Автор Тема: #46761 - такого способа наказания мир еще не видел  (Прочитано 12400 раз)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Ох, firewire, ни с тромбоцитами под 900, ыгы.
пойду-ка со своими 90 покурю в сторонке :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

cagüentó

  • Гость
Тсс хошь одолжу пару сотен? :))))))

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Цитировать
О чем думают родители? Или не думают вообще?

не думают, там мозг просто отсутствует
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Я как-то смотрела передачу "Беременна в 16", украинскую. Там куча таких историй, только без свадьбы в основном.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


firewire

  • Гость
Ох, firewire, ни с тромбоцитами под 900, ыгы.
пойду-ка со своими 90 покурю в сторонке :)
у меня реально был этот кошмар. после пиелонефрита у сына тромбоциты выскочили в районе 1110.  Светило онкогематологии говорил, что это так лгм развивается, нужно ждать клиники и лечить, а там как Бог даст. А разовьется он скоро,типа.
Ближе к истине оказалась детская гематолог, слава Богу.
В итоге, у всех 3 детей тромбоциты подскакивают до 700, когда болеют, скажем, орви с высокой длительной температурой. Потом возвращаются назад.
врачи говорят - на Урале это не редкость. Но во время эпопеи с сыном - эти умные цифровые анализаторы были только в самых продвинутых клиниках, и на тромбоциты брали только у тех, у кого кровотечения там, ну или перед операциями.
Нда, было веселье у меня...

ПС. А как у Вас поднимались тромбоциты до 900 и с чем это связывали, если не секрет???

cagüentó

  • Гость
Ну, у меня пока диагноз впереди, пока пью аспиринки и привыкаю к земле.  Пока либо это генетически обусловленный баг, что подтвердят анализы, либо последствия приема иммуномодуляторов, когда я лечила наследство бурной йуности.  
А так, врач сказал, легкая химиотерапия - и я ягодка опять)))

svet_svet_svet

  • Гость
Но они же наказали сами себя :-\ ну пусть проучить решили таким оригинальным способом, а о ребенке подумали? как будет жить ненужный родителям ребенок? а содержать молодую семейку будут те же родственники, надо понимать :-X

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Увы, в маленьких городах это обычная практика. Мы женились в родной провинции, и были самой старшей парой (23 и 26) из 6. Все, как на подбор-только после школы. Женихи смешные такие, шеи цыплячьи, голос ломается, глаза испуганные, невесты все красивые, зелененькие от токсикоза, и в блестках, оставшихся с выпускного. И рядом родители, готовые друг другу в глотку уцепится, выясняя, кто больше виноват-коварный соблазнитель или хитростью забеременевшая прошмандовка.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

firewire

  • Гость
Увы, в маленьких городах это обычная практика. Мы женились в родной провинции, и были самой старшей парой (23 и 26) из 6. Все, как на подбор-только после школы. Женихи смешные такие, шеи цыплячьи, голос ломается, глаза испуганные, невесты все красивые, зелененькие от токсикоза, и в блестках, оставшихся с выпускного. И рядом родители, готовые друг другу в глотку уцепится, выясняя, кто больше виноват-коварный соблазнитель или хитростью забеременевшая прошмандовка.
Смешные...
Даже если вдруг с неба спустится Главный Бог всех  Богов и скажет, кто из них всех виноват - ЧТО это изменит???

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22

Смешные...
Даже если вдруг с неба спустится Главный Бог всех  Богов и скажет, кто из них всех виноват - ЧТО это изменит???
я точно знаю,чего это не изменит-статистики разводов и количества детей,воспитанных непонятно кем.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок