Автор Тема: #51174 - Хорошо, что парик и сиськи не отклеились  (Прочитано 27947 раз)

Lady Milford

  • Гость
http://ideer.ru/51174/
Цитировать
Вечер, уютный ресторан, живая музыка и красивая спутница напротив. Первое свидание. Она просит стакан воды, снимает с зубов прозрачные капы (это типа брекетов), кладет их в тот стакан и приступает к ужину. Капы так и плавают весь вечер на столе в стакане. После ресторана поехали ко мне.Там она забила мой станок своими волосами с пиZды, а утром, в процессе марафета, при мне подстригала маникюрными ножницами волосы в носу. А в итоге, это Я, бл#дь, мудак, который трахнул и не перезвонил!!!

мультипостинг
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2022, 13:37:58 от Lady Milford »

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Не, ну все правильно. Надо недостатками сразу добивать, чтоб потом не пугался))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Нафига такой брезгливый дурачок? Девушка странная, но логика есть в ее поступках.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Юзать чужую бритву? Лютый пздец!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Нафига такой брезгливый дурачок?
Может я тоже брезгливая, но меня бы ни вытаскивание изо рта скобок на первом свидании и последующее из плавание в стакане (специальный контейнер же должен быть, не?), ни использование моего станка, мягко говоря, не обрадовали бы.

Улитка на склоне

  • Гость
не, ну станок-то можно было помыть.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Бритва - это то, что запросто может слегка резануть кожу, и привет всем букетам незнакомого партнёра, даже тем, которые ухитрились половым путём не добраться.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
до бритвы мне еще верилось в историю, но вот остальное уже за гранью. не могу представить человека в здравом уме, творящего подобное на первом свидании. разве что, чтоб второго не случилось ТОЧНО. ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Чужой бритвой пользоваться опаснее, чем чужой зубной щеткой.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Может я тоже брезгливая, но меня бы ни вытаскивание изо рта скобок на первом свидании и последующее из плавание в стакане (специальный контейнер же должен быть, не?), ни использование моего станка, мягко говоря, не обрадовали бы.
Меня бы они тоже не обрадовали. Но внимание я заостряла бы на причинах такого поведения. И постаралась их выяснить.
Учитывая тот факт, что гопник автор писует, мягко выражаяся, не оченно, он нимношка туповат и простоват. Как и не брезгующие им женщины. Не стоит, будучи так себе мальчиком, ожидать явления у себя в квартире после первого свидания хорошо воспитанной, умной девушки, умеющей себя вести. Так не будет никогда вообще совсем. Каков купец - таков и товар.
Юзать чужую бритву? Лютый пздец!
Гыгыгыгы :) Давать простому мужику за пожрать тоже.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну может уже у него дома выяснилось, что он любит, чтобы всё у девушки было гладко выбрито, вот и пришлось ей бедной быстренько добриваться чужой бритвой, да и в бритве случайно одна волосина осталась, а эта фиалка уже пост настрочила. Вообще считаю брезгливость женской чертой, неприсущей мужчине. Но это мои гендерные стереотипы
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Джеки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +33/-1
Фу! И как ему вообще удалось заняться с ней сексом после одной только сцены с капами за столом?!
*да, я из тех, кого тут называют "фиялками"*

Про бритву - ну с ооочень большой натяжкой могу действия девушки понять: допустим, она не планировала секс, но так уж вышло, что сексу быть, а интимной депиляции нет. А тут как раз кстати новый одноразовый станок у парня в ванной. Но тогда лучше бы она его после использования просто утащила с собой, а не оставляла на виду с волосами.

Маргейт, брезгливость присуща очень многим мужчинам в гораздо большей степени, чем женщинам.
-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Ненене. Мужчины всякими бывают.
И если брезгливость-женская черта, то чего тогда в женских туалетах тогда часто такое, шо просто вообще?
Да к тому же, глядя на тех мужчин, которых выбирают некоторые женщины, понимаешь, что брезгливости у этих дам в принципе нет)))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 22:57:41 от тощийпончик »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ясен ясень, мне внешность не кажется важной. Но вот актёры и актрисы, которые зарабатывают мордой лица, как же глупо подставляются! Рене была такая симпатяга...
Или вот ещё... Ну что это за чертовщина? Она и так была красивая.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 23:07:34 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
В женских туалетах, я так полагаю, срам из-за той же брезгливости. Одни из-за неё залезают на стульчак и пачкают его обувью, другие брезгуют своими руками протирать сидушки, некоторые боятся бактерий и не нажимают кнопку слива. Дома они так себя не ведут, а в общественной уборной типа пусть уборщица отмывает
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
И Дмитрий, который бывший капитан сборной Питера в КВН, ляпнул что-то вроде "да ну, зря показали, как баба на свиданку собирается, зачем нам это знать-то". А ничего, что она для вас, мудаков, старается?
Я смотрела клип и ржала. Сорян, но сама так никогда не собиралась на свиданки.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
В женских туалетах, я так полагаю, срам из-за той же брезгливости. Одни из-за неё залезают на стульчак и пачкают его обувью, другие брезгуют своими руками протирать сидушки, некоторые боятся бактерий и не нажимают кнопку слива. Дома они так себя не ведут, а в общественной уборной типа пусть уборщица отмывает

Зато заходить в засранные кабинки им потом не брезгливо, видимо.
Что б бактерий не бояться, надо просто руки мыть.
Как можно залезть с ногами на стульчак?? Это ж ненормально.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Бедный, бедный автор. Трахал, наверное, еле сдерживая рвотные позывы. Вот это недотрах сила воли, вот это самообладание. Учитесь!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
У меня ощущение, что если б девчонка насрала автору в тарелку, тут бы были комментарии типа «Ой, экая фиалка, небось думал, что девочки не какают». :D

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну может уже у него дома выяснилось, что он любит, чтобы всё у девушки было гладко выбрито, вот и пришлось ей бедной быстренько добриваться чужой бритвой, да и в бритве случайно одна волосина осталась, а эта фиалка уже пост настрочила. Вообще считаю брезгливость женской чертой, неприсущей мужчине. Но это мои гендерные стереотипы

И че? Это ее пста и ей с ней жить, а не тому кто там бывает минуты 2-3.
Гепатит С на пол не смотрит, через общую бритву передается отлично, брезгуй не брезгуй это не отменяет факта, что эта хня не лечится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Меня бы они тоже не обрадовали. Но внимание я заостряла бы на причинах такого поведения. И постаралась их выяснить.
Мне как-то глубоко пох, почему человек считает нормальным доставать за столом капы изо рта, и зачем он пользуется чужим станком. Мне достаточно самого факта.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
будь они 100500 лет в отношениях-ладно. Но от конфетно-букетного периода ожидания несколько другие, чем наблюдение процесса выстригания волос в носу.
    И мне очень интересно, что это за фиговина на зубы и зачем.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Для всей этой зубной хрени существуют контейнеры специальные. Выходишь в туалет, зубы в контейнер складываешь и возвращаешься.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Я думаю, не стоит подозревать людей в дебилизме - она же положила в стакан с водой, а не на салфетку. Значит, хранить нужно именно так.
У меня были скобки, у моего брата сейчас капа есть, и хранятся они в контейнере. Даже если у девушки там какие-то особо специальные скобки, которые в воде хранить надо, носить с собой баночку с кипяченной водой - не слишком непосильная задача.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Это какая-то дичь
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это какая-то дичь

Ага. И, что характерно, виновата таки опять женщина.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Еврейка?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
После того, как эта дама воспользовалась бритвой, я бы на месте парня всю бритву взял аккуратно салфеточкой, в пакетик завернул, выбросил в мусорку и тут же вынес мусор. Не потому что я такой брезгливый. Сами подумайте: почему она не имела возможности сбрить заросли дома? Как вообще можно без задней мысли бриться чужой бритвой?
Про брекеты, может, ещё можно понять, что девушка, например, из Старого Хрючино приехала вчера, у них там иначе брекеты хранить не умеют. Но волосы в носу... Зачем? Что за срочность? Только заметила? Или хотела парню показать, какая она молодец, ухаживает за собой?

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Или хотела парню показать, какая она молодец, ухаживает за собой?
если так, то способ выбран самый идиотский. ;D