Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614034 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1890 : 31 Октября 2019, 01:31:22 »
ДЕРЬМО! ГОВНО СОБАЧЬЕ!
Только сейчас дошло: с гепатитом С я не смогу работать по профессии. Ну и нах*я я вообще лечилась? Надо было лечь и сдохнуть просто. Сейчас была бы уже мертвая и довольная.
Все, это п*здец.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1891 : 31 Октября 2019, 01:34:38 »
что за профессия, может она говно?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1892 : 31 Октября 2019, 01:37:41 »
Дайв!
Во первых гепс лечится! Полностью!

Во вторых, тебя не работа на лечение послала, чтоб бойца не терять!!! Ты лечишься чтоб жить, а не чтоб работать, ну ёпс!!!!

И в третьих — ну все, теперь ты фиг отвертишься от написания книги и карьеры стендап-комика

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1893 : 31 Октября 2019, 02:17:16 »
Дайв, солнышко, гепатит С блокируется. Лечится. Это не самая худшая хрень. И лечение мягкое по сравнению с химио. Пусть смотрят в рнк, какой генотип вируса. Иногда интерферона достаточно.
Токсический гепатит тоже лечится. Повтори анализы плиз, ложный позитив - частая вещь.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1894 : 31 Октября 2019, 02:22:44 »
что за профессия, может она говно?
Конечно говно. А я - мохровый говноед. И в принципе умственно отсталая.
greek girl, да чёт не очень. То есть, за  600 к за курс вроде лечится. У 97%. Но разве в этом случае человек не становится носителем? Которому один хрен нельзя типа делать зубы и все такое.
cagüentó, я и жду результаты ДНК В и РНК С (или наоборот...)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1895 : 31 Октября 2019, 02:26:48 »
Тут тебе Николь больше подскажет

Но мне кажется, что у тебя там или ложнопозитив или еще что-то в этом роде.

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1896 : 31 Октября 2019, 02:37:48 »
Дайв, зая, я с 2002 типа носитель. Вирус проблокирован, вирусная нагрузка нулевая. Генотип 3А.
Если ты техник, и работаешь с протезами, но не оперируешь, риска нет.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1897 : 31 Октября 2019, 02:45:36 »
Лишь бы работодатель был того же мнения. И эти чуваки, которые делают медкнижки.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1898 : 31 Октября 2019, 02:48:59 »
У меня коллега пролечился, до - анализы были жуткие, после - норма, следов вируса не обнаруживается никакими методами. Единственное, что плохо - платно, не знаю, есть ли бесплатные варианты. Должны быть, особенно, при заражении в больнице.
Блииин, а я грешным делом думала, что сейчас некарантинизированной крови не осталось! Может, это действительно не оно? В любом случае, гепС  - в наши дни уже фигня.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1899 : 31 Октября 2019, 04:19:17 »
Мне сказали: есть признаки токсического гепатита. Потом сказали: чёт ваще пзда. И отменили все лекарства. Вообще. Кроме печеночных и единственного АБ.
Потом сказали: ну, у тебя тут с печенью чёт ваще пзда, а трансфузию тебе делали неоднократно, так что сдай-ка анализы на гепатиты. В больнице их не делают. А в лабе их не принимают, потому, что они видите ли в пробирке больницы, а не в фирменной пробирке лаборатории. И доводы, что пациент ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ВЕН И НЕ МОЖЕТ ПОКИНУТЬ БОКС - это вообще не доводы. Вот вам наша крутая, точно такая же, как ваша, пробирка - сдавайте ещё раз кровь в неё. И вот я снова жду результатов.
У меня не было ни положительных результатов, ни отрицательных. У меня просто срань ипаная.
Но я неоднократно лежала с людьми, которые не болели гепатитами до трансфузии, а потом вдруг НУ НАДО ЖЕ! Так что это прям очень вероятноеигоано. Интересно, а ВИЧ они точно так же могут заразить с похерфейсом? Типа норм?

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1900 : 31 Октября 2019, 05:14:12 »
Дайв, так может, пока ничего не подтверждено, погодить паниковать? Если выявится какая бяка, еще успеете. А если там ничего и нет страшного? А вы уже силы и время на страх потратили вместо чего-то приятного.

И вообще, желаю вам, чтобы результаты анализов показали, что у вас все хорошо, просто кто-то не умел делать предыдущие анализы.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1901 : 31 Октября 2019, 08:06:13 »
Лишь бы работодатель был того же мнения. И эти чуваки, которые делают медкнижки.

Лапа, я больше 10 лет жила с гепС, он чуть не убил меня. Пвт длилась 12 недель, вируса больше нет. Побочки минимальные, это не интерферон после которого годами в себя приходят.
В целом, если есть силы полистай форум Гепатит На Остановке http://mail.hcv.ru/forum/ там отзывы, где купить, как лечить, что сдавать и т.д.
Лечение не 600к. Сейчас посмотрела свой препарат, а у меня была комплексная хрень для пистец высокой вирусной нагрузки, весь курс стоит в РФ с доставкой из Индонезии 650 баксов.
Звучит, как сказка, сама не верила, но действительно на 10-тый день терапии анализы, как у здорового человека, на 30-тый пцр отрицательный.

А если токсический, то там вообще все капельницами вывозится. Печень ахрененно восстанавливается, даже если там уже цирроз во все поля.

Вич стоит проверить. Я по этому поводу ежегодно высираю китайскую стену. Однажды случился ложноположительный - эффектный аттракцион для нервной системы.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 08:09:53 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1902 : 31 Октября 2019, 08:57:10 »
Николь, спасибо.
Ток на ВИЧ бесполезно сдавать, если мне его занесли на прошлой неделе.
Вот же ЖОПА

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1903 : 31 Октября 2019, 11:07:37 »
Если вирусный гепатит придет отрицательный, то можно думать, что и ВИЧа нет, поскольку кровь по правилам выдержана полгода до повторной проверки донора. Я хз, насколько это правило в реале соблюдается.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1904 : 31 Октября 2019, 11:08:40 »
Она не просто выдерживается. Если донор не пришёл повторно, кровь утилизируется
just do it
potom

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1905 : 31 Октября 2019, 11:15:38 »
Николь, спасибо.
Ток на ВИЧ бесполезно сдавать, если мне его занесли на прошлой неделе.
Вот же ЖОПА

Если гепатит тоже думаешь, что на прошлой, то нет. Это не ОРВИ, что сегодня подхватил, а завтра с температурой. Гепатиту требуется время, чтобы проявить себя, т.е. если сейчас видны последствия его деятельности, то заражение было с полгода-год назад. Он не стремительный, как понос. Даже самые агрессивные генотипы проявляют себя не мгновенно.

Держу кулаки, чтоб это был токсический!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1906 : 31 Октября 2019, 17:06:37 »
Ничего не обнаружили

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1907 : 31 Октября 2019, 17:08:49 »
Это же хорошо?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1908 : 31 Октября 2019, 17:10:06 »
Збс же! Ура!
А как там стволовые? Размножаются?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1909 : 31 Октября 2019, 17:15:03 »
Ничего не обнаружили
Ура! вот видишь как здорово!
как там стволовые и все прочее?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1910 : 31 Октября 2019, 17:17:11 »
Ничего не обнаружили
Ураааа!  :D Ей-богу, лучшая новость за день!  :D
Карма: +555/-5

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1911 : 31 Октября 2019, 18:42:54 »
Спасибо всем! :-*
Из стволовых клеток выросло два с половиной лейкоцита, им грустно и одиноко, но вчера их было полтора, а пару дней назад - один, а до этого 0.1
Так что, наверное будет норм. Печеночные показатели снижаются, правда очень медленно. Меня хотели выгнать из бокса в общую палату, но потом смилостивились. Переферический катетер превратился в тыкву, пришлось снять. Рука теперь не разгибается. Поставили новый, в последнюю в моем организме доступную вену, буду просить Ктулху, чтобы он продержался два дня - единственный годный антибиотик не выходит за пределы кишечника если его жрать, так что его только в/в вводить, иначе беспонтово. Если катетер отвалится, печеночные лекарства уже можно будет есть ртом, а вот АБ никак. Не ем уже три недели, кажется. Вернее, последнюю неделю ем типа стакан киселя, полпорции аптечного корма, ложку детского питания и все. Вообще просто не лезет. Мне вливали химию, пока я ела местную еду и мой организм считает, что я отравилась этой едой. А так как пахнет она вся одинаково (рыбной капустой, гречкой и злой буфетчицей) на абсолютно любое блюдо мой желудок на самом деле, без художественных преувеличений сворачивается и меня в итоге вырвет желчью, если от меня эту амброзию не убрать подальше. Я смогла съесть ложку картохи недавно, потому, что она пахла не так, как все остальное (хоть и не картохой). Я похудела как бес. Вчера заметила, что могу почти что обхватить ляжку двумя руками. А я так не могла даже когда училась в седьмом классе. Мой тактический жир из kfc рассосался, а вместе с ним рассосался просто жир, выращенный сытой семейной жизнью. Но самая жопа в том, что рассосались ещё и мышцы. Похоже, что вообще все. Мало того, что тупой человек сам по себе склонен при голодовках зачем-то в первую очередь сбрасывать мышцы, так ещё химия разрушает белок. В итоге, короче. Я просто не хожу. Я дохожу два метра до туалета, борюсь там с доводчиками, у меня одышка, тахикардия, приползаю в кровать полумертвая и отхожу потом минут десять. Слава богам, инфузомат отключили и его теперь не надо таскать за собой. Из моей шкуры можно сшить мне две куртки. И вообще я похожа на труп трупа.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1912 : 31 Октября 2019, 18:46:06 »
два с половиной это уже здорово, это прогресс!
скоро станет легче, держись, не сдавайся)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Flamey

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1913 : 31 Октября 2019, 18:47:36 »
Тронуло...
ДЕРЖИСЬ. СИЛ!!! Всё будет!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1914 : 31 Октября 2019, 18:55:22 »
Божечки, Дайв, какая же ты невероятно классная, сильная и просто окуенная. Пусть бы у тебя уже скорей-скорей все наладилось, наконец. Начинаю вновь читать заговоры про толстопопых лейкоцитов.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1915 : 31 Октября 2019, 18:55:36 »
С мышцами наверное голоднее бы было! Ну, если б организм их держал до последнего. Они же пропитания себе требуют.
2,5 это отлично! Двум с половиной гораздо веселее, чем одному, это уж точно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1916 : 31 Октября 2019, 19:13:58 »
Дэйв, скажу как есть - я восхищаюсь тобой! Ты невероятная! Как человек в свое время исхудавший от болезни до состояния полутрупа ответственно заявляю - жопа вырастет! Причем, сучка такая, так что все старые штаны будут малы  :'(
Ща мы тут всем кмпшным коллективом напряжемся и подшаманим песню! Коллективную ростовую лейкоцитную!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1917 : 31 Октября 2019, 19:37:13 »
Мне вливали химию, пока я ела местную еду и мой организм считает, что я отравилась этой едой. А так как пахнет она вся одинаково (рыбной капустой, гречкой и злой буфетчицей) на абсолютно любое блюдо мой желудок на самом деле, без художественных преувеличений сворачивается и меня в итоге вырвет желчью, если от меня эту амброзию не убрать подальше.

Знакомое ощущение. Я уже неделю как не могу есть суп - попыталась съесть во время кишечной инфекции, а теперь от одного вида и запаха тошнит, хотя рвота и сопутствующие неделю назад закончились. Иногда человеческий организм очень тупой.
Черт, я прочитала про рыбную капусту, гречку и злую буфетчицу, и ассоциативная цепочка опять вызывает тошноту. Причем еще со времен садика, в больницах я гордо сидела голодная и подъедала что принесут посетители.
Но таки да, мышцы вырастут заново, никуда не денутся. Да и жир, увы, отрастает всегда ;)
Особенно, когда членистоногое помрет, и можно будет снова ходить в kfc лопать острые крылышки. Ведрами  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1918 : 31 Октября 2019, 19:41:19 »
Ну, сегодня труп трупа - это прямо look дня) Вы в тренде) С Хеллоуином!
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1919 : 31 Октября 2019, 19:59:51 »
Из стволовых клеток выросло два с половиной лейкоцита, им грустно и одиноко, но вчера их было полтора, а пару дней назад - один, а до этого 0.1
Желаю тебе лейкоцитную пати!
Мафия - Верка Сердючка