Автор Тема: Пафосное глупое самопожертвование [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 57076 раз)

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #60 : 17 Июля 2011, 22:22:40 »
Вот то что прописка не местная - пичаль. Но ты ж понимаешь, что если было беглое обследование - врятли врачмог дать тебе лекарство, которое тебе поможет. Понимаю, что устал, но надо. Отписывайся сюда.
Насчет сбора - у меня есть очень деятельный брат с обширными связями, так что организовать все - как два пальца обоссать, обязательно обращайся.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #61 : 17 Июля 2011, 22:23:54 »
Понимаю. Надо думать. Устал, честно говоря, этим заниматся. Но буду.

Соберись, тряпка!! На кону твоя жизнь, черт побери!!
Шучу, конечно, но усталость сейчас надо по боку послать. И главное -не думать, что все здесь только на словах поддерживают, а в реале ты один на один с проблемой будешь. Это не так, уверена, все, кто в состоянии помочь, сделают это.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #62 : 17 Июля 2011, 22:27:49 »
Хочу поблагодарить всех в этой теме. Меня часто удивляло, как люди верят в других людей больше, чем они сами(фу, какая фраза сумбурная получилась). Только то, что в мире есть такие люди, и заставляет надеяться. А теперь попрощаюсь со всеми до завтра, я ухожу спать, завтра рано вставать :( Спасибо вам всем. Так уже надоело держать все это в себе.
P.S. Собрался я, собрался. Поныл-поныл, и легче стало. Еще многое не сделано, и я еще успею все сделать.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн Glory Bay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-0
  • INSANE INSIDE
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #63 : 17 Июля 2011, 22:32:50 »
Дабы у тебя был стимул к продвижению предлагаю тебе здесь каждый день отписывать о проделанной работе за этот день.
Мне надоело гасить адреналин сигаретами.
И сегодня вопросы резко стали ответами.
В дымке серого цвета я увидел свой путь.
И я понял с него уже никак не свернуть.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #64 : 17 Июля 2011, 22:34:17 »
Да, не пропадай. Нам правда не все равно.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн GerAlt86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +18/-1
  • Бог прощает. Я - нет.
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #65 : 17 Июля 2011, 23:48:38 »
Не сдавайся, чуваГ.Живи. Жизнь не сломает тебя,пока ты сам не сломаешься. На крайний случай у тебя всегда будет оправдание "Ну братцы,я сделал все что мог", а не "черт, надо было еще то и то попробовать"..)
Даже самый жуткий зверь способен испытывать чувство жалости. Я жалости не чувствую, значит я - человек.

Оффлайн lalalaaaaa

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #66 : 17 Июля 2011, 23:59:38 »
Молодой человек, Вы все правильно сделали (относительно девушки) при условии, что она не узнает о настоящей причине вашего разрыва. Была в такой же ситуации (без подробностей), и знаете, было дико больно, когда я узнала, что человек, на которого я злилась, которого пыталась наедине с собой унизить, на самом деле хотел меня уберечь от лишних переживаний и поэтому так поступил. Теперь это тормозит всю жизнь. Так вот, советую не писать никаких записок ей, не передавать через общую подругу, - пусть все будет так, как есть. Так легче, правда легче.
А Вам от всего сердца желаю выздоравления. Видно, что Вы человек сильный, я верю, что справитесь!

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #67 : 18 Июля 2011, 00:15:07 »
Ага, пусть самоубьется с горя, а сначала подругу прибьет, за то, что раньше не сказала. Ща насоветуете тут.

Автор, не слушай никого! Вернее, про здоровье и про врачей -слушай, а про девушку -делай как сам верным считаешь. Единых рецептов тут нет, тебе лучше знать, как правильно и как лучше.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #68 : 18 Июля 2011, 00:16:10 »
Ну толкни тему, проводник душ, гг.

Я не призываю убиваться - я предлагаю не трахать себе мозг тем, что уже сделано и расслабиться, получить удовольствие от того времени, которое еще есть.

Кстати есть вариант напоследок отмудохать ее нового парня, а ее принудить к романтическому сексу и в конце сказать "I did it for lulz, baby 8)''. Но, это конечно, только для тех, у кого тролль в душе и в крови.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 00:18:10 от Gefest »
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #69 : 18 Июля 2011, 00:26:14 »
Gefest, Вы часом темой не ошиблись, нет? Или Вам все равно, где наследить, лишь бы вечер зря не пропал?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн slonenka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +9/-2
  • румба!
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #70 : 18 Июля 2011, 00:34:44 »
правильно сделал или нет, не мне решать. но девушка-то может всегда думать будет почему так получилось. в себе копаться и искать изъяны.
но будем надеяться, что все будет хорошо.

а на счет денег могу сказать, что государство дает деньги, реальные деньги на операции, чем реже болезнь, тем больше денег. это так, моему отцу сделали очень дорогую операцию и покрыли все лечение. нужно обратиться сначала в больницу, а потом в регион, где проживаешь (или прописан, тут я не знаю). квота это называется и получить ее реально.
удачи!

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #71 : 18 Июля 2011, 00:38:07 »
Gefest, Вы часом темой не ошиблись, нет? Или Вам все равно, где наследить, лишь бы вечер зря не пропал?
Вроде не ошибся. Это же история где мальчик который должен вот вот помереть бросил девочку из любви к ней? Тогда да, я по адресу.

Я забочусь об авторе истории больше, чем кто ни было другой в этом топике.
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн Solsores

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-1
  • Мир не переделать. только апокалипсис...
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #72 : 18 Июля 2011, 00:49:24 »
правильно сделал или нет, не мне решать. но девушка-то может всегда думать будет почему так получилось. в себе копаться и искать изъяны.
но будем надеяться, что все будет хорошо.


Да, будет искать изъяны, будет в себе копаться. Только вот,камень на душе из-за недуга или смерти любимого человека тяжелее чем самоедство.
 Ведь всегда найдется человек, который поможет "разобраться в себе" и "покажет",что в ней больше плюсов чем недостатков, и неудачи и разочарование(нак в других, так и в себе) отнюдь не самое большее из чего состоит мир и жизнь.
Самое ужасное время года - это утро и понедельник ><"

требую отменить утро!!!

Мы бред не несем:) Мы остаёмся самими собой, а не разглагольствуем с умным видом об умных вещах....со сборником изречений и мудростей в руках =Ъ

Оффлайн Secenomesher

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +7/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #73 : 18 Июля 2011, 01:23:20 »
Гефест, аможет отмудохать девушку и склонить к сексу парнЯ?

А серьезно. Автор, засунь принципы в Ж. Найди деньги любым путем. Сри на закон и-мораль. Ты должен выжить.
Жрец пивного бога

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #74 : 18 Июля 2011, 06:53:07 »
Кстати да, можно найти еще парочку таких же, кому терять нечего и банк гробануть, как Джокер в "Темном Рыцаре".
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн tantan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: +180/-13
  • tantan.
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #75 : 18 Июля 2011, 08:06:28 »
Вот за ночь кое что выкристаллизовалось.
 1) Ты можешь получать медицинскую помощь независимо от места прописки.  1 июля этого года подписано такое постановление. Сын женился и привез девочку из Перми к нам в КАЛИНИНГРАД. пРОПИСАТЬ ЕЕ МОЖЕМ ТОЛьКО У МУЖА В КВАРТИРЕ, НО ОН С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО СЕНТЯБРЯ ЭТОГО В КОМАНДИРОВКЕ. Я лично оформляла ей карточку в поликлинике по телефону и ей даже сделали несложную операцию. Отказывают - иди к главврачу поликлиники . Медицинский полис тебе должны дать на работе или если ты работаешь без документов , то оформи полис как безработный.
 2) Узнай из любых источников как лечится твое заболевание. Вполне возможно есть либо оперативное лечение , либо что-то типа того,как в сонную артерию вводят зонд и с током крови он попадает туда куда нужно,если это возможно. Вроде слышала по телеку,что так лечат склероз головного мозга, что-то типа шунтирования на сердце.
 3) Если есть какие -либо способы лечения твоего заболевания- добивайся этого. Врач в обычной поликлинике может и не знать , а может и не сказать. Я лично про Бурденко узнала случайно, меня лечили 3 года в цито консервативным способом. Три года упустили. И тог :восстановление функций движения пальцев 60% ,вместо возможных 90-95% с обращением до года после травмы.
  4) обратись в областную больницу, даже в том случае , если тебе не дадут направление. Сыну местный хирург -хЕромант назначил мази и таблетки , а нужна была операция. Прием в областной без направления платный ,операция бесплатно.
 Если возможна операция или лечение в москве, то обратись в департамент здравоохранения при правительстве области- там выделяют квоты на бесплатное лечение. Обратись сейчас ,если будет необходимость, список составляется сейчас, а финансирование с нового года. ничего , что тебе скажут ,что очередь на 10 лет ,запишись - очередь каши не просит.
 5)Если возможность лечения есть ,а тебя к нему не допускают добейся приема у губернатора или напиши ему. Я лично дошла до губернатора области , т.к. моему сыну -инвалиду не давали путевку в санаторий. подними шум, переступи через свою интеллегентность ,в данном случае она не уместна. Напиши в КОМСОМОЛКУ , ТАМ ИНОЙ РАЗ БЫВАЮТ ДЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ, И ДАЖЕ ЕСЛИ ТВОИМ СЛУЧАЕМ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭПАТАЖНОСТИ , ТО ЭТО МОЖЕТ ДАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС. пО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ МОЖНО ОБРАТИЬСЯ к Малахову в ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
 6) Если есть возможность лечения в Росси или за рубежом встанет вопрос денег , обратись в рубрику Доброе сердце газеты АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ,(почитай обязательно) там реально могут помочь . Обратись в газеты твоего города ,открой счет, я лично смогу дать тебе немного денег , а с миру по нитке ,голому рубаха.
 Ну сил и удачи тебе,парень. извини за такую писанину -тороплюсь ,работа.
 Может кто-то может дополнить и подсказать что-то еще?
 Держи в курсе. БУДЕМ ЖИТЬ, РЕБЯТАи
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 08:40:20 от tantan »
Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.

Оффлайн WebGirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +7/-4
  • Боги тоже устают.
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #76 : 18 Июля 2011, 08:09:08 »
Господи, я все это прочитала, и аж до слез. :'( Автор, выживите, пожалуйста! А насчет девушки - если бы у меня был любимый человек (даже если просто друг), который может умереть, я бы хотела быть с ним до конца, держать его за руку *соплисоплисопли*. Но. В данном случае уже ничего не надо менять, вы сделали свой выбор. Так что присоединяюсь к мнению lalalaaaaa. Хоть это и печально.

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #77 : 18 Июля 2011, 10:46:45 »
И вот он я. Я вполне себе жив сегодня, прочитал уже все вышенаписанное. Гефест, на которого все набросились - не надо его ругать, в немного другой ситуации его совет был бы, может, и правильным. Но не в этот раз - люблю её я. Помирать не буду, книжку по совету Ярославны уже почти дочитал, потом доберусь и до Норбекова. Сегодня с утра договорился с другом в Москве, он завтра зайдет в Бурденко, уточнит все детали.
Спасибо вам всем. Нет, правда.
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн OlegBo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Карма: +284/-61
  • Улыбайся. Завтра будет хуже.
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #78 : 18 Июля 2011, 10:57:12 »
Я не могу понять, в чем твой трабл? Тосковать по решённым проблемам - это дурость.
Вся жизнь, УРА, не оканчивается на любви и девушках. Есть чудесный мир наркотиков, алкоголя и онлайн-игр!.
Поступил правильно ты или нет - это тебе решать, но раз уж пошёл таковой дорогой - то иди до конца и девушка должна видеть в тебе поддонка.. Вооот. А раз жизни мало - самое время брать от неё всё, а не ныть тут, словно ирод. Ибо нытьё - признак поиска внимания. А оно тебе наф надо. Лучше покажи, что т ещё можешь, чем то, что тебе так Тяяяяяяяяяжело!

З.Ы.
Если французу врач говорит, что ему жить месяц - он идёт по борделям.
Если русскому врач говорит, что ему жить месяц - он пьёт, не просыхая.
Если еврею врач говорит, что ему жить месяц - он идёт к другому врачу.

В этой жизни столько возможностей вокруг.. Стоит только оглядеться.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 10:59:06 от OlegBo »
Погиб Поэт! - невольник чести-
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! (с, Лермонтов)

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #79 : 18 Июля 2011, 11:07:34 »
Цитировать
Есть чудесный мир наркотиков, алкоголя и онлайн-игр!
Я дреней-шаман 67 левела, пить уже печень не дает - две недели пьянки, а наркотики... Ну, тут распостранятся не будем, ибо Большой Брат бдит! ;)
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн OlegBo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Карма: +284/-61
  • Улыбайся. Завтра будет хуже.
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #80 : 18 Июля 2011, 11:13:52 »
67 уровень - это нюбство!. Надо 3 85-ых для начала хД!.
Две недели? Зачем брать излишеством. Алкоголь лучше смаковать) И понемногу. Хорошее чилийское вино "Mar De Sur".
Погиб Поэт! - невольник чести-
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! (с, Лермонтов)

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #81 : 18 Июля 2011, 11:22:17 »
Ну ничего-ничего, докачаю до 85го, приду сюда обратно ныть :)
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн ева-лотта

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-1
  • в конце концов
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #82 : 18 Июля 2011, 11:55:36 »
ну как так. жизнь так коротка, а ты до 67 уровня докачался(
насчёт девушки - плюсую lalalaaaaa , не хочешь страданий - никаких пояснений пост-фактум
а так - удачи и хорошей дороги.
la belle et la bête

Оффлайн Demente

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +15/-0
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #83 : 18 Июля 2011, 11:58:33 »
Может быть, и так. В конце концов, действительно, хоронить меня еще рано, а там, глядишь, если все будет нормально и я буду в этом уверен, я её верну, и все будет совсем здорово :)
ststudent.livejournal.co m - моя уютная ЖЖшечка, которую я черт знает сколько не обновлял

Оффлайн ева-лотта

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-1
  • в конце концов
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #84 : 18 Июля 2011, 12:12:40 »
отлииичный настрой ;)
всё в любом случае будет хорошо. в конце концов)
la belle et la bête

Кусака

  • Гость
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #85 : 18 Июля 2011, 12:29:34 »
не стоит себя винить.
каждый делает то, что считает нужным, и вопреки расхожему мнению у каждого своя дорога и своя судьба. и свой выбор. невозможно навязать или приказать другому человеку выбрать что-либо.
зы: автор, а можно узнать, что это за диагноз? может просто можно еще начать правильный образ жизни, пролечиться курс и все будет путем? :) да, я сужу с недавней своей колокольни

Оффлайн ева-лотта

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-1
  • в конце концов
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #86 : 18 Июля 2011, 12:51:22 »
диагноз в теме уже был, и надежда тоже появилась)
la belle et la bête

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #87 : 18 Июля 2011, 13:14:01 »
Всю тему не читал, но я бы на месте автора поступил так же.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #88 : 18 Июля 2011, 14:23:18 »
Рекламирую фильм "Дом Солнца". Перед морем. Вдруг на идеи натолкнет.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: Пафосное глупое самопожертвование
« Ответ #89 : 18 Июля 2011, 14:26:16 »
Попробуй Черным Битардом стать. На лурке и вобще в гугле есть про это крипи цитата. Ритуал превращения тоже описан. Будешь деанонить.
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!