Автор Тема: snob.ru - Женское счастье  (Прочитано 26641 раз)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #120 : 13 Марта 2016, 10:03:49 »
Да не, только моё мнение, никакой мудрости. Просто для меня те, которые в мехах (без надобности), не более чем самки человеческие. Я и себя к этому виду отношу. Дорвалась, из нищеты вылезла, и так и хочется понтоваться перед знакомыми шубами/кожанами куртками и сумками. Но из меня деревню не вывести, хотя и понимаю что это всё уже даже и не в моде.
Во-первых, в моде. Во-вторых, что такого нищебродского в любви к натуральным материалам? Они комфортнее часто по всем параметрам.
Может, жалко животных, но это уже другого плана вопрос.
Должна 10 ОС

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #121 : 13 Марта 2016, 10:43:43 »
Животных мне тоже жалко. Особенно после просмотра каталога со шкурами животных. Если бы решила купить шубу, то купила бы искусственную. Хотя шубы мне в принципе не оч.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92212
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #122 : 13 Марта 2016, 19:25:11 »
Мне тоже жалко животных, но себя я люблю больше. Мне комфортнее и удобнее в натуральных материалах. С ними пока что ни одна синтетика не сравнится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #123 : 14 Марта 2016, 00:30:18 »
О, нас почтила своим визитом настоящая женщина (TM)
Да не, она-то как раз себя настоящей™ не считает.