Автор Тема: #46761 - такого способа наказания мир еще не видел  (Прочитано 12424 раз)

DorianGray

  • Гость
http://ideer.ru/46761/

Цитировать
Я - официант. Работала на свадьбе, где жениху 16, невесте 17. Она беременна. И её мать нам рассказала, что ребята переспали по глупости, а через пару месяцев все вскрылось, т.к. девочка забеременела. Мало того, ребята оказались родственниками - троюродными братом и сестрой. И родители, внимание, решили их наказать! Запретили девочке аборт и поженили их. "Итак они перед всеми родственниками матерей опозорили, теперь пусть отвечают за это" - возмущалась мать жениха.

Собственно, я в таком, кхм, изумлении, что и сказать нечего.
О чем думают родители? Или не думают вообще?
« Последнее редактирование: 18 Июня 2020, 22:18:44 от uvejourgen »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А содержать парочку кто будет, похоже родители сами себя наказали в первую очередь.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

firewire

  • Гость
Я очень хз, можно ли сейчас опозорить матерей сексом в 16 лет (парень) и в 17 (девушка).
Так-то на Украине (и в России, поди) замуж разрешено выходить - без разрешения родителей и каких-либо обстоятельств типа беременности.

ПС. Вряд ли история - правда, но если да - в ней все дебилы. Девушка с парнем, не знающие в 16-17, откуда дети берутся. Девушка, не сделавшая в 16 аборт при таких обстоятельствах (насобирать/занять на него можно). Родители, насильно поженившие детей. Родители решившие, что накажут детей (чем???). Дети, поженившиеся только по настоянию родителей (хотя может, там любовь).

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Родители - гении воспитания.   ;D
Детишки-то еще одного детеныша родят - дело нехитрое, а вот содержать эту семейку и нянчиться с детенышем придется тем самым "наказавшим".

Я очень хз, можно ли сейчас опозорить матерей сексом в 16 лет (парень) и в 17 (девушка).
Ну если родители - старые партийцы, считающие, что до брака - ни-ни, то вполне можно

Девушка с парнем, не знающие в 16-17, откуда дети берутся.
Таки я вас умоляю: таких дебилов - прочти 90% населения. Вы паблики/сообщества молодых мам и "беременяшек" посмотрите - там залеты через раз, ибо "а я не знала, что..."
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 08:40:42 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

DorianGray

  • Гость
если маленький город - почему нет? они же еще типо родственники (по мне так уже седьмая вода на киселе).

если история неправда, то что же это... сценаристка и в Подслушано теперь шастает?))

firewire

  • Гость
если маленький город - почему нет? они же еще типо родственники (по мне так уже седьмая вода на киселе).

если история неправда, то что же это... сценаристка и в Подслушано теперь шастает?))
Ну если таакой позор - то прежде всего для родителей. Дети к этому попроще относятся.  И логичнее было тогда родителям это не выносить на всеобщее обсуждение в виде свадьбы - а уговорить прервать беременность/ или отправить "учиться" в другой город к родственникам.
А эти распиарили на всю деревню...

DorianGray

  • Гость
ну так это.. л - логика))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Получается, и для их родителей брак - каторга? Ну и семейки!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Ну опозорили родители сами себя. Не объяснили молодежи о предохранении и сексе и о том, откуда дети берутся. И наказали сами себя, ибо содержать молодую семью сами же и будут
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Бггг... а мне больше доставило, что официантке семейную подноготную выложили ;D
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Вспоминается, как от курения молодежь всякие гении педагогики отучают. А тут че предки растерялись? Заставили бы их заюзать 20 пачек гондонов без перерыва, шоб о сексе и думать противно было  ;D
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92156
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
По-моему, тут наказание типа «только в терновый куст не бросай».  ;D А ведь бросили.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Бггг, троюродное родство ничего не значит. Если дева здорова, и в 16 лет родит здорового младенца, и ничего не будет. Вот наказание, блин, себе на шею повесили.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
После 15 годочков добрые доктора аборт делают без ведома и согласия мамы беремняшки.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Кот-Космонавт

  • Гость
1. Дети могли и знать о том, что предохраняться надо. Да только верить в то, что ППА им будет достаточно. У меня взрослых-то полно среди знакомых, которые по пять лет так предохраняются и считают, что поэтому не беременеют.
2. Вангую, что родственникам хочется внуков, вот они и решили проблему с "пользой" для себя.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 09:26:54 от Камилла Верон »

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Мало щас тут кмпшники набегут и с пеной у рта орать будут, что ппа это очень надежно и они все контролируют.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ну и чего страшного в свадьбе?

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Нипанятна, где происходит история, но в 16 лет вроде как аборт можно сделать и без согласия родителей. И, кажется, даже бесплатно.

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Я очень хз, можно ли сейчас опозорить матерей сексом в 16 лет (парень) и в 17 (девушка).
Все бывает, я свою и в 20 позорила.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А мне книжка "Цветы на чердаке" вспомнилась -__-
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
О чем думают родители? Или не думают вообще?
А почему они вообще должны думать? Откуда этот миф, что когда человек становится родителем, он автоматически становится кладезем мудрости и разумности? Как дол***ми были, так и остались. Только теперь дол***у поручено калечить нести ответственность за чужую жизнь. Детишки, походу, про предохранение в свой, полной скреп и духовности, семье не слышали, так что результат не удивляет. (Через сколько времени молодой муж бросит опостылевшую жену с выводком и побежит "нагуливаться", интересно?)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
В маленьких городках такое до сих пор сплошь и рядом. Аборты не то, чтобы запрещены, но делать их надо глубоко в тайне, потому что потом от говна сам не отмоешься и дочь не отмоешь. А к тому времени, когда родители спохватятся, у беременяшки уже либо тщательно скрываемое пузо на нос лезет, либо она уже растрепалась кому надо и не надо, а то и устроила пару показательных скандалов будущему папочке. После этого родителям остается только делать мину "так и было задумано" и искать, на кого скинуть ответственность за будущую радость, потому что никому это нахрен не сдалось.  
Пару лет назад мой бывший одноклассник, наркоман, алкаш и безработный, женился на 16-летней обрюхаченной девчонке. Что забавно - настаивали на браке с таким сокровищем именно родные невесты. Зачем им такое счастье - хз, но деревенское "А ПУСТЬ АТВИЧАЕТ" неискоренимо. Кстати, дельце таки выгорело, ибо ребенка теперь воспитывает дедушка-одиночка 40 лет от роду (отец жениха), родители продолжают гульки, второй комплект бабушек-дедушек отдариваются кульками конфет по праздникам, все довольны и счастливы.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 17:08:38 от Sangria »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Мне чё-то Маркес "100 лет одиночества" вспоминается. Грех и возмездие - как раз в духе этой книги. Вот возьму и назло капризному внуку отморожу уши правнукам, как-то так. Автор не сценарист ли часом?
С уважением, Aneta

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Да при чем тут сценарист?
Я знаю такую семейку. Как раз в районе 11 класса поженили размножившихся малолеток. Сладили им домик и хозяйство. Поселили под боком у себя, ибо контроль и помощь нужны.
Ну, что я могу сказать, внуки однозначно висят на старших родственниках. Родители малолетние так и остались безответственными. (Но тут играет роль то, что бабушки/дедушки им самим до сих пор готовы жопу подтирать, не откуда там ответственности браться). Самое иетересное, что сколько бы у них конфликтов между собой не было, о разводе и речи нет.
Так что не самое редкое явление.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

firewire

  • Гость
Все бывает, я свою и в 20 позорила.
Чет вы позорить нормально не умеете..... Неприлично так позорить... Так же неприлично, как ходить к хирургу с лейкоцитами в районе 6x10**9:)))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 12:23:04 от Камилла Верон »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Девушка с парнем, не знающие в 16-17, откуда дети берутся.
Многие взрослые этого не знают))) А тут дети))

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6547
  • Карма: +1419/-129
Если сделать генетику в начале беремчатости - то есть тесты - пусть хоть родные братосёстры - это нормально, главное, что у ребенка не будет отклонений, а будет - увы, надо делать аборт. Единственно что, им бы стерилизоваться потом, ибо один нормальный случай - не показатель. Или бегать постоянно и тратить кучу денег на беременность с самого начала - если хотят продолжать. Жаль, что такие сестры-братья никогда не имели в виду тесты, анализы, УЗИ и пр. Им посрать, они в деревне лучше знают, как рожать и от кого.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

femella

  • Гость
Мне чё-то Маркес "100 лет одиночества" вспоминается. Грех и возмездие - как раз в духе этой книги. Вот возьму и назло капризному внуку отморожу уши правнукам, как-то так. Автор не сценарист ли часом?

а война и мир тебе не вспоминается, неточка? там тоже и грех и смех
а мб тарас бульба? :'(

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
очень злят меня подобные истории,
я могу понять даже какие-то предрассудки у родителей, все-таки это вопрос воспитания и среды,
но понять желание сделать плохо своему ребенку я вообще не могу :(
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

cagüentó

  • Гость
Ох, firewire, ни с тромбоцитами под 900, ыгы.
По теме - не перевелись еще на земле нашей морально озабоченные люди, так что свадьбе малолеток бывать.