Автор Тема: Пафосное глупое самопожертвование [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 57082 раз)

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #30 : 17 Июля 2011, 21:28:07 »
А что за болезнь?
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #31 : 17 Июля 2011, 21:34:46 »
Права Ярославна...
ты это держись там братан,не умирай.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #32 : 17 Июля 2011, 21:36:42 »
Вы простите, что пропал, отвлекся на звонок телефонный. На все вышесказанное отвечаю по пунктам.
1) Про обращения в больницы: денег у меня в любом случае кот наплакал, перебиваюсь от з/п до з/п. Просить денег у добрых людей - очень неправильно, я не смогу их вернуть, а выпрашивать деньги - да мне самому от себя противно будет.
2) Касательно свободы, и моих и её решений - я был бы рад провести с ней все то, что осталось, но счел, что права на это не имею. Нельзя пользоватся любовью человека.
3)f0b0s, про болезнь было написано уже в теме.
4) Cyberspace, я собираюсь через две недели автостопом до Черного моря.
5) Ярославна, книгу уже гуглю.
И еще - я благодарен вам всем.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн Solsores

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-1
  • Мир не переделать. только апокалипсис...
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #33 : 17 Июля 2011, 21:39:22 »
Demente, ты сам то радуешься жизни вообще? Каждый вдох,каждый день, каждое утро...
Самое ужасное время года - это утро и понедельник ><"

требую отменить утро!!!

Мы бред не несем:) Мы остаёмся самими собой, а не разглагольствуем с умным видом об умных вещах....со сборником изречений и мудростей в руках =Ъ

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #34 : 17 Июля 2011, 21:39:33 »
Дементе, а куда на черное море?Я тоже через 2 недели еду,если места совпадут встретимся,поддержим,нас много едет и почти все врачи,может поможем чем сможем..хоть словом..

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #35 : 17 Июля 2011, 21:40:22 »
[Ярославна], так никто его как раз не хоронит! Я верю.. нет, я знаю, на что способен человек, который действительно хочет жить. И я хочу, чтобы и он так же сильно этого хотел!
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #36 : 17 Июля 2011, 21:42:06 »
Solsores, Еще как, поверь мне. Меня диагноз в свое время научил жизнь ценить поболее иных прочих. Каждое утро - как праздник, каждый вечер - как последний.
sestrenka, в Анапу, наверное.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #37 : 17 Июля 2011, 21:42:15 »
а я почему то уверена что в европе, или даже в нормальных больницах москвы могли бы помочь тебе..
в любом случае. я мысленно сейчас очень сильно пожелаю ,чтобы тебе стало легче.
unknown pleasures

Оффлайн tantan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: +180/-13
  • tantan.
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #38 : 17 Июля 2011, 21:48:12 »
а я почему то уверена что в европе, или даже в нормальных больницах москвы могли бы помочь тебе..
в любом случае. я мысленно сейчас очень сильно пожелаю ,чтобы тебе стало легче.
Институт нейрохирургии имени Бурденко  в Москве. Насчет денег обратись обратись в программу ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ,поищи эту рубрику в АРГУМЕНТАХ И ФАКТАХ.
Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #39 : 17 Июля 2011, 21:48:21 »
а я почему то уверена что в европе, или даже в нормальных больницах москвы могли бы помочь тебе..
в любом случае. я мысленно сейчас очень сильно пожелаю ,чтобы тебе стало легче.

Мне вот тоже кажется, что врачи далеко не всегда говорят, что где-то в других местах заболевание все-таки лечат. Просто ставят перед фактом, что сами они ничем не помогут, и все. Надо бы поузнавать, пока не поздно, может шансы есть? А деньги.. Деньги не могут быть ценнее жизни, не надо стесняться просить. Если все поправимо, еще сто раз сам себе спасибо скажешь, что занять не постеснялся.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #40 : 17 Июля 2011, 21:50:20 »
Быть может, вы и правы. Постараюсь связатся с Бурденко, посмотрю, что скажут.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #41 : 17 Июля 2011, 21:50:42 »
а я почему то уверена что в европе, или даже в нормальных больницах москвы могли бы помочь тебе..
в любом случае. я мысленно сейчас очень сильно пожелаю ,чтобы тебе стало легче.
Институт нейрохирургии имени Бурденко  в Москве. Насчет денег обратись обратись в программу ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ,поищи эту рубрику в АРГУМЕНТАХ И ФАКТАХ.

Если что я думаю,мы все скинемся кто там сколько сможет.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #42 : 17 Июля 2011, 21:54:07 »
Даже если деньги понадобятся, я все равно постараюсь употребить сначала все способы, чтоб достать их самому, прежде чем просить. Я действительно очень благодарен всем за поддержку, но просить деньги у хороших людей на решение своих проблем - последнее дело.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн Solsores

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-1
  • Мир не переделать. только апокалипсис...
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #43 : 17 Июля 2011, 21:55:28 »
Я вот смотррю на своих друзей и знакомых, читаю много книг и статей... Так вмазать охота или себе или другу или человеку, который плачется мне на суровую жизнь(любимый бросил, работа говно,хомячек сдох...) у человека всё хорошо! тело, мозги есть, друзья.... А жизнь не мила. Так захлестнуть охота!!! Рассказываешь про друга с церебральным параличем или про знакомого со СПИДом, а в в ответ тебе только:"Но у него же нет такой проблемы как у меня!!" Бляяяяяяяяяяяяя!    Слишком уж такие человеки разучились жить! Вот и маются всякой фигней... ВВы то к таким как относитесь???
Самое ужасное время года - это утро и понедельник ><"

требую отменить утро!!!

Мы бред не несем:) Мы остаёмся самими собой, а не разглагольствуем с умным видом об умных вещах....со сборником изречений и мудростей в руках =Ъ

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #44 : 17 Июля 2011, 21:55:43 »
У меня врожденное неправильное строение сосудов мозга, внутричерепное давление и эпи-комплексы. Сосуды пережаты, периодически мозгу не хватает кислорода. И постоянная угроза того, что будет кровоизлияние в мозг.
Вот чёрт... У меня ведь тоже проблемы с сосудами (сужены у основания шеи) и внутричерепное давление. Поэтому частенько темнеет в глазах. Вот ведь совпадение ;)
Я бы съездил в Японию. Да, есть у меня такая мечта. И умер бы там, где-нибудь в тихом садике (если, конечно, меня бы до этого не поймала полиция и не депортировала назад) xD

Update: Чёрное Море... Хорошая идея.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 21:59:03 от Stalker »

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #45 : 17 Июля 2011, 21:57:37 »
Вот именно. Я понимаю, что достоинство, "зачем напрягать" и прочее, но если ты такой самоотверженый, что девушку отпустил, дай людям шанс почувствовать себя нужными и сделать доброе дело, люди, на самом то деле, очень любят помогать. Организовать сбор средств это вообще не проблема, люди с радостью отдают небольшие суммы на такие дела. Тем более есть помощь нематериальная - кто-то может пустить пожить на время обследования в той же Москве. Не майся дурью, если на обследование нужны деньги, то их вполне реально собрать без напряга для людей.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #46 : 17 Июля 2011, 21:58:29 »
Я бы съездил в Японию. Да, есть у меня такая мечта. И умер бы там, где-нибудь в тихом садике (если, конечно, меня бы до этого не поймала полиция и не депортировала назад) xD

А что там еще есть куда ездитЬ?
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #47 : 17 Июля 2011, 21:58:38 »
есть множество мед. форумов.. тебе лучше всех известен диагноз и подробности.
необходимо несколько независимых мнений специалистов.  
если у тебя есть силы - пожалуйста займись этим..
очень жалею  что я не врач.
unknown pleasures

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #48 : 17 Июля 2011, 22:00:31 »
Ну, по меньшей мере, этот топик убедил меня в том, что по больницам еще стоит побегать :)
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн Glory Bay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-0
  • INSANE INSIDE
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #49 : 17 Июля 2011, 22:02:05 »
а есть такая песня. точь в точь про твой случай.
Мне надоело гасить адреналин сигаретами.
И сегодня вопросы резко стали ответами.
В дымке серого цвета я увидел свой путь.
И я понял с него уже никак не свернуть.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #50 : 17 Июля 2011, 22:04:06 »
Даже если деньги понадобятся, я все равно постараюсь употребить сначала все способы, чтоб достать их самому, прежде чем просить. Я действительно очень благодарен всем за поддержку, но просить деньги у хороших людей на решение своих проблем - последнее дело.
Не рассматривай это как последнее дело, называй это "на крайний случай". Просто потому что просить -это не плохо, особенно если вопрос стоит о жизни и смерти, и как раз хорошие люди это очень даже понимают. И не переживай за то, что люди себе в чем-то откажут, чтобы тебе помочь. Если помогают - значит, они это могут, значит отказаться от чего-то для них не проблема.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #51 : 17 Июля 2011, 22:04:48 »
главное по хорошим больницам.. по отделам нейрохирургии.
в бесплатных поликлиниках просто никто не хочет сложностей..
 сколько раз проверяла зубы у бесплатного стоматолога и меня уверяли-  все,нужно вырывать, не сделать вообще ничего. потом шла к платному врачу- и мне всегда все лечили..
unknown pleasures

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #52 : 17 Июля 2011, 22:05:37 »
Бегай, жеребчик, бегай. Из какого ты города? Какой врач работает по твоему профилю? Невролог? Невропатолог? И почитай книгу, могу скинуть в .doc формате. Первая часть больше теория, а вторая практические советы. И посмотри таблицу Луизы Хей, там есть такие штуки, типа какая болезнь чему соответствует. Больные колени - гордыня, больной желудок - неспособность "переварить" события своей жизни, рак груди - излишняя привязанность и опека над детьми и так далее. Я на себе убедилась, что работая по её методу избавляешься от причины и следствия в виде болезни.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #53 : 17 Июля 2011, 22:08:04 »
Glory Bay, А что за песня?
Solsores, Если так и будет - приглашаю через ...дцать лет выпить со мной виски и вспомнить сие обсуждение :)
Loro-Nostro, пускай крайни случай - но не раньше, чем исчерпаны все другие возможности.
Cyberspace  - попробую созвониться с рекомендованным выше по теме институтом нейрохирургии.
[Ярославна], я из Нижнего Новгорода, наблюдаюсь у невропатолога, а книжку уже нашел.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #54 : 17 Июля 2011, 22:09:33 »
А нет, вру. Таблица соответствия болезней это Жикаренцев. А у Луизы Хей то, как с этим работать.
Молодец. Ты что, вообще по враам не ходил, кроме своего?
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Solsores

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-1
  • Мир не переделать. только апокалипсис...
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #55 : 17 Июля 2011, 22:11:52 »
Ты тока смотри, не забудь про обещание "лет через ...дцать"! Ато найду тя и пАрву как тузик грелку ;D
Самое ужасное время года - это утро и понедельник ><"

требую отменить утро!!!

Мы бред не несем:) Мы остаёмся самими собой, а не разглагольствуем с умным видом об умных вещах....со сборником изречений и мудростей в руках =Ъ

Оффлайн Glory Bay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-0
  • INSANE INSIDE
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #56 : 17 Июля 2011, 22:12:49 »
Demente песня    Bahh Tee - 10 лет спустя
Мне надоело гасить адреналин сигаретами.
И сегодня вопросы резко стали ответами.
В дымке серого цвета я увидел свой путь.
И я понял с него уже никак не свернуть.

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #57 : 17 Июля 2011, 22:13:18 »
По обследованиям куда посылали бегал, куда-то еще - нет. У меня здесь вообще проблемы с попадание в больницы, прописка неместная, не пробьешся никуда.
Solsores, OK:) Найдемся.
Glory Bay, да, и правда, песня именно об этом.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 22:15:05 от Demente »
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #58 : 17 Июля 2011, 22:15:27 »
Loro-Nostro, пускай крайни случай - но не раньше, чем исчерпаны все другие возможности.

Это да, ты главное с поиском средств не затягивай, если чуешь, что собрать не успеваешь, лучше попроси, не тяни до последнего. На самом деле, Ярославна дело говорит, многие с удовольствием даже деньги на благое дело дадут. Люди, кроме того что добры, еще и тщеславны немного, приятно ж осознавать, что благодаря твоей помощи человек выжил.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #59 : 17 Июля 2011, 22:18:20 »
Понимаю. Надо думать. Устал, честно говоря, этим заниматся. Но буду.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял