Автор Тема: Грусть-печаль старухи Изергиль  (Прочитано 6154 раз)

Оффлайн Офелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Грусть-печаль старухи Изергиль
« : 01 Февраля 2016, 22:36:33 »
Прочитав тут тему пользователя tamil, тоже решила излить душу. Была у меня большая платоническая любовь, которая долго играла со мной как кошка с
мышкой и в итоге на мое признание в любви ответила :"я тебя тоже да нет".В общем было горько,обидно,кровь,кишки,Сумерки, слезы,сопли. В общем, прошло 3 года с последней встречи(даже больше), у меня муж, ребенок ферарри,вилла,яхта в Заливе, работа,хобби,а я его забыть не могу никак . Ну не лезет из головы, паразит. Похоже, из моей головы его вытащить может только скальпель или пуля, но я еще хочу пожить желательно с комфортом. В общем,как быть? Мож, к психологу? Стыдно ,правда((

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #1 : 01 Февраля 2016, 22:53:53 »
Зачем вы пишете половину Вашего сообщения перечеркнутым текстом? Там перечислено все, что Вы хотели бы иметь, и чего Вам не хватает для счастья?
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн Офелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #2 : 01 Февраля 2016, 22:58:31 »
Зачем вы пишете половину Вашего сообщения перечеркнутым текстом? Там перечислено все, что Вы хотели бы иметь, и чего Вам не хватает для счастья?
нет,просто нравится шрифт))).Это я к тому,что вроде бы все нормально у меня, то есть,продолжаю жить,но не получается забыть,это как якорь или баласт,тянет на дно,назад((

Flamey

  • Гость
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 23:00:18 »
Если не лезет, вытаскивайте клещами...

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #4 : 01 Февраля 2016, 23:02:49 »
Мало что ли способов описано гештальт закрыть?
Трахните его/ сожгите фото/ представьте в деталях невыносимую жизнь с ним
Do something
детка, ты просто космос

Sovskij

  • Гость
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #5 : 01 Февраля 2016, 23:05:38 »
Я вангую, что у вас в голове есть образ прекрасного мужика. И сним ни кто не может конкурировать. Вот. Нет образа, нет проблем?

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #6 : 01 Февраля 2016, 23:07:05 »
...а нафига при таком раскладе, не разобравшись с тараканами, выходить замуж да еще ребенка рожать? Они виноваты в том, что какая-то неразбериха в сером веществе?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 23:10:34 от Magdalina »

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #7 : 01 Февраля 2016, 23:11:55 »
Поймай его и съешь - он станет частью тебя.
Заодно убедишься воочию, какое же он, по сути, дерьмо

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #8 : 01 Февраля 2016, 23:12:48 »
Я тоже не способен понимать, как можно выходить замуж, когда остались чувства к другому человеку. Это ведь... предательство?!
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн Офелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #9 : 01 Февраля 2016, 23:13:33 »
Он  ясно дал понять,что меня не любит,а я хотела детей,потому и вышла замуж.тр@@@@ть?нет,измена это не мое,хоть под дулом пистолета. Фото жгла,жизнь с ним явно была бы не сахар.Идеал?нет,он абсолютно не идеален,среднестатический человек,просто у меня от его личности пальцы немеют((Майк,это идея))правда,я столько не сожру))))а выкидывать жалко будет((Райс,может,просто я предпочла предать первой?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 23:15:05 от Офелия »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #10 : 01 Февраля 2016, 23:16:37 »
я хотела детей,потому и вышла замуж.
муж знает о том, что вы его не любите и по факту просто использовали как запасной вариант для рождения дитяти?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #11 : 01 Февраля 2016, 23:18:04 »
Райс,может,просто я предпочла предать первой?
Я именно о вас и говорю. Это предательство по отношению к вашему нынешнему мужу! Или вы ему сразу сказали: "Я люблю Амвросия, но выйду замуж за тебя, потому что надо же мне от кого-то рожать!"?
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #12 : 01 Февраля 2016, 23:21:50 »
муж знает о том, что вы его не любите и по факту просто использовали как запасной вариант для рождения дитяти?
Ну вообще, при раскладе "я больная люблю того, кто меня не любит" вариантов мало.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Офелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #13 : 01 Февраля 2016, 23:23:08 »
Муж изначально знал,что взамуж я не хотела абсолютно. Но мою натуру он тоже знает-неизменю я точно,а на мои переживания он никогда особого внимания не обращал,если честно.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #14 : 01 Февраля 2016, 23:24:03 »
Три года (!) не видеть человека, придумать себе светлый образ, но вотпорарожать, наделать детей, озаботиться "а тому ли я дала"... Вот это жизнь у людей.

Посмотрите на мужа, вспомните, почему согласились за него замуж выйти (кроме дитачек) и пойдите устройте себе улетный уикэнд. Только с мужем. А того "паразита" забудьте нафиг, вы свое уязвленное ЧСВ голубите.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #15 : 01 Февраля 2016, 23:26:14 »
Эт дыа, но, вот что меня смущает: платоническая любофф автора с первым незабываемым.
Мне вот крайне непонятно, как можно любить человека, не потрахавшись с ним и не поехав в поход/на отдых/и к родителям на дачу :))))
Может, автор потому и страдает, что не стирала люпфи носки, не знает как он шмыгает носом, не просекла, смывает ли он за собой в туалете и не засирает ли трусняки... ::)
Ну, то есть, все такое розово-романтишное именно потому и розовое и романтичное, батамушта ирл и быт меняют такие представление о человеке
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #16 : 01 Февраля 2016, 23:31:21 »
Мне вот крайне непонятно, как можно любить человека, не потрахавшись с ним и не поехав в поход/на отдых/и к родителям на дачу :))))
Может, автор потому и страдает, что не стирала люпфи носки, не знает как он шмыгает носом, не просекла, смывает ли он за собой в туалете и не засирает ли трусняки... ::)
Ну, то есть, все такое розово-романтишное именно потому и розовое и романтичное, батамушта ирл и быт меняют такие представление о человеке
А я могу представить, как полюбить не поехав в поход :))))))
И тот факт, что автор лубофф свою толком не знает - единственная причина всей люпфи и есть :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #17 : 01 Февраля 2016, 23:38:02 »
Я соглашаюсь! Платоническая любовь (я так думаю, автор темы и ее любимый вместе не жили) потому и может быть незабываемой, что не довелось понять на опыте, как это жить с настоящим человеком, а не с собственным представлением о нем. Незабываемой, потому что она как любовь к умершему человеку - помнится о нем только хорошее, а плохого уже точно не будет.
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн Песня Ветра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #18 : 01 Февраля 2016, 23:46:40 »
А я очень понимаю как можно так стрёмно и долго любить (любовь это вообще или одержимость какая, сложно сказать).
История у меня очень похожа, тоже долго дружили, мне было достаточно хоть быть рядом, видеть слышать, иметь возможность поговорить, потом этого стало мало, я была очень настойчива, мы вроде бы повстречались какое-то время. Но не любит он меня и все тут. От отчаяния я уехала в другой город, там вышла замуж. Все было хорошо, я была верная-примерная жена, о том мужчине все мысли пресекала на корню. Но! Он мне снился все 4 года. Потом я развелась (по не зависящим от этой ситуации причинам) вернулась в родной город, с тем мы снова общаемся. И я вроде бы и умная и все это переросла и не нужен он мне, а когда его вижу сердце в трубочку сворачивается. Я стараюсь ограничить общение, насколько это возможно, вроде бы помогает. Но как решить эту ситуацию и вообще не желать его - не знаю. Если кто-то знает, я была бы очень рада советам мне и автору)))

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #19 : 02 Февраля 2016, 00:30:22 »
а на мои переживания он никогда особого внимания не обращал
Прекрасная семья!
Совершенно гармоничная. Ему не надо, а ей и не хочется. ;D
Но от одного улетного уик-энда наверняка проснется стрррасть. Они такие, эти уик-энды. :D
Ну что, затопосле е на форуме  всем должно быть понятно, откуда столько разводов и нафиг не нужных детей, когда такие корявые браки, и дети сделанные на отыпись.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #20 : 02 Февраля 2016, 00:49:21 »
Знакомо ))) Правда давно дело было. Я в 18 лет влюбилась по уши в мужчину, который мне в отцы годился. Ясен пень ничего не сложилось. Страдала, умирала от любви, мы вместе работали, сходила с ума от каждого телефонного звонка. По сей день храню трепетное отношение к этому человеку. Он удивительный, невероятно что мне так повезло встретится с ним на жизненном пути. В минуты уныния иногда вспоминаю о нем, не все в этом мире так уж плохо, пока есть такие люди. Не мониторю соцсети, не достаю вниманием, пару раз в год поздравляем друг друга с праздниками и делимся дежурными новостями, рада что у него все хорошо, восхищаюсь его верностью своим принципам, собственно из-за них у нас ничего и не могло быть. 17 лет. Полжизни.
Прими свою любовь к идеалу, будь благодарна за нее и отпусти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #21 : 02 Февраля 2016, 00:54:15 »
Думать о нем, думать, думать, думать... Пока тошнить не начнет от малейшего воспоминания о нем, от любого упоминания. Тогда и отпустит.
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #22 : 02 Февраля 2016, 00:59:04 »
Думать о нем, думать, думать, думать... Пока тошнить не начнет от малейшего воспоминания о нем, от любого упоминания. Тогда и отпустит.
И обязательно припоминать все недостатки. Вот думаешь: ах, какой он распрекрасный, и тут же: а он когда колу через трубочку пьет, то хлюпает, хлюпает, хлюпает. А тебя это бесит, бесит. И прям представляешь это хлюпанье во всех подробностях
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #23 : 02 Февраля 2016, 01:24:01 »
Вот так пришибло нас к одной судьбе,
вот так решили каверзные боги.
Ему ответил :"я тебя тоже да нет".
Не попадал в размер один лишь Гоги.

В общем было горько,обидно,кровь,кишки,Сумерки, слезы,сопли.
В общем, прошло 3 года с последней встречи(даже больше),
у меня муж, ребенок ферарри,вилла,яхта в Заливе,

Не попадал в размер один лишь Гиви.

работа,хобби,а я его забыть не могу никак . Ну не лезет из головы, паразит.
Похоже, из моей головы его вытащить может только скальпель или пуля, но я еще хочу пожить желательно с комфортом.
В общем,как быть? Мож, к психологу? Стыдно ,правда((

В размер попадай и пой песенку по нотам.

Есть много хорошего кроме любви.
Не стану подсказывать, думай сама.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 01:27:10 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #24 : 02 Февраля 2016, 01:53:44 »
Астрологи с утра объявили неделю тем о любовной зависимости, а СоздательПроблем дрыхла и все пропустила? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #25 : 02 Февраля 2016, 02:15:10 »
я вам ещё одну темку этого же автора принёс  ::)

http://forum.killpls.me/index.php/topic,42574.0.html

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #26 : 02 Февраля 2016, 07:21:29 »
Название в стиле Донцовой, убогонькая история по мотивам соседней... автор, неужели вам так не хватало 15р?

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #27 : 02 Февраля 2016, 09:56:41 »
Офелия:
Цитировать
тянет на дно

 ;D ;D ;D простите, не удержалась

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #28 : 02 Февраля 2016, 10:05:17 »
И тот факт, что автор лубофф свою толком не знает - единственная причина всей люпфи и есть :)
ну дыа, я ж ап ентом и говорю
то у меня такой сарказьмь глупый был
любит именно батамушта не знает любофф эту ирл и в быту :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Грусть-печаль старухи Изергиль
« Ответ #29 : 02 Февраля 2016, 10:07:29 »
ну дыа, я ж ап ентом и говорю
то у меня такой сарказьмь глупый был
любит именно батамушта не знает любофф эту ирл и в быту :)
Ну таки есть еще момент: н ее прямо не посылал,  есть все эти дебильные мечтушки "а вот он меня полююююююбит... ах!"
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка