическом сексе то, что женщины называют "я кончила", правильнее было бы озвучивать, как "мне хорошо почесали", или "меня отлично подолбили".
"Кончила" здесь - как наиболее близкая метафора, и не больше.

Причём, "хорошо подолбили" значит не "глубже и сильнее", а, как бы это правильно сказать… короче, бабы поймут - это когда всё было душевненько.

Вот бывает, вроде, мужик старрррался, аж глаза из орбит вылезали, а оно как-то… ну натурально, не душевненько.
И, вроде, объективно старается, а тебе хоть бы хрен. Ещё один. Вместо этого. Он пыхтит, а ты лампочки считаешь.
Короче, не горит что-то. Не щёлкает, не плющит, не таращит. Чётта не хватает.

Но, справедливости ради, не сильно то он, в смысле, этот твой мальчик, и старается, как мне кажется. Точнее, это не тебе, на самом деле, такое подношение. Это он для себя.
Ну, допустим, момент, когда ты предлагаешь что-нибудь попробовать. Вот не верю я в то, что ты такая сказала "а давай добавим игр", он ответил "нет", а у тебя ничего с лицом не произошло.
Он просто не захотел нюансов видеть. Потому что он тоже правильно это всё считал: не "давай добавим новизны", а "ты меня не удовлетворяешь".

Короче, старается он не ради твоего удовольствия, а чтобы ставить галочки себе, чувствовать себя ого-мужиком - моя баба подо мной кончает.
Ась, что ты там пытаешься пискнуть, женщина? Не слышу! Так, я кончаю и ты кончаешь, больше ничего знать не хочу! И не вздумай даже намекать, что это как-то по-другому. Зачем тебе новизна? Ты что, намекаешь, что Я не справляюсь?..

Короче, у него всё неплохо, а ты в яме, в состоянии сжатой пружинки.
Бывает, чё.

Но, честно говоря, я думаю, что никакая новизна ваш секс и не спасла бы.
Потому что секс, который надо периодически спасать искусственной "новизной" - хреновый секс.

Я вообще обеими руками за разнообразие в постели, но - боже, вот это я сейчас словосочетание выдам! - разнообразие целесообразно только тогда, когда и так всё хорошо, а хочется, чтоб ещё лучше, и обоим это в охотку. Вот тогда - играемся на здоровье.
Или когда нужно снова оживить то, что и так было неплохо, просто партнёры в бытовухе замотались и подзабыли, как оно бывает.

А когда "было не очень, да и сейчас хреново, но, может, медсестрой оденусь и станет лучше" - оно так, увы, не работает. Точнее, работает, но не от души и на пару вечеров.
А завтра вы перепробуете все игрушки, послезавтра у вас закончится фантазия и костюмы для игр. Дальше что? А ничего. Как только уйдёт фейерверк новизны, секс скатится в то же унылое гэ, которым он был до этого.
И дальше как были траблы, так они и есть. И никуда не делись.

Так вот, про удовлетворение.
В общем, твой мужик старается не там. И вообще старается зря.
Он старается технически, в нижней половине тела, а женщину мужчина должен вставлять в первую очередь воот тут *Катя стучит себя пальцем по лбу*
И не удовлетворяет он тебя не ниже пояса, а выше.
Грубо говоря, это просто рядом находится тело мужского пола, которое периодически в тебя что-то старательно засовывает. Или ещё каким образом старается.

Но тело это - не то.
И я не думаю, что каким-то способом это можно поменять. Так бывает, да.
Можно, добавить долгих прелюдий и т.д., но это… одномоментно, что ли.
Просто мужик не вставляет. И тебе с ним как-то не душевненько.

Чувства есть, да. Ну так блин, у меня Кот три года живёт, тоже таакой родной!

Понимаешь, когда люди живут эмоционально хорошо и гармонично, удовлетворение там само прицепчиком идет. Оно как-то само всё стыкуется.
А тут… ну разные люди. Не знаю, мож, химикат какой-то не сработал. Ну не волочит тебя от него в башке, и никакими игрищами сие не исправляется
На самом деле, это ни у него нет проблем, ни у тебя. Вы просто на разных энергетиках, что ли, живёте. Поменяется ли что-то? Вряд ли.

Теперь о том, что ждёт, и вообще - что делать.

* * * * *
Часть вторая. Про жизнь.

Короче, поздравляю, дорогая, ты вступила во взрослую жизнь с её отсутствием сказки и нелёгкими выборами.
Как жить дальше - вопрос личных приоритетов и не более того.
И потому я тебе сейчас дам по-взрослому циничный расклад. Мужчины меня за него порвут, да и пофиг, я не могу этого не сказать.

В общем, так.
Если ты думаешь, что другие женщины как-то там особо удовлетворены и перманентно текут от своих мужчин, то ты ошибаешься.
Большинство женщин живут примерно так же, как и ты - они исполняют. Если смысл исполнять - есть.

Тут у каждой свой мотив.
Кто-то боится одиночества, кому-то детей поднимать надо, кто-то тащится от того, что в момент удовлетворения мужчины чувствует себя звездой (и это тоже кайф!), кому-то просто похер, в духе "сложно дать, что ли?"...
Дают, и дальше занимаются своими делами в уютном, заботливо обставленном гнезде ;)
Потому что женщинам обычно гнездо в целом важнее, чем какой-то там секс.

Исполнять можешь и ты. Точнее, уже это делаешь. Можешь продолжать.
Если мальчик того стоит во всём остальном, более материальном, чем секс. Я не только про деньги.
Кому-то, например, в отношениях важно чувство надёжности, кому-то быт неимоверно важен и т.д.
Ну и материальная обеспеченность тоже, да.

Но это я говорю с высоты некоторого опыта, когда уже понимаешь, что блин, ооч тяжело встретить человека, чтобы он удовлетворял тебя по всем аспектам, да ещё и в сексе тоже. Да так, чтоб ещё и с двух сторон сложилось! (Вот, скажем, ты пишешь, что был мальчик, с которым нравилась постель, но… сейчас-то ты почему-то не с этим мальчиком. Неважно почему - с ним было что-то не так, или он тебя подвинул - я просто хочу донести мысль, что в жизни оно часто так получается, точнее, не получается найти такого, чтобы прямо по всем фронтам - ах и сложилось. Где-то обязательно протекает.)

И что выбрать - действительно вопрос приоритетов.
Иногда бывает так, что на плохонький секс можно и закрыть глаза. Но это так, с точки зрения жизненной прохаванности.
И, с точки зрения той же прохаванности, надо бы тоже смотреть на свои жизненные шансы.

Я не про красоту и востребованность говорю. Я про уровень и качество жизни.
Скажем, если девушка объективно понимает, что она - перепуганный интроверт и, условно, выше продавщицы супермаркета не способна подняться, то, конечно, если есть перспективный парень, надо бы цепляться за парня и закрывать глаза на секс. Потому что когда пойдут дети, для них захочется хорошей жизни.

Счастливый ли это вариант семейной жизни?
Как повезёт. Но если несчастливость чем-то компенсирована - уже неплохо. Лучше быть неудовлетворённой, догоняться в душе, но при этом быть сытой и одетой, чем наоборот.
Это, опять же, если чем-то компенсируется, а не просто так: живу с никем, бедна, ещё и кругом неудовлетворена. Вот когда такое - то вообще хреново.

Если же девочка и сама чего-то стоит, и цепляться за кого-то, чтоб подняться выше, ей нет нужды, то… ну, тут другой разговор.

Что касается тебя…
В любом случае, можно остаться сейчас с мальчиком, по принципу "многие так и живут". Собственно, именно это ты сейчас и делаешь, причём, уже долгий срок.
Дальше осталось только выйти замуж, чего-нибудь родить, чтоб уже было (а то чем старше, тем сложнее решиться), а потом, когда подрастёт, уже смотреть, как жить.
Да, всё равно потянет искать своё. Если в бытовухе не погрязнешь.
Ну заведется любовник, вероятно, это да.

И через такой вариант действительно проходят многие.
В молодости сходили замуж, успокоились, послали мужа нафиг и погнали счастье искать. Или не погнали, привыкли-притерлись…
Просто жизнь - ей-богу! - есть и за тридцать, а искать себя к тридцати уже полегче, а тут уже и замужем побывала (то есть, не будет истерики "выскочить бы поскорее, а то все были, а я ещё нет"), и как мать реализовалась (если есть желание), то есть, опять же, не будет паники "бегом схватиться хоть за что-нибудь и родить, а то часики тикают", да и опыта уже побольше, точно понимаешь, что надо именно для души.
Останешься с ним - скорее всего, так и будет. Свадьба-ребёнок-три/пять лет-развод.

В принципе, такой вариант тоже не так уж плох, по крайней мере, он жизнеспособен и опробован миллионами ;)

Да, конечно, такое бывает и с парами, у которых изначально всё хорошо.
Разница лишь в том, что в твоем варианте это всё можно спрогнозировать пораньше. То есть, уже.

И я тебе этот вариант откровенно не советую.
Женщины, которые так могут (я имею ввиду могут без долгих душевных метаний) - не пишут писем.
А ты пишешь. Короче, уже воротит с души. А если воротит уже, то...

Ты слишком молода, чтобы играть в игры взрослых циничных тётенек. Тебе ещё надо жить полной грудью.
Вали и не жалей. Не цепляйся ни за эти четыре года, ни за возможную свадьбу.
Там у тебя совсем не в оргазме дело. Просто там у вас как-то совсем не душевненько.
И конкретно этот парень - не твой. Жизнь конкретно с этим человеком делает тебе невроз.
А вот это уже лишнее. При любом сексе.

Ausser

  • Гость
все ниасилила
но вот интересно, что мешает девушкам сразу говорить партнеру, что могут только при стимуляции клитора, или что в определенной позе, или в определенном ритме?
а Катю что-то не туда несет
уже какой-то пост про вселенскую любовь
шта за чушь Потому что женский оргазм - это не биологический, а социологический подарок.
Цитировать
Да. Женский оргазм природой не предусмотрен, это изобретение человека.
Самцу он нужен - вот те самые сокращения, которые выбрасывают сперму, вызывающие попутно приятные ощущения - они нужны, чтобы самец, грубо говоря, подоился.

Цитировать
Проблема в том, что у нас за норму сексуальности принято считать сексуальность по мужскому типу.
То есть, раз мужчина может кончить от движений туда-сюда, то и женщина, якобы, должна быть такой же.
Ещё вариант, только хуже: если мужчина кончает каждый раз, значит, женщина по умолчанию обязана делать то же самое. Да, он кончил, и ты должна кончить, а то!
ну вообще-то в норме девушка может кончить несколько раз на один раз партнера
не?
я боюсь опять спровоцировать перепись секс-гигантов кмп

и да, секс важен для отношений, ибо даже если идеальный партнер, а в постели глухо, то вряд ли эти отношения задержатся надолго
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 22:22:20 от Ausser »

Manticora

  • Гость
Я чот часто читаю о рэдкости и исключительности женского оргазма, мол, дар из даров, редко какой достанется.
Но очень редко вижу/читаю истории женщин, который не кончали бы от слова совсем (и это с учётом кмп!).
Мне кажется, мне где-то пздят.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Вопрос у барышни не в том, что с этим плохо, а в том, что она знает и помнит, как хорошо было с другим.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Ausser

  • Гость
Я чот часто читаю о рэдкости и исключительности женского оргазма, мол, дар из даров, редко какой достанется.
Но очень редко вижу/читаю истории женщин, который не кончали бы от слова совсем (и это с учётом кмп!).
Мне кажется, мне где-то пздят.
я слышу такие истории о левых бабах
но ни разу не видела таких в реале и не слышала такие истории от знакомых

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Поэтому женщины от члена и не кончают. И не должны. :) Нет, некоторые могут/научились/наловчились/обнаружили способность, но вероятность этого… короче, про муху я уже написала.
Но даже те редкие самочки, у кого каким-то образом получается вагинальный оргазм, испытывают его далеко не каждый раз, независимо от старания мужчины.

И ни в коем случае не нужно себя чувствовать ущербной по отношению к этим женщинам или во что бы то ни стало попасть в их малое число.
Мы же не завидуем амбидекстрам - редким людям, которые имеют способность одинаково хорошо работать и правой, и левой рукой.

Так, по уму, женщина вообще не должна бы оперировать понятиями "я кончила" или "я не кончила", если речь идёт о естественном процессе "член-во-влагалище".
Эти слова из лексикона мужской сексуальности и к женщине они отношения не имеют. Несмотря на то, что нам это навязали.

По-моему, Катеринушка бредит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ойййй, как это всегда противно, когда кто-то заврался и продолжает врать на протяжении нескольких лет. Конечно теперь непонятно что делать, а как еще-то. И чем дальше, тем хуже. Чем дальше, тем больнее будет мужику это узнать

Но очень редко вижу/читаю истории женщин, который не кончали бы от слова совсем (и это с учётом кмп!).

С учетом кмп, на котором все успешные и кончают каждый день? :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

DorianGray

  • Гость
оставив разговоры по частоту оргазмов, хочу спросить всех. вы серьезно не понимаете, почему многие молчат партнеру о его отсутствии?

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Я чот часто читаю о рэдкости и исключительности женского оргазма, мол, дар из даров, редко какой достанется.
Но очень редко вижу/читаю истории женщин, который не кончали бы от слова совсем (и это с учётом кмп!).
Мне кажется, мне где-то пздят.
Редкость и исключительность вагинального оргазма.
Ирл эту тему с другими женщинами никогда не обсуждала, а вот в инторнетиках регулярно пишут о клиторальном оргазме и невозможности получить вагинальный.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
А в чём проблема закончить пальцами/языком, раз членом не получается? И всем хорошо.
Мафия - Джон

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
вы серьезно не понимаете, почему многие молчат партнеру о его отсутствии?

Ну типа потому, что партнер решит что он не может удовлетворить женщину, расстроится и начнет думать что он уг
В этом случае возникает резонный вопрос: что это за партнер такой, что он не готов прислушаться к желаниям женщины, не готов пробовать и пытаться, не готов учиться, и нахрен он нужен

Или вы имеете в виду, что тут тоже может начаться вой, что баба неполноценная?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 22:42:21 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
С учетом кмп, на котором все успешные и кончают каждый день? :D
Несколько раз в. Даже если секс реже.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Цитировать
женщина вообще не должна бы оперировать понятиями "я кончила" или "я не кончила", если речь идёт о естественном процессе
Тут некоторые женщины оперируют понятиями "у меня стоит/не стоит на кого-то" :)

DorianGray

  • Гость
Ну типа потому, что партнер решит что он не может удовлетворить женщину, расстроится и начнет думать что он уг
В этом случае возникает резонный вопрос: что это за партнер такой, что он не готов прислушаться к желаниям женщины, не готов пробовать и пытаться, не готов учиться, и нахрен он нужен

ау, я вообще-то понимаю.
просто уже проскочили фразы "почему не сказать, что за хрень".

то, что возникает резонный вопрос - не спорю.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 08:11:42 от Камилла Верон »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
просто уже проскочили фразы "почему не сказать, что за хрень".

то, что возникает резонный вопрос - не спорю.

Ну потому что это тупо
Возьми да скажи, дальше будет видно, нормальный у тебя партнер или криворукий но очень гордый хер на ножках, от которого надо бежать, потому что он боится проблем

Несколько раз в. Даже если секс реже.

Кармодрочеры!! ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Ну типа потому, что партнер решит что он не может удовлетворить женщину, расстроится и начнет думать что он уг
Это меньшее зло, чем если мужик решает, что надо ГЛУБЖЕ, ЧАЩЕ, ДОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ И МОЩНЕЕ.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Это меньшее зло, чем если мужик решает, что надо ГЛУБЖЕ, ЧАЩЕ, ДОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ И МОЩНЕЕ.
Согласна
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 08:13:18 от Камилла Верон »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Это меньшее зло, чем если мужик решает, что надо ГЛУБЖЕ, ЧАЩЕ, ДОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ И МОЩНЕЕ.

Но всегда же можно поговорииииить... В моем мире можно сказать, как не надо делать, а как надо :-[
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Но всегда же можно поговорииииить...
Г - гордыня
разочаровался

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Мур, это в мире розовых поняшек
Нет, конечно, поговорить это хорошо, но не всегда действенно
Вот поговорили, признались, что оргазма нет, он себя чувствует уг, что не может доставить удовольствие любимой, она себя чувствует уг, что не может это самое удовольствие получить без танцев с бубнами простыми движениями члена в вагине.
Это решается, но все равно печалька
А клитор потеребонькать и самой можно

Ausser

  • Гость
оставив разговоры по частоту оргазмов, хочу спросить всех. вы серьезно не понимаете, почему многие молчат партнеру о его отсутствии?
потому что потом получаются вот такие последствия
когда заврался и уже сказать правду означает подставить под удар отношения
ну блин как не сказать, я вот не представляю. а потом он будет делать то же самое, что мне не нравится? и да, когда мч говорит, что это понравилось, а вот тут с этой стороны йенга нет, то я не обижаюсь, человек делится впечатлениями, что криминального?
не знаю, мне всегда казалось нормальным говорить, если меня спрашивают, честно про секс.
если партнер реагирует неадекватно (а были такие, которые начинали вопить, что и пошла ты нафиг, если не ценишь то, как я не старался), то нафиг потом с ним что-то большее строить, чем перепих?
и я правда не понимаю, что стеснительного сказать, что тебе нравится другой ритм или другие движения? или вообще пальцы или язык?

Цитировать
Редкость и исключительность вагинального оргазма.
Ирл эту тему с другими женщинами никогда не обсуждала, а вот в инторнетиках регулярно пишут о клиторальном оргазме и невозможности получить вагинальный.
ну у меня лично с начала половой жизни прошло года полтора, пока я не узнала, что вау, есть еще и вагинальный
в "Домохозяйках" был эпизод, когда одна из героинь узнала, что она испытала оргазм после 40 лет, а думала, что у нее что-то со здоровьем и пришла с описанием "жалоб" к врачу
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 22:56:24 от Ausser »

DorianGray

  • Гость
для меня - уже нет. я преодолела. мне может быть неудобно. стыдно, но я пересилю себя и скажу, потому что потом, как выяснилось, вижу результат. он может быть не до конца пока что удовлетворительным, но я вижу, что меня слушают, со мной соглашаются и стараются сделать не только себе, но и мне приятно, ну и в ответку. но до этого доходят не сразу, и не все, и не со всеми.

Manticora

  • Гость
Редкость и исключительность вагинального оргазма.
Ирл эту тему с другими женщинами никогда не обсуждала, а вот в инторнетиках регулярно пишут о клиторальном оргазме и невозможности получить вагинальный.
Ну я так поняла, что баба из письма не кончает с мужиком вообще, раз потом в душе догоняется. То есть Кэт рассуждает о оргазме в общем, а не о каком-то конкретно.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 08:14:03 от Камилла Верон »

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Мантикора, насколько я поняла простыню ( а осилила я только первую половину), Кэт пишет об вагинальном оргазме как о чем-то недоступном. С клиторальным у дамы из истории проблем нет, раз она может догнаться в душе. Что-то мне подсказывает, что некоторые и этого не могут.

Ausser

  • Гость
Мантикора, насколько я поняла простыню ( а осилила я только первую половину), Кэт пишет об вагинальном оргазме как о чем-то недоступном. С клиторальным у дамы из истории проблем нет, раз она может догнаться в душе. Что-то мне подсказывает, что некоторые и этого не могут.
я, кстати, заметила, что о недоступности, а то и о мифозности вагинального оргазма вещают бабы, которые сами не могут в него (что Кэт, что Пушба писала)
причем так категорично: у меня нет - значит остальные девушки п*здят
убогонько

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, это в мире розовых поняшек
Нет, конечно, поговорить это хорошо, но не всегда действенно

Не только в мире розовых поняшек Мур.  ;D

Поговорить действенно всегда, другой вопрос, что вместо плюса можно получить минус.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Когда я читаю Кэт с ее пропагандой обмана и уверениями, что раз все плохо лично у нее и ее стремных туповатых подружаек, о которых она пишет истории в жж, мне охота помыться, а потом свалить в мир розовых пони. И не спасает ни то, что не мне вообще чот писать на эту тему, ни то, что я в курсе, что она просто проект. Подгорает :(

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Ойсер, согласна, так категорично за всех баб я бы на их месте не расписывалась.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну я так поняла, что баба из письма не кончает с мужиком вообще, раз потом в душе догоняется.

Вот кстати
При таком раскладе тётке остаётся лишь показать мужику, как с клитором обращаться, и всё будет зашибись. Ну или не зашибись, но получше чем сейчас. Одной в душе как-то совсем уныло :-\ :(
Но она даже этого не делает
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Да бред какой-то.
Оргазм у женщин социальный - и поэтому именно у бап есть орган исключительно для сексуального удовольствия, ага.
А врать невыгодно. И как там надо "стараться", чтобы руками/орально не получилось за полгода? Вагинально то ладно, может и позже придти, а может и вообще нет.
+ лично меня смутило "там было... прелюдия, середина и конец)", чот вот гонит Кет, что дело не в прелюдии прям совсем (вспоминает ОкиДоки).
Должна 10 ОС