Автор Тема: #19512 - От секса бывают дети  (Прочитано 24524 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #30 : 05 Февраля 2016, 16:07:34 »
Вроде еще, если ребенок родился в течение 300 дней после развода, его записывают на бывшего мужа. Поправьте, если не права.
если есть уверенность что не от тебя, то делаешь ДНК тест, и будет пофиг на кого записали при рождении.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #31 : 05 Февраля 2016, 16:09:18 »
Таки минимум 1500, хотя и тоже смешно.
Минимальные отчисления с 2 часов рабочего времени как раз чуть больше 300 руб.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #32 : 05 Февраля 2016, 16:09:22 »
Ну а если от тебя, то провал.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #33 : 05 Февраля 2016, 16:12:20 »
Автор сам себе противоречит, то у него разведенки, то есть, если был развод была и свадьба, то вдруг про "недоход" до ЗАГСа.
Вот хотела тоже самое написать.
Автор тупенький какой-то. В терминологию не может и мыслит крайностями.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #34 : 05 Февраля 2016, 16:13:21 »
Автор, в общем-то, прав. Понятное дело, что мужик, заделавший ребёнка и сваливший в закат мудак, урод и так далее, но последствий это не меняет. Ну это как быть пешеходом, сбитым на переходе - формально ты прав, но легче от этого не будет. Поэтому как пешеход - прими меры предосторожности, посмотрев по сторонам. А как женщина - внимательно следи за контрацепцией.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #35 : 05 Февраля 2016, 16:19:50 »
Ну а если от тебя, то провал.
а если от тебя, то опять же пофиг, на кого он был записан при рождении, ибо платить всёравно тебе.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #36 : 05 Февраля 2016, 16:21:11 »
300 рэ в месяц, да, это уже выяснили.
Кстати, ЗАГС нихрена не панацея, почему так бомбануло у автора, хз. Где там была история про женщину с тремя детьми, которую беременную бросил муж и обрюхатил любовницу?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #37 : 05 Февраля 2016, 16:24:49 »
Аликс, давааайте порассуждаем. Кто обычно против секаса в презервативе? Парни. Каким образом женщина может его заставить надеть презерватив? Ну, допустим, скажет, что иначе не даст, ок.  Если не дура. Потому как, раз он не муж, кто его знает, где он там валялся. Вот. Прекрасно. Только мужику-то в такой ситуации где профит? Если щас все девушки будут давать либо с презервативом, либо после загса? Кто будет больше всех возмущаться?Парни.А ведь блин делать-то что, таблетки защищают только от залета,  а болячки никому не нужны, получается, что, как ни крути, это мужикам надо свои нравится-не нравится засовывать подальше и заниматься контрацепцией. Логично?
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #38 : 05 Февраля 2016, 16:30:24 »
если есть уверенность что не от тебя, то делаешь ДНК тест, и будет пофиг на кого записали при рождении.
C новой формулировкой закона всё не так весело.
Кота покорми едой из пакета!

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #39 : 05 Февраля 2016, 16:32:40 »
У меня на поза-позапрошлой работе была коллега -- РСП. Отца ребёнка называла козлом, но не пыталась настойчиво найти ему замену. Иначе, имея почти модельную внешность, не сидела бы в колл-центре за 15 тыров.
Кстати, о козлах. Я в разговоры "между нами девочками" сильно не вслушивался, но т.к. сидел рядом, общий смысл уловил. Парень 20+ лет навешал 17-летней девчонке лапши на уши, а когда она в 18 родила -- смылся в закат. Да, она дура юная. Но как-то считать её главной виновницей ситуации не получается.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #40 : 05 Февраля 2016, 16:35:26 »
У меня на поза-позапрошлой работе была коллега -- РСП. Отца ребёнка называла козлом, но не пыталась настойчиво найти ему замену. Иначе, имея почти модельную внешность, не сидела бы в колл-центре за 15 тыров.
Кстати, о козлах. Я в разговоры "между нами девочками" сильно не вслушивался, но т.к. сидел рядом, общий смысл уловил. Парень 20+ лет навешал 17-летней девчонке лапши на уши, а когда она в 18 родила -- смылся в закат. Да, она дура юная. Но как-то считать её главной виновницей ситуации не получается.
Родители у нее виноваты. У меня тоже такая знакомая есть. Когда она в 16 начала отношаться с 26 летним, родители умилялись. Когда она залетела, парень смылся в закат. Более того, оказалось, что он нигде не работает, живет за счет своих родителей (совсем бедных) и прекрасно себя чувствует. Что вот помешало родителям сразу с дочерью поговорить? Да и с парнем тоже.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #41 : 05 Февраля 2016, 16:36:23 »
Аликс, давааайте порассуждаем. Кто обычно против секаса в презервативе? Парни. Каким образом женщина может его заставить надеть презерватив? Ну, допустим, скажет, что иначе не даст, ок.  Если не дура. Потому как, раз он не муж, кто его знает, где он там валялся. Вот. Прекрасно. Только мужику-то в такой ситуации где профит? Если щас все девушки будут давать либо с презервативом, либо после загса? Кто будет больше всех возмущаться?Парни.А ведь блин делать-то что, таблетки защищают только от залета,  а болячки никому не нужны, получается, что, как ни крути, это мужикам надо свои нравится-не нравится засовывать подальше и заниматься контрацепцией. Логично?
Логично. Поэтому, будь я парнем, сказала бы, что парень обязан дофига думать о контрацепции. Я вообще за личную безопасность :) А все эти перепихивания ответственности "это он(а) должен(должна), а не я" - ну, я уже сравнила с пешеходом. Пешеход прав, но мертв. А может, прав водитель - но присел и надолго.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #42 : 05 Февраля 2016, 17:25:39 »
если есть уверенность что не от тебя, то делаешь ДНК тест, и будет пофиг на кого записали при рождении.
C новой формулировкой закона всё не так весело.

А что там изменилось?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #43 : 05 Февраля 2016, 17:35:11 »
Morphine69, на самом деле, если б вы видели того папеньку, вы бы поняли, что даме сердца надо было задуматься еще на том этапе, когда она ему сказала свое имя. Потому что там не просто все плохо, а ад, п..ц и Палестина. Но зато ж не пил, не курил, по компаниям не шастал, да и верующий вообще. Самадуравиновата, конечно, но речь-то о чем - в браке ж была, и не по залету.

Аликс, вы так хорошо и правильно говорите, что не совсем вяжется вот с этим

Цитировать
А как женщина - внимательно следи за контрацепцией.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

firewire

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #44 : 05 Февраля 2016, 17:49:54 »
а что так задолбало-то?
зачем выслушивает, какой козел этот бывший?
Что  мешало сказать "мадам, мне это неинтересно"?
Кто заставляет читать темы, если в верхнем правом углу есть кнопка с крестиком?
Кто не дает переключить телеканал, если это по телеку?

Ну да, есть тп обоих полов. да что там, даже маньяк, погубивших десяток жизней, и тот считает себя правым. Прав со своей колокольни и педофил, и вор, и насильник, и грабитель.
О чем тут спор?

Оффлайн Frida Barsykova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +9/-1
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #45 : 05 Февраля 2016, 18:14:50 »
Прям очень интересно. Т.е. если у женщины был один единственный муж и от него ребёнок, но с ним не сложилось, то она "с прицепом" и "второго сорта", а если нет детей, но было 100500 мужиков, то она прям святая и первосортная??
Мы неисправимо испорчены. Нам давно нужен обещанный Судный день, который встряхнет то, что потеряло возможность развиваться. Нельзя дальше бултыхаться в этой тине и из нее же хлебать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #46 : 05 Февраля 2016, 18:18:15 »
Прям очень интересно. Т.е. если у женщины был один единственный муж и от него ребёнок, но с ним не сложилось, то она "с прицепом" и "второго сорта", а если нет детей, но было 100500 мужиков, то она прям святая и первосортная??

Не, она — невостребованная.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #47 : 05 Февраля 2016, 18:19:53 »
Прям очень интересно. Т.е. если у женщины был один единственный муж и от него ребёнок, но с ним не сложилось, то она "с прицепом" и "второго сорта", а если нет детей, но было 100500 мужиков, то она прям святая и первосортная??

не знаю насчет баб, но для меня мужик, имевший 100500 баб, это фубл*
вообще большое количество партнеров наталкивает на мысли о неразборчивости и любви к пиханию члена в любую помойку

firewire

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #48 : 05 Февраля 2016, 18:20:45 »
Прям очень интересно. Т.е. если у женщины был один единственный муж и от него ребёнок, но с ним не сложилось, то она "с прицепом" и "второго сорта", а если нет детей, но было 100500 мужиков, то она прям святая и первосортная??
это зависит от того, кого эта женщина выбрала в оценщики.
Моя бабушка была у деда обзываема разными словами несмотря на то, что вышла замуж девственницей, без предыдущих браков, в доме наводила идеальный порядок, не могла спать пока все не вымоет, не приготовит. Один фиг была неряхой, засранкой и упертой коровой.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #49 : 05 Февраля 2016, 18:32:22 »
Терпеть не могу подход: если у человека есть дети, то он второй сорт.

Вторым сортом делает развод, а не дети.

Т.е. если у женщины был один единственный муж и от него ребёнок, но с ним не сложилось, то она "с прицепом" и "второго сорта", а если нет детей, но было 100500 мужиков, то она прям святая и первосортная??

Оба второй. А вам нужно подкрутить логический блок, он барахлит.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 18:34:16 от vms »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #50 : 05 Февраля 2016, 18:36:55 »
Терпеть не могу подход: если у человека есть дети, то он второй сорт. Убого до ужаса  :-\
Детей, разумеется, надо заводить ответственно, будучи готовым и тэ дэ, но люди всё-таки расстаются или смертны, увы.
Наличие детей не делает никого человеком второго сорта. Поэтому презрительное "с прицепом" - это прям фу-фу.
Не вторым сортом, но человеком, отношения с которым будут проблемными. Когда начинаешь отношения с кем-то, хочется быть с ним вдвоем, а не втроем с кем-то еще, шумным, забирающим себе все внимание и ревнующим к тебе. С другой стороны, если партнер, имеющий ребенка, забил на него, пусть даже и ради тебя, накуй такого партнера, ибо это человек с гнильцой.
Яжеговномать

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #51 : 05 Февраля 2016, 18:40:04 »
Не вторым сортом, но человеком, отношения с которым будут проблемными. Когда начинаешь отношения с кем-то, хочется быть с ним вдвоем, а не втроем с кем-то еще, шумным, забирающим себе все внимание и ревнующим к тебе.
Ну не знаю. Нам дети не мешают. Совсем.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #52 : 05 Февраля 2016, 18:42:08 »
Автор, в общем-то, прав. Понятное дело, что мужик, заделавший ребёнка и сваливший в закат мудак, урод и так далее, но последствий это не меняет. Ну это как быть пешеходом, сбитым на переходе - формально ты прав, но легче от этого не будет. Поэтому как пешеход - прими меры предосторожности, посмотрев по сторонам. А как женщина - внимательно следи за контрацепцией.
тоесть детей вообще не стоит заводить? ну вот как дорогу нельзя перебегать, так и рожать нельзя. вообще. потому что муж может стать бывшим в любую минуту. и вполне может оказаться мудаком который "не знал что его ждет" и "не представлял что такое дети" и вообще "у него новая семья и неофицальная зарплата так что никаких алиментов"

Оффлайн Frida Barsykova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +9/-1
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #53 : 05 Февраля 2016, 18:44:54 »
Терпеть не могу подход: если у человека есть дети, то он второй сорт.

Вторым сортом делает развод, а не дети.

Т.е. если у женщины был один единственный муж и от него ребёнок, но с ним не сложилось, то она "с прицепом" и "второго сорта", а если нет детей, но было 100500 мужиков, то она прям святая и первосортная??

Оба второй. А вам нужно подкрутить логический блок, он барахлит.
А что с ним не так?
Мы неисправимо испорчены. Нам давно нужен обещанный Судный день, который встряхнет то, что потеряло возможность развиваться. Нельзя дальше бултыхаться в этой тине и из нее же хлебать.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #54 : 05 Февраля 2016, 19:06:28 »
Аликс, вы так хорошо и правильно говорите, что не совсем вяжется вот с этим

Цитировать
А как женщина - внимательно следи за контрацепцией.
И что же тут не вяжется? Я женщина, и я считаю, что покуда я детей не хочу - заботиться о предохранении должна я. Если мужчина тоже ответственно подходит к вопросу - вот и славненько, если нет - тогда прости, дорогой, но резинку всё-таки надень.
Ну а будь я мужчиной - родить мне б конечно не грозило, а вот попасть на алименты или подцепить какую-нибудь бяку - запросто. Поэтому чья ответственность? Правильно, опять моя (мужская).
Я все это к чему - заботишься хотя бы о себе (а вообще-то ещё и о партнёре надо бы) - не считай, что кто-то должен думать за тебя.

Экзистенциальный_Ужас, да, для меня сейчас примерно так. Ваши посты я читала, у вас замечательные дети, судя по всему желанные и запланированные. Рада за вас, серьёзно. Но мы сейчас не о том, при каких условиях кто считает нужным и возможным заводить детей, а о том, что делать, если ты их не хочешь.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #55 : 05 Февраля 2016, 19:08:46 »
А что с ним не так?

Он высасывает утверждения из пальца.

потому что муж может стать бывшим в любую минуту.

Вероятность меньше. Кстати, о бывших, у вас всё устаканилось? По тому типу, что писал ReadySG?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 19:10:48 от vms »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #56 : 05 Февраля 2016, 19:19:07 »
Эх, автор наивный чукотский парень. Как будто не знает, что контрацепция иногда подводит, что аборт иногда бывает противопоказан, что люди иногда думают, что хотят детей и готовы к ним, до появления этих самых детей.

Но таки да, связалась с козлом - твоя глупость. Не позаботилась о контрацепции - тоже.
А женщины, которые орут на каждом углу "настоящий мужик и чужого полюбит" идиотки. И свой ребенок - решение серьезное и большая ответственность, а уж о чужом и говорить нечего. Вполне могу понять, что далеко не каждый человек способен принять наличие у "второй половины" ребенка от другого.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #57 : 05 Февраля 2016, 19:32:27 »
О каких детях может быть речь, если афтор предохраняется сам? Или у него пися сдувается от этой гадкой фиговины, что на буй надевается?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #58 : 05 Февраля 2016, 19:48:29 »
Цитировать
Вторым сортом делает развод, а не дети.
это равнозначно для обоих полов?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #59 : 05 Февраля 2016, 20:33:21 »
Мой папа с прицепом (мной) женился на моей мачехе с прицепом (моим братом). Я всегда считала, что у меня не семья, а гребаный клан, а оказывается - мы сборище второсортных тряпок и ваще. Простите нас пожалуйста, первосортные люди.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.