Автор Тема: #16919 - А зима все ближе и ближе [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 12261 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/16919
Цитировать
Мои родители развелись, когда мне было 16 лет. Мама вышла замуж за мужчину-вдовца, у него был сын, мой ровесник. Сложилось так, что мы со сводным братом полюбили друг друга. Когда всё открылось, наши родители не были против, и мы поженились.
Шло время, а детей у нас не было. Решились, усыновили мальчика из детского дома. А через год я всё же забеременела. Многие говорят, так часто бывает.
Родила девочку. Детки росли вместе. Никогда не говорили никому, что сын приёмный. И вот, вчера ему исполнилось 18 лет, дочери скоро будет 17. После дня рождения сын признался, что влюблён давно в свою сестру... Муж молчал, молчал, потом засмеялся, сказал: "Династия, чего уж поделать..." пришлось рассказать обалдевшим детям правду. Думаете, хеппи энд?
А вот и нет. Теперь детки нас ненавидят за то, что скрывали правду от них столько времени. Хотят съехать и жить отдельно. Я в истерике, муж в ауте... Стреляйте в сумасшедших родителей.
А о сыне-карлике они побоялись сказать, он уехал в Тамбов
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2020, 06:53:55 от Босячка »

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #1 : 22 Ноября 2015, 17:39:59 »
Ммммммменьше надо мне порнухи смотреть
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Crite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +12/-0
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #2 : 22 Ноября 2015, 17:50:06 »
Они же не родные брат с сестрой,почему дети так взбунтовались?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #3 : 22 Ноября 2015, 18:05:46 »
Потому что не все любят, когда им лгут в жизненно важных вещах, а уже реакция на раскрытие тайны усыновления одна из самых непредсказуемых.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #4 : 22 Ноября 2015, 18:08:03 »
Детки зажрались, по ходу.
И так плохо, и так - не по нраву.

Что, родители должны были все раньше рассказать? Муж, давай детям скажем, что они друг другу не родные, а то вдруг им это трахаться мешает...
Или деткам теперь без инцеста не интересно уже?

Ну их нафиг, пускай съезжают. Им не помешает научиться за себя отвечать, и не ждать, что все вокруг будут угадывать их хотелки.

Они же не родные брат с сестрой,почему дети так взбунтовались?
Ну как же, они же столько лет страдали, думая, что не могут быть вместе, а вот если бы папа с мамой были телепатами, то и страдать бы не пришлось.

Потому что не все любят, когда им лгут в жизненно важных вещах, а уже реакция на раскрытие тайны усыновления одна из самых непредсказуемых.
Отдельно от истории - интересная тема. Вроде и не рассказать - опасно, вдруг кто-то вмешается, вдруг ребенок узнает от третьих лиц, вдруг во взрослом возрасте узнать будет больнее. Но и растить с самого детства приемного ребенка в одной семье с родным - где гарантия, что это не станет причиной для их конкуренции?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 18:10:11 от mike »

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #5 : 22 Ноября 2015, 18:11:27 »
А влюбиться в сестру-погодку, про которую не знаешь изначально, что она тебе не родная, это как бы норм вообще?

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #6 : 22 Ноября 2015, 18:20:09 »
А влюбиться в сестру-погодку, про которую не знаешь изначально, что она тебе не родная, это как бы норм вообще?
Это как бы случилось и случилось. Инцест плох повышенным риском рождения нездорового ребенка, но если пара готова оставаться бездетной или прерывать беременность в случае патологии плода, пока "не повезет" - какая разница? Это ж не инцест между поколениями, что подразумевало бы растление. По мне так лучше уж в брата втрескаться, чем в левого гопника. Вот только в случае разрыва такой пары вся семья к черту развалится - как они родителей-то делить будут? ::)

Red_moon

  • Гость
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #7 : 22 Ноября 2015, 18:20:43 »
сценаристы такие сценаристы

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #8 : 22 Ноября 2015, 18:25:59 »
А влюбиться в сестру-погодку, про которую не знаешь изначально, что она тебе не родная, это как бы норм вообще?
Это как бы случилось и случилось. Инцест плох повышенным риском рождения нездорового ребенка, но если пара готова оставаться бездетной или прерывать беременность в случае патологии плода, пока "не повезет" - какая разница? Это ж не инцест между поколениями, что подразумевало бы растление. По мне так лучше уж в брата втрескаться, чем в левого гопника. Вот только в случае разрыва такой пары вся семья к черту развалится - как они родителей-то делить будут? ::)

ШТАБЛ*????????
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2020, 21:09:43 от Актриска »

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #9 : 22 Ноября 2015, 18:59:33 »
сценаристы такие сценаристы
плюсую.
признаки сценария, из темы в тему: 1. ненависть детей\родителей\собачек\всех.
внезапная и безоговорочная ненависть. плюс еще бывает отворачиваются и не верят коллеги\семья\братья\соседи\бомж Вася.
2. афтырь обязательно фшоке\ауте\истерике.
и, наконец, последнее.
3. просьба пристрелить с уточняющим и подбивающим историю комментарием: пристрелите сумасшедших родителей\дуру-мать\плохого брата.

ничего не имею против сценаристов, но узнаваемый план событий уже оскомину набил.
треть историй можно подставить и они подойдут.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12329
  • Карма: +5348/-101
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #10 : 22 Ноября 2015, 19:00:23 »
А влюбиться в сестру-погодку, про которую не знаешь изначально, что она тебе не родная, это как бы норм вообще?
Ачотакова?
Сестроепство — это хорошо. ::)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #11 : 22 Ноября 2015, 19:29:12 »
На кмп же редактируют. Сюжет нет, а стиль может. Я давным давно писала, так при редактуре эмоциональности текста поубавилось.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #12 : 22 Ноября 2015, 19:32:56 »
Они же не родные брат с сестрой,почему дети так взбунтовались?

потому что они, как лохи, считали свою любовь запретной и море сил вбухали, возможно, пытаясь разлюбить. а это было нафиг не нужно.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #13 : 22 Ноября 2015, 19:50:46 »
Ну лично я тоже не вижу в инцесте между братом и сестрой ничего страшного, нсли детей рожать они не собираются. Загвоздка ведь именно в детях.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #14 : 22 Ноября 2015, 20:15:56 »
потому что они, как лохи, считали свою любовь запретной и море сил вбухали, возможно, пытаясь разлюбить. а это было нафиг не нужно.
Ну какбэ подобного рода любовь между сестрой и братом - не самая распространенная штука на земле, чтобы родители могли легко о ней догадаться и упростить детишкам ситуацию. Ну, потеряли они пару-тройку лет на шифрование по углам, зато в итоге выяснили, что все норм и можно строить полноценную ячейку общества. Нет бы радоваться такому везению... Или им без проблем и преодоления жизнь не мила, что они решили создать новых, раз предыдущая так удачно рассосалась?
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Неженка

  • Гость
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #15 : 22 Ноября 2015, 21:27:34 »
Очередные любители страдать. Нет чтобы обрадоваться, что всё решилось!

Очередной срач на тему "говорить ли детям, что они приёмные"?
Я всё ещё считаю, что говорить. Иначе рано или поздно это может выясниться, и результат может быть не ахти. А если ребенок с раннего детства растёт, зная, что бывают родные и не родные дети, шока не будет. Будет ли конкуренция с родными - зависит целиком от родителей.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #16 : 22 Ноября 2015, 21:32:45 »
Я никогда не думала,что это произойдет, но это первая тема,где самой адекватной кажется Ребекка. Какие моральные устои расшатываем следующими? инцест между родителями и детьми/дедушками/внуками,если дети совершеннолетние,главное,чтоб не размножались?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #17 : 22 Ноября 2015, 22:04:49 »
А еще геи фуфуфу аморальщина и оральный секс извращение!  ;D
Передергивать можно до бесконечности причем в обе стороны.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Неженка

  • Гость
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #18 : 22 Ноября 2015, 22:05:50 »
А еще геи фуфуфу аморальщина и оральный секс извращение!  ;D
А что, НЕТ?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #19 : 22 Ноября 2015, 22:52:04 »
А еще геи фуфуфу аморальщина и оральный секс извращение!  ;D
А что, НЕТ?
А что, ДА? ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #20 : 23 Ноября 2015, 08:02:13 »
Будет ли конкуренция с родными - зависит целиком от родителей.
Да если бы! В подростковом возрасте такие закидоны бывают - мама не горюй.
Да вот в истории же пример. Дети, вместо того чтобы обрадоваться и понять родителей, уже возненавидели их и съезжать собираются.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #21 : 23 Ноября 2015, 08:18:32 »
Потому что не все любят, когда им лгут в жизненно важных вещах, а уже реакция на раскрытие тайны усыновления одна из самых непредсказуемых.

Ммм, прости, а где ложь?  :o Это тайна усыновления вообще-то.

UPD: Если не ошибаюсь, браки между родными братьями и сестрами у нас запрещены, а дети друг другу де-юре родные, в отличие от их родителей. В общем, по некоторому размышлению, чую сценаристку.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 08:28:38 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #22 : 23 Ноября 2015, 09:33:30 »
Стоп, они усыновили мальчика, через год она забеременела, через семь/девять месяцев родила. Почему у меня получается не год разницы, а почти два? А если учитывать, что усыновление дело не двух дней, мальчику на момент усыновления могло уже пару месяцев быть. Что-то у меня подсчеты не сходятся. Что я не так посчитала?

ему 18, ей 16
Скоро будет 17. Скоро - это через полгода минимум? Странное "скоро", имхо.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2020, 23:23:57 от uvejourgen »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Крыска Лариска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +8/-0
  • Ноги, крылья... Главное - хвостЪ!
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #23 : 23 Ноября 2015, 16:47:21 »
А после первой бытовой ссоры съехавшие на вольные хлеба детишки будут выяснять, кого же гадкие родители должны продолжать кормить. Вдвоем-то уже к старой кормушке вернуться сложновато будет.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #24 : 23 Ноября 2015, 21:24:01 »
Цитировать
Теперь детки нас ненавидят за то, что скрывали правду от них столько времени. Хотят съехать и жить отдельно

Можно понять деток, они уже несколько лет хотят трахаться, но думают что нельзя, а тут вдруг выясняется, что можно - есть повод обидеться на родителей. Непонятно, зачем вообще было скрывать от них правду. Съехать они хотят, скорее всего, потому что уже выросли. Немного подождать, и они подостынут, простят родителей, и будет у этой истории таки хэппи энд.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #25 : 23 Ноября 2015, 23:46:33 »
Стоп, они усыновили мальчика, через год она забеременела, через семь/девять месяцев родила. Почему у меня получается не год разницы, а почти два? А если учитывать, что усыновление дело не двух дней, мальчику на момент усыновления могло уже пару месяцев быть. Что-то у меня подсчеты не сходятся. Что я не так посчитала?
Нигде не сказано, что они усыновили новорожденного.
Я посчитала минимальную возможную разницу. Если усыновили не новорожденного - разница еще больше. Но там сказано, что скрывали от всех факт усыновления. Если берешь ребенка года-двух - скрыть факт усыновления будет проблематично.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #26 : 24 Ноября 2015, 11:15:38 »
А я согласна с Ребеккой и Иждивенкой.
У меня ШТА на то, что инцест между братом и сестрой тут никого не удивил и рассматривается как вариант нормы.
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #27 : 24 Ноября 2015, 11:53:41 »

Можно понять деток, они уже несколько лет хотят трахаться, но думают что нельзя, а тут вдруг выясняется, что можно - есть повод обидеться на родителей. Непонятно, зачем вообще было скрывать от них правду.
и это взрослый дядя пишет.
что уж о вчерашних подростках говорить

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #28 : 24 Ноября 2015, 12:02:15 »
А я согласна с Ребеккой и Иждивенкой.
У меня ШТА на то, что инцест между братом и сестрой тут никого не удивил и рассматривается как вариант нормы.

А у меня «шта» на то, что родители, оказывается, должны были детям рассказать все. Тайна, не тайна — пох.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #16919 - А зима все ближе и ближе
« Ответ #29 : 01 Декабря 2015, 09:56:51 »
А я согласна с Ребеккой и Иждивенкой.
У меня ШТА на то, что инцест между братом и сестрой тут никого не удивил и рассматривается как вариант нормы.
Различайте частные случаи.
Если бы тут была история про депутата, который желает внести закон о поголовном разрешении инцестов и их широкой пропаганде, то тут бы все были против, кроме троллей вестимо.
А в этой истории народ и правда не видит ничего плохого. Ну влюбились сестра с братом - это бывает. Оказались неродными - тем более совет да любовь. Поэтому такое отношение.

О! Утя-маляр вернулси! Привет. Аватарка с утей была эпичней всех.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 12:02:43 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли