Автор Тема: Помогите найти вот эту историю на КМП  (Прочитано 7007 раз)

Оффлайн interes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
очень нужна ссылка на вот эту историю.. она точна была на КМП

Сегодня получила НГ подарок - меня предали (не могу назвать этого нечеловека ни своим, ни тем более мужчиной)

Начну с самого начала.

Познакомились лет 5 назад, из-за чего-то не сложились отношения, но это не помешало ему попросить у меня приюта - жил несколько месяцев бесплатно (я сама снимаю), ничем не помогал - у него было тяжелое время, я понимающе сочувствовала... пока не выяснила, что за моей спиной пытался вернуться к бывшей жене...

Пропал на полтора года (к жене так и не вернулся).

Появился сначала телефонно - заболтал, простила, вроде как появилась дружба.
Раскаивался, признался в любви (по абсолютной пьяни, честно говоря).

Поверила (дура)...

У него началась совсем черная полоса, на поддержание его штанов я потратила 600'000 докризисных рублей. Не сразу все, так "по чуть-чуть" - покушать, покурить, иправить косяки на работе: сожженный прибор пожарной сигналки, перепрошитый роутер, курточку подарила на прошлый НГ, чтобы не змерзло "сокровише" и т.п.....
Вроде ведь как будущему мужу помогаю, его тоже предавали, почему-то решила, что оценит....

Оценил.

Постепенно выбрался из *опы (в т.ч. и с моей помощью), появилась хорошая работа, более чем бриллиантовые перспективы и....
И тут начались проблемы у меня - проблемы со здоровьем мамой, те деньги которые были потрачены на него, д.б. пойти на ремонт дома- ремонта нет, дом соотв. наверное скоро рухнет (иуда обещался привезти бригаду и все-все сделать)
Больше ему помогать не могла, да в общем-то уже и почти не надо было, раскрутился...

С сентября переехал на новую квартиру и как отрезало.
Я и муркала, и выражала недовольство, и поскандалила чуток - ответ один - у нас все нормально, я очень занят, разоваривать не могу, работаю/устал
С середины декабря трижды пытала, что с нашими отношениями (мне нужна определенность) - ВСЕ КАК ВСЕГДА, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

И вот сегодня - я встретил "первую жену у меня от нее девочка 14 лет о которой я не знал". У него был официальный единственный брак и ребенок 10 лет, Его мама ни про каких других жен не знает (у меня с ней хорошие отношения)

Получается, в благодарность за мою помощь, то что я его "подняла и отмыла" он поступил со мной "честно" - спустя 4 месяца, когда уже и полный дебил догадается , он сообщил, что у него другая... семья, жена, взрослый ребенок....А со мной хотел бы сохранить добрые отношения, ведь мы друзья....
Кстати, долг в его подсчетах всего 300'000 - например потому, что квартиру которую он снимал (и за которую платила я - денег нет, но вот-вот будут) он "посчитал в половинном размере, т.к. это была моя идея" - да мне очень не нравилось, что он жил у друга алкоголика и спал на полу, я очень хотела, что бы он перехал, но вкомнату или хороший хостел (по моему убегать от того Вити нужно было срочно) и мы ходили в ресторанчики (чтобы "дорогой" отдохнул, посмотрел футбол, попил пива в спокойной обстановке) разумеется что все места выбирались по его потребностям, свои я с дуру задвинула "до лучших времен....
Самое обидное, что этим же летом мы обсуждали грядущую райскую жизнь и я призналась, что очень боюсь в результате получить под зад коленом, типа помогла, спасибо, иди на *уй.... Как меня уверяли, что он не такая скотина и помнит добро!

Вот и припомнил... как раз к Н

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 17:24:59 »
Ктото получит за такое оформление и не тот топик
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #2 : 28 Декабря 2015, 17:28:24 »
ох, нехило кого-то поимели. сначала думала, что про Яххи, а потом поняла, что это совсем другая, незнакомая мне история
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 17:30:33 »
История успеха на КМП.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Карма: +169/-5
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #4 : 28 Декабря 2015, 18:17:33 »
ТС, так вы автор истории или нет? Она сегодня была на ЯП, простой гугл нашел: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1279201.html

По теме: не хочется говорить "сама виновата", но... виновата же. Проигнорировала первое предательство. Получала удовольствие, опекая и приводя в порядок попавшего в беду бедняжку. Ну вот и вся награда. Такой типаж мамочки-благодетельницы. Хотя автор, видимо, хороший человек, надежный, добрый. Жаль, что наивности много.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #5 : 28 Декабря 2015, 18:50:30 »
Жаль, что наивности много.

Это не наивность, есть какое-то вумное название для такого психического отклонения.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #6 : 28 Декабря 2015, 18:59:45 »
Это не наивность, есть какое-то вумное название для такого психического отклонения.

Кош, это называется «взамуж оченно хотца».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #7 : 29 Декабря 2015, 00:01:03 »
Каков пистец.
 А у неё мозг есть, или она тоже ему весь отдала, вместе с деньгами?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #8 : 29 Декабря 2015, 01:58:10 »
Кош, это называется «взамуж оченно хотца».  ;D

Ну ок, хотя по идее "взамуж" это ближе к традиционным сексуальным практикам - хотя бы в плане выбора частей тела.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Помогите найти вот эту историю на КМП
« Ответ #9 : 29 Декабря 2015, 07:08:59 »
Так ли все розово? Может гг из тех, кому необходимо вытаскивать, спасать и все такое? А то и усугубляется это попреками и напоминаниями "я тебя спасла, выходила и курточку купила, а ты мусор вынести не можешь, никчемный".
Тогда автор получила, все что хотела. Спасла и теперь можно страдать  о неблагодарном и упрекать.