Автор Тема: #51174 - Хорошо, что парик и сиськи не отклеились  (Прочитано 27949 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Некоторые границы дома стираются, конечно, но пользоватся одной бритвой, щеткой и расческой - это фу и негигиенично.
Меня одна знакомая порадовала. Мы компанией ехали отдыхать и распределили кто что берет. Она должна была взять фен маленький. В итоге феном оказалась фен-расческа с пуками волос на ней. Вот что у человека было в голове, когда он на всех это брал? Вроде не дура. Особенно было обидно, что у нас дома остался нормальный походный фен.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вообще, могу предположить, когда люди более - менее продолжительное время живут бок о бок, некоторые границы несколько стираются, потому и отношение к тому, чтобы взять бритву/зубную щётку/расчёску/маникюрные принадлежности etc партнёра, формируется иное. Да и личные, э, таракашки роль играют. Я вот банально не вижу смысла юзать одну вещь на двоих (речь уже о каквсешном юзании, угу), чай, не при пиз&еце дефиците живём. Люблю, чтоб фсё своё. Свои бритвы. Свои кружки. Своё одеяло. Своя атмосфера. Наверное, потому ни с кем и не уживаюсь.
У нас все свое. Кроме бритвы :) Кружки, тарелки, вилки и ложки у каждого своей формы :) Чать ни при дифицити, чтоб терпеть-то. Просто станки эти валяются и валяются. Черти по скольку. Иногда чота побреем. Пусть себе лежит. Не двум же валяцца!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 15:06:58 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Я носила типа капы шнягу для выправления зубов (помогло не оч, кстати). Носить её надо все время, снимать для еды. Знаете, когда ты эту хрень носишь уже год, то настолько привык и задолбался, что снимаешь прямо тут и кладёшь в карман. Мне было пофиг кто там что подумает. Я просто предупреждала, что щас будет смертельный номер с вытаскиванием челюсти.

Рикки Хирикикки

  • Гость
*бубнит*
А вот когда я удивлялась, как можно одной бритвой обоим пользоваться, на меня бухтели все.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А ты неэротично удивлялась  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Вы меня просто не любите.

cagüentó

  • Гость
Добавлю в бестиарий. Однажды я пришла в готи к знакомому, жил он в старом-престаром здании, где огромные квартиры поделили на апартаменты. И, как часто случается в Барселоне, в старых кварталах, санузел находился в конце лоджии. То есть, чтоб туда попасть, надо было через кухню выйти на балкон, а там была дверь в сортир. Учитывая, что зимой таки холодно, это было дело не из приятных. Гостиная была по совместительству спальней, а за раскладным диваном стояла пятилитровая пластиковая бутыль, служившая мальчику туалетом в ночное время...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вы меня просто не любите.

Прям щас - лениво.
Я уже красиво выложился на зеленых простынях и люблю только лежать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я вот не могу электробритвой пользоваться. Я пользовалась эпилятором и года два точки алые выводила потом :) А мужу НОРМАЛЬНО этой ужасной фигней ЛИЦО брить! Он монстр.
Зима, ты чо ваще?
Эпилятор - он волосы ВЫДИРАЕТ!
А бритва ничего не выдирает, она приподнимает волоски и срезает их НАД кожей. Не достагиваются лезвия до кожи вообще.

Мы мужу специально электробритву купили - от нее раздражения на порядок меньше :)

А эпилятор - это маленький филиальчик ада на земле

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Напомнило: Ургант пригласил на программу актрису, играющую в клипе Ленинграда "Экспонат". И Дмитрий, который бывший капитан сборной Питера в КВН, ляпнул что-то вроде "да ну, зря показали, как баба на свиданку собирается, зачем нам это знать-то". А ничего, что она для вас, мудаков, старается? (Предвосхищая каменты - если б для себя, то выглядела бы так каждый день.)
меня так восхищает эта женская логика
самое идиотское, что женщина сама верит в ту чушь, которую мелет
разумеется, когда баба марафетится на свиданку, она ради нас, мудаков, старается
ничего, что она пытается так продать себя дороже?

примерно то же самое можно сказать, когда продавец битой машины штукатурит и подкрашивает следы ДТП, стремясь продать машину дороже. "не бит, не крашен, мамой клянусь!". но даже самому тупому барану не придет на ум сказать, что это он ради покупателя старается. на такое способен только женский умишко.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зима, ты чо ваще?
Эпилятор - он волосы ВЫДИРАЕТ!
А бритва ничего не выдирает, она приподнимает волоски и срезает их НАД кожей. Не достагиваются лезвия до кожи вообще.

Мы мужу специально электробритву купили - от нее раздражения на порядок меньше :)

А эпилятор - это маленький филиальчик ада на земле
Не, ты чо ваще? Савсем мну за дуру держишь? Прям как мои мама с папою, да? :)
Я просто свалила все в кучу. Эпилятор и мужнину бритву. В один пост.
После выдирающего все эпилятора у меня не было раздражения, я равнодушна к боли и отлично им все драла. Зато, были алые точки в местах выдирания и я после выкидыша эпилятора еще года два с ними ходила. Недавно только стало нормально.
А вот от бритвы электрической, которой я раз для смеха попользовалась,  у меня ДАЖЕ НОГИ покрывались паршой на 2 недели и там творился Ад. А ЧТО будет с моей рожей мне дурно думать. А мужу отлично! Он возит этой фигней по лицу и ему нормально ваще!
ВОт о чем я говорила. Что эпилятор лучше бритвы. Для моей кожи. Красные точки против слоя парши! А мужу отлично эта фигня подходит.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 08:27:30 от Neika »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Добавлю в бестиарий. Однажды я пришла в готи к знакомому, жил он в старом-престаром здании, где огромные квартиры поделили на апартаменты. И, как часто случается в Барселоне, в старых кварталах, санузел находился в конце лоджии. То есть, чтоб туда попасть, надо было через кухню выйти на балкон, а там была дверь в сортир. Учитывая, что зимой таки холодно, это было дело не из приятных. Гостиная была по совместительству спальней, а за раскладным диваном стояла пятилитровая пластиковая бутыль, служившая мальчику туалетом в ночное время...
Слабаки! У нас народ в деревне лютой зимой ходит в туалет на улице, причём, лишь нацепив на домашнее курточку и какие-нибудь тапки на ноги  :D
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Не, ты чо ваще? Савсем мну за дуру держишь? Прям как мои мама с папою, да? :)
Я просто свалила все в кучу. Эпилятор и мужнину бритву. В один пост.
Ну блин уточняяяять надо значиццо

А у меня не было красных точек. У меня были синие точки.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
У меня были синие точки.

Зомби!

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну блин уточняяяять надо значиццо
А у меня не было красных точек. У меня были синие точки.
Ну я поняла, что очень криво все свалила в кучу :)
У меня они потом тож синели. А сначала такэ крааааасны были :) Алые прям! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Бабы, которые пользуются эпилятором и у них не врастают волосы- ведьмы
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Бабы, которые пользуются эпилятором и у них не врастают волосы- ведьмы
Ой... *прячется под стол* Тока на костер не надо мну.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
*орет дурным голосом*
Сжечь ее! Даешь перманентную эпиляцию ожогами четвертой степени!

Не, Заразис, ты ведьма. Эпилятор это адский инструмент. Я для себя крем депиляционный подобрала, самое щадящее.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не, Заразис, ты ведьма. Эпилятор это адский инструмент. Я для себя крем депиляционный подобрала, самое щадящее.
У мня щас тоже крем. Ибо дырдочки от эпилятора оставались. Так-то он ничо. Но точки!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Бабы, которые пользуются эпилятором и у них не врастают волосы- ведьмы

 ::) ::)
могу открыть пару секретов могущества
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Если ты про скраб, то проходи мимо. Могу свои ужасы после эпилятора расписать.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Заразис, а я юзаю крем там, где не видно точек) *краснеет*
А ноги не брею вааще, волоски светлые очень и меня не напрягают. Первый мужик который рискнет намекнуть мне на необходимость бритья ног, будет привязан к кровати и насильно эпилирован воском! *кровожадно сверкает глазищами*
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Если ты про скраб, то проходи мимо. Могу свои ужасы после эпилятора расписать.

да в жопу эпилятор, только воск и бритва ;D
мою шерсть он вообще не берет почему-то. точнее так - берет один волосок из пяти.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я так мечтаю об эпиляторе, после которого бы не врастали волосы, и точек бы не оставалось... Проблема в том, что чтобы найти такой (если он вообще есть), надо сначала какой-то купить. А покупать денег жалко, потому что дешевенький явно будет не оч.

И это я еще молчу про боль, мне от одной мысли страшно.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Добавлю в бестиарий. Однажды я пришла в готи к знакомому, жил он в старом-престаром здании, где огромные квартиры поделили на апартаменты. И, как часто случается в Барселоне, в старых кварталах, санузел находился в конце лоджии. То есть, чтоб туда попасть, надо было через кухню выйти на балкон, а там была дверь в сортир. Учитывая, что зимой таки холодно, это было дело не из приятных. Гостиная была по совместительству спальней, а за раскладным диваном стояла пятилитровая пластиковая бутыль, служившая мальчику туалетом в ночное время...
Слабаки! У нас народ в деревне лютой зимой ходит в туалет на улице, причём, лишь нацепив на домашнее курточку и какие-нибудь тапки на ноги  :D
Я уже писала про знакомого якута? Правда, давненько не общались, реал его захватил. В -50 в деревенский туалет типа "толчок деревянный с дыркой на улице" не хотите? У меня этих офигительных историй из жизни людей в нехилых якутских условиях припасено немало.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
так расскажи, раз мы здесь все сегодня собрались  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Грустный парень

  • Гость
Девушка неприятная, фу-фу когда при тебе из зубов что то достают(((( Но автор не жил с соседями которые все время чужие зубные щетки и бритвы берут и надо всегда от них прятать...

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Воспитание и привычки у некоторых делают мне больно. Хорошо, что я в общаге не жила. Повесилась бы там.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Я для себя крем депиляционный подобрала, самое щадящее.

имя, имя, сестра!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Бабы, которые пользуются эпилятором и у них не врастают волосы- ведьмы
::)

Правда, я им тока руки-ноги могу. И то не всегда (иногда ацки больно), но все же, т-т-т, без точек.