Автор Тема: #17634 - ребенок отнял мою красоту!  (Прочитано 70814 раз)

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
#17634 - ребенок отнял мою красоту!
« : 22 Марта 2016, 13:59:21 »
http://killpls.me/story/17634
Цитировать
Я всегда привлекала внимание мужчин. Муж от меня голову потерял. Мы прожили в браке 6 лет, и всё это время страсть не угасала.
В какой-то момент муж начал говорить, что хочет ребёнка. Я не особо хотела, но мужу уступила. И вот - тяжёлая беременность, угроза выкидыша, о сексе не было речи. Роды тоже прошли трудно, я сильно порвалась. После выписки месяца два я еле ползала, долго восстанавливалась. Секса не было. Мы оба уставали, сын проблемный, хотелось спать. И вот сыну 1,5, он стал спокойнее, у меня появилось желание. Я к мужу и так, и эдак, а он говорит, что устал, голова болит, рано вставать и прочие отговорки. В итоге я напрямую спросила, в чём дело. Знаете, что он мне сказал? Ты после родов не такая, у тебя растяжки, пятна по телу, живот обрюзг, из груди молоко капает, мне противно.
Я за собой по мере сил ухаживаю, качаюсь дома, мажусь кремами. Объясняю мужу, что я восстановлюсь, возможно, это не за год произойдёт. Он молчит. А я ненавижу себя, сына ненавижу за то, что он мою красоту отнял, мужа ненавижу, думаю, что он специально заставил родить, чтобы я никому ненужной уродиной стала. ПМП.
муж, конечно, судак. но и баба - дура, имхо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #1 : 22 Марта 2016, 14:05:39 »
Буэ. 1,5 месяцев ребенку и она должна быть целенькой и свеженькой? Фу. Бабы-письки и их убогие мужиченки гадость.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #2 : 22 Марта 2016, 14:12:35 »
А она как хотела? Беременность и роды еще никому ни здоровья ни красоты не добавили.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 14:14:27 »
Буэ. 1,5 месяцев ребенку и она должна быть целенькой и свеженькой? Фу. Бабы-письки и их убогие мужиченки гадость.
блин, я думала, полтора года ребенку)))) тогда автор и ее муж - феерические идиоты, до 2 месяцев после родов врачи вообще запрещают секс. бедный деть, "повезло" с идиотами родителями ему
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #4 : 22 Марта 2016, 14:16:58 »
Полтора года ему, глаза разуйте. Она ж пишет, что два месяца еле ползала после родов. А ребенку все еще полтора?
Мафия - Скэтмен

Лизаветка

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #5 : 22 Марта 2016, 14:18:32 »
На ее месте я б в первую очередь мужа ненавидела и уж нисколько не себя.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #6 : 22 Марта 2016, 14:19:41 »
Майонезная кулстори.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #7 : 22 Марта 2016, 14:21:42 »
Полтора года ему, глаза разуйте. Она ж пишет, что два месяца еле ползала после родов. А ребенку все еще полтора?
Я потом глаза разула. Но мнения не поменяла. Хочешь родного ребенка? Рваная дырка и мешочки-кормушки бужут вместо целой тетки. Он у нее дурак? не в курсе был,  что рожушки не такие, ак другие женщины?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #8 : 22 Марта 2016, 14:23:48 »
Какой-то мужыг не мужыг.

Цитировать
Ты после родов не такая, у тебя растяжки, пятна по телу, живот обрюзг, из груди молоко капает, мне противно.

Фото этого красавца в студию. Посмотрим на его живот с кубиками и прочий культуризм, чтоб нигде ничего не висело и где надо выпирало.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #9 : 22 Марта 2016, 14:24:13 »
Муж реально дебил. Из тех что думают что женщине родить это как посрать, только через 9 месяцев.
К семейному психологу бы их.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #10 : 22 Марта 2016, 14:24:34 »
И я из-за молока глаза на жопу натянула :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #11 : 22 Марта 2016, 14:25:04 »
Я по упоминанию молока решила, что ему 1.5 месяца. Какбэ нынче не очень принято до такого возраста кормить грудью, особенно так, чтобы молоко аж капало. Это в первые месяцы обычно льется почти безконтрольно.
Судя по КМП нынче принято лет до семи.
Но впечатления от капающего молока могли просто в душу запасть с первых месяцев.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #12 : 22 Марта 2016, 14:28:16 »
Че то тетке не свезло, я даже не знаю, што это за пятна по телу. Как и растяжки и прочая херота. А так чтобы разом растяжки/пятна/кровь/кишки/распидорасило, это совсем не свезло.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10069
  • Карма: +4202/-63
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #13 : 22 Марта 2016, 14:29:43 »
молоко может долго сочиться. даже если не кормить грудью.

не в курсе был,  что рожушки не такие, ак другие женщины?
а чем они отличаются?

автору просто не повезло. ну бывает  :-\

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #14 : 22 Марта 2016, 14:33:36 »
Шинанай, то есть до родов волосы были не збс, а после родов стали збс? И жопа аналогично?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #15 : 22 Марта 2016, 14:33:58 »
Цитировать
В какой-то момент муж начал говорить, что хочет ребёнка. Я не особо хотела, но мужу уступила.
Дальше не читал, стреляю с радостью и удовольствием.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Viva_La_Hedonism

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +15/-12
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #16 : 22 Марта 2016, 14:35:31 »
Шинанай, то есть до родов волосы были не збс, а после родов стали збс? И жопа аналогично?
ну, типа,если до родов жопэ была плоская,то после-вполне может уйти в +,
а волосы-это,видимо, гормонами разогнало.
У меня в межсезонье гормональный сбой всегда-волосы растут в разы быстрее.Брови косить можно без ущерба.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #17 : 22 Марта 2016, 14:36:03 »
Шинанай, то есть до родов волосы были не збс, а после родов стали збс? И жопа аналогично?

У меня ногти перестали слоиться, серьезно. И впервые волосы до задницы отросли)
В остальном как была до, так и осталась после, никакого "пздеца" с внешностью не случилось.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #18 : 22 Марта 2016, 14:38:53 »
Мне, конечно, судить сложно, ибо не рожала. Но статистика среди знакомых говорит о том, что здоровья беременность откусывает от трети до половины. Именно здоровья, о внешности речь уже не идет, не скопытиться бы.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #19 : 22 Марта 2016, 14:39:58 »
А она как хотела? Беременность и роды еще никому ни здоровья ни красоты не добавили.
Но у многих и не убавили)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #20 : 22 Марта 2016, 14:40:48 »
Че то тетке не свезло, я даже не знаю, што это за пятна по телу.

Какой-нить дерматит. Беременность это качели для иммунитета, а кожа очень любит бурно реагировать на такие пляски. Куча кожных бяк дебютирует во время Б.

Мне, конечно, судить сложно, ибо не рожала. Но статистика среди знакомых говорит о том, что здоровья беременность откусывает от трети до половины. Именно здоровья, о внешности речь уже не идет, не скопытиться бы.

Я как-то попала на родивший девичник, где дамы обсуждали геморрой. Всякие прелести типа не жрать, сутками терпеть лишь бы не идти в туалет и там часами рыдать от боли надежно отобьют желание рожать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #21 : 22 Марта 2016, 14:42:08 »
Мне, конечно, судить сложно, ибо не рожала. Но статистика среди знакомых говорит о том, что здоровья беременность откусывает от трети до половины. Именно здоровья, о внешности речь уже не идет, не скопытиться бы.
Она не откусывает, она усугубляет то, что есть.
Так как это вполне физиологический процесс для организма, здоровый организм должен оправлятся на все сто. Другой момент, что настолько здоровых найти сложно сейчас.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Viva_La_Hedonism

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +15/-12
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #22 : 22 Марта 2016, 14:42:54 »
Может, муж на родах присутствовал? Тетки в интернетах сколько угодно могут утверждать,что от присутствия на родах мужику ниче не будет, но только мужики между собой об обратном говорят.
У меня кореш на родах жены был. Как то в курсе,что его бабу порвало и зашивали ее потом. Развелся. Не смог он трахать её. программисты,че с них взять

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #23 : 22 Марта 2016, 14:44:50 »
У меня кореш на родах жены был. Как то в курсе,что его бабу порвало и зашивали ее потом. Развелся. Не смог он трахать её. программисты,че с них взять

Экий нэжный фиялк. Напомнило

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #24 : 22 Марта 2016, 14:46:26 »
Viva_La_Hedonism, а что, прям обязательно в звизду смотреть?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #25 : 22 Марта 2016, 14:46:35 »
Мне, конечно, судить сложно, ибо не рожала. Но статистика среди знакомых говорит о том, что здоровья беременность откусывает от трети до половины. Именно здоровья, о внешности речь уже не идет, не скопытиться бы.

Значит у вас знакомые хилые, простите. Половина здоровья в чем измерялась? То есть так бы тетка дожила до 80, а теперь в 40 сдохнет? А в моем окружении люди по 2-3 детей рожали и отлично себя чувствуют, с внешностью и фигурой все в порядке. У меня 1 ребенок, но из-за надрыва связки у меня проблемы были, а из-за беременности нет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #26 : 22 Марта 2016, 14:47:04 »
Мне, конечно, судить сложно, ибо не рожала. Но статистика среди знакомых говорит о том, что здоровья беременность откусывает от трети до половины. Именно здоровья, о внешности речь уже не идет, не скопытиться бы.
Пыщ правильно сказал, что усугубляются имеющиеся проблемы. А если здоровье в порядке было, то редко что-то страшное происходит. Как и с внешностью. Может, кончено, на гормонах расколбасить (а иногда и просто на появившейся привычке жрать за двоих), но в основном, примерно через полгода, а то и раньше фигура имеет вполне пристойный вид.
У меня волосы тоже лучше стали, цвет более насыщенный появился. Фигура осталась в порядке. Я тут как-то в одном конкурсе даже выкладывала ее фрагмент)
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10069
  • Карма: +4202/-63
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #27 : 22 Марта 2016, 14:47:37 »
Может, муж на родах присутствовал? Тетки в интернетах сколько угодно могут утверждать,что от присутствия на родах мужику ниче не будет, но только мужики между собой об обратном говорят.

патамушта роды это стресс для мужчины, и шок, и кровь кишки. и вообще тетка после этого уже не женщина. ко ко ко  >:(

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #28 : 22 Марта 2016, 14:49:48 »
Вот так то тут почитаю о том, какая у мужиков хрупкая психика, то там — о том, как они страдают, живя со «свиньями», то ещё чего, и не могу удержаться от благодарственной хвалы универсуму: как хорошо, что я женщина! Это ж с ума сойти, как им тяжело живётся, ёлки-палки.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #29 : 22 Марта 2016, 14:50:36 »
Ну а действительно, что мужу делать на родах то? На родах должны присутствовать специалисты, лишний праздносмотрящий только мешать будет.

Моя мама четверых родила, варикоз принял очешуительные масштабы. Недавно еще раз операцию на венах делала. У подруг опять же - варикоз, зубы/ногти/волосы/кожа/суставы посыпались, по женской части сплошные проблемы.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер