Автор Тема: #4107 - Парень с подругой улетели отдыхать [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 11490 раз)

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
http://killmepls.ru/story/4107
Цитировать
У меня был парень и подруга, которой я безгранично доверяла. Мы должны были вместе ехать отдыхать (плюс ещё трое наших друзей), поездка планировалась несколько месяцев, билеты куплены, номера забронированы. За три дня до поездки он уходит к моей подруге, сказав, что любит её и всё это время лгал мне. Разумеется, отдыхать я не поехала, потому что подруга сообщила мне, что это будет аморально с моей стороны и я буду причинять ей дискомфорт. Сейчас я сижу в душной Москве и оплакиваю пропавшее лето. Я болею уже 2 недели какой-то непонятной хренью. У меня нет денег на еду и лекарства, потому что все деньги потрачены на отдых моих родителей и сестры. Я потеряла подругу, парня и отдых.
ПМП...

В общем-то история понятна: парень козел, подруга подкинула проблем с....терва со всеми вытекающими. Поражает тенденция, что практически у каждого третьего отписавшегося нет денег на еду . Наверное голодомор не за горами...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:33:37 от Kамилла Верон »
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: #4107
« Ответ #1 : 29 Июля 2010, 15:01:49 »
ну не бывает дружбы девочка мальчик девочка=)))уже большие,пора понимать,что кто то да накосячит там...

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: #4107
« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 15:04:57 »
да и дружбы девочка-девочка не бывает.. они все друг друга тихо ненавидят)))

да, меня тоже убивает... фраза нет денег на еду.. а отдыхать она там на что хотела?)как правило расходы на потдыхе примерно равны стоимости путевки...

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: #4107
« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 15:06:41 »
так онаже пишет,чито все бабосы потратила на путевки родителям с сестрой..бывает..можт ей денег за ее путевку не вернули..

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: #4107
« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 15:11:01 »
ну, не вернули, но она хотела ехать отдыхать или там она б ничего не купила и вообще поехала без НЗ?

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: #4107
« Ответ #5 : 29 Июля 2010, 15:25:04 »
ну, не вернули, но она хотела ехать отдыхать или там она б ничего не купила и вообще поехала без НЗ?
так пишет же что маме и сестре купила путевку..мож на те,что с собой брать хотела..неужели ни у кого не было моментов,когда денег не было даже на гречку?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:26:18 от Kамилла Верон »

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: #4107
« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 15:25:52 »
когда я в общеге жил.. были времена...но мы все пропивали)))

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: #4107
« Ответ #7 : 29 Июля 2010, 15:26:27 »
Угу..и семья уехала оставив её без копейки и еды? Мать не волнует, что дочь больная и голодная?
Что то не верю я в эту историю..
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: #4107
« Ответ #8 : 29 Июля 2010, 15:33:24 »
Угу..и семья уехала оставив её без копейки и еды? Мать не волнует, что дочь больная и голодная?
Что то не верю я в эту историю..

нуможет на счет полного отсутствия еды и денег утрирует,но бывает  и так что, остается тыща рублей на 2 недели и живи как хошь...а мож мошенница какая..думает ща поною,а мне тут с кмп на колбаску скинуцца)))

Оффлайн Devlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1164
  • Карма: +74/-0
  • Life was first the token, then shadowed and broken
Re: #4107
« Ответ #9 : 29 Июля 2010, 15:38:33 »
Цитировать
У меня нет денег на еду и лекарства...

...зато полный холодильник еды (хватит на роту солдат на месяц) и гора лекарств домашней аптечке.

А по сабжу - это пишут, чтобы звучало более жалобно.
Suicide is a tried and tested formula for release

Оффлайн Лень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +4/-0
  • можно и нужно на "ты"
Re: #4107
« Ответ #10 : 29 Июля 2010, 15:40:15 »
а мож мошенница какая..думает ща поною,а мне тут с кмп на колбаску скинуцца)))

вах, так это ж новый вид мошенничества - КМПшники - втираются в доверие, жалуются на нехватку денег, а потом злостно тырят колбасу!

А по сабжу - это пишут, чтобы звучало более жалобно.

Согласна, но даже ни сколько жалобно, а просто когда все из рук валится, то и сломанный ноготь - повод для КМП

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: #4107
« Ответ #11 : 29 Июля 2010, 15:42:18 »
...зато полный холодильник еды (хватит на роту солдат на месяц) и гора лекарств домашней аптечке.

А по сабжу - это пишут, чтобы звучало более жалобно.

ну может у нее в холодильнике докторская колбаса,а у нее на любительскую не хватает)))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:26:36 от Kамилла Верон »

Оффлайн Лень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +4/-0
  • можно и нужно на "ты"
Re: #4107
« Ответ #12 : 29 Июля 2010, 15:42:49 »
да и дружбы девочка-девочка не бывает.. они все друг друга тихо ненавидят)))

от нас к вам - мое ФИ, бывает ;)

Оффлайн meilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: #4107
« Ответ #13 : 29 Июля 2010, 15:50:13 »
Я не поняла, а чо не поехала то?

Вот меня доводит такая слабость - ну что из-за того что парень бросил и подруга сука себя теперь отдыха лишать? Как будто не знаю какая это редкость! Тем более что собирались ехать в компании - так надо ж было катить, тусить с друзьями, унижать парня, опускать подругу - в общем, оттянуться так, чтобы было что вспомнить.

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4107
« Ответ #14 : 29 Июля 2010, 15:57:12 »
Вот у меня тоже складывается такое впечатление, что авторы подобных историй думают, что КМПшники скинутся и привезут фургон деликатесов.
По сабжу - неужели людям так необходима жалость?
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн Лень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +4/-0
  • можно и нужно на "ты"
Re: #4107
« Ответ #15 : 29 Июля 2010, 16:02:49 »
По сабжу - неужели людям так необходима жалость?

блин, тогда и ресурса бы не было нашего, канешна нужна!!!

Оффлайн Rum

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +3/-0
  • пожиратель зайчиков
Re: #4107
« Ответ #16 : 29 Июля 2010, 16:10:23 »
Думается мне, она осталась с грустной суммой на руках, оплатив отпуск родным.
могу предположить, что я бы поехала. С друзьями ведь, верно? Упоенно попереживать "пичаль" в Испании - красота! Тем более год копила.
Еще и подруга сказала не ехать (вот тут я бы точно не удержадась, поехала бы с набором шпилек для подруги).
А вообще какое странное самоотречение - от отпуска отказалась, родным оплатила...это ж надо так себя не любить-то.

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4107
« Ответ #17 : 29 Июля 2010, 17:19:58 »
блин, тогда и ресурса бы не было нашего, канешна нужна!!!
ну в принципе история и без вышеуказанных дополнений печальна... а тут еще сказать, что в довершении умерла любимая собака, дом сгорел, пишу с телефона (как многие кстати тоже пишут) и всё - форум рыдает... вот это уже непонятно
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:26:52 от Kамилла Верон »
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн slasla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +6/-1
Re: #4107
« Ответ #18 : 29 Июля 2010, 17:36:44 »
да проще всё. парень оплатил путёвку ей, и там должен был её "гулять". а тут такой облом. а своими денежками наверно родным помогла. вот и всё.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4107
« Ответ #19 : 29 Июля 2010, 17:42:25 »
ну в принципе история и без вышеуказанных дополнений печальна... а тут еще сказать, что в довершении умерла любимая собака, дом сгорел, пишу с телефона (как многие кстати тоже пишут) и всё - форум рыдает... вот это уже непонятно
И батарейка в телефоне садится, а зарядить негде.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Правда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +12/-2
  • Серийный самоубийца
    • Еще меня
Re: #4107
« Ответ #20 : 29 Июля 2010, 17:48:48 »
Если не поехала из - за слов подруги , то дура , конечно , но , думаю , просто не хотелось , после таких событий не до того . С другой стороны , если парень нужен , его можно вернуть , а если не нужен , то и убиваться не из - за чего . Хотя чувствовать себя обманутой хреново . Но и полностью доверять не стоило , любой человек может соврать , всегда есть такая возможность .
неужели ни у кого не было моментов,когда денег не было даже на гречку?
Были . Я однажды неделю ничего не ела потому , что не было денег . Друзья тогда все разъехались или были недоступны , хотя я даже к ним не могла выехать со станции Тушинская - деньги на проезд ничем не отличаются от денег на еду . Так что бывает такое , еще как бывает . Кстати , интернет у меня был , он остался от отца , который уехал тогда , кажется , в очередной поход с байдарками .
По сабжу - неужели людям так необходима жалость?
А я никогда не понимала , что плохого в жалости , и почему она всем не нравится . Жалость к человеку в общем , конечно , неприятна , ибо намекает на то , что человек жалок , а жалость из - за конкретного события это же хорошо . И я жалею , и меня жалеют , и меня это поддерживает , значит понимают , что мне плохо , человек иногда так отчаянно нуждается в понимании - и его проявлении .
И того , и другого , и можно без рок - н - рола

Оффлайн zhexter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +10/-0
  • Бутявочка
Re: #4107
« Ответ #21 : 29 Июля 2010, 17:55:46 »
какой же это надо быть размазней, чтобы послушаться стерву-подругу и лишить себя отдыха? тем более, что за свои кровные деньги ехать собралась. Если уж подруге так нужен комфорт в путешествии  - пусть вернула бы стоимость путевки. Это было бы честно, я считаю.
ничего нет сложного в том, чтобы игнорировать человека, как бы близко вас не сталкивала ситуация. одна моя подружка умудрялась жить в общаге в одной комнате с ненавистной соседкой, причем они совершенно не разговаривали. ну вот совсем, ни словечка. и это длилось годами. а тут - неделя. можно ж было замутить на море с красавцем-испанцем, и пусть подружка завидовала черной завистью, лобызаясь с вашим бывшим.
самый бестактный человек в мире! (С) Рита
анимешечка! (с) Рита

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
Re: #4107
« Ответ #22 : 29 Июля 2010, 18:46:27 »
Я тож про еду не верю. Неужели нет бабушек с дедушками? Братьев, сестер, дядь, теть, друзей, знакомых? Наверняка "жрать нЕчего" -- это нет денег, чтобы купить того чего хотелось бы... Я например с текущей забивки холодильника 2 месяца питаться способен...

Оффлайн clever

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +4/-0
Re: #4107
« Ответ #23 : 30 Июля 2010, 00:00:06 »
Цитировать
Цитата: Umk@ от Сегодня в 17:19:58
ну в принципе история и без вышеуказанных дополнений печальна... а тут еще сказать, что в довершении умерла любимая собака, дом сгорел, пишу с телефона (как многие кстати тоже пишут) и всё - форум рыдает... вот это уже непонятно

И батарейка в телефоне садится, а зарядить негде.
ога, именно ;D

по теме - надо себе тщательнее выбирать подруг.

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: #4107
« Ответ #24 : 30 Июля 2010, 00:11:21 »
meilin это был бы не отдых.Если такая подруга была-пидатая-распидатая,они изначально могли взять один номер на двоих,когда в компании брошенка стебается над счастливой парой-это выглядит довольно глупо ))) а уж если пьяная-просто смех.И вообще ,какой отдых,если перед глазами мало того,что человек которые от тебя только ушёл целуется с девушкой? А тем более с когда то "близкой подругой"
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Re: #4107 - Парень с подругой улетели отдыхать
« Ответ #25 : 09 Декабря 2018, 02:33:09 »
Ну деньги у автора, наверно, уже появились.
Но меня сделал ШТА вот этот момент:
Цитировать
За три дня до поездки он уходит к моей подруге, сказав, что любит её и всё это время лгал мне. Разумеется, отдыхать я не поехала, потому что подруга сообщила мне, что это будет аморально с моей стороны и я буду причинять ей дискомфорт.
То есть автор не поехала не потому, что ей было бы больно смотреть на шлюхана-бывшего и лицемерку-подругу, а потому что посчитала, что подруга права?  ??? А как их общие друзья на все отреагировали? Логичней было бы тех предателей (я о мужике с подружкой) послать и поехать вчетвером. Автор бы хоть отвлеклась, опять же.
Мафия: Майя

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #4107 - Парень с подругой улетели отдыхать
« Ответ #26 : 13 Декабря 2018, 11:56:22 »
А как их общие друзья на все отреагировали? Логичней было бы тех предателей (я о мужике с подружкой) послать и поехать вчетвером. Автор бы хоть отвлеклась, опять же.
Бывают такие "офигенные друзья", которые в таких ситуациях предпочитают занять сторону "победителей". Зачем автора успокаивать, развлекать, смотреть на её кислое выражение лица (обоснованно), когда можно взять эту "счастливую новую парочку" и классно повеселиться.

Я скорей удивлён как автор "подруге" не изменила геометрию лица за это: "потому что подруга сообщила мне, что это будет аморально с моей стороны и я буду причинять ей дискомфорт".
Это же охренеть какой зашкаливающий уровень сволочности и незамутнённости!
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
А бывший, как я понимаю, там вообще спрятался за подругины яйца подругину юбку.
Мафия: Майя

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ой, у меня есть похожая история!
Решили отмечать НГ с подружками в деревне вчетвером. А я 2 месяца как рассталась с любовью всей моей жизни.
Встречали с 14 до 17 моих лет между прочим!
Строгаем салаты, отбивает мясо. Девки мнутся. Ну и тут одна выдает мне: Саш, ты наверно еще не знаешь, но Света теперь встречается с Иваном.
А Света стоит, глазки в пол. Ну хер с ним, мы вроде как расстались, чо уж тут. Так-то я надеялась, что всё вертаем взад. Но девка гордая, слёз не выдала!
Отмечаем НГ, 4 подруженции, ага. Веселье, красота. Стук в окно. Ой, это ж мальчишки пришли!
Надо сказать компания на компанию мы тогда дружили. И ненаглядный мой среди них. И зовут нас ребята к ним продолжать гуляние.
И тут вот был пистос. Подходят ко мне те же подружки, кроме Светки. И говорят: Сашк, ну ты ж понимаешь, если пойдешь, то Светке неловко будет. Всем праздник испортишь. Тебе, наверно, не стоит идти.
Т.е. мне в 1 час ночи, после часа отмечания и 5 часов готовки предложили съепать домой спать! Подружки тип мои.
Как обидно мне было, как противно и тошно, что вот тогда всё и изменилось. До этого старалась людям жизнь упростить, не напрягать, деликатной быть. А тут как прозрение наступило.
Праздник я им все равно испортила знатно. Меня с ними позвал дружбанище Серега и круто с ним потрахались, и вот по жизни потом долго было "у меня пистец, Серега, раздевайся".
А дальше как в Санта-Барбаре. Иван лишил девственности Светлану, возмутился моими отношениями с Сергеем, Светлана возмутилась интересом Ивана к моим отношениям с Сергеем, общественность осудила меня и Сергея. Сергей набил морду Ивану. Девки всю ночь успокаивали Светлану.
Прям вспомнила и тепло разлилось на душе. Один из самых бодрых НГ был.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
А бывший, как я понимаю, там вообще спрятался за подругины яйца подругину юбку.
Думаю что она по согласованию с ним действует.

Вообще меня другое удивляет. Я как-то не в первый раз вижу, что в конфликтных ситуациях любовного плана между друзьями или родственниками, типа "парень бросил девушку и ушёл к её подруге", "парень осознано начал встречаться с девушкой, в которую был влюблён его близкий друг", "девушка ушла от парня к его брату", и т.п., сторона оказавшаяся в плюсе почему-то начинает по полной программе "топить" проигравшую.
Вроде как бы близкие люди, между ними получилась некрасивая ситуация, но типа "сердцу не прикажешь" и прочая подобная хрень. В такой ситуации ожидаемо что люди постараются как то загладить вину перед тем, кого обидели, приложат какие-то усилия чтобы сохранить хотя бы подобие нормальных отношений. Особенно если пострадавшая сторона не уходит в какой-то лютый неадекват. А делают ровно наоборот. Сначала предают друга/подругу, а потом ещё и говном поливают, настраивают всех друзей против, отдых обламывают, если есть возможность то можно и увольнения с работы добиться, и самого во всём обвиняют.
Для меня это какая-то дичь...  ???

P.S. MissGemor история огонь!  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.