Автор Тема: #4107 - Парень с подругой улетели отдыхать [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 11491 раз)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
MissGemor,  история шикарная. Вот это я понимаю:  нормально отпраздновать)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23475
  • Карма: +11200/-78
Мисс, а почему всем не понравилось то, что ты оприходовала Сергея?  ???
Мафия: Майя

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мисс, а почему всем не понравилось то, что ты оприходовала Сергея?  ???
Это не понравилось Ивану.
Всем не понравилось то, что Ивану не понравилось это ;D
Ну как бэ он поступил как "нечестный человек", лишил чести девицу и побежал разбираться с бывшей и с другом.
А я тоже хороша, т.е. 2 месяца страданий и всё? Вот чего стоила моя любовь? Пустой человек без глубоких переживаний. И сразу видно всё, проплять же.  ;D
это если что буквальные фразы.
Ну и кроме Сереги все пришли к мнению, что мне тогда в час ночи следовало бы сразу уйти домой.  ;D

Надо Серегу на НГ позвать что ли.

Avoshre

  • Гость
Цитировать
А дальше как в Санта-Барбаре. Иван лишил девственности Светлану, возмутился моими отношениями с Сергеем, Светлана возмутилась интересом Ивана к моим отношениям с Сергеем, общественность осудила меня и Сергея. Сергей набил морду Ивану. Девки всю ночь успокаивали Светлану.
И это всё за одну ночь?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А я тоже хороша, т.е. 2 месяца страданий и всё? Вот чего стоила моя любовь? Пустой человек без глубоких переживаний. И сразу видно всё, проплять же.  ;D
это если что буквальные фразы.

А куль Иван не проплять, вы всегда 2 месяца как расстались, а он уже довай девок дефлорировать?   >:( ;D

Но вообще ору, конечно.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Да, всё за одну ночь. Буквально часа за 3.
Ёж, Ивану морду Серега как раз набил за порчу девок бесконтрольную))

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
P.S. MissGemor история огонь!  ;D

История огонь, соглашусь, но моя сильно подозревать Пыщеигры.  ;D

Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Не, Сика, это истинная правда.Я посторонним только мужу, вам да старшей своей рассказала.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
2010 год. Был бы ребёнок, давно бы в школу ходил, а тут даже от стюрдессы ничего не осталось, чтобы закопать :/
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23475
  • Карма: +11200/-78
Не, Сика, это истинная правда.Я посторонним только мужу, вам да старшей своей рассказала.
Awwwww.
2010 год. Был бы ребёнок, давно бы в школу ходил, а тут даже от стюрдессы ничего не осталось, чтобы закопать :/
Ну ничего. Вон мы тут, за неимением стюардессы, друг другу кости перемыли.
Мафия: Майя

Оффлайн nikoletta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-1
у меня подруга так мужа себе нашла. ::)
у нее парень был, который тот еще гад, но она его любила. и однажды они поехали вшестером: подруга с гадом, другая подруга с парнем и третья подруга, а для нее взяли двоюродного брата одной из девчонок. поначалу все нормально шло, а потом вот тот парень подруги познакомился с отдыхающей посторонней девчонкой, поссорился со своей девушкой и уехал с новой с отдыха вдвоем. :o глаз даю, она бы и тогда своего гада простила! но на удачу ей понравился тот чей-то брат, а тому тоже понравилась моя подруга, а не приготовленная ему девушка. ;D в общем еще одна пара образовалась. ненадолго, но зато подруга забыла того мерзавца, поэтому смогла пойти на день рождения к одногруппнику, что раньше считала почти изменой. ;D там она уже нашла себе еще одного парня, уже серьезно настроенного. тот устроил свою новую девушку на работу. через год на корпоративе она познакомилась с коллегой из другого города. вот он и стал ее мужем. ;D а не сбеги тогда, пять лет назад, ее гадский первый парень с левой шалашовкой, ничего этого не было бы.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Слишком сложно  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Red_moon

  • Гость
Мисс Геморр, у меня что-то подобное было. Только я не расставалась, а девки начали себя подозрительно вести как-то. В итоге я напилась и обблевала возлюбленному ботинки,а себе сапоги. благо с 31 декабря 1996 года на 1 января 1997 года лежал снег.
А любимочка через полгода жаркой люпфи изменил с двоюродной сестрой одной из подружек и чего-то дружба совсем расстроилась с ними ,они тоже начали обижаться на меня за то, что мой парень изменил мне с двоюродной сестрой Оксаны (хотя то была очень нелюбимая ею сестра). И дальше в моей личной жизни все по псде пошло)  ;D наверное потому, что бабушка Оксаны в деревне сговаривала порчу.
и с тех пор я еще раза три портила горячим сельским мачо обувь.
карочи, сюжет для песни ласкового мая-петлюры-руки ввверх
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 11:14:38 от Red_moon »