Автор Тема: #17634 - ребенок отнял мою красоту!  (Прочитано 70473 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #510 : 01 Апреля 2016, 14:51:51 »
А я?
Мафия - Скэтмен

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #511 : 01 Апреля 2016, 14:58:17 »
Пыщ, тогда вы первый муж, Ферзь второй, Рин третий, а я четвертый. Значит, дело не в муже!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pilar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +64/-0
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #512 : 01 Апреля 2016, 15:11:16 »
Я слышала причину: "Хотелось бы первые роды не кесарево, потому что я хочу троих детей, а с кесаревым рекомендуют не больше двоих рожать, а второго-третьего, можете кесарить". Но насколько я знаю, сейчас начинают практиковать естественные роды после кесарева, и три и более кесаревых. (Я имею ввиду не упоротых многодеток, а наблюдающихся у врача мама). Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Если рубец хороший (по УЗИ в течение беременности) и иных показаний для кесарева нет, то сейчас пускают в ЕР. В родах наблюдают вдвойне тщательно, при отклонении от нормального течения родов или малейшем неблагополучии кесарят. Раньше брали только после одного кесарева, сейчас вроде начали брать после 2.
Двойни после кесарева вполне вынашивают, а там нагрузка на стенку матки сильно выше.

Но и кесаревых можно делать больше 2, если рубец держится хорошо.
На моей памяти максимальным было 5-е кесарево (пациентка - жена священника), рубец был плохонький, но доносила вполне норм, от предложенной перевязки труб отказалась. Сам Курцер (его попросили прокурировать матушку) пришел в операционную, посмотрел, передернул плечами и ушел раздраженным, мол, придет же через пару лет на шестое.
"Вот, йа, акушер-бл*дь-гинеколог, сто шисят см роста и писят пять кило веса, и у меня огромные ручищи" (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #513 : 01 Апреля 2016, 15:14:40 »
Шинанай, у меня такое же ощущение от ваших постов в этой теме, как и у Рин. Побуду вторым мужем. Когда дождемся четвертого, можем подумать все вместе, почему так.
А как по мне, так с приходом в тему Пыща и МиссГемор, попёрла обычная демагогическая практика - обвинить оппонента в том чего он не говорил, заставив его оправдываться. Потом приправить это всё бесчеловечностью, добавить жестокости, уличить в обобщениях, ну и вишенкой на торте, привести пример что из-за таких как вы два младенца умерли. Вуаля, клиент готов.
 Зачем Шинанай на это ведётся, мне не понятно. Терпение у неё конечно железное)))
 А Пыщ в темах про ГВ и соски, полностью соответствует своей аватарке))
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 15:17:34 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #514 : 01 Апреля 2016, 15:22:21 »
Шинанай, ок, я вас поняла. Может быть, в следующий раз вам стоит сразу так и написать без излишней агрессии)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #515 : 01 Апреля 2016, 15:28:29 »
Шинанай, да, вы говорите, что вы не против ИВ, но в каждом практически комментарии, касаемом ИВ и ГВ, у вас сквозит пренебрежение к ИВ и тем, кто по той или иной причине перешел на него. И учитывая, что не мне одной так показалось, основания подозревать вас в пренебрежении таки есть.    

Реди, ну, я посты Пыща проматываю, потому что демагог демагога... в общем, ты понял. Мисс Гемор тут писала мало, да и патанатому я как-то все же больше доверяю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #516 : 01 Апреля 2016, 15:42:42 »
Пыщ, тогда вы первый муж, Ферзь второй, Рин третий, а я четвертый. Значит, дело не в муже!  ;D
Вот и фиг-то.
Сперва погнала агрессивно нести в массы, а потом говорит "Да, ребят, я вообще не о том говорила! Вы не поняли!"

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #517 : 01 Апреля 2016, 16:35:26 »
Женщина не должна оправдываться за свой выбор, она должна иметь возможность говорить честно.
Во-вторых, в большинстве случаев "не получается" - это красивое прикрытие для "не хочу".
И как с такими как вы говорить честно то? =D Вы уже сами за всех все решили и статистику подсчитали, наверно с детектором лжи по всему миру ходили, не иначе.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #518 : 01 Апреля 2016, 20:26:48 »
потому что демагог демагога... в общем, ты понял.
Ну естественно, я заметил и оценил твои таланты. Просто сегодня решил в жентельмена поиграть ;)
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #519 : 01 Апреля 2016, 22:10:26 »
Ну естественно, я заметил и оценил твои таланты. Просто сегодня решил в жентельмена поиграть ;)

*ажно зарделась*  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #520 : 12 Апреля 2016, 16:34:38 »
Я аж чаем поперхнулась. Где ж я вот это говорила-то?
Я утрирую канешн, но как-то оно примерно так читается, с обвинением тех, кто по каким-то причинам "отлынивает".
Был у меня случай. Написала мне одна слабознакомая, которая долго в сети не появлялась: "Привет".
Я на радостях от того, что есть с кем поболтать рано утром, ей в ответ: "ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!"
Она обиделась и перестала отвечать до следующего дня. Оказалось я ей громко, злобно и раздраженно написал "ПРИВЕЕЕТ!!!". Она то-бишь в этом узрела что-то типа: "ДА ЧТО Ж ТЕБЕ НАДО? ПРИВЕТ, ТОЛЬКО ОТЪ**ИСЬ ОТ МЕНЯ!!!"
Так что я вижу теперь, что это массовое и проблема вовсе не в клозетах.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #521 : 12 Апреля 2016, 19:49:01 »
Цитировать
муж, конечно, судак.
Почему? Она спросила - он ответил. Нефиг было докапываться.