Автор Тема: #51174 - Хорошо, что парик и сиськи не отклеились  (Прочитано 27956 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
имя, имя, сестра!
Не у меня спрашивали, но не смолчу.
Velvet — несмотря на крайне демократичную цену о-очень хорошая штука. Не жжёт, как Veet, удаляет хорошо и надолго. Я нимношка извращенка люблю с вытяжкой из мяты — ощущения и запах приятные и точно не передержишь.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
У нас был преподаватель, который любил поковыряться мизинцем в зубах мудрости после еды)))) не буду уточнять, что он делал с выковыренной едой)))
Мне периодически кажется, что полстрыны у нас цыгане воспитывали.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
После лицезрения ссущего у дороги мужика (пешеходная дорога к универу), мужика с голым задом на автобусной остановке и сморкающегося за столом коллегу, оставляющего сопливую салфетку на подносе, меня уже ничего не удивляет.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
О, Рикки меня опередила. Да, тоже Вельвет. Правда я его только в Утконосе теперь нашла.
Рикки, где берете?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Сделала руки лазером лет 5 назад и довольна как слон. Дорога была только первая процедура, вторая уже 50% стоимости, 3 и 4 еще дешевле, теперь их нет совсем. Но это был мой личный тщательно лелеемый таракан. Не выношу волосы на женских руках. Некоторые могут сколько угодно говорить, что они тоненькие и нифига не видно, но нет блть их очень видно и очень хорошо. Особо упоротые утверждают, что волосатые женские руки - признак страстности, но для меня это прям фуууубле. На ноги до сих пор жмусь и по-старинки бритвой. )) и да, волосатые ноги аля я блондинка, они тоненькие и незаметные меня тоже делают фффуууу.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Rebekka, поделитесь где такой чудесный салон со скидками на лазер? Подумываю бикини сделать, но говорят, что рыжую шерсть плохо берет
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
У меня сейчас подруга в процессе избавления бикини от шерсти лазером. Я коварно дождусь, как у нее все получится, и, возможно, тоже решусь. Скидок, правда, никаких нет-от первой до последней процедуры цена одна. Всего-10 сеансов.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
При чем тут скидки? Цена зависит от масштабности проблемы, так сказать. После первой процедуры, 10% волос исчезают навсегда, еще 30% превращаются в пушок.  Для каждой это вопрос индивидуальный. Если там прям заросли-заросли, то цена может быть высокой.

На глубокое бикини я так и не решилась, кстати. Удалила только по краям.) Вроде это называется в народе "бразильское бикини". Когда волоски удаляются на см вглубь трусов, остально оставляется. Остальное воском самостоятельно фигачу под настроение. )
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 10:12:23 от Rebekka »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я все бритвой фигачу. Кроме рук. От пушка на руках меня прет нипадеццке.  ;D Особенно когда руки загорелые, а волоски выцветшие.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Зачем брить руки вообще? Не знала, что столько народу этим занимается. Жалею, что в подростковом возрасте начала ноги брить. Так бы и их потом брить не пришлось.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пончик, не знаю.  :)

То, что я начала брить ноги, не жалею, меня это никак не напрягает. А вот бритью рук я удивляюсь. Впрочем, всяк по-своему с ума сходит. Я только маман завидую: у нее ни на ногах нет волос, ни на руках. Зависть прям совсем зависть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я уже обозначила, что гладенькие как попка младенца руки моя личная попаболь и любимый таракан. Нравится мне, вот и всё.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Пончик, не знаю.  :)

То, что я начала брить ноги, не жалею, меня это никак не напрягает. А вот бритью рук я удивляюсь. Впрочем, всяк по-своему с ума сходит. Я только маман завидую: у нее ни на ногах нет волос, ни на руках. Зависть прям совсем зависть.  ;D

У меня у мамы тоже нет проблем с бритьем. Ноги никогда не брила, волос на них вообще нет почти. А я вся в папу :D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Зачем брить руки вообще? Не знала, что столько народу этим занимается. Жалею, что в подростковом возрасте начала ноги брить. Так бы и их потом брить не пришлось.

глупые предрассудки.
пришлось бы.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня у мамы тоже нет проблем с бритьем. Ноги никогда не брила, волос на них вообще нет почти. А я вся в папу :D

Что самое смешное, у отца на теле тоже практически не было волос.  ;D На ногах пара пучков, на руках реденькие совсем. Видимо, его тостестерон, отвечающий за оволосение нижних конечнгстей, мн перешел.  ;D

Цитировать
Ленин спрашивает Дзержинского:
— Феликс, у тебя ноги волосатые?
— Волосатые.
— Так и запишем: валенки Дзержинскому на зиму не выдавать!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Рикки Хирикикки

  • Гость
О, Рикки меня опередила. Да, тоже Вельвет. Правда я его только в Утконосе теперь нашла.
Рикки, где берете?
Я не из нерезиновой, так что ответ вам вряд ли поможет. :)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
А я почему то думала что из нерезиновой, наверное с кем то перепутала. Ну ладно.
У нас раньше на рынке были, теперь большинство рынков позакрывали. Вот только в Утконосе нашла этот Вельвет, на радостях купила с запасом)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А я все бритвой фигачу. Кроме рук. От пушка на руках меня прет нипадеццке.  ;D Особенно когда руки загорелые, а волоски выцветшие.  ::)

Тоже все фигачу бритвой. Мысли о эпиляции возникали, но как узнала, что это надо не меньше недели-двух отращивать, чтобы достаточная длина была и все волоски захватились, все это время ходить эдаким дикобразом, потом делать и какое-то время радоваться, а потом как пробились волоски по новой, так же ждать и ходить дикобразом, и так постоянно чередовать, то красота и гладкость, то почти чубака... нет уж, станком можно хоть каждый день, проще и быстрее.
Руки пару раз по юности брила. Да нуууу... лучше уж нетронутая шерстка, чем жуткая щетина на руках.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Зачем брить руки вообще?
Потому что бывают черные волосы на очень светлой коже (пока та не загорит).

Цитировать
Жалею, что в подростковом возрасте начала ноги брить. Так бы и их потом брить не пришлось.
Далеко не факт. Первое мое бритье пришлось на момент уже мохнатости. Тут или брить, или ходить, как йети))
Подруга попробовала побрить несколько раз (как все), поняла, что не имеет это смысла. И до сих пор, лет 10 минимум, как был легкий светлый пушок, который не виден и почти не ощущается на ощупь, так и остался.

Цитировать
А я вся в папу :D
И я))  А брат в маму - руки/ноги волосатые слегка, подмышки бреет раз в неделю, этого достаточно (мне каждый день надо). Лицо тоже зарастает медленно, а грудь ваще голая))
Вот такая "шутка природы" :(
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 20:35:02 от Астрид »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
У меня на руках почти ничего не растет. Ноги тоже редко эпилирую, там светлые тонкие волоски. Зато по линии роста волос, на лбу и висках - я вся мохнатая. Ну и ладно.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Повезло!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Зачем брить руки вообще?
Потому что бывают черные волосы на очень светлой коже (пока та не загорит).
Да ну, лучше уж осветлять, если настолько темные. А если настолько длинные - триммером по рукам пройтись, слегка подкоротить. А совсем пеньки отрастающие на руках выглядят жутко, и каждый день брить заманает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вспоминаю коллегу очень южной внешности и волосатости. В кошмарных снах снится как рукава ее тонкой блузки прилипают к щетине на руках. Товарищи, это звиздец. Ну ладно руки еще как-то можно спрятать под одежду, густые пеньки на тыльной стороне кисти почти до костяшек пальцев это кровь из глаз. Причем сдается мне, что темные волосы на смуглой коже выглядели бы не так адово, как этот радиоактивный ежик.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Меня все эти волосы-прически-косметика волновали в основном в школе. Чем старше, тем больше по фиг, кому там чего не эстетично. Лишь бы мне комфортно было.
Волосы на руках слегка темноватые, но брить их никогда в голову не приходило. Как и брови стричь-щипать.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Да ну, лучше уж осветлять, если настолько темные. А если настолько длинные - триммером по рукам пройтись, слегка подкоротить.
Не вижу смысла так заморачиваться. Проще побрить или эпилятором. Необязательно же "доводить" до пеньков. Если бреешь - делать это "по часам", строго когда начинают образовываться. А когда эпилятор, то и растут они не пеньками, а более "мягко" что ли.

Оффлайн Valgord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +2/-0
Меня все эти волосы-прически-косметика волновали в основном в школе. Чем старше, тем больше по фиг, кому там чего не эстетично. Лишь бы мне комфортно было.
Волосы на руках слегка темноватые, но брить их никогда в голову не приходило. Как и брови стричь-щипать.
напонило

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Valgord, типа того :D