Автор Тема: Подтереть сопли и работать дальше либо менять что-то в жизни?  (Прочитано 6989 раз)

Оффлайн Устала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
Всем спасибо за ответы!
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 22:00:30 от Устала »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Не, пожалуй, столько проблем тут ни у кого нет :-\

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Во-первых, расставьте приоритеты, что вам важнее новые горизонты или здоровье, во-вторых, что значит попробовать что-то новое, вы хотите другую должность, если есть возможность внутри компании, просто подайте на нее резюме.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Сколько времени потребуется на основные аналтзы и лечение? Имхо на время лечения можно поубавить амбиции и не подключаться к новому функционалу. Иначе можете на время выйти из строя и не справиться с задачей.
Когда будет ясность со здоровьем, можно говорить и о расширении функционала.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Гурами, времени на анализы не больше месяца (там поэтапно, так как включены анализы на гормоны, ВИЧ, гепатит А,Б,С и прочее). Тот даже не столько в анализах дело, сколько в общем самочувствии. А оно у меня не фонтан. Настолько не фонтан, что сегодня я осталась дома и спала весь день. У меня вообще со сном проблемы. Постоянно хочется спать. После завтрака, обеда, перекуса. В транспорте, на улице, везде хочется спать. И это у меня не только осенью-зимой начинается. Еще есть такое, как бы так описать. Допустим, перед вами большая такая картинка, на котрой травка, заборчик, дом и большой рыжий кот посередине. Не заметить этого кота может только слепой. Но именно ты его ищешь минут 10 глазами на картинке. Ну и, меня ничерта не радует. Ни санки, ни лыжи, ни бассейн, ни вкусная еда, ни одежда, ни даже котята. Стала ко всему равнодушной. Я тут даже и без лечения выхожу из строя. Извините, что я ответила вам не по теме.
Прозреваю депрессию. Автор, посетите врачей по теме.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Ну слава Б-гу :) А то я уже боялась, что придут и скажут скакать отседова, а то другим намного хуже, чем мне :( Собственно, то, что мне мой психолог говорил обычно.
Зашибись, блин, у вас психолог. Я то к ним не ходун, но разве нормально, если психолог такие фразы выдает?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Даже если и депрессия, то на временный покой выйти никак не получится, так как деньги кто-то должен зарабатывать. Мне вообще сейчас не на кого рассчитывать, кроме себя самой. А очень хочется уехать туда, где вообще людей нет. В лес, к примеру, в избушку какую-нибудь. Кормить козочек, топить баню, спать на печи и делать сыр. Даже в последнее время посещает мысль скопить денег и осуществить мечту. Да, такая я е*****ая.
А вариант отпуска/больничного не рассматривается? Ну хотя бы на пару-тройку деньков. Смена обстановки, то-сё. Даже не вотпрямщас, а в обозримом будущем? Иногда отпуск очень хорошо помогает от "всёнадоело" или "всёдостало". А маячащий на горизонте отдых хорошо греет душу.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Даже если и депрессия, то на временный покой выйти никак не получится, так как деньги кто-то должен зарабатывать.

Депра лечится медикаментозно, а не путем отдыха. Лекарства, предписанная врачом физическая активность и постепенно все приходит в норму.
Но для этого сперва надо посетить невролога.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!