Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 615841 раз)

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2040 : 10 Декабря 2019, 11:01:33 »
Парень у вас - уйобок. Извините.
Токсичный уйобок.

Цитировать
По обещаниям всех вокруг, если я сегодня ходила по квартире десять минут, то завтра мне станет х*ево не через пять минут, а через шесть. Но это так не работает. Я могу ходить десять, пятнадцать, двадцать минут, но завтра мне все так же будет х*ево через пять минут. И послезавтра. И через три дня. Это, конечно условно.
Зайка, на химии у тебя сгорели все мышцы. Всееее нахрен, понимаешь? Мышцы растут долго, за одну ночь они не вырастут, понимаешь? И за месяц тоже. Тебе нужно время и терпение, все будет, просто не сдавайся, ходи сколько сможешь, хорошо кушай и зашей рот этому петросяну куеву

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2041 : 10 Декабря 2019, 11:08:55 »
Дайв, и не слушай ты этих горепсихологов, которые пытаются переложить ответственность за болезнь на тебя. Говно случается.

Поддерживаю. Это ваще не причина болезни. Никак. Иначе бы бабы в леопардовых лосинах были бессмертны. Они б еще "это вас боженька наказал за (подставить что-то рандомное)" заявили.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2042 : 10 Декабря 2019, 12:44:13 »
Они б еще "это вас боженька наказал за (подставить что-то рандомное)" заявили.

Ну примерно это и было сказано, как по мне.

Дайв, забей на этих "умников".
У каждого из нас есть недостатки во внешности, у некоторых даже прямо густенько с ними.
Ну и что? Это влияет максимум на первое впечатление у людей.
Ты хорошо выглядишь, особенно если учитывать ситуацию.
Но что важнее, ты интересна людям как человек, и хотя бы эта тема это прекрасно демонстрирует.

Давай, потихоньку восстанавливай физическое состояние, и всё будет.
Просто не думай о другом, мифическом "будущем", твоя задача сейчас - подтянуть здоровье.

Это как просыпаться рано утром, если лег поздно: ни о каком активном дне даже думать не хочется, "дайте поспать, суки".
Но если встал и разгулялся, то уже и ничего, можно жить.
Так и со здоровьем - немного выправится, выправятся и мысли.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2043 : 10 Декабря 2019, 13:06:51 »
А что если дома тоже зеркала убрать на время? Неспроста же в больнице не вешают, может быть их отсутствие в такой тяжелый период даёт свои результаты?
Когда у меня был самый жуткий отёк квинке в жизни (опухло просто всё лицо и как будто бы даже вся голова, под волосами, ощущение было что голова вдвое больше выросла), я, получив нужные уколы, пошла в туалет. И в туалете я очень старательно не смотрела в зеркало, потому что я боялась, что этот ужас впечатается мне в память навсегда, а я даже не хочу этого видеть и знать как это выглядит. Я впечатлительная. Поэтому я так и не посмотрела, и не видела, и слава богу. Мне моего парня, который видел, а увидеть такое - это шок, я думаю. Врачи ещё ладно, они много видели.

То же самое я практиковала, когда сильно-сильно обсыпало прыщами лицо. Собралась с духом, намазалась с утра всем чем надо, а потом в течение дня избегаешь зеркал. Потому что можно прекрасно забыть о фигне с внешностью, но глянул в зеркало - и настроение испортилось.
Раньше вообще без зеркал жили простые люди и ничо.
В общем, я считаю, что возможно есть смысл переждать тяжелый период без зеркал, чтобы не знать лишнего. А потом придёшь в чувство и выглядеть будешь по-другому, снова будешь смотреться.

Конечно, гораздо лучше качать дзен, чтобы не переживать из-за каких-либо особенностей тела. Но для меня это слишком сильное колдунство, поэтому я лучше не буду смотреться в зеркало, боюсь что другие способы мне недоступны.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2044 : 10 Декабря 2019, 13:10:43 »
Мурчик, это сработает, только если заткнуть не в меру шутливого сожителя.
Сорян, но горит пздц

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2045 : 10 Декабря 2019, 13:12:38 »
А он разве сожитель? Я не очень поняла этот момент, вместе они живут или нет
Но парень и правда странный. Хотя нельзя вот так сразу его обвинять, мы не знаем все масштабы помощи, которые от него поступают. На его месте тоже находиться тяжело.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2046 : 10 Декабря 2019, 13:13:40 »
Сорян, но горит пздц

Это возраст!  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2047 : 10 Декабря 2019, 13:18:05 »
Хотя нельзя вот так сразу его обвинять, мы не знаем все масштабы помощи, которые от него поступают. На его месте тоже находиться тяжело.
Да камооон, чтоб не понимать, что человек переживает из-за резких и неконтролируемых изменений внешности - это надо вообще дауном быть.
И полным уродом, чтоб в это вот больное - тыкать.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2048 : 10 Декабря 2019, 13:21:21 »
И полным уродом, чтоб в это вот больное - тыкать.

Ну это же шутки.
Иронизировать над гребанным миром, и собой в нем - очень даже ок, чтобы крышей не поехать.
Но важно не переходить грань, если человека это обижает, надо бы сбавить обороты.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2049 : 10 Декабря 2019, 13:25:10 »
Цитировать
Иронизировать над гребанным миром, и собой в нем - очень даже ок, чтобы крышей не поехать.
Выделила ключевое.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2050 : 10 Декабря 2019, 13:31:27 »
Цитировать
Иронизировать над гребанным миром, и собой в нем - очень даже ок, чтобы крышей не поехать.
Выделила ключевое.

Ну, иронизировать не только над собой, но и над кем-то тоже можно, ИМХО. Но, соглашусь с sikko, ТОЛЬКО при соблюдении условий, что второму точно ок и это не переходит грань. А если иронизируют по болевой точке, это уже 100% не ок. В общем, если парень в курсе, что это больное место, но продолжает иронизировать, моя не понимай. Не люблю шутников над внешностью.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2051 : 10 Декабря 2019, 13:44:51 »
Цитировать
Ну это же шутки.
Иронизировать над гребанным миром, и собой в нем - очень даже ок, чтобы крышей не поехать.
Но важно не переходить грань, если человека это обижает, надо бы сбавить обороты.

Извините, но мне вас прямо стукнуть захотелось.  :-\
Над собой человек может иронизировать сколько угодно, но проезжаться по поводу внешности других людей - это глубоко неправильно. Такие юмористы сначала ляпнут, а потом "я же пошутил, я же пошутил". Не смешно бл*дь.
Кстати намеков такие Петросяны не понимают, так что той грани, за которую переходить не надо, они в упор не видят и начинают скулить о своих шутках и лучших побуждениях уже после того как их довольно грубо окорачивают.

Дайв, не переживайте сейчас о внешности. Не надо думать сразу обо всем-всем-всем, что вас не устраивает. Вам верно говорят - сначала здоровье, остальное - приложится. Если разом схватиться за все - то сил не хватит, моральных в первую очередь.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 13:46:41 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2052 : 10 Декабря 2019, 14:07:52 »
Извините, но мне вас прямо стукнуть захотелось.  :-\
Над собой человек может иронизировать сколько угодно, но проезжаться по поводу внешности других людей - это глубоко неправильно. Такие юмористы сначала ляпнут, а потом "я же пошутил, я же пошутил". Не смешно бл*дь.

Не нужно меня стукать, и не стоит всех под одну гребенку.
Но если "не смешно", то это и не шутка.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2053 : 10 Декабря 2019, 14:24:20 »
Ну так эти шутники как раз считают, что очень даже смешно, а что человек обиделся, а то и заплакал - так это он просто шуток не понимает.

Знаете, что мне вспоминается?

"Вот говорят, компания такая-то не оправдала ожидания аналитиков.
Нет, ребятки, это не компания не оправдала, это аналитики обосрались!"

Так и тут, не "шуток не понимает", а "шутник из тебя - говно".  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2054 : 10 Декабря 2019, 14:36:55 »
Не, этот не уйопок. У меня был уйопок. Вот когда на полном серьезе говорят: "какая ты красивая... была бы, если бы похудела" - тогда это истинный уйопок.
С этим мужиком сложная история. Мы жили у него и все было норм, пока нам не захотелось сделать ремонт. Тогда мои родители предложить пожить на время ремонта у них. Тут я заболела, ремонт пошел по пзде, деньги кончились. Теперь он его делает самостоятельно, один, между работой, командировками и уходом за мной. Не то, чтобы я требовала прям тщательного ухода, но он готовит жрат, ходит в магазин за едой и двигает тумбочку, куда мне надо. Кстати, жрат он готовит на всю мою семью. И самое главное - терпит мое нытье и истерики и даже ни разу меня не убил. А я постоянно ворчу и указываю на косяки в его деятельности. Я больший токсичный уйопок, чем он.

Да, это и была самоирония вначале, просто ему понравилось и он теперь не может остановиться. Я всегда воспринимала эти шутки как шутки, ничего общего не имеющие с реальностью. А потом я чёт сидела, и загрустила, потому, что на самом-то деле это не шутки. То есть, я правда не вполне похожа на человека. И у меня есть специальная мантия с глубоким капюшоном, в которой я встречаю курьера в темном коридоре. И с тех пор мне грустно, а он все никак не сообразит, что у меня резко сменились требования к качеству юмора.

Кстати, он лежал в психушке после гибели бывшей (так она стала бывшей), и в связи с моей болезнью опять начинает течь крышей. Я бы сказала, что ему самому не очень весело.

Зеркала вмонтированы в дверцы от шкафов. Есть одно от пола до потолка. Да даже если их убрать, я все равно везде вижу свою ЛЫСУЮ ТЕНЬ. И щеки опухшие, если глаза скосить.

Психиатр, мне кажется, мог быть прав. Если верить в существование психосоматики. Тогда это надо лечить, потому, что таким образом я запросто обеспечу себе второй рецидив.

Внешность не главное, я всем всегда это говорю, но сама не могу проникнуться этой мыслью. Когда ты похож на снулую рыбу, самочувствие в разы хуже, чем могло бы быть.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2055 : 10 Декабря 2019, 14:44:12 »
Все эти "рак из-за нелюбви к себе", "рак из-за подавленных обид" - примерно такая же фигня как "изнасилование из-за красной юбки". Людям страшно, они не понимают, в чем причина появления заболевания, и поэтому строят теории, позволяющие справляться со страхом. У этих теорий есть некоторые обоснования, но все это на уровне ооочень косвенных предположений, основанных на слабых корреляциях, которые могут свидетельствовать о прямой причинно-следственной связи, обратной причинно-следственной связи(и, учитывая характер заболевания, это более вероятно), каких-то вообще сторонних факторах. Никаких данных, позволяющих сказать "рак появляется по вот этой причине", нет. И, если кто-то так говорит, независимо от его учёных степеней, он дурак или мудак. Даже в тех областях, где наличие психосоматики - доказанный факт, признается, что личностные и средовые факторы имеют намного меньшее значение, чем изначальная предрасположенность и образ жизни.
Хотя разобраться с вопросами отношения к своему телу не помешает никогда.
И, кстати, может быть, стоит парню сказать, что, наверное, сейчас шуточки про внешность не очень уместны? Да, это помогает разово разрядить напряжение, но в длительной перспективе делает хуже.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2056 : 10 Декабря 2019, 14:46:41 »
Да брось, я тоже вижу свои щёки, а они даже никуда не денутся! Если только больше станут
Я могу даже зарисовать! Эти носы по бокам и щёки под ними иногда очень раздражают. Это как тиканье часов, в норме не должно беспокоить и даже быть заметным, но бывает.

А вот если сидеть и раздумывать над тем, что ты картофелина, то можно и правда поверить, причём независимо от того, как ты выглядишь. Что такое "не вполне похожа на человека"? Человек - вообще создание не всегда красивое, не 24 часа в сутки. Если неудачно сфоткаться на фронталку, можно расстроиться и покончить с собой.
Вот я, клянусь, считаю себя картофелиной, если смотрю с неудачных ракурсов. У меня адски несимметричное и кривое лицо, всё не там, где мне нравится, и я очень много раз вот это слово - картофелина - вспоминала при взгляде в зеркало при плохом свете.
Но я подозреваю, что так у многих и многих людей. Не дай этому эффекту обмануть себя. Это же реальная ловушка. Если все время человеку говорить, что он свинья, то он действительно в конце концов захрюкает.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 14:48:32 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2057 : 10 Декабря 2019, 14:57:14 »
Цитировать
Я могу даже зарисовать! Эти носы по бокам и щёки под ними иногда очень раздражают. Это как тиканье часов, в норме не должно беспокоить и даже быть заметным, но бывает.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2058 : 10 Декабря 2019, 15:15:18 »
Именно!))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2059 : 10 Декабря 2019, 15:43:58 »
Я свои щеки не вижу, потому что они такие широкие, что прижимают мои глаза к лбу.  Так что...
И ваще, у меня в больнице были зеркала, которые отражали Квазимодо. Будем честны, я с Квазимодо классического за эти годы стала похожей на Квазимодо из "Монстров на каникулах". Так что не стоит так печалиться.

А то, что рак от депры - это все куйня и люди, которые подобное транслируют, просто не особо умные. Технически можно было бы их потролить, но обычно слишком жалко, они обычно и так несчастные
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 18:40:30 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2060 : 10 Декабря 2019, 15:53:18 »
будем честны, большинство людей выглядят как сердитая картошка, с текущими волосатыми носами, целлюльными жопенями, пористыми щеками и прочими гоминидскими прелестями. многие из них ещё и уроды внутри, как твоя психологейша, которая с раком от дурных мыслей.
твоя картофельность временная, как в том анекдоте про пьяного американского президента и кривые ноги, но твой дух, здесь, по тому что ты пишешь на форуме, прекрасен
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2061 : 10 Декабря 2019, 16:08:39 »
Я долго искренне считала себя некрасивой, вот эта нижняя челюсть могла бы быть поменьше... а мать ведь красавицей была! Моя морда прямоугольная, как кирпич. А потом я дотумкала сообразить прическу попышнее, подвести брови с акцентом на наружных углах, и вуаля - преображение! Теперь бы зубы сделать, вот где неописуемый кошмар после детской травмы, еще и фефект фикции, который я не исправлю до зубов, потому что не могу их показывать.
Короче, Дайв, больные всегда выглядят плохо, это только в кино красивые страдашки. Как только организм оклемается после устроенной ему атомной войны, всё придет в норму и красоту. Точно-точно! Если нет именно что уродства или последствий автокатастрофы/падения лицом на горшок, то всё это вопрос самооценки. Хотя убедить себя порой самое сложное.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2062 : 10 Декабря 2019, 16:22:06 »
Dive, я пережила обострение лимфостаза, я теперь как греческая сирена: до колен женщина, а ниже колен - динозавр с чешуей. И это фиг знает когда сойдёт, а ещё дико болит и жжёт. Я с прошлого октября как по колено в кислоте ходила. У меня только два месяца как не очень болит, я кайфую. Поэтому я так тебе скажу, как динозавр картофелине: все фигня кроме пчёл и пчёлы тоже фигня. Главное в твоём положении что? Пер-спек-ти-ва. А она у тебя есть. Жопа растёт, волосы тоже, рефлексия появилась. И это прекрасно. Раз ты страдаешь по поводу внешности, то значит, ты выздоравливаешь потихоньку. Когда жопа берет за горло (зацени стиль, а! жопа - за горло!), тут не до внешности. А у тебя наоборот.
Ну, и потом, побыть страшной тоже неплохо: можно разослать свою фотку врагам, пусть энурез лечат.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2063 : 10 Декабря 2019, 16:28:34 »
Это круто, пока не начинаешь обдумывать, как именно вскрыться в ванной, чтобы наименьшим образом травмировать психику того, кто тебя обнаружит.
Это просто жопа, у меня была когда-то то ли недиагностирования депрессия, то ли какое-то похоже говно. И мне было так плохо на равном месте, что я это вспоминаю чуть ли ни с тем же ужасом, что трансплантацию. Не хотелось бы мне повторения этого говна.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2064 : 10 Декабря 2019, 16:32:23 »
я когда боролась с депрессией на ровном месте, скидывала все проблемы со внешностью, характером итэпэ на эдакую персону депрессии гадюку никитишну, которая и была ответственная за мой внешний вид, мол это не я урод, а гадюка никитишна в зеркале херню творит, не я рыдаю на пустом месте, а гадюка никитишна рыдает, только вот она застряла в моем теле пока что. немного дебильный способ, так если подумать, но у меня не было денег на психотерапевт, а скидывать свои косяки и проблемы на воображаемую лавкобабку немного да помогало
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2065 : 10 Декабря 2019, 16:34:25 »
Может, тогда уже превентивно что-нить попить? Психиатра ведь на дом можно вызвать, взяв у участкового терапевта направление с пометкой "с трудом передвигается по квартире". Зачем страдать, если можно не страдать?

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2066 : 10 Декабря 2019, 16:41:20 »
немного дебильный способ, так если подумать, но у меня не было денег на психотерапевт, а скидывать свои косяки и проблемы на воображаемую лавкобабку немного да помогало

Способ неплохой. Полезно еще задуматься, а чей голос у этой лавкобабки. Как правило, если удается понять, чей это такой неприятный интроект и какие к нему были пристроены когнитивные ошибки, можно неплохо продвинуться как минимум в осознании проблематики.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2067 : 10 Декабря 2019, 16:54:13 »
интроект
 когнитивные ошибки
ой, а я это гадюкой никитишной назвала, а это оказывается целая практика, ничего себе
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2068 : 10 Декабря 2019, 18:47:31 »
Это круто, пока не начинаешь обдумывать, как именно вскрыться в ванной, чтобы наименьшим образом травмировать психику того, кто тебя обнаружит.
Это просто жопа, у меня была когда-то то ли недиагностирования депрессия, то ли какое-то похоже говно. И мне было так плохо на равном месте, что я это вспоминаю чуть ли ни с тем же ужасом, что трансплантацию. Не хотелось бы мне повторения этого говна.
Дайв, твой организм сейчас ослаблен. Он борется с физической бякой. У него ад кошмар и пепелище. Это хорошо, что у него хватает сил держать оборону и совсем по чуть чуть хилиться.
Короч, на этом фоне понятно почему он отключил другие функции, например функцию красоты или тонкой жопы. Как только он справится с физической бякой - появятся ресурсы для внешней реставрации. Так что, как не банально бы это звучало, нужно время.
И да, я считаю, что людей, которые говорят, что рак это от психосоматика и прочее барахло, нужно изолировать из своего окружения ( я б сказала лупить палкой, но я слишком гуманна к насекомым). Как я уже сказала выше, шит хэппенс. Мы не хотим этого шита, но оно случается вне зависимости от нашего желания.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2069 : 10 Декабря 2019, 21:21:58 »
Это круто, пока не начинаешь обдумывать, как именно вскрыться в ванной, чтобы наименьшим образом травмировать психику того, кто тебя обнаружит.
Это просто жопа, у меня была когда-то то ли недиагностирования депрессия, то ли какое-то похоже говно. И мне было так плохо на равном месте, что я это вспоминаю чуть ли ни с тем же ужасом, что трансплантацию. Не хотелось бы мне повторения этого говна.
Депрессия в твоём положении это нормально, потому что биохимический баланс мозга съехал по млечному пути. Я думаю, надо связаться с доктором и спросить, можно ли спасительные таблеточных попить. В развитых странах тяжело больные пациенты получают психологическое/психиатрическое сопровождение в официальном порядке.
Сидят такие в кружок на пластиковых стульях в подвале больнички рядом с прачечной или за сценой в клубе молодых христиан:
«Привеееет, я Джон, и я унылое говно!»
«Привеееет, Джон!»
«А теперь давайте повторим 12 шагов, которые помогут Джону превратиться из унылого говна в веселую какашку!»
Дайв, держись. Лучше обдумывай чтоснибудь другое.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.