Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614022 раз)

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2070 : 11 Декабря 2019, 00:19:57 »
обдумывать, как именно вскрыться в ванной, чтобы наименьшим образом травмировать психику того, кто тебя обнаружит
Никак. В любом случае всё вокруг окажется в крови и прочих выделениях, запах тоже будет стоять соответствующий, а судороги вас раскорячат в максимально неэстетичную позу. Так что нинада.
Эта пакость, которая завелась в вашей голове в связи с изматывающим лечением - она всё врёт. Не слушайте её.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2071 : 11 Декабря 2019, 01:59:41 »
Dive
А объяснить сожителю "вот это все" про сменившийся взгляд на шутки и попросить так не шутить  - никак?
Если он не совсем идиот - должен же понять.

Оффлайн IrenAdler

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2072 : 11 Декабря 2019, 16:35:35 »
Дайв, все о чем ты пишешь звучит не очень радужно. Честно сказать, ужасно оно звучит. И твоему состояни физическому и психологическому совсем не позавидуешь. Но все в нашем мире имеет начало и конец. Весь этот писец должен закончится. В конце концов ты прошла сквозь ад трансплантации и химии потому, что хотела жить. И именно по этому ты переживешь большую жопу, опухшие щеки и лысыю голову. Все проходит, и это пройдет. Жопа похудеет, щеки перестанут весеть и волосы отрастут. Желаю тебе побыстрее пережить этот отстойный период!

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2073 : 11 Декабря 2019, 17:38:19 »
Парень у вас - уйобок. Извините.
Токсичный уйобок.

Это ещё мягко сказано

Дейв, ты реально очень милая и симпатичная, вот правда, если бы во времена досемейной жизни встретил такую девушку, то на свидание пригласил бы точно

Мышцы и все прочее нарастут
Я как то после аварии хорошо поломавшись лежал в больнице пару месяцев не вставая вообще и из 105 кг тренированных мышц превратился в 65 кило скелета, и когда смог встать на костыли для меня от кровати до туалета было целое дело дойти, а переломы и протезирование фигня в сравнении с химией
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2074 : 11 Декабря 2019, 17:57:49 »
И ничего не меняется! Не потому, что я забила, нет, я стараюсь! Просто каждый день одно и то же: я просыпаюсь и понимаю, что я все тот же грустный мешок сожалений и жира, который тут валялся и вчера. У меня не получается абсолютно ничего из того, что я могла раньше: на что-то просто нет сил, что-то не могу физически, вместо рук будто по куску говна и я просто невероятно туплю.
Это всего лишь физическая форма. Она вернётся. Даже если не насиловать себя и двигаться только те пять минут как ещё не так плохо - она вернётся. И если забить в общем-то тоже.

Я в душе не *бу как они это делают, но люди выходят из комы, закачивают травмы, заново учатся ходить и становятся олимпийцами. Можете меня тоже назвать токсичным ублюдком, но вот это проблема отнюдь не самого большого калибра.

Уже как бы настолько дохрена сложного пройдено, что кончиться на самом простом как-то даже обидно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2075 : 12 Декабря 2019, 03:12:26 »
Может, прозвучит странно, но я приучила себя любые временные проблемы с внешностью воспринимать как почву для будущей красоты. Вот, например, земля на клумбе. Глина, навоз, торф, песок, всякие червяки. Так себе зрелище. Но со временем на этом навозе вырастают прекрасные цветы  :) Так что чем жирнее навоз, тем шикарнее клумба!  8)
Карма: +555/-5

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2076 : 12 Декабря 2019, 09:07:28 »
Может, прозвучит странно, но я приучила себя любые временные проблемы с внешностью воспринимать как почву для будущей красоты. Вот, например, земля на клумбе. Глина, навоз, торф, песок, всякие червяки. Так себе зрелище. Но со временем на этом навозе вырастают прекрасные цветы  :) Так что чем жирнее навоз, тем шикарнее клумба!  8)
Сказано просто зашибись, особенно последняя фраза. Блин у меня настроение поднялось от нее, можно утащу себе?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2077 : 12 Декабря 2019, 10:28:23 »
Дайв, может вам попробовать растягиваться потихоньку, Без фанатизма, конечно. Это можно делать сидя и лежа.

Насчет красоты- мне тоже нравится подход Кукушки. Следить за метаморфозами, радоваться маленьким улучшениям. Хуже уже не будет же. С каждой неделей только здоровее и краше.

Можно купить хороший парик (не знаю, бывают ли они удобные) или офигенный шелковый платок. Научиться его завязывать разными способами. Губы накрасить, одеться в симпатичную одежду, маникюр сделать хоть без покрытия. Короче, маленькие и доступные радости.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2078 : 12 Декабря 2019, 14:47:14 »
Сказано просто зашибись, особенно последняя фраза. Блин у меня настроение поднялось от нее, можно утащу себе?
Нужно!  8) У меня теперь тоже настроение поднялось — меня цитируют, как будто я великий мыслитель, а не самый обычный распистяй!  :D
Карма: +555/-5

Оффлайн Счастливая кучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2079 : 12 Декабря 2019, 18:36:03 »
Милая Дайв. Я помню свои ощущения после операции, когда тоже пришлось начинать ходить.
И это тоже было разочарование, разочарование, день ото дня ничего не менялось, я хуже всех.
И со мной тоже был человек, который не понимал этого.
Видимо от шока, но сейчас все хорошо и это главное.
Я очень надеюсь, что это станет хоть какой-нибудь, но все-таки поддержкой для тебя.
Мы всей темой верим в тебя и мысленно поддерживаем тебя при каждом твоем шаге, каждом твоем сидением на стуле.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2080 : 12 Декабря 2019, 18:56:16 »

Можно купить хороший парик (не знаю, бывают ли они удобные) или офигенный шелковый платок. Научиться его завязывать разными способами. Губы накрасить, одеться в симпатичную одежду, маникюр сделать хоть без покрытия. Короче, маленькие и доступные радости.

О, Дайв круто раньше повязывала. Между романтичной кокеткой , наложницей султана и демоном из мира ЗВ
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2081 : 12 Декабря 2019, 19:12:16 »
Дэйв, милая, солнышко, сейчас это такой сложный период. Но это всё временно и обязательно пройдет. Поставь себе срок например месяцев 7-9 и посмотришь как всё будет круто! Но только не спеши. Перемены к лучшему будут обязательно!
Я помню гадкое время, когда поход до туалета был подвигом, а из зеркала на меня смотрела лысая уродина с заплывшими глазками. Тогда это было жутко, противно и самым сильным чувством была ненависть к себе. А потом, ща будет пафос, как феникс и пепла и прошлое вспоминается, как испытание, которое позади.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2082 : 13 Декабря 2019, 06:57:52 »
Огромное всем спасибо за теплые слова. И за советы. Чтение того, что вы здесь пишете, на самом деле
 очень сильно помогает. Или веселит. Чем тоже помогает.
Цитировать
Между романтичной кокеткой , наложницей султана и демоном из мира ЗВ
Костюм назгула до сих пор со мной. Это, можно сказать, моя униформа. Я и сейчас в нем сижу.

Нет, мужик не мудак. Он просто иногда действительно х*ёво соображает. В остальном отличный мужик. Я бы без него, вероятно, сдохла. Норм. Пусть будет. Тем более, он уже перестал выдумывать мне всякие названия. То ли и правда понял, что перегибает, то ли после жирного фантомаса уже просто нет смысла выдумывать что-то еще.

После того, как я поныла о том, что не могу ходить, ходить стало проще. Не иначе, подействовало какое-нибудь кмп-шное колдунство.

Решала внять советам: накраситься, одеться и радоваться жизни. За год у моей косметики вышел срок годности. Наверное. Иначе, как объяснить, что у моих мешков под глазами есть собственные мешки?
Накрасилась. Поняла, что похожа на грифа-трансвистита, расстроилась. Слайдов не будет, но еще можно замутить фотосет в стиле Анны-Варни

Upd: только что пришел мужик, сказал, что я смерть.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 07:09:13 от Dive »

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2083 : 13 Декабря 2019, 23:16:43 »
Дайв, шли всех нафиг, ты прекрасна! Мы тут за тебя почти всем форумом переживаем больше, чем за себя и верим, что всё у тебя получится ;)

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2084 : 14 Декабря 2019, 15:11:47 »
Повод накупить новой косметики детектед!
Я однажды из очень эмоционально тяжелого периода в жизни выгребла, решившись купить куртку нетипичного для меня цвета. Она просто потянула за собой все остальное: наверное, еще и шарф не помешал бы, ой, а вон какие перчаточки лежат точно под цвет шарфа, ах, что-то лицо теперь тускловатым кажется, а не заиметь ли помаду... И вот так постепенно стало приятнее себя в зеркале наблюдать. И жить приятнее.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2085 : 14 Декабря 2019, 23:44:11 »
А тем временем мы вызвали полицию и написали заявление на соседа, что было немного приятно, но абсолютно бесполезно, скорее всего.
По крайней мере сейчас стало тихо. Представляю, как он будет отрываться завтра в разрешённое время.
Но блин. Как он орал. Это просто невероятная дичь. У нас хорошая звукоизоляция, на самом деле. Но было слышно СЛОВА. Вот я думаю, он настолько поехавший, что лает в микрофон в квартире, или он просто настолько громкий от природы?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 23:48:00 от Dive »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2086 : 15 Декабря 2019, 01:14:27 »
Дайв, ниче не знаю. Я тут два дня плохо поспала и все: у моих мешков есть мешки, у которых есть мешки, а я даже косметикой не пользуюсь. Так что давай вступим в клуб тех, кого мучают мешки с мешками, и будем вместе воспевать нашу коробочковость. (кстати если нет аллергии на ромашку, можно сделать ромашковый чай, охладить его и компрессы на глаза. Мешки должны спасть. Правда я все еще выгляжу так, будто продержалась раунд против Тайсона, поскольку желтушно-сине-зеленые круги под глазами вовсе не так романтичны и идут в ногу со временем, как глаза панды, которые в свое время затрендила Гага)
А фотосет замути: грифы-трансвеститы наверняка очень красивые
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 01:17:14 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2087 : 15 Декабря 2019, 02:23:29 »
Туончк, что ж ты делаешь, я ж представила грифов-трансвеститов. И непременно бусы!Красненькие.
Дайв, круто, что вы накатали в полицию, но я удивлена, что только сейчас. И судя по твоим описаниям его звуков в прошлом, ничего больше того, что он уже делает, он сделать не сможет.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 02:25:14 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2088 : 15 Декабря 2019, 07:22:03 »
Дейв, нормы шума днем тоже есть и можно и днем на такрй шум вызвать полицию и написать заявление. В принципе если писать их каждый день то у полиции упадёт процент по административке, за что начальник уестествит участкового, а оно ему надо? Проще принять меры к тому кто шумит, это я как бюрократ честно скажу никто не любит лишние бумажки
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2089 : 21 Декабря 2019, 15:05:30 »
Дайв, ты как там? Как дела?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2090 : 21 Декабря 2019, 15:27:02 »
Нормально, спасибо. Борюсь с режимом. Сна.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2091 : 21 Декабря 2019, 21:02:42 »
Нормально, спасибо. Борюсь с режимом. Сна.
Ну и кто побеждает?  ;D
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2092 : 22 Декабря 2019, 04:18:46 »
Нормально, спасибо. Борюсь с режимом. Сна.
Ну и кто побеждает?  ;D
вот сейчас четыре утра, я проснулась в девять вечера, не пойму мне лечь или встать, но я не сдаюсь.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2093 : 22 Декабря 2019, 09:59:08 »
вот сейчас четыре утра, я проснулась в девять вечера, не пойму мне лечь или встать, но я не сдаюсь.
Ну можно действовать по принципу: хочешь спать ? Спи. Не хочешь - не спи. И какая разница сколько времени
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2094 : 23 Декабря 2019, 08:59:21 »
Ну можно действовать по принципу: хочешь спать ? Спи. Не хочешь - не спи. И какая разница сколько времени

Ну это больше для здорового организма подходит... А для выздоровления врачи все же режим рекомендуют.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2095 : 23 Декабря 2019, 09:36:53 »
Ну это больше для здорового организма подходит... А для выздоровления врачи все же режим рекомендуют.
После химии организм может быть настолько ослаблен, что ему больше времени требуется для восстановления и соблюдение строгого режима может травмировать больше.
Я, после химии, чувствовала себя котом. Спала по 10-12 часов в сумме за день. Возможно нужно принять правило поспать после обеда, как в детстве
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2096 : 23 Декабря 2019, 20:31:19 »
Восстанавливайся и спи сколько хочешь!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2097 : 31 Декабря 2019, 07:00:21 »
Дайв, с наступающим! Как дела?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2098 : 02 Января 2020, 14:01:40 »
Спасибо, с Новым Годом всех!
Я отвратительное токсичное создание, но я исправлюсь. Надеюсь.

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2099 : 02 Января 2020, 14:20:00 »
Dive, ты классное позитивное создание и несёшь свет в мир :3