Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 615243 раз)

Atlantida

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #90 : 19 Января 2016, 15:10:11 »
не столица, но и не самая глубокая жопа... Думаю, специально не завалят. Я если что перед приемом диктофон сожру! Вопрос был к тому, почему так долго соображается диагноз?
Потому что не все так легко и однозначно. Иногда стекла (биопсию-то уже брали?) отправляют в другие центры, чтобы смотрел опытный и именно в эту область узкоспециализированный патолог. Это время занимает.

но... я же.. нихйя не успею за 20 лет. я тормоз по жизни, мне пришлось закончить школу в 16, чтобы пару лет можно было ипать мозги :-[ а потом я год не понимала, что нужно сделать, чтобы начать искать работу... я... дооооолго это писала.
Люди меняются. Вы успеете сделать все, что вам действительно важно, точно говорю. С таким диагнозом удивительно меняется психика и приориты расставляются. Не сразу, но все же.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 17:33:44 от Камилла Верон »

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #91 : 19 Января 2016, 15:33:00 »
Dive, а что именно из анализов взяли за три недели? Ждете сейчас чего именно, результатов биопсии?

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #92 : 19 Января 2016, 16:28:36 »
Патрикеевна, скажем так, я не одинока. Матушка в курсе. Поддерживает меня всячески, возит по городу (сама я тварь бесправная). Есть две близкие подруги, но я стараюсь их не нагружать лишней информацией, иначе, боюсь, у них будет передоз нытья. Стараюсь. Стараюсь я! На работе предупредила начальника, иначе он бы немного удивился, когда не нашел меня на привычном месте. Готфрид с Федором, кажется засохли... Их мумии я нашла в шкафу со специями. Еще есть собака и моль. Плесень - это еще растение, или уже животное? Я должна дать имена тем, кто живет в холодильнике? Как обычно называют плесень?
Книга_в_морозилке две недели я в инфекционной про..тратила. Там искали вич, эпштейна барр, пятнистую лихорадку скалистых гор, и страдали от новогоднего похмелья. Потом я пыталась бесплатно попасть на кт... Биопсия завтра. Но в общем-то после кт им уже все понятно. Врачи ждут, пока я вернусь с положительным результатам, чтобы уже начать меня лечить. Или они очень удивятся...

Atlantida

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #93 : 19 Января 2016, 16:52:56 »
Биопсия завтра. Но в общем-то после кт им уже все понятно. Врачи ждут, пока я вернусь с положительным результатам, чтобы уже начать меня лечить. Или они очень удивятся...
Какие именно врачи вас ждут сказали, что по кт все ясно? Вы с онкологом/гематологом разговаривали? По КТ можно заподозрить, но не диагноз поставить. Результаты биопсии нужны. Лимфом тоже дофига разных.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #94 : 19 Января 2016, 17:32:52 »
Atlantida,и с онкологоми и с гематологами... Мне никто и не поставил диагноз. Мне сказал онколог, повтыкав в результаты кт: "картина, характерная для лимфогранулематоза". (Картина, да, и я всегда позиционировала себя как человека искусства) Да, биопсия, ясен сэр, нужна. Но других вариантов возможного происхождения лихорадки и всех этих ...штук он не называл и велел с результатами биопсии возвращаться в онкодиспансер, где химиотерапевт (кажется) назначит лечение. Может, конечно, это был особенный врач-онколог-пессимист. Хотя, с точки зрения простого обывателя, не медика, вряд ли у меня в легких навырастало всякой джигурды потому, что прост)), скорее это все же лимфома.
Я не хочу сказать, что я целых пятнадцать минут гуглила и теперь умнее любого врача, я признаю, что, возможно, где-то  не поняла какую-то значительную профессиональную ху тонкость и теперь рассказываю всё шиворот-навыворот.. но.. вы считаете я все придумала сама?

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #95 : 19 Января 2016, 18:15:47 »
Dive, я пока что яростно плюсую Atlantida - КТ только сужает круг вероятного, без биопсии пока рано говорить об уточнении диагноза. Успешно сдать завтра кусочек Эдгара!)
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 18:17:20 от Книга_в_морозилке »

Оффлайн Floater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +13/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #96 : 19 Января 2016, 19:55:15 »
Окей, поскольку сложно куртуазно дрочить, оттопырив мизинчик и говорить "х*й" в одном предложении с "Вы", позволю себе немного панибратства.
Dive, ты ох*енная. Почти как доктор Хаус и Спайдер Иерусалим, только с подозрением на пиздецому.
К плесени предлагаю относиться как к покемону (который чаще всего ни животное, ни растение, а противоестественный плод сношения одного с другим). В смысле, в какой-то момент это просто безобидный кусок черной массы там, где раньше был чеснок, а затем оно сжирает твой холодильник.  
Реально, всей и всяческой удачи.
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 20:39:40 от Floater »
Слабоумие и отвага.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #97 : 19 Января 2016, 20:26:21 »
Плесень - это еще растение, или уже животное? Я должна дать имена тем, кто живет в холодильнике? Как обычно называют плесень?
Вы меня заинтересовали. Для плесени и жителей холодильника предлагаю следующие имена:
базиск
витшё
лугга
для особо ветвистых или запаристых:
оумберлиг
трюггхет

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #98 : 19 Января 2016, 20:48:58 »
Вроде как плесень относится к царству грибов
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #99 : 19 Января 2016, 22:08:26 »
Да, но, если меня не развел тот учебник биологи, грибы, это типа и растения и животные одновременно (простите, маслята :'(), так вот, плесень, она к кому из них ближе, интересно...
TLiza это на каком языке? трюггхет мне по душе
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 22:10:00 от Dive »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #100 : 19 Января 2016, 22:23:21 »
Я как вспомню, какие мы культуры вырастили в кастрюле с остатками борща, оставленными на новогодние каникулы на подоконнике в комнате общаги - нашей микробиологше такое и не снилось - розово-зелёный пух с красными наростами... выкинули вместе с кастрюлей, дабы не нарушать такой великолепный симбиоз
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #101 : 19 Января 2016, 22:56:15 »
Однажды я положила три помидорины в холодильник на даче. И закрыла холодильник. И на следующий день отрубила электричество и уехала в город. И работала там две недели. В следующий приезд с полки до самого дна холодильника свисали три черных пушистых сталактита. Это было так красиво и захватывающе... Но не так захватывающе, как популяция опарышей, которая поселилась там на шашлыке в прошлом году.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #102 : 19 Января 2016, 22:58:51 »
С опарышами на рыбалку хорошо - заглянул в холодильник, набрал пива и червей - и на водоём
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #103 : 19 Января 2016, 23:08:08 »
Это же дача. Я же была студенткой. Если бы в моем холодильнике можно было набрать пива, я бы оттуда то и дело выгоняла людей, прикидывающихся опарышами.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #104 : 19 Января 2016, 23:10:08 »
Тогда грустнее, канешн, одними червями доволен не будешь
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #105 : 19 Января 2016, 23:20:00 »
Я была так недовольна! Я поначалу верещала и стряхивала толпы червей с рук... Это потом мы пришли к некоему согласию. И рыбалку я не люблю. (Мне жалко рыб. Травма детства) Когда все шли рыбачить, я демонстративно садилась поодаль и оттуда возмущенно бухала.

Atlantida

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #106 : 19 Января 2016, 23:27:12 »
Dive, без биопсии невозможно поставить такой диагноз. Лимфом дофига разных и на "картине" они все одинаково выглядят. Но если это действительно лимфома Ходжкина, то см. выше все написанное про терапию и у вас не 20 лет впереди, а гораааздо больше. До пенсии доживете. Не унывайте, в общем. Прогнозы реально очень хорошие. И химию назначать будет в любом случае онколог или гематолог, химиотерапевтов не существует)
Чисто из любопытства, а вы алкоголь употребляли в это время? Как себя Эдгар ведет после алкоголя?

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #107 : 19 Января 2016, 23:34:28 »
Atlantida Ликер в кофе - это уже алкоголь? Мне было интересно, но я испугалась и решила подбираться издалека... Ничего не заметила.

Atlantida

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #108 : 19 Января 2016, 23:40:41 »
Ликер в кофе - это уже алкоголь?
Не, это маловато будет. Извините за неуместное любопытство, проф.деформация. Даже в свободное время только о работе и думаю)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #109 : 19 Января 2016, 23:50:11 »
TLiza это на каком языке? трюггхет мне по душе
Мммммм... это на языке каталога Икея...

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #110 : 20 Января 2016, 10:56:48 »
Патрикеевна, скажем так, я не одинока. Матушка в курсе. Поддерживает меня всячески, возит по городу (сама я тварь бесправная). Есть две близкие подруги, но я стараюсь их не нагружать лишней информацией, иначе, боюсь, у них будет передоз нытья. Стараюсь. Стараюсь я! На работе предупредила начальника, иначе он бы немного удивился, когда не нашел меня на привычном месте. Готфрид с Федором, кажется засохли... Их мумии я нашла в шкафу со специями. Еще есть собака и моль. Плесень - это еще растение, или уже животное? Я должна дать имена тем, кто живет в холодильнике? Как обычно называют плесень?
Я считаю, что плесень с именем, безусловно, будет чувствовать себя увереннее в жизни. Для солидной такой, окладистой плесени можно подобрать что-нибудь изысканное: Изольда Ипполитовна, например, или Гентриетта Леопольдовна. А для молоденькой - что-нибудь из кличек прозвищ, которыми любят награждать секретарш и девочек на побегушках: Лёлечка, Мусенька, Натусик...

Хорошо, что мама с вами. Хорошо, что есть друзья. Будьте готовы к тому, что некоторые приятели-знакомые начнут избегать общения с вами. Не потому что редиски, и не потому что вы ноете, а потому, что в такой ситуации многие теряются, не зная как себя вести и о чем говорить. Зато, если нужна практическая помощь, не бойтесь побеспокоить друзей или коллег. Не стесняйтесь попросить на работе матпомощь, если она понадобится, в общем, не будьте стесняшкой - мироздание вам и так задолжало.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #111 : 20 Января 2016, 11:24:28 »
Мммммм... это на языке каталога Икея...

« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 17:42:36 от Камилла Верон »
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #112 : 20 Января 2016, 17:58:13 »
А вот собаку я зову Собака. Мама придумала ей хитросложное чешское (шведское? инопланетное?) имя, но я обращаюсь к ней "Собака". Потому, что оно ей подходит. Когда ворует еду со стола, еще откликается на "Эй!" и "Ахтып*зда".
Заглянула-таки в каталог. Это шедевр.
Я тут сидел за мокельбо на хенриксдале и нечаянно задел локтем ворвинд, вся вода из него вылилась и теперь у хенриксдаля вся нольхага в разводах.
Кстати хенриксдаль, мне кажется, отлично подходит для того, чтобы на него садился чей-то срендель, благодаря аллитерации. Возможно этим и руководствуются их (как назвать специально обученных людей, которые дают имена плафонам и коврам?) люди для выноса мозга, когда придумывают эти названия.
Патрикеевна, да мне особо некого отпугивать. Я разогнала уже всех, кого могла, пока была в неадеквате со своей работой и температурой. Тем более, я не собиралась никого специально оповещать. Все важные для меня люди уже все знают. И я нормально переношу одиночество, привыкла.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #113 : 20 Января 2016, 18:16:09 »
Цитировать
А вот собаку я зову Собака.
У меня кошка по имени Кастрюлька. Это не я придумала, это ляпнул мой мужик и понеслась
Но Кастрюлькой мы ее не зовем вообще.
Она, в зависимости от обстоятельств, у нас то "кошка", то "кошкаблть!", то "п*зда с ушами", то еще что-нибудь
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #114 : 20 Января 2016, 19:22:17 »
Сейм щит. Кота по паспорту зовут Филиппком, в ветеринарке я его представила как Пельмеха, а дома мы ласково зовем его "пшелвон", "харебузить", "идижрать", "ойонбуханится" и банально "котяяяяянский" :3
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9314
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #115 : 20 Января 2016, 19:34:04 »
Цитировать
Однажды я положила три помидорины в холодильник на даче. И закрыла холодильник. И на следующий день отрубила электричество и уехала в город. И работала там две недели. В следующий приезд с полки до самого дна холодильника свисали три черных пушистых сталактита. Это было так красиво и захватывающе... Но не так захватывающе, как популяция опарышей, которая поселилась там на шашлыке в прошлом году.
Цитировать
РЕШИЛ ПОЕСТЬ ДОМА
@
МЁД НУЖНО ОТКАЛЫВАТЬ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ И ТРИ ЧАСА ДЕРЖАТЬ В ДОМЕННОЙ ПЕЧИ, ЧТОБЫ СЪЕСТЬ
@
ВАРЕНЬЕ НАСТОЛЬКО ЗАБРОДИВШЕЕ, ЧТО ОТ ОДНОЙ ЛОЖКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ АЛКОГОЛЬНУЮ ИНТОКСИКАЦИЮ
@
ЖИЗНЬ, ЗАРОДИВШАЯСЯ В БОРЩЕ, УЖЕ ИЗОБРЕЛА БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ И ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ ПРИ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ КРЫШКУ
@
ТУШЕНКА В КЛАДОВКЕ ПРОИЗВЕДЕНА ЛИЧНО ФРАНСУА АППЕРОМ
@
КАСТРЮЛЮ С ГОЛУБЦАМИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ СОВБЕЗА ООН
@
ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ РАЗВЯЗАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ СО ВЗАИМНЫМ ГЕНОЦИДОМ
@
ПЛЕСЕНЬ НА ХЛЕБЕ ОСВОИЛА НАНОТЕХНОЛОГИИ И ЗАПУСКАЕТ ЗОНДЫ В КОСМОС
@
ВОКРУГ КАСТРЮЛИ С СОЛЯНКОЙ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ РАДИУСОМ 5 МЕТРОВ, ПЕРИМЕТР ОХРАНЯЮТ ПОГРАНИЧНИКИ ПЕЛЬМЕНЕЙ, ВАРЕНИКОВ И ГАЛУШЕК, РАЗДЕЛИВ ЗОНЫ ВЛИЯНИЯ
@
В КОМПОТЕ РАЗВИЛАСЬ РАСА ЛЕВИАФАНОВ, НАЧИНАЕТ СТРОИТЬ ЖНЕЦОВ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ
@
КОНКУРИРУЮЩАЯ С "ХЛЕБНЫМ СКОТОМ" РАСА ПЛЕСЕНИ С ПЕЧЕНЬЯ СТРОИТ БОЕВЫХ АНДРОИДОВ С УГЛЕВОДНЫМ МОЗГОМ, КОТОРЫЕ ВСКОРЕ ВОССТАЮТ, ПОЛОЖИВ НАЧАЛО "УГЛЕВОДНОМУ ДЖИХАДУ ПЕРВОЙ ЭРЫ"
@
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВЫБРОСА ИЗ КАСТРЮЛИ, БЛОКПОСТЫ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ СНЕСЕНЫ, ГАЛУШКИ ЗАХВАТЫВАЮТ ВЛАСТЬ И, ОБЪЕДИНИВШИСЬ С КЛЕЦКАМИ, НАЧИНАЮТ ИНТЕРВЕНЦИЮ В ВАРЕНИЮ
@
НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕГО УПАДКА В КУХНЮ ПРОНИКАЕТ ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ТЕХНОРЕЛИГИОЗНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТАРАКАНОВ
@
ПРОТИВОСТОЯТ ИМ РЕШАЕТСЯ ЛИШЬ СВЕРХРАЗУМНЫЙ ГРИБОК С МАЛИНОВОГО ВАРЕНЬЯ, ПОЗНАВШИЙ ТАЙНУ СИНГУЛЯРНОСТИ, ВЫКРАВ ЗОНД, КОТОРЫЙ ХЛЕБНАЯ ПЛЕСЕНЬ ПОСЫЛАЛА В "ГАРГАНТЮА" (МЕСТНОЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО)
@
КУХНЯ НА ПОРОГЕ АРМАГЕДДОНА
@
ПОМИДОРЫ, КОТОРЫЕ ЗАПАСЛИ НА ЗИМУ В БАНКЕ, КОЛОНИЗИРУЮТ МАРС
@
КЕФИР, КОТОРЫЙ ЗАБЫЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТРЕБУЕТ СТАТУС НЕЗАВИСИМОСТИ
@
КАРТОФЕЛЬ, БЛАГОПОЛУЧНО ОСТАВЛЕННЫЙ В ДАЛЬНЕМ УГЛУ ПОДВАЛА, СТАЛ НАСТОЛЬКО РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ЧТО ИСКРИВЛЯЯ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ В ПУЗЫРЕ АЛЬКУБЬЕРРЕ ОТПРАВИЛСЯ ИЗУЧАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
@
КЕФИР ПРИНИМАЕТ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ
@
ВСЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ С ЖИРНОСТЬЮ МЕНЕЕ 2,5% ПРИЗНАНА UNTERMILCH`АМИ И ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ ВО СЛАВУ ВЕЛИКОГО КЕФИРНОГО МИЛХА
@
КЕФИР ТЕЧЕТ ПО КУХНЕ, СМЕТАЯ ВРАГОВ И РАСПЕВАЯ WE WALK IN LINE
@
САЛАТ "ОЛИВЬЕ" ЛИЧНО ВИДЕЛ ВОСКРЕШЕНИЕ ИИСУСА
@
ФРИКАДЕЛИ, ОСЕДЛАВ КОТЛЕТЫ, ГОНЯЮТ ПО КУХНЕ ОТБИВНУШКУ
@
ПРИ ВИДЕ ТЕБЯ ЗАБРОДИВШИЙ КИСЕЛЬ РАДОСТНО БУЛЬКАЕТ
@
КОЛБАСА УПАЛА СО СТОЛА И ПРОБИЛА В ФУНДАМЕНТЕ ДЫРУ ГЛУБИНОЙ В 3 МЕТРА, ТЫ ЖИВЕШЬ НА 9 ЭТАЖЕ.
@
СЫРНИКИ СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА КОНФЛИКТОМ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ, ТАЙНО ПРОДАВАЯ ОРУЖИЕ И ТЕМ И ТЕМ
@
СЫР НАСТОЛЬКО ВЫСОХ, ЧТО МОЖЕТ РАСКОЛОТЬ КОРУ ПРОТОННОЙ ЗВЕЗДЫ
@
ИЗ МОРОЗИЛКИ РАЗДАЮТСЯ БУДОРАЖУЩИЕ САМУЮ СУТЬ СОЗНАНИЯ НАПЕВЫ, ЧУЖДЫЕ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ И СКОВЫВАЮЩИЕ ДУШУ И СОЗНАНИЕ СВОЕЙ МОЩЬЮ
@
ТАМ ЗА ГРУДАМИ ЗАМОРОЖЕННЫХ ОВОЩЕЙ, ЗА ЗА СУГРОБАМИ ИЗ ИНЕЯ И ЛЬДА, СРЕДИ НАГРОМОЖДЕНИЙ КОСТЕЙ ДРЕВНИХ КАК МИР СУЩЕСТВ, НЕИЗВЕСТНЫХ НАУКЕ
@
ВЫСЯТСЯ ХРЕБТЫ БЕЗУМИЯ И ДРЕВНИЕ ХРАНЯТ СВОИ РИТУАЛЫ ПРИЗЫВАЯ СЕБЕ В ПОМОЩЬ ШОГГОТОВ, ВЗЫВАЯ К ЙОГ-СОТТОТУ С ПОМОЩЬЮ ПЕСНОПЕНИЙ НАСТОЛЬКО КОЩУНСТВЕННЫХ ЧТО ТЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕШЬ И ЗАКРЫВАЕШЬ МОРОЗИЛКУ
@
ИЗ РАКОВИНЫ ДОНОСЯТСЯ БУЛЬКАНЬЕ ГЛУБОКОВОДНЫХ
@
ПОД РАКОВИНОЙ ХРАПИТ КТУЛХУ
@
ИЗ ДУХОВКИ ПОЧЕМУ ТО ИГРАЕТ НАЦИСТКИЙ МАРШ И ЧТО ТО ПРО АНТАРКТИДУ НА НЕМЕЦКОМ
Карма: +555/-5

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #116 : 20 Января 2016, 19:39:57 »
А почему все говорят, что Dive какая-то особенно ох*енная? Где это можно посмотреть? Я поглядела историю сообщений, не вижу, из чего это можно заключить. Баба как баба. Юморок тот ещё, показушно-хитровымудренный.

И да, в теме так толсто пытаются "поддерживать", что жир сочится. Неужели можно поверить в искренность вот этого?

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #117 : 20 Января 2016, 19:46:03 »
А почему все говорят, что Dive какая-то особенно ох*енная? Где это можно посмотреть? Я поглядела историю сообщений, не вижу, из чего это можно заключить. Баба как баба. Юморок тот ещё, показушно-хитровымудренный.

И да, в теме так толсто пытаются "поддерживать", что жир сочится. Неужели можно поверить в искренность вот этого?
З - зависть ::)

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #118 : 20 Января 2016, 19:51:42 »
скорее уж тогда "В - вали отсюда, тебя никто не любит"
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #119 : 20 Января 2016, 20:09:45 »
И да, в теме так толсто пытаются "поддерживать", что жир сочится. Неужели можно поверить в искренность вот этого?

Ты что никогда не встречала людей с едким саркастичным чувством юмора? Такие есть и специфический юморок не покидает их нигде и никогда. С ними рядом очень легко переживать всякие жизненные каки-бяки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.