Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 615930 раз)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1500 : 01 Июля 2019, 08:01:53 »
Представила себе мультяшную экранизацию Маркеса 100 Лет Одиночества в мире анимеподобных сычей с детской противной музычкой и озвучкой пищащими голосами. Прыгает по экрану шарик-сыченок и верещит "Макондо было тогда небольшим селением с двумя десятками хижин, выстроенных из глины и бамбука на берегу реки, которая мчала свои прозрачные воды по ложу из белых отполированных камней, огромных, как доисторические яйца. Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия и на них приходилось показывать пальцем."  ;D Такой кризис экзистенциальности для самых маленьких.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1501 : 01 Июля 2019, 09:40:45 »
Я бы посмотрела
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1502 : 03 Июля 2019, 09:14:49 »
И я.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1503 : 03 Июля 2019, 23:16:10 »
Все. :'(
Еду в поезде в Москву. Завтра госпитализация. Что происходит?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1504 : 03 Июля 2019, 23:18:01 »
Происходит что-то новое и точно хорошее! В Москве точно все вылечат.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1505 : 03 Июля 2019, 23:19:06 »
Все. :'(
Еду в поезде в Москву. Завтра госпитализация. Что происходит?

Жизнь мчится навстречу и сжимает в своих объятиях, она тебя не отпустит.

В остальном, удачи, Дива. И успешного лечения.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1506 : 03 Июля 2019, 23:19:36 »
Годнота! Потом расскажешь дорожные байки. Поезд это всегда приключение.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1507 : 03 Июля 2019, 23:24:05 »
Ну, в моем случае, это просто лежать и думать всякую грустную хрень. Как я буду в чужом городе без мамы мужика и собаки. Хочу свою подушку. Мне слишком рано умирать - я ещё не играла в третьего ведьмака
Какие-то голые мужики храпят

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1508 : 03 Июля 2019, 23:28:09 »
поиграешь обязательно, а подушка пока подождет тебя дома
Держись Дейв, ты умничка, мы в тебя верим
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1509 : 03 Июля 2019, 23:56:44 »
Подушку можно и привезти, ну или хотя бы наволочку. Почему нет, если хочется? Попросите родных.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1510 : 04 Июля 2019, 14:34:12 »
Дайв, а где в москве? Рентгенорадиологии?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1511 : 04 Июля 2019, 18:14:07 »
Держись!!!
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1512 : 04 Июля 2019, 23:15:01 »
52 больница. И что-то это похоже на жопу. Я не совсем понимаю, зачем я вообще здесь. Химию мне могли бы и в нижнем сделать. Атмосфера тут просто п*здец, я будто в хоспис попала. Они ещё практикуют такую херню: делают химию и на пчтый день тебя выписывают, а через пять дней кладут обратно. Очевидно, чтобы ты сам умер без медицинской помощи. А учитывая то, что я буду или снимать левую квартиру, или ехать в поезде с левыми людьми, то это прям выстрел в голову, а не лечение. По-моему это такая лютая х*йня, такая бредятина, что мои сны про монахов, бьющих градусники и то осмысленнее. Плчть. Это же убийство. А учитывая то, что мне нужно ставить центральный катетер, это прям победа. Раз в пять дней пихать в вену, в которую уже не лезет ничего, инородные тела. Туда-сюда. Отлично. Это вена, вашу мать, а не чьё-то блудливое очко. А их стерильные боксы - это просто обычные комнаты, с надписью "бокс". Да п*здец. И порт они не ставят. Давайте, ещё разок проткнем лёгкое. Когда я считала, что все плохо, я ещё не знала, что такое "плохо". Вот эта ваша больничка - это какая-то дичь. И мне ещё не начали лечение. То есть, я пока что хорошо себя чувствую. Мне по сути не на что жаловаться. Прям хоть завтра собирайся и езжай домой. Я, конечно, не поеду... Блин, а может и поеду. Тут прям кладбище, где мертвецам почему-то не лежится. П*здец. Приехала на "высокотехнологичное лечение". Твою мааааать...

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1513 : 04 Июля 2019, 23:38:02 »
Дайв, а можно например снять там палату на эти пять дней? оО Что это за жесть. Я могу помочь с оплатой пребывания.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1514 : 04 Июля 2019, 23:51:17 »
Мне кажется, что нет. Здесь ОЧЕНЬ маленькое отделение. Что прям даже странно.
Вообще, учитывая атмосферу и настроение, царящие здесь, может, вырваться на пять дней из местной могилы в любом состоянии полезнее, чем оставаться и предаваться мыслям о смерти.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1515 : 05 Июля 2019, 00:05:38 »
В любом случае, мой телефон сейчас напишу в личку. Я живу в Москве и работаю удаленно, то есть если надо смогу подорваться и приехать оперативно в любой день и время, что-то привезти или помочь переместиться в гостиницу и т.д. Если что-то надо будет, обязательно позвоните.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1516 : 05 Июля 2019, 00:32:41 »
Дайв, вы мне в личку не ответили, но если что, я тут, если понадобится что, пишите. Вы квоту уже получили на 52-ю именно?
Если нужно что-то, я могу до вас доехать в 52-ю или еще куда.
Про катетер и интервалы по пять дней — вас прямо с ним не могут выписывать? Я свои по месяцу с хвостом носила. Единственное, его промывать надо, но мб это можно делать амбулаторно/вызывать на дом медсестру?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1517 : 05 Июля 2019, 04:42:26 »
Дайв, держись. 52 - жопа, но ты держись!
Если что, у меня есть контакты медбрата в Москве, который ездит ставит капельницы, промывки и пр. По крайней мере три года назад ставил. Очень хорошо.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1518 : 05 Июля 2019, 09:41:56 »
Нет, с катетером не отпускают. Промыть я и сама могла бы. Ничего сложного. Просто нельзя и всё. У меня как-то венфлон стоял в правой кисти. Но я каждый день ходила на капельницы.
Нет, на дому делать капельницы не получится, потому, что у меня совсем нет венозного доступа. Кровь берут с бубном, вдвоем, подвесив меня за ноги над пробиркой
Я уже обдумала все варианты и пришла к выводу, что я в жопе. Зачем было вообще переводить меня из лучшей больницы Нижнего в стремную больницу Москвы? Какая-то х*евая идея была. Я понимаю на трансплантацию. А просто химию мне зачем здесь делать? Кто это изобрел? Гробовщики? У них продажи упали?.. Знаете, что самое веселое? Разные корпуса больницы - это на самом деле разные корпуса. То есть, разные здания. Чтобы пройти обследование, ты должен выйти на улицу и пройти в другое здание. Это вообще нормально? Что за ...
Правда здесь дисциплина персонала ...присутствует. В отличие от. Но так даже хуже

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1519 : 05 Июля 2019, 13:44:53 »
Дайв, понимаю, что жопа, но уж надо это вытерпеть. Держись, я с тобой.
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1520 : 05 Июля 2019, 14:27:23 »
да все мы тут
ток слов цензурных нет
максимум можем ругаться наудачу, а не просто вслух

Оффлайн So_dancingdeath

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +10/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1521 : 05 Июля 2019, 14:31:57 »
Я слышала хорошие отзывы про 62 онкологию, может поищем выходы на ту клинику? И правда, узнай про платное размещение, уж соберем как нибудь, Дейв. Может тебе классную подушку купить? Не твоя, зато не больничная все же. Я живу рядом с икеей и еще парой подобных магазинов.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1522 : 05 Июля 2019, 23:34:50 »
Слов цензурных нет [2] С удовольствием скинусь и на подушку, и на палату, и на что угодно, лишь бы помогло. В выходные меня не будет, но с понедельника в Москве и, ттт, свободна в плане срочных дел на работе. Так что запросто могу приехать в любое время хоть на другой конец города Зря, штоле, у меня льготный проездной. Если что-то понадобится — пиши в личку, не стесняйся.
Карма: +555/-5

Оффлайн Верун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1523 : 06 Июля 2019, 04:53:05 »
Привет! Специально зарегистрировалась, чтобы это написать) Если понадобится Лейкостим - у меня осталось от лечения несколько шприцев, привезу. Держитесь, мы с Вами!

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1524 : 07 Июля 2019, 06:59:58 »
Я почитала про 62-ую больницу, у них есть платное отделение с довольно небольшими расценками. Если кто может на месте помочь узнать, как туда перебраться - с радостью помогу с оплатой. Пора уже идти на поправку же!
Дайв, вы умничка и силач-тяжеловес в моральном плане, держитесь!

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1525 : 07 Июля 2019, 12:48:31 »
У меня гематологическое заболевание, меня в онкологию не возьмут. Да и вообще, химию уже начали. И тут так гнусно, что я вообще не против свалить через два дня. Все норм. Но всем насрать на мое состояние и врачи реагируют на мои жалобы типа ...никак.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1526 : 07 Июля 2019, 12:54:19 »
Вот уродики :(
Жалуйся ещё и ещё!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1527 : 07 Июля 2019, 13:01:28 »
А есть кому пожаловаться рангом повыше, вроде завотделения?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1528 : 07 Июля 2019, 16:58:28 »
Выходные.
Надо было умереть дома
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 08:26:51 от Dive »

Оффлайн Lady_Tory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1529 : 08 Июля 2019, 13:15:42 »
Ну уж нет, Dive! Ради чего тогда СТОЛЬКО пройдено?! Столько преодолела, вытерпела, перенесла! Держись, держись, это рывок для победы! Мы все с тобой, крепко держим кулаки за твое выздоровление.