Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614037 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1980 : 15 Ноября 2019, 14:41:41 »
Дайв, не похоже на менингоэнцефалит, у него нет лучше-хуже, там сразу хуже до упора. Может и правда нервы в шее.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1981 : 15 Ноября 2019, 14:47:01 »
Дайв, не сдавайтесь!
Скажите, если чем-то можем помочь. Не только деньгами, но, может, в поиске хорошего врача/лекарствами или еще чем-то.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1982 : 15 Ноября 2019, 15:00:52 »
Блин
Дайв, живи пожалуйста
Ты реально титан духа, пусть все бяки уйдут
человек, неприятный во всех отношениях

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1983 : 15 Ноября 2019, 15:02:40 »
Дайв, начни с ээг, и сканера, хоть в платной. Может быть дофига всяких причин, исключи скопления жидкости где не надо, гайморит, воспаление лицевого нерва.
Паниковать еще успеется.
А мы подпишемся на любую движуху, чтоб ты знала.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1984 : 15 Ноября 2019, 15:44:16 »
Может скорую все-таки вызвать да скататься до дежурной неврологии? Тут скучающие бабки да алкаши скоряков задолбали вызывать ежедневно, буквально, а молодая дева с реальными проблемами задумчиво на термометр глядит! Вызвать, изобразить помирание, пусть хватают и везут спецам. Там и невролог на менингеальные симптомы глянет, и кровь возьмут, может, и мрт обломится.

Возле дома, куда я год назад переехала, постоянно то скорая стоит, то неотложка. У меня было версии: бапка и онкобольной, но соседи просветили - алкаш. В этих наших интернетах скоряки пишут, что для них после "постоянных клиентов" нормальные вызовы - как глоток воды.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 15:48:36 от Белена »

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1985 : 15 Ноября 2019, 16:55:20 »
План хороший. Но мне вроде полегчало. Голова не болит, если ей не трясти. Не хотелось бы зря возить свой иммунитет туда, где скопление больных людей. Мне и поликлиники велели по возможности избегать. Я потому и ищу врачей все время так долго - надо с вызовом на дом. Короче, пока все норм. Если хуже не станет и вдруг от чего-нибудь за ночь не подохну,  все поудаляю завтра. Я могу подохнуть от орехов!!!
Мне сегодня стало настолько хорошо, что я решила побродить по квартире. И на кухне впала в задумчивость. И в задумчивости наелась орехов. Какой-то безответственный человек их оставил на видном месте. А мне нельзя орехи. Ладно, вряд ли я умру глупой ореховой смертью на самом деле. Пока все вроде налаживается. Пока что. Не знаю, что потом будет.
Что мы говорим смерти?
Может чуть попозже
Ой. Написала и орел вонючий клюнул в висок
Upd
Думала температура поднимается. Оказалось - отопление сломалось.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 17:08:38 от Dive »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1986 : 15 Ноября 2019, 17:23:55 »
Фух. Дайв, я ток до форума добралась и прочитала и вчерашнюю страницу сразу, и эту, выдохнула и пытаюсь не реветь.
К чертям орлов вонючих! Пусть улетают!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1987 : 15 Ноября 2019, 17:28:50 »
Вонючие орлы — а ну кыш!!! Вот я вам щас задам!!!  >:( Кукушка — птичка мелкая, но вы не представляете, что она способна сделать с орлом в приступе праведного гнева!  >:(
Карма: +555/-5

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1988 : 15 Ноября 2019, 17:31:25 »
*кидаюсь в вонючих орлов барабанными палочками и подпорченными яблоками, чтобы улетали и не возвращались больше!*
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1989 : 15 Ноября 2019, 17:39:38 »
Какая гадина поломала отопление?!!! У нас тут в Сибири внезапно похолодало с -5 до -21, и обещают еще холодней. Так что за батарею появляется желание убивать!

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1990 : 15 Ноября 2019, 18:30:50 »
Дайв, я очень надеюсь, что всё наладится, и желаю сил.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1991 : 15 Ноября 2019, 18:44:35 »
Поликлиники зло, я вот сейчас даже не сунулась бы в поликлинику, там осенью сотни заразных шляются

Слава богу, что полегчало голове
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1992 : 15 Ноября 2019, 23:35:18 »
Пару раз в жизни у меня получалось кое-что наколдовать. Поэтому сейчас я колдую для Вас здоровье. Пусть оно налаживается. А умирать - когда-нибудь потом, лет в сто. От смеха.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1993 : 16 Ноября 2019, 01:35:03 »
Вроде пока что норм. Спасибо всем за поддержку. Я думала, у меня башка по-настоящему лопнет. Теперь вообще почти не болит. Наколдовали всё-таки.
У половины отписавшихся в карме дичь. Простите. У меня паштет ужа, а у моих пальцев, походу, собственная эпилепсия. Сообщения отправляются раньше, чем я их отредактирую.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1994 : 16 Ноября 2019, 01:48:18 »
Пофиг на паштет ужа, главное, что тебе легче!  :D
Карма: +555/-5

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1995 : 16 Ноября 2019, 04:41:15 »
попал на прошлую страницу, охренел, дочитал до сегодня- выдохнул
Дейв, держись. менингоэнцефалита все время хуже хуже хуже и пиндык, там улучшений не бывает даже теоретически, авот на хрень с шейным отделом и нервами похоже
у товарища была подобная хрень с головой, пока доктора не разобрались что хрень с невралгией и не починили - обматывал башку веревкой вставлял палку и крутил, говорил тогда не так больно, ибо обезболы вообще не брали, а по факту с палкой и веревкой пытка такая была.
главное, что тебе легче
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1996 : 16 Ноября 2019, 08:46:20 »
Дайв, все обязательно будет хорошо. Я тоже не умею особо писать подбадривающие письма, но я о тебе думаю и я мысленно с тобой. Держись, сладенький  :-*
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1997 : 16 Ноября 2019, 15:23:55 »
у товарища была подобная хрень с головой, пока доктора не разобрались что хрень с невралгией и не починили - обматывал башку веревкой вставлял палку и крутил, говорил тогда не так больно, ибо обезболы вообще не брали, а по факту с палкой и веревкой пытка такая была.
главное, что тебе легче
я просто давила руками на голову с двух сторон. До веревки не додумалась. Но сейчас все нормально. Только больно театрально закатывать глаза.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 15:25:38 от Dive »

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1998 : 16 Ноября 2019, 16:00:51 »
Блин Дайв, ты позавчера оставила тут тот пост, который я боялась увидеть все эти годы. Слава яйцам что зря старалась писала :)
Я не поняла, сейчас уже совсем не болит, или просто можно терпеть?
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1999 : 16 Ноября 2019, 16:05:53 »
Не болит, если не трепать

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2000 : 16 Ноября 2019, 16:12:09 »
Но сейчас все нормально.
Ура!!! И еще два раза Урра!! УРАААА!!!
А голова болела просто с нифига, интересно знать? Может, там давление выпендриться решило? У меня жуткая головная боль была на 130/100 (мало спала), а 170/100 (от 32мг дексаметазона) просто знобило. Я чё пишу, не хотелось бы пропустить реальную причину головняка.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2001 : 16 Ноября 2019, 16:21:37 »
У меня с одиннадцати лет (то есть уже16 лет) периодически болит голова, головокружения, броски лицом в кафель и никаких видимых причин. Сменила миллиард (ладно, пять) неврологов, МРТ каждый год, ЭЭГ, разные препараты - х*й. Кисту нашли. Но она не может давать такой эффект по мнению всех специалистов, которые её видели (эй, парень, хочешь взглянуть на мою кисту?) Просто так сильно голова болела первый раз в жизни. И я решила, что это началась смерть
Кстати, в тот день голова болела у многих моих знакомых. Но они могли при этом шевелиться, а я - только крякать из-под одеяла.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2002 : 16 Ноября 2019, 16:29:10 »
У меня с одиннадцати лет (то есть уже16 лет) периодически болит голова, головокружения, броски лицом в кафель и никаких видимых причин. Сменила миллиард (ладно, пять) неврологов, МРТ каждый год, ЭЭГ, разные препараты - х*й. Кисту нашли. Но она не может давать такой эффект по мнению всех специалистов, которые её видели (эй, парень, хочешь взглянуть на мою кисту?) Просто так сильно голова болела первый раз в жизни. И я решила, что это началась смерть
Кстати, в тот день голова болела у многих моих знакомых. Но они могли при этом шевелиться, а я - только крякать из-под одеяла.
Зря они не верят в твою кисту, зря. У неё, может, амбиции!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2003 : 16 Ноября 2019, 16:29:45 »
только крякать из-под одеяла.

;D
Нафиг шевелиться, если можно крякать из-под одеяла
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2004 : 16 Ноября 2019, 16:31:18 »
Уф, хорошо, что я не успела прочитать удаленное сообщение.
Дэйв, а ты Дексаметазон/Преднизолон все еще принимаешь? Мне большие дозы давали такие головные боли, что я всерьез подумывала о суициде. И эта срань не снималась вообще ничем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2005 : 16 Ноября 2019, 17:05:45 »
;D
Нафиг шевелиться, если можно крякать из-под одеяла
О, я так страдаю :'(
Я только и могу, что весь день лежать и жрать мармелад
О, как тяжел мой теплый плед
О, как мрачен мой черный чай
Если честно, я хочу рисовать, вязать носки, ходить в кино, чипсы, помочь парню закончить ремонт, пойти в бассейн, делать зубы, налить ртути в замочную скважину соседа, сшить юбку на новую жопу, сырых овощей и фруктов, сделать, наконец, маникюр...( Вот это проблема. Видели ногти, прожившие полтора месяца без коррекции? Жуууть) а могу только лежать. Даже повернуться сложно из-за больной жопы. Вот это больше всего меня раздражало. Всегда. Или вот ты просишь, например, пожарить тебе омлет. Мне можно тупо омлет из яиц. Хорошо прожаренный омлет из яиц и соли. И тебе приносят перченый омлет с чесноком, поджаренный на сале. И ты такой: "Ы. Эээ. Большое спасибо." Нельзя же сказать: "нет, это не то, жалкие рабы, я хочу полусидеть, а не полулежать прибавьте температуру в помещении на полтора градуса"
А жрать его нельзя. Там подарки сразу для желудка, печени и спинного мозга. И ты такой сидишь голодный. И думаешь: "ДЕРЬМО"
Николь, нет, мне вообще все отменили из-за печени

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2006 : 16 Ноября 2019, 17:39:31 »
Дейв, что в печени хорошо так то что она востанавливается полностью, уже очень скоро ты сможешь и есть все что угодно и делать маникюр и стоять на голове и даже бегать по улице голиком, главное не попадись полицейским)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2007 : 16 Ноября 2019, 17:45:28 »
Дейв, ты там это давай не того. Ты там того давай.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2008 : 16 Ноября 2019, 19:06:02 »
Dive, держись. Эта болячка тебя не победит. Будут очень хреновые моменты, но в итоге ты победишь. Ты не можешь не победить. Я читаю тебя все эти годы, очень редко отписываюсь, но верю в тебя. Все будет еще
Все еще впереди. Не сдавайся!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2009 : 16 Ноября 2019, 22:22:28 »
Слыш, к кому я пойду, когда буду старой и беззубой
? Ты давай это, того, становись на крыло.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6