Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614086 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #30 : 17 Января 2016, 21:52:47 »
Чего хочу от форума: ну... не знаю. Я буду ныть, остальные тоже пусть чего-нибудь говорят.
Нойте :)
Знаете, я раньше читала про то, как люди отчаиваются, узнав о серьезных заболеваниях, и думала: "Ну, вот я-то не как они, я-то о-го-го, гигант духа и ваще, ничего мне не страшно". А как только появилось подозрение на п*здецому, начала бегать по кругу и вопить, а потом упала, свернулась клубочком, плакала и вдохновенно жалела себя. И теперь мне почему-то кажется, что в такой реакции нет ничего предоссудительного  :D Так что я вам, прежде всего, желаю, чтобы диагноз оказался не таким уж страшным, а во-вторых, чтобы вы поныли, пострадали, а потом откопали в себе силы с ним успешно бороться.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #31 : 17 Января 2016, 22:02:19 »
Цитировать
И из-за безобидной крошки-лимфомы така панихида с танцами? :) это щас не проблема для онкологов. Поотрезают ей ручки и ножки и усе.
Главное, чтобы мне чего-нибудь нужного не поотрезали. Вон работу уже отрезали!
Ну и вообще. Я че-то ссусь. Онкологи, химиотерапия, вырезать нах все без наркоза - меня пугают все эти слова. И потом, предположим, 60 процентов выздоровело, а остальные что? Тут нужно знать обо мне некоторые факты. Например, я умею проигрывать в беспроигрышную лотерею...
^
Да, такой фильм я гоняю в голове каждый день. Не самый мой любимый

Актриска, так издецому-то не нашли?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #32 : 17 Января 2016, 22:03:55 »
Ни сцать, будет стильная лысинка и все. Одному знакомому жопошнику лимфома не помешала кинуть меня на бабки и ныкаться в подмосковье, в ус не дуя, уже несколько лет, помирать, гад, и не думает
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #33 : 17 Января 2016, 22:10:37 »
Главное, чтобы мне чего-нибудь нужного не поотрезали. Вон работу уже отрезали!
И потом, предположим, 60 процентов выздоровело, а остальные что? Тут нужно знать обо мне некоторые факты. Например, я умею проигрывать в беспроигрышную лотерею...
^
Насчет отрезания всякого  - не сцы! Ща все опы на видосек сымают, не поотрезаешь как раньше что попало...  *злится* Ты проси се швы кометицкие, еще блеснешь лысиной неземной красотой подмышек!
И да, шанс на совершенного другие волосы это вам не зрен собачий.
А насчет бояк это нормально. Всякие дурачки,  орущие про бороться и все бросить и наканецта зажить не имеют понятия, о чем свои клишированные вопли вопят. Ты одна знаешь, как облегчить себе жизнь
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Fata_Morgana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #34 : 17 Января 2016, 22:12:55 »
Скажу, хуже не будет)
Перво на перво, лечить с докторами и руки не опускать.
А во-вторых, онкология очень часто - это заблокированные эмоции и чувства, которые переполняют, но человек их жестоко зажимает. И мозг находит им выход таким образом. Судя по описанному вами, автор, случай очень ваш. Так вот. Позвольте себе чувствовать всю ту боль, обиду, разочарование, агрессию, злость,разобранность и разбитость... Поорите, побейте подушку, позвоните козлу и скажите ВСЕ, что думаете. Вы имеете на это полное право, вы ИМЕЕТЕ ПРАВО чувствовать. И не бойтесь в это все окунуться. Да, будет плохо, но когда дойдет до пика, то затем пойдет на спад. Проживите это. Когда зажимаешь какое-то чувство, то на это тратится очень много энергии. На то,чтобы его подавлять и скрывать, держать в узде. А тем временем, чувство то не рассасывается, оно копится. Случается следующее дерьмо, и тоже крадется сверху в этот же сундук. До тех пор, пока ноша становится уж совсем неподъемной, и в итоге огребаешь все и сразу эффектом согнутой ветки. Если же перестать сопротивляться чувствам, а просто позволить себе их прожить, то во-первых, не нужно тратить энергию на их сдерживание, а во-вторых, меньше накроет, так как не успеет накопиться и умножиться.
Мозг - он такая сука, что способен придумать хозяину любое заболевание.
В общем, здоровья и сил вам, автор.
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 22:15:15 от Fata_Morgana »
Прежде, чем начинать спасать других, стоит сначала спасти себя.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #35 : 17 Января 2016, 22:14:42 »
Мастэктомия точно не показана. Оно над ключицей. Я зову его Эдгар.
Как бы то ни было, спасибо за пожелания :)
метастаз крукенберга - можно было бы париться
лимфома - нет. химия - это противно, неприятно, тошнотно, но переживаемо.
и, что самое главное, с нормальными шансами

ясен хер, что, сидя на диване, за.бись рассказывать, как все будет хорошо и прЭлестно. но вера тоже помогает.
детка, ты просто космос

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #36 : 17 Января 2016, 22:17:48 »
Даже не вера. А понимание процедуры лечения часто очень помогает.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #37 : 17 Января 2016, 22:19:52 »
понимание пониманием, но вера в то, что оно тебе поможет, крутая штука
детка, ты просто космос

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #38 : 17 Января 2016, 22:21:07 »
Актриска, так издецому-то не нашли?
Неа, обошлось. А когда мне было 16, папа меня позвал на серьезный разговор. У него диагностировали лейкемию. Он не собирался говорить ни маме, ни кому-то еще из близких. Вручил мне пароли и ключ от банковской ячейки. Я, помнится, даже не ревела, просто в голове была звенящая пустота. А потом выяснилось, что в цкб анализы перепутали.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #39 : 17 Января 2016, 22:21:34 »
понимание пониманием, но вера в то, что оно тебе поможет, крутая штука
Всякие там веры - моя работа : ) Я о их крутости лучше многих осведомлена : )
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

?

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #40 : 17 Января 2016, 22:23:52 »
Актриска, одному из моих корешей так вич диагностировали... готов был жену со света сжить и сам на тот свет откинуться. А потом сказали, что типа ошибка

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #41 : 17 Января 2016, 22:24:20 »
О, собрат по несчастью. Настрой правильный, хвост держать пистолетом, про существование доктора Малахова, святых отцов, заговаривающих все болезни и прочих любителей чакры забыть нахрен.
Лимфомы бывают разные, у некоторых очень славные прогнозы. Резать по идее должны только для биопсии же, а там весело, нянечки зубы заговаривают, чтобы шеей не вертела, иногда анекдоты рассказывают) А химиотерапия и лучевая противные, но не космически. Токсикоз при беременности противнее, например)
И уникальный шанс проделать со своей прической все, на что не поднялась рука в дивные подростковые времена!

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #42 : 17 Января 2016, 22:25:15 »
Всякие там веры - моя работа : ) Я о их крутости лучше многих осведомлена : )

надеюсь, мы не будем мериться количеством терминальных онкобольных? :)
детка, ты просто космос

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #43 : 17 Января 2016, 22:25:43 »
Наконец-то адекватный ньюфаг
Автор, лучи поддержки и относитесь к лечению серьезно
Рак не приговор во многих случаях.

Оффлайн Frida Barsykova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +9/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #44 : 17 Января 2016, 22:28:48 »
Было, проходили. Держись, друг! Была начальная стадия, метостаз ещё не было, но раковые клетки уже были. Диагностировали на очень раннем этапе. Курс химии в малых дозах, имонномодуляторы в лошадиных дозах и ещё какой то хрени полторы горсти.  Неделю лежала на кровати, кушать не могла, пить тоже не очень, было страшно, каждые пол часа проверяла наличие волос на голове. От таблеток ходила как нарик со стажем) через неделю начала шевелиться по тихоньку, поняла что волосы на месте, руки ноги не отвалились, да и вообще вроде как целенькая)) лечение было долгим, но прошел год, всё в порядке, рецидивов не было)) бегаю как коняшка))) так что верьте в лучшее, принимайте всё стойко, всё наладится!))
Мы неисправимо испорчены. Нам давно нужен обещанный Судный день, который встряхнет то, что потеряло возможность развиваться. Нельзя дальше бултыхаться в этой тине и из нее же хлебать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #45 : 17 Января 2016, 22:30:48 »
надеюсь, мы не будем мериться количеством терминальных онкобольных? :)
чо, баисся праиграть????? *демонически смийоцца*
Воздержимся! И я не по этой части :)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 17:14:18 от Камилла Верон »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #46 : 17 Января 2016, 22:33:27 »
Dive, я тоже помню вас по прошлой теме. Такой стиль не забудешь :)
Держитесь!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Frida Barsykova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +9/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #47 : 17 Января 2016, 22:33:54 »
Всякие там веры - моя работа : ) Я о их крутости лучше многих осведомлена : )
В таких случаях действительно вера - наше всё)) мне один врач говорил " верь что всё будет хорошо, результат всего лечения, это действие препаратов помноженное на твою веру в результат"
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 17:15:48 от Камилла Верон »
Мы неисправимо испорчены. Нам давно нужен обещанный Судный день, который встряхнет то, что потеряло возможность развиваться. Нельзя дальше бултыхаться в этой тине и из нее же хлебать.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #48 : 17 Января 2016, 22:34:36 »
Fata_Morgana, а мне про это в медицинском учебном заведении рассказывали прямо на паре психологии! В качестве учебного материала! Только там была четкая формулировка: затаенные обиды ведут к раку желудка. Я еще решила, что будь это правдой, я б сдох еще в детском саду.
vilgelmina, я не знаю, чем развлечь себя в процессе химиотерапии. Может повесить в сортире мишень и блевать в неё на меткость, например...
Цитировать
Наконец-то адекватный ньюфаг
но.. я же... ну ладно! спасибо :D И я никогда не была так чертовски серьезна.
Книга_в_морозилке, у вас тоже эта... ну... хворь?
Цитировать
И уникальный шанс проделать со своей прической все, на что не поднялась рука в дивные подростковые времена!
Это же будет просто лысая башка? :D Или проделать нужно что-то, пока не облысела? А на лысой башке можно татуху... а вдруг волосы опять не вырастут? Будет засада же... с татухой

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #49 : 17 Января 2016, 22:41:13 »
.. запишусь-ка я отрезать остальные сомнительные элементы, во избежание.
Навели вы меня на вумную мысль  ;)

А вешать необязательно, есть же всякие переводные картинки.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #50 : 17 Января 2016, 22:41:43 »
Dive, вы удивительная. Я знаю очень мало людей, которые про самую широкую задницу в своей жизни могут рассказать так задорно, что это смахивает на рекламу хочется слушать и слушать.
Все уже сказали, что жизнь наладится, вот на этом и сосредоточьтесь. И не переживайте за работу. Работа не хй, стояла и будет стоять.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

?

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #51 : 17 Января 2016, 22:42:28 »
Dive, я тоже помню вас по прошлой теме. Такой стиль не забудешь :)
Держитесь!
ссылку!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #52 : 17 Января 2016, 22:54:07 »
Цитировать
Это же будет просто лысая башка?  Или проделать нужно что-то, пока не облысела? А на лысой башке можно татуху... а вдруг волосы опять не вырастут? Будет засада же... с татухой

Волосы вырастут.
Выпадают они понемногу, сначала на расческе много остаётся, потом и на подушке, все более прозрачная прическа становится. Но потом, после лечения они отрастают густые и зачастую начинают виться.
В процессе потери волос можно остричь все под машинку и ходить, сверкая бритым затылком. Многим идёт кстати :)

Лечитесь и пусть ваше лечение будет успешным.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Fata_Morgana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #53 : 17 Января 2016, 22:59:58 »
Dive, дело известное, да.
А вообще все зависит от силы переживания, сами понимаете. Одно дело, когда в саду конфетку отобрали, а другое, когда трусы при всех сняли еще и с комментарием. Ну и от человеческого восприятия, само собой. Кому то и конфетка на всю жизнь аукнется, потому как на тот момент это было самым значимым событием в жизни. А кто-то трусы переживет и забудет на следующий день, дело привычное без них ходить, даже по кайфу. Тараканы у всех разные, и клинет в разных местах. Прислушиваться к своим ощущениям надо)
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 01:07:15 от Fata_Morgana »
Прежде, чем начинать спасать других, стоит сначала спасти себя.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #54 : 17 Января 2016, 23:03:35 »
В таких случаях действительно вера - наше всё)) мне один врач говорил " верь что всё будет хорошо, результат всего лечения, это действие препаратов помноженное на твою веру в результат"
Ну вот я верный союзник препаратов :))))) Продаю всякие там верования :)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 17:31:09 от Камилла Верон »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #55 : 17 Января 2016, 23:04:53 »
Цитировать
ссылку!
мне показалось, что я стала слишком успешна и тему пришлось снести. (В ней какой-то парень семь лет трахал меня, мою подругу и мой мозг. Теперь у меня нет парня, подруг и в голове подозрительная ясность.)
Матрёшка спасибо.  :DНо в жанре "унылое нытье" у меня больше опыта.
Jylia будет где разгуляться... на целой башке-то

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #56 : 17 Января 2016, 23:06:37 »
Jylia будет где разгуляться... на целой башке-то
Старайся разгуляться за линией роста волос... Патамушта чудо-трава тебя отпустит,а вот татушку не сотрешь... Насчет травы я не шуткую. Очень годненько.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #57 : 17 Января 2016, 23:29:00 »
Автор, вы мне нравитесь, и сильно подозреваю, что мирозданию тоже!
Подождите результатов. Ясность - тоже неплохо.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #58 : 17 Января 2016, 23:44:47 »
Книга_в_морозилке, у вас тоже эта... ну... хворь?
Ага, тоже оно. Пока что мы поверх газона, а не под ним -- все путем)
Волосы отрастают отменные, действительно мальца вьются; а еще может интересно поменяться цвет! Выпадают постепенно (и скорость очень зависит от конкретных препаратов, которыми потчуют при химиотерапии, а они -- от вида лимфомы). Так что если диагноз подтвердится, можно замутить безумную и пафосную стрижку, покраситься как душе угодно, а потом, когда сыпаться начнут (меня щекотили и бесили этим неимоверно) -- побриться совсем -- когда еще такое попробуешь на трезвую голову? Татушку лучше поконсультироваться с тату-мастером, не обидит ли она луковицы волос.
Ой, во время химиотерапии можно читать, смотреть кино, рукодельничать (я аж научилась), играть в игрухи и всячески просвещаться. Это и наушники -- лучшее спасение от соседок по палате и их восхитительных историй о том, какие именно козлы их мужья, дети, невестки и прочее остальное человечество)
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 23:56:56 от Neika »

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #59 : 18 Января 2016, 00:01:06 »
А я думала, что химиотерапия - это когда тебе подвесили капельницу, а через полчаса сняли и отпустили домой блевать