Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614028 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2010 : 17 Ноября 2019, 00:25:14 »
Да я пока ни этого ни того.
Мне полгода нельзя к зубам. Там слюни заразные в слепках немытых.
Так что вы пока никто не старьтесь, пожалуйста

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2011 : 17 Ноября 2019, 23:51:13 »
Dive, вы все сможете! Иначе просто не может быть!

P.S. А зачем вы хотите налить ртути в соседскую замочную скважину? Это изощренная месть за что-то?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2012 : 18 Ноября 2019, 00:08:03 »
А зачем вы хотите налить ртути в соседскую замочную скважину? Это изощренная месть за что-то?
Он всеми днями поёт песни и играет на синтезаторе, гитаре, скрипке и бъет в бубен. Все, кроме субботы. Тогда он в пять утра играет на губной гормошке. То есть, он думает, что играет и поет. На самом деле, он невпопад теребит несчастные инструменты и орёт козлиным голосом мимо нот. Настолько мимо, что даже мне, без зачатков музыкального слуха, это слышно. Может начать орать в три ночи. Все выступления сопровождаются ударами ноги по полу прямо у меня над головой. Больше всего меня бесит, что ежедневные упражнения совершенно не приводят к прогрессу. Он уже год занимается этим говном, а толку ноль. Нужно, блин, знать, когда уже пора остановиться.
Частенько приглашает единомышленников, чтобы слиться с ними в отвратительный бухущий в жопу оркестр.
Надеюсь его прибьет один из его гитаристов в пьяном угаре.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2013 : 18 Ноября 2019, 10:36:27 »
Кошмар какой. А остальные жильцы на него жаловаться не пробовали?
Мне кажется что концерт на губной гармошке в субботу в пять утра не только вас восхищает.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2014 : 20 Ноября 2019, 16:01:54 »
Дайв, вы топчик!
Головная боль, надеюсь, просто из-за погоды была, меня и без особых проблем со здоровьем пару дней крыло дичайше, аж дышать больно было.
А уж когда ослабленный.. Чёртово давление.
Но всё будет хорошо!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2015 : 20 Ноября 2019, 16:06:14 »
сегодня ночью заходила
Дейв, как ты?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2016 : 21 Ноября 2019, 02:13:01 »
Да нормально. Бесит только всё.
...
Спасибо за неравнодушие

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2017 : 22 Ноября 2019, 18:10:30 »
Да нормально. Бесит только всё.
...
Спасибо за неравнодушие
Всё бесит - это мое привычное агрегатное состояние. )))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2018 : 30 Ноября 2019, 12:23:47 »
Дайв, как дела?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн IrenAdler

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2019 : 04 Декабря 2019, 20:55:58 »
Дайв, отзовись! Как дела? Что нового? Мы все продолжаем шаманить тебе здоровье  ;)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2020 : 05 Декабря 2019, 08:35:51 »
Вот да, Дэйв, как ты?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2021 : 07 Декабря 2019, 00:19:51 »
Есть у кого-нибудь связь с Дайв? Тревожно за нее.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2022 : 07 Декабря 2019, 00:27:39 »
В вк была онлайн сегодня
Напишу щас
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2023 : 07 Декабря 2019, 00:42:55 »
Спасибо, что не забываете. Я прошу прощения, не хотела никого заставлять беспокоиться. Я просто немного ушла во всякие штуки, которые круче реального мира и отказывалась есть, размножаться и общаться с людьми.
Наела обратно половину сала былой красы.
Сейчас занимаюсь тем, что думаю, какой вид спорта подойдёт человеку, который способен три раза подряд дойти до кухни и может простоять на ногах целых пять минут.
Очень грущу оттого, что не могу ничем помочь коллегам, у которых сейчас в разгаре анальный декабрь.
И вообще не могу собраться с силами и делать хоть что-то.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2024 : 07 Декабря 2019, 00:53:54 »
Шахматы!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8858
  • Карма: +2349/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2025 : 07 Декабря 2019, 01:00:22 »
Киберспорт же, ну
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2026 : 07 Декабря 2019, 01:04:24 »
А. Вы не поняли. Мне против жопы, а не для нее. Вернее, для её блага, но против роста.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2027 : 07 Декабря 2019, 01:46:42 »
Мне кажется, в твоей ситуации рост жопы - это благо))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2028 : 07 Декабря 2019, 01:55:23 »
До определенной степени

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2029 : 07 Декабря 2019, 02:25:51 »
Мой любимый комплекс упражнений

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2030 : 07 Декабря 2019, 03:07:38 »
Дейв, ура, есть коннект!

Мой любимый комплекс упражнений
Леж лежа?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2031 : 07 Декабря 2019, 11:07:44 »
А. Вы не поняли. Мне против жопы, а не для нее. Вернее, для её блага, но против роста.
Дайв, вам пока нельзя много заниматься, но можно пару простых движений и занятий. Я не знаю как у вас, но мне мои лечащие врачи дали методу с набором упражнений, которые мне можно делать. А в Нидерландах я хожу на физиотерапию, которая помогает вернуть силы и со мной ходит женщина, которая в данный момент химичится. Все под присмотром физиотерапевта со специальной квалификацией
А вообще, ходьба - наше все. Я на химии старалась больше гулять. В момент когда хреново - прогулки были короткие
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2032 : 10 Декабря 2019, 02:28:29 »
"Помощь и подсрачники"?
Я - средоточие уныния в этой вселенной.
Кажется, сегодня ровно месяц с тех пор, как я вернулась домой из больницы и н*уя не делаю. Со стороны может показаться, что н*уя не делать - это отличная идея, но так бывает только у тех, кто последние годы много работал без выходных. А тому, кто только и может, что лежать, и, по сути, преимущественно лежит уже год, эта идея уже не кажется такой классной. Говно.

Сначала меня это все не особо парило, особенно, когда я думала, что умираю от менингоэнцефалита, но, со временем, это начинает бесить все сильнее.
И я только и слышу, что все будет хорошо (откуда вы знаете, может у меня уже рецидив, может в Россию запретят ввозить адцетрис, а мне его назначат 16 курсов), нужно только подождать, и не все сразу, и вообще...

И я всю жизнь жду, когда уже станет нормально.
Вот, например, с физической формой:
Я начинаю ходить по квартире. Через пять минут я устаю и мне х*ево. Я могу сразу лечь, могу походить ещё десять минут, чтобы стало совсем х*ево и тогда уже лечь. По обещаниям всех вокруг, если я сегодня ходила по квартире десять минут, то завтра мне станет х*ево не через пять минут, а через шесть. Но это так не работает. Я могу ходить десять, пятнадцать, двадцать минут, но завтра мне все так же будет х*ево через пять минут. И послезавтра. И через три дня. Это, конечно условно. Но так и есть,ничего не меняется, что бы я ни делала, я моментально устаю и мне вообще ничего не надо уже, руки и ноги трясутся, я обливаюсь потом как знойная сучка на яхте, и иногда даже подумываю, не сожрать ли таблетку для разряжения пульса, чтобы сердце не пообрывало все сосуды, на которых болтается и не ушло жить к кому-нибудь другому. И все, чтобы продолжить, мне нужно полежать эдак, с полчаса...

Если я попытаюсь достать зимнюю одежду из шкафа, меня под ней и найдут потом, не говоря о том, чтобы в ней куда-то ещё идти.

И ничего не меняется! Не потому, что я забила, нет, я стараюсь! Просто каждый день одно и то же: я просыпаюсь и понимаю, что я все тот же грустный мешок сожалений и жира, который тут валялся и вчера. У меня не получается абсолютно ничего из того, что я могла раньше: на что-то просто нет сил, что-то не могу физически, вместо рук будто по куску говна и я просто невероятно туплю. Так туплю,что мне даже страшно. Когда я о чем-то задумываюсь, мне кажется, люди вокруг прямо слышат сухой треск, с которым засохшие остатки моих мозгов остваливаются от внутренних стенок черепной коробки.

Парень говорит: "если не можешь работать по профессии, научись чему-то другому. Получи уже наконец образование". Вот научись, ага! Я пишу "безэнициативный" и "сначало" и не пойму, что не так.

А теперь меня дико, до выпученных глаз, бесит то, как я выгляжу. Я понимаю, что возможная смерть от лимфомы - это немного более серьезная проблема, но если я пока остаюсь жить этой глупой жизнью, мне придется жить в этом глупом теле. А оно не предназначено для жизни и опасно для психики. И это так печально.

Мужик ещё этот гнусный постоянно троллит меня на тему внешности. То есть, это обычно не обидно, а если я пытаюсь обижаться, мне вскоре становится смешно. Если бы такое сказал кто-то левый, я бы не поленились вскипятить чайник (в два подхода, конечно) и плеснуть в него кипятком. Но в данном случае, мне смешно, из-за запредельной неуместности высказываний. На самом деле это сложно объяснить.

"Тебе не кажется, что это немного через чур называть Доктором Зло свою девушку ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ, БЛ*ДЬ?!"

В общем, это как бы и не обидно в целом. Но вот сейчас я сижу и думаю о том, что смех смехом, но он прав, а я и правда похожа на е*учую злую картофелину. И я ещё очень долго буду похожа на злую картофелину, а потом, на Бильбо Беггинса, если очень повезет. А если нет, то я опять заболею и умру >:(

Ещё меня бесит, что скоро новый год, а я не знаю, какой цвет платья наилучшим образом гармонирует с отечной мордой, лысой головой и устрашающе колышущейся жопой. От полного фешн-провала спасает только то, что платье мне не нужно, потому, что я никуда не иду, потому, что я не могу ходить на длинные дистанции и общаться с людьми мне нельзя.
Пока лежала в больнице, почему-то даже решила, что рассосались мои комплексы по поводу внешности. Но на самом деле, в боксе просто зеркала не было. Ни одного. Почему-то.

Кстати, есть один психиатр, который никогда меня не видел, но которому рассказывали обо мне (а потом, конечно же донесли мне). Он считает, что настолько яростное неприятие своего тела могло справоцировать и болезнь и рецидив в последствии. У меня просто бывали раньше периоды, когда я на самом деле хотела убиться потому, что на свете нет места настолько уродливым людям и делилась своими мыслями по этому поводу с подругой.

Такой потрясающий сумбур в тексте, вах, прям хоть щас несите на Галю.
Короче. Бесит меня! Кто-то очень сильно во всем виноват, а наказать некого.
Как же долго, как все долго. Настолько долго, что по-моему вообще бесконечно. Моя жизнь такая короткая, такими темпами мне вообще никогда ничего не достичь. Если я вообще выплыву из этого.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 02:58:55 от Dive »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2033 : 10 Декабря 2019, 02:57:48 »
Привет, Дайв

1. Ты в слове никуя не там звездочки поставила

2. Я помню, ты выставляла фотки, и я помню, что и я и куча других людей удивились, насколько ты красива.
Имхо, такое "яростное неприятие своего тела" — это не ок, и в твоем случае ваще на ровном месте. С этим надо бы что-то делать.

3. Про силы вернуть выше Глю писала, что у нее спецфизио для этого, а не просто ходить и уставать.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2034 : 10 Декабря 2019, 03:28:54 »
Я, конечно, ни фига не физиотерапевт, просто вспомнилось, как училась ходить после второй операции. Хотелось бы написать "ходить заново", но нет — первые полноценные шаги я сделала в шесть лет. До этого так, ковыляла. К чему это я... Ах, да! Короче, по всей квартире моя умная мама расставила табуретки и стулья. И я перемещалась от одного стула до другого, сцепив зубы. Добравшись до стула, делала передышку и топала к следующему. С каждым днём расстояние между стульями увеличивалось. Часто после очередного такого привала хотелось стечь прям на пол и не вставать до завтра. Но я сидела через силу и следующий рывок уже давался легче. Не знаю, поможет ли тебе такой метод, Dive, но вдруг?
Карма: +555/-5

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2035 : 10 Декабря 2019, 03:45:52 »
greek girl,
1 - О, чёрт... Спасибо. А я долго смотрела, на них, на х*и на эти, и вроде все было норм...
3 - да, я видела сообщение Glu, я спрашивала про ЛФК, или типа того, мне сказали, во-первых, научиться сидеть, во-вторых, ходить. Учусь ходить. Сидеть уже умею, не забыла стальная жопа годы практики. Но пока на этом всё. К следующему пункту никак не переходится что-то. И вот это очень бесит. А любые виды физиотерапии мне категорически противопоказаны. Если только я не сильно заскучаю по своей лимфоме. Потом можно будет бассейн.
2 - это стремная ситуация на самом деле. Как бы объяснить. Получать комплименты, конечно было приятно, но эта фотка - максимум того, что можно выжать из моего е*ла (через ё*ловыжималку), при удачном свете, ракурсе, раз в год и ваще случайно. То есть, типа, да, на конкретной фотке я приемлемо выгляжу. Но, как правило, на фотках я похожа больше на пёсью жопу, а в жизни я чуть лучше, чем на фотках с пёсьей жопой. Так что, я всегда как-то странно себя чувствую, при упоминании своей внешности. Особенно в негативном ключе.

Да, наверное бороться надо. Но всё очень грустно. Мне пытались доказывать, что внешность не главное и даже сетовали на то, что свое е*ло не могут приклеить мне, но я думаю, что так могут считать только те, кто не знает, каково быть очень не очень по жизни, я  непреклонна в своих страданиях примерно с 1998- го года и считаю, что внешность стала прямой причиной трети моих неудач и косвенной причиной остальных двух. (На самом деле нет, я так не считаю. Вне обострений). И вообще, здесь видели только голову, а страдаю я равномерно по всему организму... Я потеряла нить.
И вообще, мне все это не очень нравится. Похоже на ...нытье.

Кукушка, я вот сейчас поняла, что у меня всё ещё не настолько жёстко, спасибо. Я могу перемещаться довольно свободно, то есть, прям на месте, где стояла не рухну, просто с каждым заходом это стоит все больших усилий.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 04:03:40 от Dive »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2036 : 10 Декабря 2019, 08:47:42 »
Между прочим, я погуглила песью жопу. И, скажу вам, Дива, если вы выглядите также - вы просто очаровашка!


У вас действительно тяжёлое состояние. Но вы можете. Я знаю, что вы можете. И вы знаете.
Поэтому немного передохните и снова усилия.
И все получится. Я в вас верю.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2037 : 10 Декабря 2019, 09:27:56 »
Дайв, у меня был не настолько писец как у тебя ( мы же вроде на ты, или нет? Я путаю все время), но я частично понимаю. По поводу тупизма - это нормальное состояние при химиотерапии. Я забывала названия предметов и имена людей, слова. Моя речь напоминала речь быдло, я могла мычать и тупить. Для человека, чье основное ремесло работать мозгами, это было адом. Это надо перетерпеть, тут, к сожалению, нет волшебной таблетки .
Про неприятие своего отражения. Я до сих пор от этого страдаю и плачу ибо волосы у меня так и не отрасли как они должны быть, часть погибло. Это сложно и наиболее подвержено стадиям отрицания и гнева. Как не странно, но если тяжело болеешь, но выглядишь норм, то и ощущаешь себя немного менее больным. Могу посоветовать то, что помогало мне, а вдруг и на тебе сработает. Я делала маски для лица, рук, ног. От этого отекшая морда становилась свежее и это так же стимулировало повышение самооценки.
По поводу движения. Попробуй поставить себе цели, например, сегодня я хожу 20 минут и сажусь, а не ложусь. Или например делать упражнения для подбородка и шеи. Или немного размять руки. Сразу ставь небольшие цели, а потом постепенно увеличивая число подходов или время занятий. Во первых, это стимулирует мышцы, во вторых, ставя и достигая цели - поднятие самооценки.
Я тебя понимаю, когда все вокруг твердят "Все будет хорошо", а ты чувствуешь себя как говно, это ну.., мягко говоря, не помогает, а раздражает. Меня бесит, когда говорят, но бывает и хуже. Не, ну я понимаю, что бывает хуже, но мне легче не становится от того, что кому-то хуже чем мне.
По поводу эмоций - выплескивай их на форуме, не копи в себе, это усиливает стресс. А стресс тебе не надо.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2038 : 10 Декабря 2019, 09:53:37 »
Он считает, что настолько яростное неприятие своего тела могло справоцировать и болезнь и рецидив в последствии. У меня просто бывали раньше периоды, когда я на самом деле хотела убиться потому, что на свете нет места настолько уродливым людям

В смысле "уродливым"?! Дайв, я видела вашу фотографию. И была тогда в восхищении. Пишу это абсолютно искреннее. У вас нет проблем с внешностью, но есть проблемы с отношением к ней. Да, иногда "нет проблем с внешностью" говорят некрасивым девушкам, объясняя, что внешность - не главное и бла-бла-бла, но это точно не ваш случай. Как минимум на мой взгляд - вы красивая, и на взгляд многих форумчан (насколько я помню тогда реакцию на форуме на вашу фотографию).

Но я вас понимаю как человек, который тоже выискивает в своей внешности кучу недостатков, не верит комплиментам, начинает отнекиваться "да это ракурс удачный, да просто на этой фотке блузка к лицу, да в жизни хуже, а если сфоткать меня снизу и сбоку, когда я скосила глаза вот так, то я ваще страшная, а на случайных фотках вообще звездец". И с этим действительно надо что-то делать, психолог и т.д. (у меня пока только в процессе). В общем, все проблемы в голове  :( но все равно это не может быть причиной физических болезней
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 13:22:07 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2039 : 10 Декабря 2019, 10:08:53 »
Дайв, и не слушай ты этих горепсихологов, которые пытаются переложить ответственность за болезнь на тебя. Говно случается.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)