Автор Тема: Лох - это судьба.  (Прочитано 12317 раз)

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #30 : 28 Декабря 2015, 08:21:27 »
Из жизни животных, ей-богу  :-\

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #31 : 28 Декабря 2015, 09:53:18 »
Хорошие девушки прям в очередь выстраиваются за косоглазым бывшим нарком, алконавтом и преступником с шрамами на морде ;D

Как минимум, кого-нибудь получше описанной в истории найти реально даже в такой ситуации, имхо.
А насчет преступности: не факт, что у автора есть судимость.
Да и если автор действительно завязал и нашел престижную работу, значит он мог произвести впечатление и на девушек. Как бы шрамам можно найти отмазку, а про наркотики можно молчать.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #32 : 28 Декабря 2015, 10:02:42 »
Залить напалмом. У меня все.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Ausser

  • Гость
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #33 : 28 Декабря 2015, 11:21:18 »
да это же Император вернулся!

Цитировать
А кто сетовал, что на форуме не хватает наркомана для полного комплекта?..
а тхуль на что?
ах да, он алкаш.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #34 : 28 Декабря 2015, 11:24:12 »
да это же Император вернулся!

Тогда в истории был бы волосок на заднице и указание веса трепетной девы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #35 : 28 Декабря 2015, 11:29:56 »
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Aleksandr644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #36 : 28 Декабря 2015, 11:41:10 »
Были мы соседями, в одном подъезде жили. Да , в 16 попробовал водку, к 18 уже и приторговывал ганжей... ночью ходили доставать денег, к утру очухивался, перся на работу... после работы бутылка пивка, одна компания, колеса - другая... ночью уже третья... С ней встретился где компанией пиво пили.
Когда она забеременела мать ее выгнала из дому(подъезд в котором я жил) и она пошла к своему отцу(мать жила с отчимом). Моему другу оказалось пофиг... Тогда я уже начал приходить к ней домой и ... то там гвоздь забью... то манеж соберу - починю...(приходил и к беременной и когда в 2009 году дочка родилась) она денег займет. Конечно не каждый день... так пару раз в месяц. Через год она обратно перебралась к маме(в мой подъезд) и тут уже я видел ее каждый день... тогда то я и подумал, зачем убивать свою жизнь, если можно починить другую... (2010)стал занимать денег бессрочно... все деньги уходившие (не туда) стали уходить на садик(коммерческий), в садик возил на такси. Брал кучу калымов... ночью "добывал" медь... примерно так и прошли 4 года во френдзоне. За это время бросил и иглу и своим упорством добился того , что стал начальником эксплуатационно технического отдела(кому как... по мне так престижная)... и вот 28 лет(2014)... она настаивает ,чтоб я снял хату(поскольку мои родители перебрались уже в мою квартиру из деревни, тяжеловато стало жить)... жили вместе в съемной квартире... я конечно много работал... было на мне много обязанностей и поэтому я и ночевал на работе и работал до поздна... она практически меня и не видела. Когда у меня выдавался выходной... хорошо если это было раз в две недели... тут уж мы конечно отрывались по полной... и куча кино, пива и секс... и тут бац... отец мой умер(27,07,2015). чтоб мать не оставлять одну, решил перебраться к ней на некоторое время.
Девушка же уехала к родителям... которые, не прошло и года перебрались на ЮГ(10,2015)... ну и она соответственно... много было разговоров, про то, что бы я приехал... а тут когда спросила меня про свадьбу, я ответил, что женюсь на ней... лет в 50... на что она обиделась... и тогда я спросил, а выйдет ли она за меня когда я приеду? она ответила да! ... я тут же все продал(разменял на полуторку с доплатой, мать поселил на первом этаже, напротив больницы(недалеко ходить, да и по ступенькам не надо подыматься), сделал ей ремонт, сам взял 1/3 от стоимости хаты)... купил кольца... приехал - было много радости... она в нетерпении уговорила сделать предложение при одном отце(мать на работе была)... вечером ее родите забрали дочку... мы были всю ночь одни... потом я вставал на учет по безработице,прописался , купил машину, оформили у юриста дом для родителей, на меня была так же написана дарственная, половину своей дарственной я так же отписал дочке... правда до регпалаты так и не дошли, еще куча дел на новом месте. Сначала приезд отмечали, потом покупку машины, потом прописку, подачу заявления в ЗАГС,покупку свадебного платья (она знает что есть у меня слабость к алкоголю), как только я выпиваю водки(сама меня просит ,чтоб я купил ее, а ей пиво), начинает меня злить - говорит что со мной никогда не будет и т.п. знает мои слабости. Я тут же крушу все что на глаза попадается... вынес уже 2 двери и разбил конфетницу... родителям говорит, что я ничего не делаю(хотя ее родители то видят, что я им и воду протянул и канализацию сделал, дома все что крушу - чиню)... только бухаю и крушу дом. Вызывала участкового... заявление правда так и не написала, а он меня не выгнал потому как прописан и доля есть(родители от этого не отказываются, они и подтвердили)...  И вот она который день пропивает свадебные деньги и выносит мне мозг... Ну нахрена она тогда согласилась? я ж ей сразу сказал, что жениться еду!
ПС хотя я после свадьбы обещал мать привезти, правда в отдельный дом, я не могу ее оставить там одну, да и она это всегда понимала.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 11:50:30 от Aleksandr644 »

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #37 : 28 Декабря 2015, 12:01:37 »
Блин, как же неинтересно я живу, оказывается...
разочаровался

Ausser

  • Гость
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #38 : 28 Декабря 2015, 12:05:50 »
отберите у этого многоточия кто-нибудь.
а еще... боженька, можно, чтобы такие не размножались? пожалуйста.

Цитировать
Тогда в истории был бы волосок на заднице и указание веса трепетной девы.
это для конспирации.

Цитировать
Сначала приезд отмечали, потом покупку машины, потом прописку, подачу заявления в ЗАГС,покупку свадебного платья (она знает что есть у меня слабость к алкоголю),
а с этого в голосину. даже если ты фейк, автор, это прекрасно.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 12:08:06 от Ausser »

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #39 : 28 Декабря 2015, 12:33:06 »
я так понимаю, "престижная работа" - это по меркам автора, например, устроился курьером бумажки таскать - уже престижно, не тяжести тягать весь день и физически не работать... иначе с такой биографией "престижно" работать не выйдет, даже если и нет судимости

плюс ко всему - героиновых наркоманов бывших не бывает, это бомба замедленного действия со срывом в любой момент :-\ а тут, похоже, автор алкоголем замещает тягу к наркоте, в итоге получается 2 в одном (алкаш+наркоман) :-X

в истории все хороши и эта пара друг друг стОит...

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #40 : 28 Декабря 2015, 12:34:33 »
стал начальником эксплуатационно технического отдела(кому как... по мне так престижная)
Вот она, престижная работа. ЭТО.
аббревиатура, да-да ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #41 : 28 Декабря 2015, 12:35:47 »
стал начальником эксплуатационно технического отдела(кому как... по мне так престижная)
Вот она, престижная работа. ЭТО.
аббревиатура, да-да ;D

так это типа завхоза же :) для такого чела вполне престижно

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #42 : 28 Декабря 2015, 12:40:44 »
я так понимаю, "престижная работа" - это по меркам автора, например, устроился курьером бумажки таскать - уже престижно, не тяжести тягать весь день и физически не работать... иначе с такой биографией "престижно" работать не выйдет, даже если и нет судимости

Пф, да запросто. Да и ничего особенного у автора в биографии нет, вокруг полно торчков и алкашей в ремиссии, в т.ч. на солидных должностях, просто непричастные не в курсе.
Мужчина без лишних носков

Ausser

  • Гость
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #43 : 28 Декабря 2015, 13:36:25 »
так это типа завхоза же :) для такого чела вполне престижно
грузчик, грузчик, парень работящий.

Sashetta

  • Гость
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #44 : 28 Декабря 2015, 16:06:16 »
Иногда я думаю, что зря некоторых людей учат писать. И говорят, что есть знак препинания "многоточие".

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #45 : 28 Декабря 2015, 16:20:57 »
Иногда я думаю, что зря некоторых людей учат писать. И говорят, что есть знак препинания "многоточие".

там по пацанским стандартам на месте много точия д.б. слово "эмоционально-смысловая связка blya", но автор креатива стесняется её использовать в прозе.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн tarakan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +4/-2
Re: Лох - это судьба.
« Ответ #46 : 30 Декабря 2015, 14:22:08 »
Девушка отказывает. Хм, что же делать? Точно, я просто буду навязыватся 10 лет, а там посмотрим.