Автор Тема: #19512 - От секса бывают дети  (Прочитано 24534 раз)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
#19512 - От секса бывают дети
« : 05 Февраля 2016, 14:41:15 »
http://zadolba.li/story/19512
Цитировать
Не могу всё же держать в себе… Тут уже были похожие истории, но до ужаса задолбали люди, которые не готовы нести ответственность за свои поступки. Конкретно — молодые разведёнки с прицепом. Они почему-то регулярно приседают мне на уши на тему, какой же плохой бывший, оставил одну с ребёнком, а одной растить ой как тяжело.

Дорогая! А ты чем думала, когда раздвигала ноги? Да да, мужчины бывают разные. Но ты же спала с ним не на первом свидании? Ты знала, что нужно предохраняться? Ты знала, что от секса бывают дети?

Ты не видела, что он не собирается на тебе жениться? Это, кстати, вообще отдельная тема. Детей стоит заводить уже после свадьбы. И да, когда вы точно знаете, что оба этого хотите. Шантажировать пузом и пихать мужчину этим пузом в ЗАГС — затея довольно глупая. Но вы об этом не думаете, конечно. Вы просто раздвигаете ноги, а потом: «Упс, нежданчик». Одно только непонятно: а чего ради вы теперь жалуетесь? Да, вы с прицепом на фиг никому не нужны. Выбирая жену, я выберу ту, у которой прицепа нет, — не хочу я растить чужого ребёнка. Да, вам теперь сложно, и ваш бывший козел. Только всё же куда вы смотрели раньше?

Понимаю, что сейчас налетят и заклюют с комментариями типа: «А о чём думал парень?», но тут есть один нюанс — парню не растить этого ребёнка. Он девушку обрюхатил и свалил в туман. Так что о последствиях лучше думать всё-таки девушке. Это в её же интересах.

Ну и напомню, что незащищённый секс может стать причиной различных неприятных болезней, бонусом к нежелательной беременности. Поэтому, люди, ну прекращайте уже думать половыми органами и начните думать головой!

Вот только без надоевшего "настоящий мужчина", "чужих детей не бывает" и "любишь женщину - полюбишь и ее ребенка"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 14:42:42 »
"любишь женщину - полюбишь и ее ребенка"

Вообще-то это тяжкая статья УК.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #2 : 05 Февраля 2016, 14:44:09 »
Ваще-та автор прав. Если не готова растить дитя одна в случичиво - не рожай. А то мужчины-то не только сваливают в закат при жизни, они, бывает, мрут :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #3 : 05 Февраля 2016, 14:45:40 »
Хорошо бы еще мужики при этом не шарахались от презервативов. А еще, оказывается, бывают такие, кто норовит его по-тихому снять, пока дама не заметила.
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #4 : 05 Февраля 2016, 14:46:32 »
Доби, не надо историй из жизни - одной Анаконды вполне хватит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #5 : 05 Февраля 2016, 14:47:13 »
Цитировать
Детей стоит заводить уже после свадьбы
доооо! ведь после свадьбы уже ваще никак не возможно свалить сверкая тапками.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #6 : 05 Февраля 2016, 14:49:03 »
Хорошо бы еще мужики при этом не шарахались от презервативов. А еще, оказывается, бывают такие, кто норовит его по-тихому снять, пока дама не заметила.
Не бывают.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #7 : 05 Февраля 2016, 14:49:19 »
Автор сам себе противоречит, то у него разведенки, то есть, если был развод была и свадьба, то вдруг про "недоход" до ЗАГСа.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #8 : 05 Февраля 2016, 14:50:10 »
Цитировать
Ну и напомню, что незащищённый секс может стать причиной различных неприятных болезней
А у парней таких болезней не бывает же?

Цитировать
Детей стоит заводить уже после свадьбы.
И после свадьбы мужья уже никуда не уходят, конечно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #9 : 05 Февраля 2016, 14:50:46 »
Цитировать
Но ты же спала с ним не на первом свидании? Ты знала, что нужно предохраняться?

А на первом свидании не надо?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #10 : 05 Февраля 2016, 14:51:58 »
Гугл, у тебя то что за страдашки от чужого приплода, ты ж женат вроде еще?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #11 : 05 Февраля 2016, 14:52:22 »
Автор не учитывает, что некоторые парни поют сладкие песни про то, как круто будет жить с ребенком и сбегают, как только столкнутся с жестокой реальностью коликов-зубов и бессонных ночей.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #12 : 05 Февраля 2016, 14:52:25 »
Понимаю, что сейчас налетят и заклюют с комментариями типа: «А о чём думал парень?», но тут есть один нюанс — парню не растить этого ребёнка. Он девушку обрюхатил и свалил в туман. Так что о последствиях лучше думать всё-таки девушке. Это в её же интересах.

Ну и напомню, что незащищённый секс может стать причиной различных неприятных болезней, бонусом к нежелательной беременности. Поэтому, люди, ну прекращайте уже думать половыми органами и начните думать головой!

Эээ, подается на установление отцовства, суд, алименты. Куда он свалит? В Мексику?
А болезни только женщине передаются? Сам он не боится ничего нацеплять?
Откуда там взялись разведенки с прицепом, если ЗАГСА не было?

Ну и не знаю, как там женщины с детьми, но мужчины с детьми точно неликвид.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #13 : 05 Февраля 2016, 14:55:30 »
Цитировать
Не могу всё же держать в себе… Тут уже были похожие истории, но до ужаса задолбали люди, которые не готовы нести ответственность за свои поступки. Конкретно — молодые разведёнки с прицепом. Они почему-то регулярно приседают мне на уши на тему, какой же плохой бывший, оставил одну с ребёнком, а одной растить ой как тяжело.

Какого черта он пишет вот это, а потом заводит песню о том, что ахаться надо после штампа в паспорте и пузом никого в ЗАГС не затащишь? М*дак какой-то, которому захотелось свое ЧСВ почесать - вот я какой классный, а вы второй сорт и я перебирать буду.
Женщины решаются завести детей в браке, кто ж виноват, что мужик инфантильный и слабый пошел?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #14 : 05 Февраля 2016, 14:59:09 »
Автор сам себе противоречит, то у него разведенки, то есть, если был развод была и свадьба, то вдруг про "недоход" до ЗАГСа.
Если свадьба по залету очень высокий шанс, что мужик сбежит и напротив желанного и запланированного ребенка редко кто бросит.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #15 : 05 Февраля 2016, 15:02:08 »
Цитировать
Не могу всё же держать в себе… Тут уже были похожие истории, но до ужаса задолбали люди, которые не готовы нести ответственность за свои поступки. Конкретно — молодые разведёнки с прицепом.

Дорогая! А ты чем думала, когда раздвигала ноги?

А я таки налечу с вопросом - а чем думал мужыГ?Ему не грозили болячки и т.д?И почему это "ему ребенка не растить"? Я знаю одну деву, которой муж изнылся, как он хочет дочечку, аж в церковь бегал молился, а потом ему чет надоело, что кровиночка орет, пачкает памперсы и хочет жрать, так он резво развелся. Еще предложил жене встречаться с оговоркой "только это мне сюда не притаскивай и пусть она не орёт "папа". И кто вот виноват? И по какому такому праву он теперь ни при чем?
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #16 : 05 Февраля 2016, 15:05:37 »
Цитировать
разведёнки с прицепом
и
Цитировать
Детей стоит заводить уже после свадьбы

И что автора не устраивает? Ребёнок был заведён в браке, какие проблемы? То, что мужик окажется безответственным и свалит в туман - это отнюдь не всегда можно предугадать.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #17 : 05 Февраля 2016, 15:06:09 »
Цитировать
молодые разведёнки с прицепом
Цитировать
Ты не видела, что он не собирается на тебе жениться?
Цитировать
Шантажировать пузом и пихать мужчину этим пузом в ЗАГС — затея довольно глупая.
Кажется, мне ясна схема. Он не собирался жениться, но его таки запихали пузом в ЗАГС. Парень отошел от потрясения и свалил в туман, одной разведенкой с прицепом стало больше.

Цитировать
Да, вы с прицепом на фиг никому не нужны.
Ню-ню  ;D А вот быть нужными таким, как ты - не больно-то и хотелось.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #18 : 05 Февраля 2016, 15:06:44 »

Эээ, подается на установление отцовства, суд, алименты. Куда он свалит? В Мексику?

Ну и не знаю, как там женщины с детьми, но мужчины с детьми точно неликвид.

На серую зп и 300 руб алиментов. Мужики с прицепом тоже неликвид.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #19 : 05 Февраля 2016, 15:16:19 »
На серую зп и 300 руб алиментов. Мужики с прицепом тоже неликвид.

Таки минимум 1500, хотя и тоже смешно.

Цитировать
Да, вы с прицепом на фиг никому не нужны.

Можно подумать это п%здоглазое чмо кому то надо  ;D Особенно после рассказа о "ноющих разведенках". Достоин своего круга общения, кароч.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #20 : 05 Февраля 2016, 15:26:46 »
Жирновато.  :D
Надеюсь, автор добрый, честный, искренний мужчина, которому женщины не дают от слова "совсем", но он понимает и уважает их "заботу о своих проблемах". ::)
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #21 : 05 Февраля 2016, 15:29:22 »
А еще интересно, где этот мужик нашел такое количество разведенок с прицепом, что умудрился аж так задолбаться? Или ему за нацию обидно?

Ausser

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #22 : 05 Февраля 2016, 15:29:35 »
можете кидаться в меня вещами, но я считаю, что мужчина, который принял чужого ребенка потому, что "не тот кто родил, а тот кто тряпочка", имеет проблемы с самооценкой, причем самые что ни на есть серьезные
у женщин это выражено не так. женщинам не особо важно, чтобы у их пассии не было детей, главное, чтобы хотела пассия детей от нее. а у мужчин это прямая конкуренция и самцовость на уровне сцепки рогами

другое дело, если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой. и часто бабы не ожидают ухода осеменителя в закат, нет вот предпосылок к этому и никто не застрахован

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #23 : 05 Февраля 2016, 15:33:41 »
у женщин это выражено не так. женщинам не особо важно, чтобы у их пассии не было детей, главное, чтобы хотела пассия детей от нее

Не соглашусь, многим женщинам очень важно. Мало кто хочет воспитывать чужого отпрыска. Мне кажется, что просто будет терпеть, ради мужика рядом.
У меня вообще мужчины с детьми - табу. На кой черт мне нужны его проблемы, его малолетнее или, что хуже, подростковое чудо-юдо.

Ausser

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #24 : 05 Февраля 2016, 15:35:29 »
я сказала: как правило
сама я вряд ли выберу мужчину с прицепом, но по крайней мере адекватную реакцию женщин на прицеп я могу объяснить, не унижая их

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #25 : 05 Февраля 2016, 15:36:44 »
В РФ вроде бы запрещено подавать на развод мужикам, у которых есть беременные жены или дети до года. Так что на этот срок спасет, да.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #26 : 05 Февраля 2016, 15:36:48 »
у женщин это выражено не так. женщинам не особо важно, чтобы у их пассии не было детей, главное, чтобы хотела пассия детей от нее.
Здесь можно поспорить. Кому-то не нужны посторонние дети. Я вот, как женщина, предпочла бы, чтобы моя пассия хотела МЕНЯ, а не детей от меня. Их-таки может и не быть. А посторонние дети... Часто вы в жизни сталкиваетесь с восторженными описаниями вторыми жёнами первых детей их мужей?
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #27 : 05 Февраля 2016, 15:39:11 »
В РФ вроде бы запрещено подавать на развод мужикам, у которых есть беременные жены или дети до года. Так что на этот срок спасет, да.
Вроде еще, если ребенок родился в течение 300 дней после развода, его записывают на бывшего мужа. Поправьте, если не права.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #28 : 05 Февраля 2016, 15:41:25 »
Если свадьба по залету очень высокий шанс, что мужик сбежит и напротив желанного и запланированного ребенка редко кто бросит.
ха-хах-ахахахах!!!  ;D
neko nyan nyan

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #29 : 05 Февраля 2016, 16:06:04 »
Если свадьба по залету очень высокий шанс, что мужик сбежит и напротив желанного и запланированного ребенка редко кто бросит.
Жаль, папашка мой не в курсе ;D а то рождение меня было больше его инициативой и хотелкой. И свадьба была даже не по залету.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!